ТАБЛИЦА РЕКОРДОВ САРАТОВСКОГО ИППОДРОМА НА 31.12.2021
(Призовые рысистые породы)

Дист

Рекорд

Год

Кличка лошади

Масть, пол, г.р./ Происхождение

Место рождения

Владелец

Наездник

Абсолютные рекорды ипподрома

1600

1.58,2

2018

Полтергейст

гн.жер.рус.

2013

Гро Грен - Палитра

р.у Косенкова Л.Н.

ООО «Роща»

Ватлина Г.А.

2400

3.04,2

2018

Полтергейст

гн.жер.рус.

2013

Гро Грен - Палитра

р.у Косенкова Л.Н.

ООО «Роща»

Ватлина Г.А.

3200

4.09,0

2018

Портос Амок***

гн.жер.фр.

2009

Орландо Виси - Баронесса Амок

Швеция

ООО "Агрофирма "Актай"

Манторова О.М.

2-х лет

1600

2.03,4 всерос.

2020

Албания

гн.коб.

2018

Билл Баланс - Афина Дид

р.у Ченцова Г.Н.

Ченцов Г.Н.

Шаров А.И.

1600

2.07,8

2014

Лучедор

гн.жер.рус.

2018

Дэрэдэвил Гановер - Лючия

ООО «Еланский кз»

Радаев В.А.

Радаев В.А.

1600

2.06,2

2018

Бонсай Кэт**

гн.коб.ам.

2016

Кэн Эниван Иксплейн - Бонсаи Линди

р.у Павловой О.В.

ООО «Роща»

Ватлин А.Н.

1600

2.04,2

2018

Майбах**

гн.жер.ам.

2016

Билл Баланс - Мередит Виа

р.у Сыса А.Н.

Ченцов Г.Н.

Шаров А.И.

3-х лет

1600

2.00,6

2021

Албания

гн.коб.

2018

Билл Баланс - Афина Дид

р.у Ченцова Г.Н.

Ченцов Г.Н.

Парусова М.И.

1600

2.02,4

2018

Элегант

гн.жер.рус.

2015

Эс Хью Гановер - Газель

р.у Зибарева А.А.

Зибарев А.А.

Зибарев А.А.

1600

2.01,4

2019

Бонсай Кэт**

гн.коб.ам.

2016

Кэн Эниван Иксплейн - Бонсаи Линди

р.у Павловой О.В.

ООО «Роща»

Кондратюк В.П.

1600

2.04,1

2018

Эпос***

гн.жер.фр.

2015

Пауэр Ту Чарм - Старо Энчилада

ООО Прилепский ПКЗ

Ченцов Г.Н.

Шаров А.И.

2400

3.09,7

2021

Албания

гн.коб.

2018

Билл Баланс - Афина Дид

р.у Ченцова Г.Н.

Ченцов Г.Н.

Парусова М.И.

2400

3.14,3

2005

Аспект

гн.жер.рус.

2002

Пауэр Стракчэ - Алабама

ЧП КЗ Красильников

ЧП КЗ Красильников

Стеблев С.Л.

2400

3.07,9

2019

Бонсай Кэт**

гн.коб.ам.

2016

Кэн Эниван Иксплейн - Бонсаи Линди

р.у Павловой О.В.

ООО «Роща»

Кондратюк В.П.

2400

3.11,0

2018

Эпос***

гн.жер.фр.

2015

Пауэр Ту Чарм - Старо Энчилада

ООО Прилепский ПКЗ

Ченцов Г.Н.

Шаров А.И.

4-х лет

1600

2.01,6

2015

Чига

гн.коб.рус.

2011

Главк - Частица

р.у Байбикова М.К.

Байбиков М.К.

Байбиков М.К.

1600

2.01,9

2019

Гагарин

гн.жер.рус.

2015

Гарвард - Гармошка

р.у Красильниковой А.В.

Романченко М.В.

Парусова М.И.

1600

2.01,0

2020

Бонсай Кэт**

гн.коб.ам.

2016

Кэн Эниван Иксплейн - Бонсаи Линди

р.у Павловой О.В.

ООО «Роща»

Коровкин В.Ю.

1600

2.01,1

2017

Каскадёр**

гн.жер.ам.

2013

Креусс - Карусель

Чесменский кз

СПК "Галушкинский"

Сыса А.Н.

1600 РПС

2.10,7

2015

Классик Корвет

гн.жер.рус.

2011

Каспер - Клеопатра

р.у Байбикова М.К.

Яновская Н.В.

Яновская Н.В.

