10 марта 2018г.
Новосибирский ипподром

ОАО «Российские ипподромы»
Новосибирский ипподром

Беговой день № 1
9 марта 2018г.

Погода: t-12ºС, ветер ю-з 1 м/с, дорожка снежная.

1 заезд.
Приз «Им. Всероссийского научно – исследовательского института коневодства»
Для лошадей орловской рысистой породы ст. возр. Дист. 1 600 м
4 000 баллов (2 000 – 1 000 – 600 – 400)
Резвость бега по четвертям: Летописец 33,9-33,3-33,2-34,9

Мес-то

Резвость

Кличка

Масть, пол, пор,
год рожд.

Происхождение

Место рождения/
Владелец

Наездник

1

2.15,3

Летописец

Г.ж. 2010

Попрёк –
Лейна/Никотин

КЗ «Хреновской»/ Латыров Р.М.

Егоян К. (1)

2

2.21,2*

Кавалер

Р.ж. 2013

Брикет – Капелла/ Лавровый

ООО «КЗ «Орлов-ский фаворит» /Бондарчук Н.Н.

Булатов Ю. (м)

3

2.21,9*

Мобильный

Бул.ж. 2013

Блеск – Макарена/
Кок-Пар

Милованова Ю.П./ Баранов Н.П.

Поляков А. (м)

4

2.35,6**

Пломбир

Г.ж. 2013

Бомбей – Пиратка/ Крап

вл. Полуэктов В.Д.

Павлов В. (б/к)

 

снят

Кубрик

В.ж. 2011

Крокет – Коррекция/Казар

ООО «КЗ № 131»/ Калмыков Д.А., в аренде у Надина Д.А.

Надин Д. (1)

№4 Летописец (К.Егоян), Мобильный (А.Поляков)

Победители  приза «Им. ВНИИКа» за последние 5 лет.

2017

Кубрик

2.14,3

Калмыков Д.А.

Надин Д.А.

2016

Саботаж

2.23,0

Баранов П.Н.

Поляков А.В.

2015

Саботаж

2.20,8

Баранов П.Н.

Поляков А.В.

2014

Саботаж

2.12,9

Баранов П.Н.

Пащенко Р.В.

2006

Помпей

2.16,7 

ЗАО «Лесное»

Поляков А.В.

 

2/6 заезды.
Приз «Мемориал П.Н. Кулешова»
Для лошадей орловской рысистой породы 4 лет. Дист. 1 600 м, 2 гита
5 000 баллов (2 500 – 1 250 –  750 – 500)
Резвость бега по четвертям:  I гит – Боевой Офицер, Комедия 37,6-34,1; Комедия 33,0-35,2
II гит – Комедия 38,4-34,6-34,8-36,2

Мес-то

Резвость

Кличка

Масть, пол, пор,
год рожд.

Происхождение

Место рождения/
Владелец

Наездник

1

2.19,9/2.24,0

Комедия

В.к.

Маэстро – Кабардинка/
Крокет

вл. Бородин С.В.

Токмаков Е. (б/к)

2

2.21,5/сн

Боевой Офицер

Г.ж.

Опер – Бандитка/
Кок Пар

Милованова  Ю.П./Баранов Н.П.

Поляков А. (м)

3

2.25,8/2.25,3

Кокетливая

В.к.

Крокет – Коррекция/
Казар

вл. Бородин С.В.

Таловский  Г. (м/тр)

4

2.31,9/сн

Инмир

С.ж.

Надел – Ирония/
Лукомор

Бабаков Н.В./
Федяев А.Е.

Егоян Е. (б/к)

5

2.44,2*/2.37,2

Басма

С.к.

Маятник – Басманка/
Маскон

Семченко О.И./
Семченко Т.О.

Павлов В. (б/к)

1 гит - №4 Комедия (Е.Токмаков), Боевой Офицер (А. Поляков)

Комедия (Е.Токмаков)

Победители приза «Мемориал П.Н. Кулешова» за все годы.

2017

Мобильный

2.30,8

Баранов Н.П.

Поляков А.В.

2016

Идофея

2.25,1

Галкин В.Г.

Булатов Ю.М.

2015

Комиссар

2.24,0

Баранов Н.П.

Поляков А.В.

2014

Джек

2.23,6 

Баранов Н.П.

Поляков А.В.

 

3/7 заезды.  Приз «Памяти В.О. Витта»
Для лошадей рысистых пород  4 лет. Дист. 1 600 м, 2 гита
5 000 баллов (2 500 – 1 500 –  1 000)
Резвость бега по четвертям: I гит – Гуд Пасс СИН 38,4-34,2-34,1-35,2

Мес-то

Резвость

Кличка

Масть, пол, пор,
год рожд.

Происхождение

Место рождения/
Владелец

Наездник

1

2.21,9/сн

Гуд Пасс СИН

Г.ж.амер

Pass Hanover – Гёл Холидэй  СИН/Holiday Fest

ООО КЗ СИН/
Баранов  П.Н.

Поляков А. (м)

2

2.22,3/сн

Ричард

В.ж.р

Royalty Reigns – Румба/ Рометар

ОАО ПЗ «Медвед-ский»/ Веснин Р.А.

Жёлтиков  Г. (м/тр)

 

снята

Чинара

В.к.р.

Royalty Reigns-Чарка/ Рометар

ЗАО ПЗ «Медведс-кий»/Меметля В.Н.

Меметля В. (б/к)

Гуд Пасс СИН (А.Поляков)

Победители приза «Памяти В.О. Витта» за все годы.

