10 марта 2018г.

АБСОЛЮТНЫЕ РЕКОРДЫ
рысистых лошадей на Новосибирском ипподроме на 1 января 2018 года

ЛОШАДИ ОРЛОВСКОЙ РЫСИСТОЙ ПОРОДЫ

Возр

Кличка

Дист

Резв.

Происхождение

Дата
установл.

Владелец/
наездник

2 лет

ИСТОК

1600

2.13,3

Краснотал-
Измена

06.09.15

ООО «Тельманский»/
Пугачёв В.

РЕЧЕНЬКА

2.13,6

Чардаш-
Ритмика

14.09.13

Веселов  А.Г./
Шмидт В.

3 лет

КОЛЕНКОР

1600

2.05,8

Куплет-
Конка

10.10.15

Чмырёв А.И./
Садов А.В.

БРАТИЯ

2.09,0

Иператор-
Боярыня

02.07.17

Бондарчук Н.Н./
Рыбина Е.В.

КОЛЕНКОР

2400

3.10,8

Куплет-
Конка

05.09.15

Чмырёв А.И./
Садов А.В.

ЖУРГА

3.20,5

Гарант-

Журналистика

25.09.16

Фрис И.Ф./
Гришин Г.В.

4 лет

РЕЧЕНЬКА

1600

2.06,6

Чардаш-
Ритмика

05.09.15

Веселов А.Г./
Таксанов Э.

КАРАКУМ

2.06,1

Каньон-
Красотка

03.06.17

ИП  Галкин А.В./
Булатов Ю.М.

РЕЧЕНЬКА

2400

3.20,1

Чардаш-
Ритмика

05.09.15

Веселов А.Г./
Таксанов Э.

КОЛЕНКОР

3.12,7

Куплет-
Конка

25.09.16

Чмырёв А.И./
Садов А.В.

МОБИЛЬНЫЙ

3200

4.35,8

Блеск-
Макарена

30.09.17

Баранов Н.П./
Поляков А.В.

ЛОЗИНКА

4.37,8

Ивняк-
Любимка

10.09.67

КЗ «Алтайский»/
Ильин М.А.

Ст.возр.

КАБАЛЬЕРО

1600

2.02,1

Баловень-
Купчихаа

04.09.16

Чмырёв А.И./
Садов А.В.

КОРИФЕЙ

2400

3.07,7

Финал-
Кипа

06.09.14

Миндибеков И.И.,Зимин В./
Присекарь Д.

ПРИПРАВА

3.12,6

Ивась-
Придача

11.09.11

КФХ «Земля и Воля»/
Свиридов Д.

КОКУР

3200

4.15,6

Кипр-
Краска

05.09.15

Филатов Г., ООО
«Тройка-М»/
Рогожин А.О.

ЛЕТОПИСЕЦ

4800

6.46,2

Попрёк-
Лейна

10.10.15

Латыров Р.М./
Латыров Р.М.

В тройке

ГОРИЦВЕТ

1600

1.56,2

Идеал-
Горчица

25.06.89

С-з «Чикский»/
Кандейкин Г.Ф.

ГАРУС

2400

2.59,3

Саксофон-
Голгофа

02.07.11

КЗ «Чикский»/
Кадыров Н.Х.

Рысь под седлом

ГРЕГОР

1600

2.08,0

Гепель-
Голубка

26.05.91

С-з «Майский»/
Мальцев А.С.

ГАРМОНИЯ ЛОК

2400

3.15,0

Alesi OM-
Гибкая

06.08.17

ЗАО «Крутишинское»/
Петрова М.С.

АНТОНИЙ

3.09,9

New and Notable-
Агама

06.08.17

ООО «Тельманский»/
Дессерт А.

ЛОШАДИ ПРИЗОВЫХ ПОРОД

Возр

Кличка

Дист

Резв.

Происхождение

Дата
устано
вл.

Владелец
/наездник

2 лет

ГАСТРОЛЬ

1600

2.08,1

Старо Тамерлан-
Гравюра

25.09.16

Грабко Ю.П. /
Гришин Г.В.

ГАММА**

2.08,9

Manfinity-
Гладкая

24.08.13

Латыров Р.М. /
Петрова М.С.

СИДНЕЙ**

2.09,0

Standup Dud-
Скарлетт О*Хара

14.10.17

Грабко Ю.П./
Грабко Ю.П.

ВЕРЕСК

2.13,2

Саксофон-
Версия

25.08.02

Поляков А.В./
Попов М.Н.

3 лет

ИНДИАНА ЛОК**

1600

2.05,4

Naglo-
Illica Jet

18.08.16

ЗАО «Крутишинское»/
Петрова М.С.