2400

3.10,2

1999

Брусника

гн.коб.рус.

1995

Разгон - Буковина

ГПКЗ "Еланский"

ГПКЗ "Еланский"

Обертышев С.П.

2400

3.09,4

2014

Фартовый Парень

гн.жер.рус.

2010

Призыв - Фергана

КФХ "Аист"

Ченцов Г.Н.

Бибин И.П.

2400

3.06,9

2019

Кисс оф Рейн**

гн.коб.ам.

2015

Рейсмен Гановер - Копенгаген

ООО "Роща"

ООО "Роща"

Ватлин А.Н.

2400

3.10,2

2018

Дакар**

т.гн.жер.ам.

2014

Лоунстар Космос - Дискуссия

ООО "Троицкое"

Зибарев А.А.

Зибарев А.А.

2400

3.13,3

2016

Дью Овер**

гн.жер.ам.

2012

Дьюичитамнхау - Андовер Дэ Нет

США

Михеев Н.И.

Тюсин С.Н.

2400

3.12,7

2014

Алиа***

гн.коб.фр.

2010

Роклин - Хелль де Клерланд

Франция

ООО "Еланский кз"

Селиванова Е.П.

2400 РПС

3.24,3

2018

Профессия

.гн.коб.рус.

2014

Профи - Федра

р.у Шигорева М.Ю.

Ченцов Г.Н.

Маякова М.И.

2400 РПС

3.17,8

2019

Элегант

гн.жер.рус.

2015

Эс Хью Гановер - Газель

р.у Зибарева А.А.

Зибарев А.А.

Миронова Н.С.

3200

4.11,5

2018

Закраина Люк

гн.коб.рус.

2014

Парадиз Люк - Знаменитость

ООО "Агрофирма "Актай"

ООО "Агрофирма "Актай"

Бауэр В.В.

3200

4,22,0

2019

Кисс оф Рейн**

гн.коб.ам.

2015

Рейсмен Гановер - Копенгаген

ООО "Роща"

ООО "Роща"

Ватлин А.Н.

3200

4.14,0

2014

Фартовый Парень

гн.жер.рус.

2010

Призыв - Фергана

КФХ "Аист"

Ченцов Г.Н.

Бибин И.П.

3200

4.15,8

2012

Эдельвейс**

т.гн.жер.ам.

2008

Классик Фото - Элизабетен Бэй

р.у Аверина В.С. и Постакухина В.А.

ЗАО ПЗ "Мелиоратор"

Несяев А.Г.

3200

4.13,3

2014

Акаора***

рыж.коб.фр.

2010

Опиум - Эпин

Франция

ООО "Еланский кз"

Матвеев С.А.

4800

6,58,0

2014

Купюра

Кр.сер.коб

2010

Парламент - Купава

ЗАО "Золотой Век"

ЗАО "Золотой Век"

Бакунц Е.Г.

Старший возраст

1600

2.04,2

1988

Азартная

сер.коб.рус.

1983

Аметист - Абрикоска

ГПКЗ "Еланский"

ГПКЗ "Еланский"

Прокудин В.Д.

1600

1.58,2

2018

Полтергейст

гн.жер.рус.

2013

Гро Грен - Палитра

р.у Косенкова Л.Н.

ООО «Роща»

Ватлина Г.А.

1600

2.01,0

2020

Кисс оф Рейн**

гн.коб.ам.

2015

Рейсмен Гановер - Копенгаген

ООО "Роща"

ООО "Роща"

Стрыгин О.А.

1600

2.00,8

2013

Эдельвейс**

т.гн.жер.ам.

2008

Классик Фото - Элизабетен Бэй

р.у Аверина В.С. и Постакухина В.А.

ЗАО ПЗ "Мелиоратор"

Несяев А.Г.

1600

2.00,0

2018

Феймос Гроенхоф***

гн.жер.фр.

2012

Лав Ю - Классик Бьюти

Германия

Зибарев А.А.

Зибарев А.А.

1600

2.00,6

2014

Тебелль де Силли***

рыж.коб.фр.

2007

Гандер - Кереван де Силли

Франция

Зибарев А.А.

Зибарев А.А.

1600 РПС

2.10,6

2015

Лазурная

гн.коб.рус.

2008

Знахарь - Ласточка

КФХ "Мустанг"

Романченко М.В.

Полякова О.С.

1600 РПС

2.07,0

2013

Миф ВВС

вор.жер.рус.

2006

Фриски Флирт - Македония

Локотской кз

Ченцов Г.Н.

Ханина О.В..

