08 мая 2018г.
Воронежский ипподром ООО КСК«Русская усадьба»

Воронежский ипподром
ООО КСК «Русская усадьба»

воскресенье, 6 мая 2018г.
1-й день сезона

Погода: переменная облачность, юго-восточный, умеренный, t +24…26°С. Дорожка призовая лёгкая.

1-й заезд (01). Квалификационный
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2016 и 2015гг. дистанция 1600м.

ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА – гнед. коб. рус., рожд. 2016г., Каллела Свингбит – Весомость, Д.С. Будкова (р. в ООО УК «Атекс Плюс»), Д.С. Будков 2.18,7*
ЛАТУНЬ – Ю.Ю. Кузнецов 2сб. 2.23,8*
НЕЖНОСТЬ – Г.С. Краевой 2сб. 2.25,8*
ЦАРИЦА – С.Л. Кирпичёв 2.37,6*
ГРАЧ – Н.В. Кучерявый 1сб. 2.37,6*½ гол. сзади
ЗАМЕТНЫЙ – М.Д. Меркулов 2.38,8*
ОБОРОНА – А.Н. Доброскокин 2.41,9*
ПАФОСНАЯ Ч.Н. - М.Н. Цыганков 2.42,5*
ПЕРСПЕКТИВНАЯ – Ю.А. Хлестов 2.49,7*
ПЛОМБИР – снят
Резвость бега по четвертям: Восточная Сказка – 38,7-33,7-32,5-33,8.
*-лошади, прошедшие квалификацию

2-й заезд (02). Приз в честь открытия бегового сезона
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2015г. Дистанция 1600м,
15 000бал. (6000-4000-3000-2000)

ПРИЯТЕЛЬ ЛОК – гнед. жер. рус., Янки Слайд – Просторная, М.Т. Габуева (р. в ЗАО «Конный завод «Локотской»), С.Н. Матвеев 2.08,4 I приз
ПАРИЖ – В.. Греханов 2.08,9 II приз
КОЛОРИТ – Н.С. Матвеев 2.08,9 - шея сз., гал. к ст.
АЛИСА – К.С. Матвеева 2.09,8 III приз
АРЯШ – Н.П. Севастьянов 2.10,2 IV приз
ГУСЛЯР – А.Н. Доброскокин 2.11,4
ОРИГАМИ – В.Ю. Кузнецов 2.18,7
Резвость бега по четвертям: Оригами – 32,4, Гусляр – 32,1, Париж – 31,7, Приятель ЛОК – 32,2.

3-й заезд (03). Первомайский приз
Жер. и коб. рысистых пород старшего возраста. Дистанция 1600м,
20 000бал. (10000-5000-3000-2000).

МЭД ЛИ – гнед. жер. ам., рожд. 2010г., Гоинг Кронос – Симб Трейси, ОАО «АПО «Дружба» Липецкой области (р. в Швеции), Д.Н. Николин 1.59,2 I приз
ЭКВАТОР ЛОК – Н.С. Матвеев 2.00,9 II приз
КОФЕИН – М.С. Лисянская 2.01,6 III приз
НАТИСК – Д.С. Будков 2.05,7 IV приз
ЭСКИЗ – Е.А. Ватлина 2.08,8
МЕЛИССА – В.Л. Растворов 2.17,6
Резвость бега по четвертям: Натиск – 31,5 - 30, Мэд Ли – 27,7-30.

4-й заезд (04). Групповой приз
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2015г. Дистанция 1600м
15 000бал. (6000-4000-3000-2000)

СЛАСТЁНА «Ч» - гнед. коб. фр., Нансачтинг – Сирена, ОАО «АПО «Дружба» Липецкой области (р. у Чалова В.Е.), Д.Н. Николин 2.08,2 I приз
ЭСПАДРОН- Н.В. Кучерявый 2.08,5 II приз
НАСМЕШНИК – В.Л. Растворов 1сб. 2.14,3 III приз
ЭРМИТАЖ – Н.И. Кучеров 2.19,0 IV приз
ПРИМУЛА – Л.Г. Ахметова 2.25,6 1сб.
БИРЮСА – М.Н. Цыганков 2.25,7 гал. к ст.
Резвость бега по четвертям: Сластёна «Ч» - 31,8-33,1-30,9-32,4.

5-й заезд (05). Весенний приз
Жер. орловской рысистой породы старшего возраста. Дистанция 1600м,
20 000бал. (10000-5000-3000-2000).

