08 мая 2018г.
ООО«Конный завод «Чесменский»

ООО «Конный завод «Чесменский»
Чесменский ипподром

вторник, 1 мая 2018г.
1(21)-й беговой день

Погода: Переменная облачность, t+ 24ºС, ветер северо-западный 6 м/с. Дорожка: 1-ая призовая легкая.

Заезд № 1
ПРИЗ «ИМЕНИ ЧЕСМЕНСКОГО КОННОГО ЗАВОДА» (1600 м, в 2 гита)
Жеребцы и кобылы орловской породы  рожд. 2014 г.
30000 бал. (15000-7000-3500-2500-2000)
1 гит

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проск.  н.х.  г.к с.

Занятое место

Наездник

2

ПОЛУПРАВДА - гн. коб., (Лакей - Прибыль), Чесменский  к/з, (в аренде у  Сергеева В.Н.)

1

2.11,6

0

0

1

Ж.В.ЯЧИКОВА

5

РАПИРА – гн.коб., (Пеон-Риторика), А.В.Гладких, (р. У Р.Х.Тугушева)

2

2.13,3

0

0

2

В.Г.ТКАЧЕВ

4

ЗАГРАНИЦА – т.-сер. жер. (Ногинск-Звезда), ОО «Конный завод «Чесменский»»

3

2.14,1

0

0

3

Н.И.ДЕМИДЕНКО

3

ПРИМУЛА- кар. коб., (Миллениум - Порпорина), АО «Хреновской конный завод»

4

2.14,1ш.сз.

0

0

4

С.Г.АЛИЛУЙКИН

6

КОРПИЯ-гн. коб . (Псевдоним - Калина), ООО «Конный завод «Чесменский»

5

2.20,0

0

0

5

Л.А.ТЕРЕШОНКОВ

1

ЛАТУНЬ– гн. коб., (Трафарет – Лига),
А.В. Азарова, (р. в ООО « Конный завод « Чесменский»)

СНЯТ

 

 

 

 

 

Заезд № 5
ПРИЗ «ИМЕНИ ЧЕСМЕНСКОГО КОННОГО ЗАВОДА» (1600 м, в 2 гита)
Жеребцы и кобылы орловской породы  рожд. 2014 г.
30000 бал. (15000-7000-3500-2500-2000)
2 гит

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проск.  н.х.  г.к с.

Занятое место

Наездник

Примечание

6

ПОЛУПРАВДА - гн. коб., (Лакей - Прибыль), Чесменский  к/з, (в аренде у  Сергеева В.Н.)

2

2.13,5 ш.сз.

 

 

2

Ж.В.ЯЧИКОВА

1 место
по 1 гиту

4

РАПИРА – гн.коб., (Пеон-Риторика), А.В.Гладких, (р. У Р.Х.Тугушева)

Снята со 2 гита

 

 

 

 

В.Г.ТКАЧЕВ

2 место
по 1 гиту

1

ПРИМУЛА- кар. коб., (Миллениум - Порпорина), АО «Хреновской конный завод»

1

2.13,5

 

 

1

С.Г.АЛИЛУЙКИН

3 место
по 2 гиту

5

ЗАГРАНИЦА – т.-сер. жер. (Ногинск-Звезда), ОО «Конный завод «Чесменский»»

3

2.14,7

 

 

3

Н.И.ДЕМИДЕНКО

4 место
по 1 гиту

2

КОРПИЯ-гн. коб. (Псевдоним - Калина), ООО «Конный завод «Чесменский»

4

2.23,8

 

 

4

Л.А.ТЕРЕШОНКОВ

5 место
по 1 гиту

3

ЛАТУНЬ– гн. коб., (Трафарет – Лига),
А.В. Азарова, (р. в ООО « Конный завод « Чесменский»)

СНЯТ

 

 

 

 

 

Снята

Четверти: Заграница 33,7 Примула 32-33,3-34,5

Заезд № 2
ПРИЗ «ОТКЛИКА» (1600 м, в 2 гита)
Жеребцы и кобылы орловской породы рожд. 2014 г.
30000 бал. (15000-7000-3500-2500-2000)
1 гит

Ст.№

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проск.  н.х.  г.к с.

