08 июня 2018г.
Омский ипподром

АО «Российские ипподромы»
Омский ипподром
ООО «ИНПА»

воскресенье, 3 июня 2018г.

Погода: День переменной облачности, ветер порывистый, дождь.  t +11+13ºC. Дорожка удовлетворительная.

1/5-й Заезд.
ПРИЗ  КИПРА
Для лошадей орловской породы  2015 г.р.
Дистанция 1600 метров, ехать 2 гита
4000 баллов (2000-1000-600-400)

1

Путешественник

2.19,9(1)/
2.19,4(1)

вор.жер.орл.

Улан- Полоска/
Синап

А.О. К/З «Новотомниково»
/Ю. Сутягинский

Вердиев Н.(2 кат.)

2

Кадетка

2.25,8(2)/
2.20,3,ш.сз.(2)

гн.коб.орл.

Канцлер –
Кама/
Папирус

«Московский К/З  № 1»/ Ю. Сутягинский

Благин Ю.(м/тр.)

3

Договор

2.26,7(3)/
2.24,7(3)

гн.жер.орл.

Император- Дуплянка/
Поток

К/З «Орловский Фаворит»/КФХ Виничук В.

Кичигин А.(3 кат.)

4

Буген Файда

2.29(4)/
2.26,2(4)

гн.коб.орл.

Форум –Барбора/
Беспредел

ООО «Роща»  Саратовской обл/
А. Лисович

Сибирцев М.(2 кат.)

б/м

Бежин Луг

2.25,2,н/х/
2.20,3,н/х

сер.жер.орл.

Бересклет – Беженка/
Жаркий

«Московский К/З  № 1»/
Ю. Сутягинский

Захаров А.(1 кат.)

---

Пирс

проск.,
съехал/
снят

сер.жер.орл.

Император- Повесть/Ейск

ООО «Логиново»/ Н. Бабаков

Чернов Н.(м/н)

---

Прожектор

снят

сер.жер.орл.

Жуган – Паутинка/
Караван

Гвоздкова Е.

Внуков А.(1 кат.)

1 гит: Путешественник – 37-34-33-35,9
2 гит: Путешественник  – 36-35-32-36,4

Победители Приза  «Кипра»  за последние три года

 Год

Кличка и происхождение  лошади

Резвость

Наездник

2015

Жуган – г.ж.ор.2012 г ( Гарант – Журналистка/Лукомор)
Владелец- Лисович А.

2.12.8/снят

Внукова (Гвоздкова) Е.

2016

Не разыгрывался

 

 

2017

Елецк –с.ж.ор. 2014 (Крокет-Егоза/Залом),
Владелец – Н.В. Бабаков

2.13.8/снят

Чернов Н.

2/6-й заезд.
ПРИЗ   ОТКЛИКА
Для лошадей орловской породы  2014 г.р.
Дистанция 1600 метров, ехать 2 гита
4800 баллов (2400-1440-960)

1

Елецк

2.08(2)/
2.05,8(1)

сер.жер.орл.

Крокет - Егоза/
Залом

ООО «Невзоровское» /
Н. Бабаков

Чернов Н.
(м/н)

2

Жнец

2.10,2(3)/
2.06,9(2)

сер.жер.орл.

Император - Женева/
Плейбой),

ООО К/З  «Орловский Фаворит»/
КФХ  Виничук В.

Шевченко В.
(м/н)

3

Спутник

2.07,8(1)/
снят

гн.жер.орл.

Куплет – Свайка/Ковбой

ПКЗ «Пермский»/
В. Сорока (в ар. в
ОАО ПКЗ «Омский»)

Колпаков А.
(1кат)

---

Леопард

снят

рыж.жер.орл.

Проблеск – Лафа

ООО «Роща»
Саратовской обл/ Лисович А.Ф.

Сибирцев М.
(2 кат)

1 гит: Спутник – 32-33-30,5-32,3
2 гит: Елецк  – 33-30-29-33,8

Победители Приза  «Отклика»  за последние три года

 Год

Кличка и происхождение  лошади

Резвость

Наездник

2015

         Не разыгрывался

 

 

2016

         Не разыгрывался

 

 

2017

Ледовый Голкипер - в.ж.ор. 2013 г (Гротеск-Лазурь/ Защитник)
Владелец – Эрбес А.А.

2.14.6/снят

Захаров А.

3-й заезд.
ПРИЗ  МЕМОРИАЛ  МАРШАЛА  Г.К. ЖУКОВА
Для лошадей  рысистых  пород старшего возраста
Дистанция 1600 метров
4400 баллов (2200-1100-660-440)

1

Паломник

2.07,9

гн.жер.ам.
2012 г.р.

Мajestic Son- Пагуба/
Ten Pound Bass

А. Злобин/
А. Лисович

Грасмик П.
(2 кат)

2

Пуговка

2.08,7

сер.коб.рус.
2013 г.р.

Gobernador – Пылкая/
Лемур

ЗАО
«Звонарёвокутское»

Захаров А.
(1кат)

3

Звездопад

2.08,9

вор.жер.рус.
2010 г.р.

Okapi de Clerlande –
Зифа/First American

ООО «Актай»/
С. Шохин

Пинчук Т.
(м/н)

4

Чартер ЛОК

2.09

гн.жер.рус.
2012 г.р.

Айвори Ас – Честь Натиска/
Натиск

К/З «Локотской»/
О. Волков

Кононов В.
(1кат)

б/м

Элегия

2.09,1

гн.коб.фр.
2013 г.р.

Гро  Грен – Элеттави/
Бювитье д*Ану

В. Косенков/
Ю. Сутягинский

Благин Ю.
(м/тр)

б/м

Асс Чип

2.12

гн.жер.рус.
2009 г.р.

