РАМЕНСКИЙ ИППОДРОМ

Календарное расписание
розыгрыша традиционных и именных призов для лошадей рысистых пород
в летнем сезоне 2019 года

4 мая

Весенний приз 
для лошадей старшего возраста орловской породы

1600 м

4000 бал.

Первомайский приз 
для лошадей старшего возраста рысистых пород

1600 м

4000 бал.

Приз в честь Дня Победы
для лошадей 4-х лет рысистых пород

1600 м

4000 бал.

18 мая

Мемориал Маршала Г.К.Жукова
для лошадей старшего возраста рысистых пород

1600 м

4400 бал.

Приз «Морского Прибоя»
для лошадей 4-х лет орловской породы

1600 м 2 гита

4000 бал.

1 июня

Мемориал С.А. Касименко
для лошадей 3-х лет рысистых пород

1600 м 2 гита

4800 бал.

15 июня

Приз «Кипра»
для лошадей 3-х лет орловской породы.

1600 м 2 гита

4000 бал.

Приз «Лемура»
для лошадей 3-х лет рысистых пород

1600 м 2 гита

 

Приз памяти Неизвестного Солдата
для лошадей 4-х лет рысистых пород      

1600 м 2 гита

4800 бал.

Приз в честь Дня России
для лошадей старшего возраста рысистых пород

2400 м

4800 бал.

Приз «Отклика»
для лошадей 4-х лет орловской породы 

1600 м 2 гита

4800 бал.

29 июня

Приз «Гладкой»
для кобыл 3-х лет рысистых пород

1600 м

4000 бал.

Приз «Павлина»
для лошадей старшего возраста рысистых пород

2400м

4800 бал.

6 июля

Вступительный Орловский приз
для лошадей 2-х лет орловской породы

1600м

3000 бал.

Приз «Ковбоя»
для лошадей 3-х лет орловской породы

1600 м 2 гита

6000 бал.

Приз «Барса»
для лошадей 4-х лет орловской породы

1600 м 2 гита

9000 бал.

Приз «Пиона»
для лошадей старшего возраста орловской породы

1600 м 2 гита

8000 бал.

12 июля (пятница)

Приз Раменского ипподрома
для лошадей 4-х лет и старшего возраста рысистых пород

1600 м 2 гита

5000 бал.

20 июля

Вступительный открытый приз
для лошадей 2-х лет рысистых пород

1600 м

3000 бал.

Приз «Гибрида»
для лошадей 3-х лет рысистых пород

1600 м 2 гита

6000 бал.

Большой Раменский Четырехлетний приз  
для лошадей 4-х лет рысистых пород

1600 м 3 гита

10000 бал.

Приз Элиты
для лошадей старшего возраста рысистых пород

1600 м 2 гита

7000 бал.

Приз «Гильдейца»
для лошадей 4-х лет рысистых пород

1600 м 2 гита

4800 бал.

3 августа

Приз «Талантливого»
для лошадей 2-х лет рысистых пород

1600м

3600 бал.

Приз «Селекционеров»
для лошадей 4-х лет орловской породы

2400м

5000 бал.

Приз «Роксаны»
для кобыл 4-х лет рысистых пород

1600 м 2 гита

5000 бал.

17 августа

Приз «Будущности»
для лошадей 3-х лет рысистых пород 

1600 м 2 гита

5000 бал.

Приз «Улова»
 для лошадей 2-х лет орловской породы

1600м

3600 бал.

Кубок России
для лошадей 4-х лет и старшего возраста рысистых пород

1600 м 2 гита

 

24 августа

Приз «Проталинки»
для кобыл 2-х лет рысистых пород 

1600 м

3000 бал.

Приз «Сорренто»
для лошадей 4-х лет и старшего возраста рысистых пород

2400м

5600 бал.

Приз имени Злынского конного завода
для кобыл 4-х лет рысистых пород

2400 м

5000 бал.

Приз «Крепыша»
для лошадей 4-х лет и старшего возраста орловской породы

2400 м

5000 бал.

7 сентября

Приз «Былой Мечты»
для кобыл 2-х лет орловской породы 

1600 м

3000 бал.

Приз имени Локотского конного завода
для лошадей 3-х лет рысистых пород

2400 м

5000 бал.

Приз «Иппика» 
для лошадей 3-х лет орловской породы

2400 м

4800 бал.

Дистанционный приз имени города Раменское
для лошадей 4-х лет орловской породы

2400м

6000 бал.

Мемориал выдающихся наездников
для лошадей 4-х лет рысистых пород

2400 м

5000 бал.

Мемориал Маршала С.М.Буденного
для лошадей старшего возраста рысистых пород

2400 м

5600 бал.

21 сентября

Приз «Золотая Осень»
для лошадей 4-х лет рысистых пород

2400 м

5000 бал.

Приз «Квадрата»
для лошадей 4-х лет и старшего возраста орловской породы

2400 м

4000 бал.

5 октября

Приз в честь работников сельского хозяйства 
для лошадей 3-х лет рысистых пород

1600 м

4000 бал.

Приз имени Хреновского конного завода  
для лошадей 4-х лет и старшего возраста орловской породы

3200м

6000 бал.

Приз имени Московской области
для лошадей 4-х лет и старшего возраста рысистых пород

3200м

5600 бал.