Занятое место

Наездник

1

БОНЖУР - вор. жер., (Жаворонок - Баголепная), ЗАО «имени Ленина» (р. у К.Н. Мельникова)

1

2.10,6

-

-

1

В.Ю. КУЗНЕЦОВ

6

ЗНАМЕНОСЕЦ - гн. жер., (Ногинск – Застава), «ЗАО имени Ленина» (р. у Н.Н.Чернышова)

2

2.11,0

 

 

2

В.Ю. КУЗНЕЦОВ

5

ЛУКАВЫЙ – сер.жер. (Вулкан-Листовка), т-о Раменского ипподрома, ООО «Конный завод «Чесменский», (в ар. У В.Н.Сергеева)

3

2.13,2

 

 

3

В.Н.СЕРГЕЕВ

2

КОБЗАР – гн.жер. (Банкет-Капоркодата) , ОАО «АПО «Дружба», (р. В ЧСП «Камышанское»)

4

2.17,2

1

0

4

В.М.ГРЕХАНОВ

8

КЛИП- т.-сер.. жер., (Проблеск-Краса), ОАО «АПО «Дружба», (р. В ЧСП «Камышанское»)

5

2.17,6

 

Н.Х.

б/м

Д.Н.НИКОЛИН

4

ЗЛАТОУСТ – гн.жер. (Трафарет-Залепуха), т-о Раменского ипподрома, ООО «Конный завод «Чесменский», (в ар. У В.Н.Сергеева)

6

2.21,3

 

 

5

Ж.В.ЯЧИКОВА

3

КАГОР гн.ж (Гвардеец – Календула), Прин. КСК «Русская Усадьба»

7

2.21,3 нос сз.

 

 

6

Д.С.БЕЛЯЕВ

7

ФРАХТ - гн. жер., (Раунд-Фартовая), т-о Воронежского ипподрома (р. В ОАО «Московский конный завод№ 1»)

8

2.22,4

1

 

7

А.Н.ДОБРОСКОКИН

Четверти: БОНЖУР 32,3-33-33,9-31,4

Заезд № 6
ПРИЗ «ОТКЛИКА» (1600 м, в 2 гита)
Жеребцы и кобылы орловской породы рожд. 2014 г.
30000 бал. (15000-7000-3500-2500-2000)
2 гит

Ст.№

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проск.  н.х.  г.к с.

Занятое место

Наездник

Примечание

1

ЗНАМЕНОСЕЦ - гн. жер., (Ногинск – Застава), «ЗАО имени Ленина» (р. у Н.Н.Чернышова)

1

2.08,5

 

 

1

В.Ю. КУЗНЕЦОВ

1 место
по 2 гиту

6

БОНЖУР - вор. жер., (Жаворонок - Боголепная), ЗАО «имени Ленина» (р. у К.Н. Мельникова)

2

2.10,0

 

 

2

В.Ю. КУЗНЕЦОВ

2 место
по 2 гиту

3

ЛУКАВЫЙ – сер.жер. (Вулкан-Листовка), т-о Раменского ипподрома, ООО «Конный завод «Чесменский», (в ар. У В.Н.Сергеева)

3

2.10,1

 

Проск, г к с

б/м

В.Н.СЕРГЕЕВ

3 место
по 1 гиту

5

КОБЗАР – гн.жер. (Банкет-Капоркодата) , ОАО «АПО «Дружба», (р. В ЧСП «Камышанское»)

3

2.13,5

 

 

3

В.М.ГРЕХАНОВ

4 место
по 2 гиту

8

ЗЛАТОУСТ – гн.жер. (Трафарет-Залепуха), т-о Раменского ипподрома, ООО «Конный завод «Чесменский», (в ар. У В.Н.Сергеева)

4

2.21,5

 

 

4

Ж.В.ЯЧИКОВА

5 место
по 2 гиту

4

ФРАХТ - гн. жер., (Раунд-Фартовая), т-о Воронежского ипподрома (р. В ОАО «Московский конный завод№ 1»)

5

2.21,9

 

 