2017

Перс

2.09,0

ИП Галкин А.В.

Булатов Ю.М.

2016

Хиборг

2.19,8

Галкин В.Г.

Булатов Ю.М.

2015

Турецкий Гамбит

2.22,8

Галкин В.Г.

Булатов Ю.М.

2014

Ревизор

2.25,4

ЗАО  ПЗ «Медведский»

Рыбина Е.В.

 

4 заезд.
Приз «Мемориал В.И. Шишкина»
Для лошадей орловской рысистой породы  3 лет. Дист. 1 600 м
3 600 баллов (1 800 – 900 – 540 – 216 – 144)
Резвость бега по четвертям:  Магма, Бара, Илина, Мадемуазель 37,5-35,3;
Бара, Илина, Мадемуазель, Курск 35,5; Курск 36,3

Мес-то

Резвость

Кличка

Масть, пол, пор,
год рожд.

Происхождение

Место рождения/
Владелец

Наездник

1

2.24,6

Курск

Р.ж.

Крокет – Кадриль/
Добряк

Наумова А.И./
Бондарчук Н.Н.

Рыбина Е. (3)

2

2.24,8

Бара

В.к.

Император – Боярыня/ Брикет

ООО КЗ «Орловский фаворит», в аренде у Егоян К.К.

Летунов В.  (б/к)

3

2.27,7

Илина

Кр-с.к.

Император – Излучина/ Уклон

ООО «КЗ «Орловский фаворит», в аренде у Егоян К.К.

Егоян К. (1)

4

2.25,8

Мадемуазель

Г.к.

Маэстро – Монкада/
Колок

вл. Бородин С.В.

Токмаков Е. (б/к)

5

2.26,6

Муравейник

С.ж.

Колок – Метка/
Караван

Бородин С.В./
Левашов А.Н.

Левашов А. (б/к)

6

2.31,0

Заветная Мечта

В.к.

Маэстро – Зоренька/
Колок

вл. Бородин С.В.

Ширин А. (б/к)

7

2.32,3*

Магма

С.к

Маэстро – Маёвка/ Крокет

вл. Бородин С.В.

Пимоненков А. (б/к)

8

2.33,6**

Лапушка

Г.к.

Попугай – Лимфа/
Иппик,

ООО «Алтайский КЗ», в аренде у Галкина В.Г.

Булатов Ю. (м)

Курск (Е.Рыбина)

По дистанции приза

Победители приза «Мемориал В.И. Шишкина» за все годы.

2017

Боевой Офицер

2.25,7

Баранов Н.П.

Поляков Н.А.

2016

Мобильный

2.43,2

Баранов Н.П.

Поляков Н.А.

2015

Локомотив

2.35,3

Бабаков Н.В.

Булатов Ю.М.

2014

Победа

2. 25,3

ООО «Алтайский КЗ», 
в аренде у Бабакова Н.В.

Булатов Ю.М

 

5 заезд.
 Приз «Новогодний»
Для лошадей рысистых пород ст.в. Дист. 1 600 м
4 000 баллов (2 000 – 1 200 – 800)
Резвость бега по четвертям:  Марс, Полтавец 34,9-32,1-31,9; Марс 32,9

Мес-то

Резвость

Кличка

Масть, пол, пор,
год рожд.

Происхождение

Место рождения/
Владелец

Наездник

1

2.11,8

Марс

Т-г.ж.фр.
2013

Randisson Sly – Марфи/ Фантази Джо

Панченко В.Я./
ИП Галкин А.В.

Булатов Ю. (м)

2

2.12,5

Полтавец

Г.ж.р.
2008

Лиссабон – Полтавка СИН/Valley News

Панченко В.Я./
Юрченко Г.В.

Егоян К. (1)

 

снят

Перс

Г.ж.фр. 2013

Sleepy Boo – Пепельная/ Parkway Trotpiks

Панченко В.Я./
ИП Галкин А.В.

 

Победители приза «Новогодний».

2017

Гапон

2.13,1

ИП Галкин А.В.

Булатов Ю.М.

2016

Гапон

2.17,6

Галкин В.Г.

Булатов Ю.М.

2015

Пикник

2.17,5

Баранов П.Н.

Поляков Н.А.

2014

Imhookedonafeeling

2.13,8

ООО «Тройка-М»

Рогожин А.О.

 

8 заезд.
Приз «В честь международного женского дня»
Для лошадей орловской  породы 3  лет. Дист. 1 600 м
520 баллов (260 – 156 – 104)
Резвость бега по четвертям: Кедр, Иллюзия 40,6-37,8; Кедр 35,4-35,7

Мес-то

Резвость

Кличка

Масть, пол, пор,
год рожд.

Происхождение

Место рождения/
Владелец

Наездник

1

2.29,5

Кедр

С.ж.

Рубин – Каштанка/ Шалун

ООО «КЗ «Катунь»/ Линейцев А.В.

Линейцев А. (б/к)

2

2.41,5

Иллюзия

Т-с.к.

Люголь – Изумительная/
Марципан

Нестеренко В.А./
Полуэктов В.Д.

Поляков А. (м)

3

2.57,2

Атом

С.ж.

Император – Альфа/ Афоризм

ООО «КЗ «Орловский фаворит»/Бабичев В.П.

Егоян К. (1)

№2 Атом, №3 Кедр (А.Линейцев), №1 Иллюзия (А.Поляков)


Материалы предоставлены Новосибирским ипподромом (И.Г.Александровой), фото А.Игнатович