МИСС МИРА

2.04,2

Manfinity-
Маска

01.07.17

ООО «Агро-Сибирь»/
Свиридов И.С.

ПЕРС**

2.05,9

Sleepy Boo-
Пепельная

25.09.16

Галкин В.Г./
Булатов Ю.М.

ЧАД

2.03,9

Gill*s Crown-
Часть

10.06.06

ЗАО «Лесное»/
Попов А.М.

ИНДИАНА ЛОК**

2400

3.11,6

Naglo-
Illica Jet

25.09.16

ЗАО «Крутишинское»/
Петрова М.С.

ВОДНАЯ ГЛАДЬ

3.07,3

Гранд Бой-
Вакса

06.09.15

Тимченко И.А./
Гришин Г.

КОЗЫРЬ

3.11,0

Zoogin-
Кобра

25.09.16

Надин Д.А./
Надин Д.А.

ПЕРС**

3.10,5

Sleepy Boo-
Пепельная

25.09.16

Галкин В.Г./
Булатов Ю.М.

THET ׳S MY BOY**(р. за руб.)

3.06,8

Going Cronos-
June File

06.09.15

ООО СХП «Мустанг»/
Эргашев

4 лет

МОДНИЦА  ЛОК

1600

2.02,7

Okapi De Cleiarde-
Могучая

06.09.14

Лисович А.А./
Лябихова Л.

ГЕТ РАЯ**

2.02,0

Raja Mirchi-
Staro Get Real

01.07.17

Меркулова А./
Рогожин А.О.

ГРАВЁР  ЛОК

2.00,8

Real Leader-
Гипотеза

06.09.14

Зимин В.,Миндибеков И./
Присекарь Д

VASTERBO SWICH**
(р.за руб.)

2.00,4

Infinitif- Bella
Victoria CMF

06.08.17

Миндибеков И.И./
Присекарь Д.

АЛМАЗ**

2.01,5

Staro Azazel-
Andover Therainbow

01.07.17

ООО «Тройка-М»/
Рогожин А.О.

ГАММА**

2400

3.07,1

Manfinity-
Гладкая

10.10.15

Латыров Р.М./
Пащенко Р.В.

ГАРМОНИЯ ЛОК

3.09,4

Alesi OM-
Гибкая

25.09.16

ЗАО «Крутишинское»/
Петрова М.С.

ХОРИСТ

3.08,5

Real Leader-
Хваткая

10.09.16

Фёдоров Н.Н./
Поляков А.В.

ПЕРС**

3.10,1

Sleеpy Boо-
Пепельная

14.10.17

ИП Галкин А.В./
Булатов Ю.М.

МАРС**

3200

4.16,6

Rendisson Sly –
Марфи

14.10.17

ИП Галкин А.В./
Булатов Ю.М.

КОЗЫРЬ

4.22,5

Zoogin-
Кобра

19.08.17

Надин Д.А./
Надин Д.А.

ИНДИАНА ЛОК**

4.26,3

Naglo-
Illica Jet

19.08.17

ЗАО «Крутишинское»/
Петрова М.С.

Ст. возр.

KINCANNON HANOVER**
(р. за рубежом)

1600

1.58,8

Donato Hanover-
Kimmie Hall

06.08.17

Миндибеков И.И./
Присекарь Д.П.

ХАН

2.00,9

Арсенал-
New and Victory

06.08.17

АО «Тубинск»/
Резникова Е.Г.

ХИБОРГ**

1.59,9

Бертолио-
Хилари

01.07.17

ИП Галкин А.В./
Булатов Ю.М.

ВАНДА

2.03,7

Joidel-
Верная

06.08.00

КЗ «Омский»/
Дриллер Д.И.

ПРИВИВКА

Кастет-
Приветливая

29.06.08

КСШ «Рассвет»/
Тепляшин А.В.

ГАРМОНИЯ ЛОК

Alesi OM-
Гибкая

16.09.17

ЗАО «Крутишинское»/
Петрова М.С.

ХАН

2400

3.02,9

Арсенал-
New and Victory

25.09.16

АО «Тубинск»/
Резникова Е.Г.

СМЭШ**

3.01,6

New and Notable-
Просперити

 

05.09.15

Сутягинский Ю./
Лазебный А.И.

МОДНИЦА ЛОК

3.04,7

Okapy de Cleiar-lande-
Могучая

05.09.15

Лисович А.А./
Лябихова Л.

ГАРМОНИЯ ЛОК

3200

4.24,6

Alesi OM-
Гибкая

14.10.17

ЗАО «Крутишинское»/
Петрова М.С.

ПИКНИК

4.08,1

In Love With You-
Пассадена

13.10.12

Баранов П.Н. /
Федорович Н.А.

Материалы предоставлены Новосибирским ипподромом