Новости Содружества

На ЦМИ состоится розыгрыш приза имени Локотского конного завода, посвященный памяти А.М. Ползуновой

25 сентября 2022 года на Центральном Московском ипподроме состоится розыгрыш приза имени Локотского конного завода, посвященный памяти А.М. Ползуновой. Спонсором совместно с АО «Росипподромы» выступит ООО «Конный завод «Локотской». Дистанцию 2400 метров преодолеют рысистые лошади трех лет.

Сильны две кобылы – Филадельфия Лок, на которой впервые поедет Михаил Козлов, и Николь «Ч» под управлением Андрея Вилкина. Филадельфия Лок из 7 стартов в этом сезоне одержала четыре победы и три раза была второй, уступая только гастролерам. В последнем выступлении она выиграла приз «Будущности» в 2.00,1, а ее лучшая резвость – 1.59,2. Николь «Ч» в последнее время выступает стабильно и показывает отличные результаты. Она запомнилась как второй призер приза «Будущности» в свой личный рекорд 2.00,4.

Конкуренцию кобылам могут составить импортные жеребцы – Бламмо Владимира Кондратюка и Жюрдэн Дело Марины Воробьевой. Среди последних стартов у Бламмо есть две победы: в 2.03,8 и 2.00,9 (личный рекорд). Жюрдэн Дело также запомнился двумя победами подряд: в 3.07,8 на длинную дистанцию и 2.04,4, а лучшая резвость рысака – 2.01,8.

Попасть на призовые места способны Файер энд Фьюри Ярослава Логвина, Лиана Тебербулата Тунгатарова и Карат Волт Александра Попова. Файер энд Фьюри запомнилась победой в рядовом заезде в 2.01,9, затем менее удачно стартовала в призе «Будущности». Ее лучшая резвость – 1.59,9. Лиана демонстрирует довольно стабильные результаты, ее личный рекорд – 2.02,5. Карат Волт стартовал в Тамбове и Воронеже, выиграв в двух рядовых заездах в 2.06,0 и личный рекорд 2.04,6.

Связаться с нами