Новости Содружества

«Дерби день»: праздник рысистого коннозаводства на столичной призовой дорожке

31 июля 2022 года на Центральном Московском ипподроме станет одной из самых запоминающихся дат сезона. Этот день знаменателен розыгрышем главных традиционных призов для рысистых лошадей.

Участвовать в заездах будут лучшие рысаки из разных регионов страны. Право стартовать в финалах призов лошади и наездники зарабатывали через строгий полуфинальный отбор. Поэтому встретятся здесь только по-настоящему сильнейшие.

Приз «Гибрида» соберет на старте рысистых лошадей трех лет. За приз «Элиты» поборются рысаки старшего возраста. Условия розыгрыша обоих призов – 2 гита на дистанцию 1600 метров. Главным в программе станет Большой Всероссийский приз (Дерби) для четырехлетних рысаков. Он всегда сохраняет особую интригу благодаря ровному составу участников и трем гитам на дистанцию 1600 метров. Также в этот день состоится розыгрыш именного приза памяти мастера-наездника Д.Б. Этингова для жеребцов трех лет орловской породы на дистанцию 2400 метров.

В перерывах между заездами зрителей порадует развлекательная программа: катание на пони и лошади, экскурсии по ипподрому и энергичная музыка от DJ Сергея Лосева.
Ждем каждого на ярком празднике на Центральном Московском ипподроме!
 
Дата:​ 31 июля 2022 года
Время: сбор гостей в 12:00, начало мероприятия в 13:00
 
Адрес: г. Москва, ул. Беговая, 22 (м. Динамо, м. Беговая, м. Петровский парк)
Телефон для справок: +7 (495) 120 15 85, press@cmh.ru​

 

АО «Российские ипподромы»

Связаться с нами