2400

3.11,9

1998

Верфь

сер.коб.рус.

1990

Фат - Вопиющая

СХ "Мелиоратор"

АО "Мелиоратор"

Дрожалкин Ю.В.

2400

3.04,2

2018

Полтергейст

гн.жер.рус.

2013

Гро Грен - Палитра

р.у Косенкова Л.Н.

ООО «Роща»

Ватлина Г.А.

2400

3.08,7

2021

Бонсай Кэт**

гн.коб.ам.

2016

Кэн Эниван Иксплейн - Бонсаи Линди

р.у Павловой О.В.

ООО «Роща»

Стрыгин О.А.

2400

3.08,8

2020

Экватор**

гн.жер.ам.

2014

Креусс - Эмиссия

ЗАО им. Ленина

ЗАО им. Ленина

Ватлина Е.А.

2400

3.04,7

2020

Феймос Гроенхоф***

гн.жер.фр.

2012

Лав Ю - Классик Бьюти

Германия

Зибарев А.А.

Зибарев А.А.

2400 РПС

3.12,1

2014

Томат***

гн.коб.фр.

2007

Вивье де Монфор - Нелли дю Хокке

Франция

Зибарев А.А.

Миронова Н.С.

2400 РПС

3.17,6

2003

Дергач

гн.жер.рус.

1997

Грот - Джоконда

Смоленский кз

Телегин А.Н., Кудашев И.Я.

Яновская Н.В.

3200

4.20,5

2015

Лазурная

гн.коб.рус.

2008

Знахарь - Ласточка

КФХ "Мустанг"

Романченко М.В.

Романченко М.В.

3200

4.11,8

2019

Полтергейст

гн.жер.рус.

2013

Гро Грен - Палитра

р.у Косенкова Л.Н.

ООО «Роща»

Кондратюк В.П.

3200

4.14,1

2015

Сиеста**

гн.коб.ам.

2010

Спейсчип - Серенада

р.у Кима А.А.

ООО "Роща"

Макаров П.Ф.

3200

4.10,9

2015

Эликсир Лок***

гн.жер.фр.

2009

Крамер Бой - Элеганте Чиелле

Локотской кз

Зибарев А.А.

Зибарев А.А.

3200

4.09,0

2018

Портос Амок***

гн.жер.фр.

2009

Орландо Виси - Баронесса Амок

Швеция

ООО "Агрофирма "Актай"

Манторова О.М.

4800

6.53,9

2014

Ремарк Хит

гн.жер.рус.

2007

Американ Хит - Ремарка

ООО "Конезавод Шаховской"

Ченцов Г.Н.

Шаров А.И.

Орловская рысистая порода

Дист

Рекорд

Год

Кличка лошади

Масть, пол, г.р./ Происхождение

Место рождения

Владелец

Наездник

Абсолютные рекорды ипподрома

1600

2.02,3

2017

Повелитель Хан

Сер.жер.

2008

Плавник - Патока

ОАО «Хреновской к/з»

ООО «Роща»

Кондратюк В.П.

2400

3.09,6

2017

Повелитель Хан

сер.жер.

2008

Плавник - Патока

ОАО «Хреновской кз»

ООО «Роща»

Тунгатаров Т.Т.

3200

4.16,0

2021

Буревестник

гн.жер.

2014

Кивер - Бодрость

Зибарев А.А.

Зибарев А.А.

Миронова Н.С.

2-х лет

1600

2.13,5

2016

Гиперборея

сер.коб.

2014

Парламент - Госпожа

ЗАО "Золотой Век"

ЗАО "Золотой Век"

Мельник С.А.

1600

2.12,8

2018

Менестрель

рыж.жер.

2016

Неаполь - Мипуля

ЗАО "Золотой Век"

ЗАО "Золотой Век"

Шаров А.И.

3-х лет

1600

2.05,1

2018

Упорная

гн.коб.

2015

Парламент – Успешная

Сахнова Е.В.

ИП Устинов А.М.

Устинов А.М.

1600

2.07,4

1987

Раскат

вор.жер

1984

Фортунато - Ривьера

Завиваловский кз

Завиваловский кз

Меринов Ю.П.

2400

3.17,1

2021

Миссисипи

кр.сер.коб.

2018

Попрёк - Манишка

АО "Хреновской кз"

АО "Хреновской кз"

Наумов И.

2400

3.18,0

1987

Раскат

вор.жер

1984

Фортунато - Ривьера

Завиваловский кз

Завиваловский кз

Меринов Ю.П.

4-х лет

1600

2.07,2

2021

Боевая Задача

кар.коб.

