Ипподром «Висим»

Свердловская область

Календарное расписание розыгрыша традиционных призов
для лошадей рысистых пород на 2017 год

Дата

Наименование призов

группа

Тип приза

Воз-раст

Дист.

Гит

Стоимость приза //балл

13.май

Открытие бегового сезона

 

 

 

 

 

 

Первомайский

2

откр

ст.в

1600

1

4000

Весенний

2

орл

ст.в

1600

1

4000

Дня Победы

2

откр

4

1600

1

4000

Квалификационные заезды

 

 

 

 

 

 

27.май

Им. С.А. Касименко

2

откр

3

1600

2

4800

Памяти Неизвестного солдата

2

откр

4

1600

2

4800

Им. Г.К. Жукова

1

откр

ст.в

1600

1

4400

Отклика

2

орл

4

1600

2

4800

Квалификационные заезды

 

 

 

 

 

 

10.июн

Гильдейца

2

откр

4

1600

2

4800

Им. А.В. Соколова

2

орл

ст.в

2400

1

4800

Дня России

2

откр

ст.в

2400

1

4800

Им. Алтайского к/з (кобылы)

2

орл

3

1600

1

3600

Гладкой (кобылы)

2

откр

3

1600

1

4000

Квалификационные заезды

 

 

 

 

 

 

24.июн

Им. Чесменского к/з (кобылы)

1

орл

4

1600

2

5000

Им. С.М. Буденного

2

откр

ст.в

2400

1

5600

Морского Прибоя

2

орл

4

1600

2

4000

Квалификационные заезды

 

 

 

 

 

 

08.июл

Большие открытые призы

 

 

 

 

 

 

Гибрида

1

откр

3

1600

2

6000

Большой Висимский (Дерби)

1

откр

4

1600

3

10000

Элиты

1

откр

ст.в

1600

2

7000

Им. Московского к/з (кобылы)

2

орл

3

2400

1

3600

Мемориал В.С. Грица (кобылы)

2

орл

4

2400

1

5000

Квалификационные заезды

 

 

 

 

 

 

Квалификационные скачки

 

 

2

1000

 

 

Скачки традиционные и именные

 

 

 

 

 

 

22.июл

Большие орловские призы

 

 

 

 

 

 

Ковбоя

1

орл

3

1600

2

6000

Барса

1

орл

4

1600

2

9000

Пиона

1

орл

ст.в

1600

2

8000

Будущности

1

откр

3

1600

2

5000

Квалификационные заезды

 

 

 

 

 

 

Квалификационные скачки

 

 

2

1000

 

 

Скачки традиционные и именные

 

 

 

 

 

 

05.авг

Вступительный открытый

2

откр

2

1600

1

3000

Вступительный орловский

2

орл

2

1600

1

3000

Кипра

2

орл

3

1600

2

4000

Им. Хреновского к/з

1

орл

4 и ст.в

3200

1

6000

Сорренто

2

откр

4 и ст.в

2400

1

5600

Квалификационные заезды

 

 

 

 

 

 

19.авг

Иппика

1

орл

3

2400

1

4800

Им. поселка Висим

1

орл

4

2400

1

6000

Золотая Осень

1

откр

4

2400

1

5000

Им. Российской Федерации

1

откр

ст.в

3200

1

5600

Им. графа А.Г. Орлова

1

орл

4 и ст.в

3200

1

6600

Проталинки (кобылы)

2

откр

2

1600

1

3000

Былой Мечты (кобылы)

2

орл

2

1600

1

3000

Квалификационные заезды

 

 

 

 

 

 

02.сен

Им. ипподрома «Висим»

2

откр

4 и ст.в

1600

2

5000

Рокоссовского К.К.

1

орл

4 и ст.в

1600

1

4000

Им. Локотского к/з

1

откр

3

2400

1

5000

Селекционеров

2

орл

4

2400

1

5000

Квалификационные заезды

 

 

 

 

 

 

16.сен

Им. Я.И. Бутовича

1

орл

ст.в

3200

1

8000

Памяти выдающихся наездников

2

откр

4

2400

1

5000

В честь работников с/х

2

откр

3

1600

1

4000

Квалификационные заезды

 

 

 

 

 

 

30.сен

Закрытие бегового сезона

 

 

 

 

 

 

Крепыша

1

орл

4 и ст.в

2400

1

5000

В честь Дня Конституции

2

откр

4 и ст.в

2400

1

4800

Улова

1

орл

2

1600

1

3600

Талантливого

1

откр

2

1600

1

3600

Квалификационные заезды