5

А.Н.ДОБРОСКОКИН

6 место
по 2 гиту

2

КАГОР гн.ж (Гвардеец – Календула), Прин. КСК «Русская Усадьба»

6

2.59,1

 

 

6

Д.С.БЕЛЯЕВ

7 место
по 1 гиту

7

КЛИП- т.-сер.. жер., (Проблеск-Краса), ОАО «АПО «Дружба», (р. В ЧСП «Камышанское»)

Снят со 2 гита

 

 

 

 

Д.Н.НИКОЛИН

б/м

Четверти: БОНЖУР 30,0-32,8-33,5-32,2

Заезд №3
ПРИЗ ВЕСЕННИЙ 1600м
Жеребцы орловской породы старшего возраста,34000 бал. (17000-8000-4000-3000-2000) 

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проск.  н.х.  г.к с.

Занятое место

Наездник

4

БАРЧОНОК - гн. жер.,  2012г.р. (Чардаш – Биография), глава КФХ «Ковалёв Н.И.»  (р. в Запорожском конзаводе, Украина)

1

2.06.8

 

 

1

А.Н. ДОБРОСКОКИН

6

ЛЕТУН – гн. жер. (Трафарет - Лига), СХА «колхоз Маяк», (р. в ООО « Конный завод «Чесменский»)

2

2.06,9

 

 

2

Ю.В.ФРОЛОВ

2

ФИГУРАНТ - гн. жер., 2012г.р. (Трафарет - Филантропия), А.Н. Пономарева (р. в ООО « Конный завод «Чесменский»)

3

2.07,7

 

 

3

Е.А.ВАТЛИНА

1

ПОКОЙ- гн. жер., 2011г.р. (Крокет-Примадонна) С.И.Агупова  ( р. в ФГУ «ГЗК «Курганская» с ипподромом»)

4

2.08,2

1

 

4

Ю.И.КАРТАШОВ

3

ПОБЕДОНОСЕЦ – гн.жер. 2012 г.р. (Боеприпас-Попадья), т-о Саратовского ипподрома, ООО «Деметра» (р. У Салина Н.И.)

5

2.10,6

 

 

5

С.П.ОБЕРТЫШЕВ

5

ЖАРКИЙ ПОЦЕЛУЙ - гн.жер.2009 г.р., (Поборник - Жар Птица), ООО «Конный завод «Чесменский»)

6

2.11,0

 

 

6

А.В. СТУДЕНИКИН

Четверти: Покой 31,2-31,1-32,5-31,9

Заезд № 4
ПРИЗ ИМЕНИ АЛТАЙСКОГО КОННОГО ЗАВОДА
Кобылы орловской  породы  рожд. 2015 г., 1600 м.
25000 бал. (12500-6000-4000-1500-1000)

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проск.  н.х.  г.к с.

Занятое место

Наездник

3

АКУЛА – сер.коб., (Лидер - Акация),ОАО « Сосновка»
(р. в ЧСП«Камышанское» Украина)

1

2.18,6

 

 

1

И.М.ГОРОВОЙ

2

ПАЛИЦА – вор.коб. (Пилигрим-Первынька), АО «Хреновской конный завод»

2

2.19,1

 

 

2

С.Г.АЛИЛУЙКИН

10

ПАРОДИЯ- сер.коб., (Пиллигрим - Портупея),
ОАО «Хреновской конный завод»

3

2.23,1

 

 

3

Л.В.КУЗИВА

11

ПОМОРКА – сер.коб. (Мольберт-Пеночка), ООО «Русское поле», рожд. В ОАО Хреновской конный завод

4

2.24,4

 

 

4

Д.В.ТКАЧЁВ

7

ЗЕМЛЯЧКА Ч.Н.-рыж. коб., (Лакей – Злата Прага), ООО « Конный завод «Чесменский»

5

2.30,6

 

 

5

С.М. САПОЖКОВ

4

ЛИВЕНКА Ч.Н.-сер. коб., (Вулкан -Листовка), ООО « Конный завод «Чесменский»

6

2.31,9

1

 

6

И.Е.ГУЩИН

8

ФИЛИГРАНЬ Ч.Н.-рыж. коб., (Лакей - Филантропия), ООО «Конный завод» Чесменский»