ФИНИСТ – гнед. жер. рожд. 2010г., Император – Фонтанка, М.Т. Габуева (р. в ОАО «МКЗ №1»), С.Н. Матвеев 2.05,2 I приз
БАРЧОНОК – А.Н. Доброскокин 2.06,3 II приз
ПОКОЙ – Ю.И. Карташов 2.06,9 III приз
ПОБЕДИТ – Л.Н. Любимова 2.07,4 IV приз
ЛЕТУН – Ю.В. Фролов 2.08,6
ПЕПЕЛ – Н.Н. Копытова 2.08,9
ЛАТЫШ – С.М. Сапожков 2.12,9
ЖАРКИЙ ПОЦЕЛУЙ – А.В. Студеникин 2 сб. 2.13,4
Резвость бега по четвертям: Финист – 32,9-31,7-29,5-31,1.

6-й заезд (06). Групповой приз
Жер. и коб. орловской рысистой породы рожд. 2015г. Дистанция 1600м
15 000бал. (6000-4000-3000-2000).

ОРУЖЕНОСЕЦ – вор. жер., Улан – Облепиха, А.В. Нестеренко (р. в ОАО «Конезавод «Новотомниково»), А.Н. Доброскокин 2.18,4 I приз
КОСМОПОЛИТ – Ю.А. Хлестов 1сб. 2.24,5 II приз
ЗЕВС Ч.Н. – Н.И. Демиденко 2.25,0 III приз
ДЖЕКСОН – Д.С. Беляев 2.26,8 IV приз
МЕГАПОЛИС – И.В. Смирнов 1 сб. 2.27,1
ЗЕМЛЯЧКА Ч.Н. – С.М. Сапожков 2.27,1 гол. сз.
ЛИСТВА – М.С. Лисянская 2.31,6 н.х.
Резвость бега по четвертям: 35-34,5-33,7-35,5.

7-й заезд (07). Приз в честь дня Победы
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2014 г. Дистанция 1600м,
20 000бал. (10000-5000-3000-2000).

ЭКВАТОР - гнед. жер. ам., Креусс – Эмиссия, ЗАО «им. Ленина», Кузнецов В.Ю. 2.07,0   I приз
ПОСЛАННИК – И.М. Горовой 2.07,4 II приз
ВЕГЕТАЦИЯ  - Л.Н. Любимова 2.07,7 III приз
ГРАД – К.С. Матвеева 2.08,5 IV приз
НЕЖЕНКА – В.Л. Растворов 1сб. 2.12,6 н.х.
ПРИНЦ – Д.Н. Николин 2.13,8 проскачка
ТАНКЕТКА – Ю.И. Сапрыкин 2.19,5
РАВНИНА – снята
Резвость бега по четвертям: Экватор – 31,4-29,5-32,3-33,8.

8-й заезд (08). Квалификационный
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2016г. Дистанция 1600м.

ВЕРЕСК – гнед. жер. рус., Каллела Свингбит – Вселенная, ЗАО «им. Ленина» (р. в ООО «Атекс Плюс»), Е.А. Ватлина 2.16,9*
УНКАС – В.В. Пожидаев 2.24,5*
КУПАВА ВК – Н.Н. Копытова 2.25,5*
ЛАФЕТ – Н.П. Севастьянов 2.26,6*
КОМАНДИР СНБ – Ю.Н. Будков 2.28,3*
ВАРЛИНИЯ – О.Н. Гулова 2.29,5*
АЗИМУТ – В.Ю. Кузнецов  2.38,1 л. сбои
ВЕРДЕН – А.Н. Доброскокин 2.39,0
РЕЗИДЕНЦИЯ СНБ – снята
КАТАЛОНИЯ – снята
Резвость бега по четвертям: Вереск – 36-34,3-32,9-33,7.

Судейской коллегией в соответствии
с Правилами испытаний племенных лошадей рысистых пород на ипподромах РФ,
вынесены наказания следующим наездникам:

Мастер-наездник А.В.Студеникин  - дисквалификация 7 дней (нарушение техники безопасности)
Наездник 1-й категории Н.П.Севастьянов - дисквалификация 7 дней (нарушение стартового распорядка)
Мастер-наездник С.Н.Матвеев – предупреждение
Мастер-наездник Ю.И.Карташов – предупреждение
Мастер-наездник М.С.Лисянская – предупреждение
Наездник 2-й категории Ю.Н.Будков – предупреждение
Мастер – наездник Д.Н.Николин  - предупреждение
Ездок О.Н.Гулова - предупреждение

Гл. судья
судья Всероссийской категории                                  Н.Л. Мартынова

Материалы предоставлены Н.Л.Мартыновой