2017

Закон - Бодрость

Зибарев А.А.

Зибарев А.А.

Миронова Н.С.

1600

2.04,8

1995

Рубин

т.сер.жер.

1991

Бурлак - Регина

ОПХ"Чернышевское"

ОПХ "Чернышевское"

Госьков А.Н.

2400

3.14,7

2021

Боевая Задача

кар.коб.

2017

Закон - Бодрость

Зибарев А.А.

Зибарев А.А.

Малюстов Д.В.

2400

3.13,4

2018

Буревестник

гн.жер.

2014

Кивер - Бодрость

Зибарев А.А.

Зибарев А.А.

Миронова Н.С.

3200

4.23,7

2014

Купюра

кр.сер.коб

2010

Парламент - Купава

ЗАО "Золотой Век"

ЗАО "Золотой Век"

Бакунц Е.Г.

3200

4.22,0

2019

Плацдарм

сер.жер.

2015

Плавник - Пижма

ОАО "Хреновской кз"

ООО "Русское Поле"

Ткачев Д.В.

4800

6.58,0

2014

Купюра

кр.сер.коб

2010

Парламент - Купава

ЗАО "Золотой Век"

ЗАО "Золотой Век"

Бакунц Е.Г.

Старший возраст

1600

2.06,4

1986

Ида

рыж.коб.

1981

Доступный - Инертная

Татарский кз

Татарский кз

Меринов Ю.П.

1600

2.02,3

2017

Повелитель Хан

сер.жер.

2008

Плавник - Патока

ОАО "Хреновской кз"

ООО "Роща"

Кондратюк В.П.

2400

3.15,4

1999

Бабетта

сер.коб.

1994

Банкет – Белоснежка

ОПХ "Чернышевское"

ОПХ "Чернышевское"

Бакунц Е.Г.

2400

3.09,6

2017

Повелитель Хан

сер.жер.

2008

Плавник - Патока

ОАО "Хреновской кз"

ООО "Роща"

Тунгатаров Т.Т.

3200

4.24,6

1999

Бабетта

сер.коб.

1994

Банкет – Белоснежка

ОПХ "Чернышевское"

ОПХ "Чернышевское"

Бакунц Е.Г.

3200

4.16,0

2021

Буревестник

гн.жер.

2014

Кивер - Бодрость

Зибарев А.А.

Зибарев А.А.

Миронова Н.С.

4800

7.04,3

2011

Пеон

сер.жер.

2004

Никотин - Профилактика

ОАО "Хреновской кз"

ООО "Роща"

Обертышев С.П.

Всероссийские рекорды, рекорды ипподрома на Саратовском ипподроме в 2020 году

Для кобыл 2-х лет призовых пород, рожденных в России, дистанция 1600м.
Кобыла Албания – гн.коб.рус.рыс. 2018г.р. (Билл Баланс – Афина Дид), вл. Ченцов Г.Н., рожд. у Ченцова Г.Н., под управление мастера-наездника Шарова А.И. – 2,03,4 на 1-ом месте. Резвость по четвертям: Албания 31,6; 30,2; 29,4; 32,2.
Предыдущий рекорд 2,04,4 был установлен в 2016г.р. на ЦМИ кобылой Лазурь Лок (Зола Боко – Лирика Любви), р. и прин. Локотскому к/з, под управлением мастера-наездника Р.Габдрашитова.
В день установления рекорда 22 августа 2020г. была сплошная облачность, температура +23, ветер северно-западный, дорожка призовая легкая.

РЕКОРДЫ САРАТОВСКОГО ИППОДРОМА,
установленные лошадьми рысистых пород в 2020 году

дата

дист

возр

Кличка

Пол, порода

резв.
место

наездник

побит рекорд

29.08

1600

2

Албания

Коб. Рус.

2,03,4 (1)

Шаров А.И.

Албания 2,06,2

24.10

3200

Ст.возр.

Бурбон

Жер. Орл.

4,17,9

Малюстов Д.В.

Повелитель Хан 4,18,9

26.09

1600

Ст.возр.

Кисс оф Рейн

Коб. Ам

2,01,0(2)

Стрыгин О.А.

Кисс оф Рейн 2,01,8

04.07

2400

Ст.возр.

Кисс оф Рейн

Коб. Ам

3,08,9

Стрыгин О.А.

-

01.08

2400

Ст.возр.

Экватор

Жер. Ам.

3,08,8

Ватлина Е.А.

Семестр 3,16,4

Материалы предоставлены Саратовским ипподромом