7

2,37,9

 

 

7

А.В.СТУДЕНИКИН

5

КУВШИНКА Ч.Н.-сер.коб.,(Вулкан - Калина), Чесменский к/з

8

2.41,4

 

 

8

А.А.СМОЛЯК

1

ЖАТВА ПРИПОЗДАЛАЯ Ч.Н.-гн. коб., (Пунш - Жалоба), ООО «Конный завод» Чесменский»

9

2.51,4

 

 

9

В.В.СИЛАНТЬЕВ

6

КУЛИСА Ч.Н.-гн.,  коб., (Лакей - Кукушка), ООО «Конный завод «Чесменский»

10

2.55,0

1

 

10

Р.С.КЕШУБАЕВ

9

ЛЕТУНЬЯ – гн.коб. (Терминал-Лепота), т-о Саратовского ипподрома, ЗАО «Золотой век»

снята

Дискв. 7 дней,  п. 7.5 Правил

Н.В.ЯНОВСКАЯ

Четверти: Палица 33,3 Акула 38,5-32,9-33,7

Заезд № 7
ПРИЗ АДМИНИСТРАЦИИ БОБРОВСКОГО РАЙОНА
Жеребцы и кобылы орловской породы старшего возраста, 1600 м
27000 бал. (12500-5500-4000-3000-2000)

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проск.  н.х.  г.к с.

Занятое место

Наездник

6

ПАРЧА – сер.коб. (Пепел-Патока), рожд. и прин. АО «Хреновской конный завод»

1

2.10,6

 

 

1

Л.Н.МАХИНОВ

5

ИЗБРАННИК -  сер, жер. 2012 г.р. (Изумруд-Императрица), А.В. Фомин (р. В ЧСП «Камышанское» Украина)

2

2.11,1

 

 

2

А.Н.ДОБРОСКОКИН

2

КОМПАНЬОН – гн. жер., (Пароль - Капуста ), ОАО «АПО «Дружба» ( р. в ПКЗ « Завиваловский»)

3

2.11,6

 

 

3

А.С.КОБЗЕВ

1

ЛАТЫШ - гн. жер.2012 г.р., (Трафарет – Лекция),
ООО « Конный завод «Чесменский»

4 нос сз.

2.11,6

 

 

4

С.М.САПОЖКОВ

4

ПРАЗДНИК- гн. жер., 2006г.р. (Никотин-Пепсикола), ООО «Русское Поле»  ( р. в ОАО "Хреновской конный завод")

5

2.15,6

 

 

5

Д.В.ТКАЧЁВ

7

МЯТЕЖ -  гн. жер. 2011 г.р. (Жаркий-Мнимая) ч/в Гладких А.В. (р. в ЗАО "Хреновской конный завод")

6

2.17,1

 

 

6

В.Г.ТКАЧЁВ

8

ФОРТ – гнед.жер. 2013 г.р. (Трафарет-Фитида), ООО «Конный завод «Чесменский»

7

2.40,0

 

 

7

Н.И.ДЕМИДЕНКО

3

ПОДОРОЖНИК- гн. жер2012г.р. (Жгучий -Просека),
ООО « Конный завод «Чесменский“

7

2.19,0

1

Проскачка, г. к ст.

Б.м

В.В. СИЛАНТЬЕВ

Четверти: Компаньон 32,4-32,2-33,8-32,2

Заезд № 8
ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ОРЛОВСКИЙ ПРИЗ (1600 м)
Жеребцы и кобылы орловской породы  рожд. 2016 г.
20000 бал. (10000-4000-3000-2000-1000)

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проск.  н.х.  г.к с.

Занятое место

Наездник

8

ЗАДОЛЖНИЦА Ч.Н. – гнед.коб. (Жгучий -Зима), т-о Воронежского ипподрома, А.В. Нестеренко, рожд. в ООО «Конный завод «Чесменский»

1

2.26,9

 

 

1

А.Н.ДОБРОСКОКИН

7

РУЛЕТКА – вор.коб. (Кайф-Румба), Ю.Н.Красильникова, рожд. В ФГ «ГОЛД-САД», Украина

2

2.26,9

 

 

2

И.М.ГОРОВОЙ

4

УКЛОНЧИВАЯ – гн.коб. (Канонир-Уступчивая), ОАО «АПО «Дружба», рожд. ООО «Стрелецкое»

3

2.28,1

 

 

3

В.М.ГРЕХАНОВ

9

РАБОТНИК – гнед.жер. (Банкет-Роксолана), Ю.Н.Красильникова, р в ФГ «ГОЛД-САД», Украина

4

2.38,1

 

 

4

Н.П.СЕВАСТЬЯНОВ

3

ЛЕЖАНКА Ч.Н. – кар.коб. (Жгучий-Ладья), ООО «Конный завод «Чесменский»

5

2.42,2

 

 

5

А.А.СМОЛЯК

6

БУЦЕФАЛ Р.Т. – гнед.жер. (Форум-Барбара), ЗАО «им. Ленина», рожд. В ООО «Роща»

6

2.43,1

 

 

6

В.Ю.КУЗНЕЦОВ

2

ЗАПРЕТНАЯ Ч.Н. – сер.коб. (Политик-Затейница), ч.в. Рашоян А., рожд. ООО «Конный завод «Чесменский»

7

2.43,1 гол.сз.

 

 

7

М.Н.ЦЫГАНКОВ

1

КАРНАВАЛЬНАЯ ПЕСНЯ Ч.Н. – сер.коб. (Политик-Куприяновка) ООО «Конный завод «Чесменский»

8

2.43,5

 

 

8

Н.И.ДЕМИДЕНКО

5

ЗАИР – гнед.жер. (Азарт-Знатная), АО «Агрофирма Вельская»

снят

снят

 

 

 

Н.В.ЯНОВСКАЯ

Четверти: Задолжница 37,2-37,2-37-35,5

Заезд № 9
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ БЕГОВОГО СЕЗОНА (1600 м)
Жеребцы и кобылы орловской породы рожд. 2015 г.
22000 бал. (11000-5500-300015000-1000)

Ст.№

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проск.  н.х.  г.к с.

Занятое место

Наездник

6

ЛЕГИОН Ч.Н. – гнед.жер. (Ногинск-Латвия), т-о Раменского ипподрома, ООО «Конный завод «Чесменский» , (в аренде у В.Н.Сергеева)

1

2.13,2

 

 

1

В.Н.СЕРГЕЕВ

5

ЗОЛОТОЙ – сер.жер. (Лидер-Заслужена), ОАО «АПО «Дружба», р в ЧСП «Камышанское», Украина

2

2.13,8

1

 

2

Д.Н.НИКОЛИН

9

НОРВЕЖЕЦ – т.гн.  жер. (Опер-Нефть) ОАО «Сосновка» (р. В ООО «Роща»)

3

2.24,1

 

 

3

Н.П.СЕВАСТЬЯНОВ

4

КОМПАС Р.Т.- сер. жер., (Прожект-Куница), ч/в Гладких А.В. (р. В ООО «Роща»)

4

2.25,7

 

 

4

А.В. ГЛДКИХ

8

ЗАНЗИБАР–к-сер. жер. (Барон – Зоология), СХА «(колхоз) Маяк»
( р. в ООО « Петровский Агрокомплекс»)

5

2.29,2

 

 

5

Д.А.ПОПОВ

11

ЗЕВС Ч.Н.-сер, жер., (Вулкан - Зима),
ООО «Конный завод «Чесменский»

6

2.30,3

 

 

6

Н.И.ДЕМИДЕНКО

10

КОМПЛИМЕНТ Р.Т.-сер. жер.,  (Пеон - Куба),ЗАО «имени Ленина», (р. в ООО «Роща»)

7

2.33,9

 

 

7

В.Ю.КУЗНЕЦОВ

13

ЛЕТУЧИЙ – гнед.жер. (Даф-Лапушка), Р.В.Сибатрова, в аренде у Рашоян А, РК , рожд. в ЧСП «Камышанское», Украина

8

2.34,9

 

 

8

А.Н.ДОБРОСКОКИН

7

ПРИКУП – т-сер.жер. (Прожект-Паприка), С.И.Агупова, рожд. в ООО «Деметра)

9

2.34,9

 

 

9

Е.И.ГУЩИН

3

ТЕМП Ч.Н.-гн, жер., (Пунш - Телепатия), ООО «Конный завод «Чесменский»

10

2.41,1

 

 

10

Ю.П.ТАМБОВЦЕВ

2

КАБУЛ - сер. жер., (Барон – Клубника ), ЗАО «имени Ленина» ( р. в ООО « Петровский Агрокомплекс»)

11

2.42,8

 

 

11

Ю.Ю.КУЗНЕЦОВ

12

КОВПАК Р.Т. – вор.жер. (Пеон-Крепкая), ЗАО им.Ленина), рожд. в ООО «Роща»

12

2.45,3

 

 

12

Е.А.ВАТЛИНА

1

ФОРВАРД  Ч.Н.-сер,жер.,(Вулкан - Фергана), ООО «Конный завод «Чесменский»

13

2.51,5

 

 

13

А.В. СТУДЕНИКИН

Четверти: Легион Ч.Н. – 33,1-33,5-33,6-33,0

Заезд № 10
КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЗАЕЗД
для лошадей и наездников ООО « Конный завод «Чесменский»
Жер. и кобылы орловской породы рожд. 2016 г., 1600 м.
12000 бал. (2000-1000-1000-1000-1000-1000-1000-1000-1000-1000-1000)

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проск.  н.х.  г.к с.

Занятое место

Наездник

1

ЗАЖИТОК Ч.Н. – сер.жер. (Жгучий-Злата Прага)

1

2.58,4

 

 

1

С.М.САПОЖКОВ

6

КИПИЖ Ч.Н. – вор.жер. (Пунш-Квадрига)

2

2.59,5

 

 

2

Р.С.КЕШУБАЕВ

9

БЕСПАРДОННЫЙ Ч.Н. – сер.жер. (Политик-Баккара)

3

3.01,9

 

 

3

А.А.СМОЛЯК

11

ЗАПЕКАНКА Ч.Н. – сер.коб. (Политик-Залепуха)

4

3.04,0

 

 

4

Л.А.ТЕРЕШОНКОВ

3

ЛЕЖАК Ч.Н. – гнед.жер. (Жгучий-Листовка)

5

3.06,7

 

 

5

И.Е.ГУЩИН

4

ПИЖОН Ч.Н. – вор.жер. (Жгучий-Погоня)

6

3.10,4

 

 

6

В.В.СИЛАНТЬЕВ

7

БЕСПРИКОСЛОВНАЯ Ч.Н. – вор.коб. (Политик-Блокада)

7

3.16,5

 

 

7

А.В.СТУДЕНИКИН

5

КАЛУЖНИЦА Ч.Н. – сер.коб. (Желанный-Каналья)

8

3.20,0

 

 

8

Ю.П.ТАМБОВЦЕВ

8

ЛИСТВА Ч.Н. – вор.коб. (Трафарет-Лига)

9

3.33,4

 

Н.х.

9

Н.И.ДЕМИДЕНКО

2

КОРПЕЙ Ч.Н. – гнед.жер. (Политик-Карамель)

10

3.44,0

 

 

10

С.В.Ильичёв

10

КАНАДА Ч.Н.

снята

 

 

 

 

 

Четверти: Кипиж Ч.Н. – 45,6-45,7-44,7 Зажиток Ч.Н. 42,2

Согласно Правил испытаний племенных лошадей рысистых пород
на ипподромах ОАО«Росипподромы» были вынесены следующие наказания:

Ж.В.ЯЧИКОВА – предупреждение п.16.4
А.Н.ДОБРОСКОКИН – предупреждение п. 16.4
Д.В.ТКАЧЁВ – предупреждение п. 16.4
В.Г.ТКАЧЁВ – предупреждение п. 16.4
Л.Н.МАХИНОВ – предупреждение п. 16.4
Н.П.СЕВАСТЬЯНОВ – предупреждение п. 16.4

Главный судья                                                                                     Т.А.Калугина
(Судья Всероссийской категории)

Результаты предоставлены Т.А.Калугиной