Спейсчип – Анталия/Линь

ЗАО
«Андреевское»/
КФХ Виничук В.              

Шевченко В.
(м/н)

---

Сириус ЛОК

снят

т-гн.жер.фр.
2012 г.р.

Райт Он Лайн – Сайджилл  Санд  /  Викинг Кронос

К/З «Локотской»/
С. Шохин   

Митрофанов
А.
(2 кат)

Пуговка – 30-32-31, Паломник – 34,9

Победители Приза  «Мемориал маршала Жукова»  за последние три года

 Год

Кличка и происхождение  лошади

Резвость

Наездник

2015

Бахус – т.гн.ж.р. 2009 г(Хайден Гановер-Бува/Кермит Тзе Фрог)
Владелец- Зарипов Х.И.

2.05.6

Зарипов Х.

2016

Не разыгрывался

 

 

2017

Асс Чип – т.гн.ж.р. 2009 г (Спейсчип – Анталия/Линь),
Владелец –КФХ Виничук В.В.

2.04.6

Ветошкин Д.

4-й заезд.
ПРИЗ  В ЧЕСТЬ  ДНЯ  ПОБЕДЫ
Для лошадей  рысистых пород  2014 г.р.
Дистанция 1600 метров
4000 баллов (2000-1000-600-400)

1

Гарвард ЛОК

2.08,4

сер.жер.рус.

Алтай – Громкая/ Меридиан

К/З «Локотской/
ЗАО «Звонарёвокутское»

Захаров А.
(1кат)

2

Алмаз ЛОК

2.08,8

сер.жер.рус.

Алтай – Античная/
Армбро Голд

К/З «Локотской»/
КФХ  Сакенов  М.

Нейфельд И.
(2кат)

3

Флейта

2.10,1

гн.коб.рус.

Фистал – Легенда/ Джойдел

ОАО ПКЗ
«Омский»

Фризен В.
(м/н)

4

Красная Гвардия

2.11,4

т-гн.коб.рус.

Гарвард – Касатка/
Спид  Сквеад

ООО  ПР
«Оханская  Подкова»/
С. Шохин

Лябихова Л.
(м/н)

б/м

Опал

2.12,5

гн.жер.ам.

Мэйк  Ит Хэппен –
Пайн  Опера

ООО «Роща» Саратовской обл/
А. Лисович

Грасмик П.
(2кат)

б/м

Голд Пасс СИН

2.21,
проск.

гн.жер.ам.

Пасс Гановер –
Гасконь СИН/   Киллер Гановер

К/З «СИН»/ КФХ Виничук В.

Рахимов А.
(м/н)

б/м

Гарри Поттер
СИН

снят

гн.жер.ам.

Пасс Гановер-
Гнома

Г. Журавлёва/
С. Шохин

Митрофанов
А.(2кат)

Алмаз ЛОК - 30-33, Гарвард ЛОК 31-34,4

Победители Приза  «В Честь Дня Победы»  за последние три года

 Год

Кличка и происхождение  лошади

Резвость

Наездник

2015

Сладкая Грёза-г.к. р.2011 г(Гронский – Свобода/Спейс)
Владелец  ОАО  ПКЗ «Омский»

      2.10.6

Передний Н.

2016

Не разыгрывался

 

 

2017

Соперник- г.ж.р.(Пасьянс ЛОК – Свобода/Спейс)
Владелец  Ивановский С.В.

     2.09.6

Рахимов А.

7-й заезд.
ПРИЗ,  ПОСВЯЩЁННЫЙ  ПАМЯТИ
ГУРТЬЕВСКОЙ  ДИВИЗИИ
Для лошадей  рысистых  пород  2015 г.р.
Дистанция 1600 метров
940 баллов (470-235-141-94)

1

Геральдика Р.М.

2.14,8

гн.коб.рус.

Pine Chip –
Глориоза/
Gallant PRO

ПКЗ им. Чапаева/
КФХ Виничук  В.

Шевченко В.
(м/н)

2

Лучезарная

2.16,2

рыж.коб.рус.

Честерфилд ЛОК – Лапчатка/
Парафраз

ОАО ПКЗ
«Омский»

Рахимов А.
(м/н)

3

Бипероль

2.17,1

рыж.коб.рус.

Пэр – Благая Весть/
Вернисаж

ОАО  ПКЗ
«Омский»

Колпаков А.
(1 кат)

4

Гардемарин ЛОК

2.19,9

т-гн.жер.фр.

Айвори Ас –    Грансеола Джет/
Крамер Бой),

К/З  «Локотской»/
С. Шохин

Лазебный А.
(м/н)

б/м

Свобода ЛОК

2.24,2

гн.коб. ам.

Victory Party – Сорбонна ЛОК/ Buvetier d*Aunou),

К/З «Локотской»/
А.Лисович

Грасмик П.
(2 кат)

---

Принц Спиди

снят

гн.жер.рус.

Спид Сквеад –  Пилотка/
Ten Pound Bass)

ООО  ПР
«Оханская
Подкова»/
С. Шохин

Митрофанов
А.(2 кат)

Бипероль – 33-34, Геральдика Р.М. -32-35,8

8-й заезд.
Для лошадей рысистых  пород  старшего возраста
Дистанция 1600 метров.
1620 баллов (810-486-324)

1

Аида Спендер

2.09,4

гн.коб.рус.
2012 г.р.

Jack Spender – Армада/
Gill*s Crown

СХП «Мустанг»/ Лисович А.       

Сибирцев М.
(2 кат)

б/м

Аль Пачино

2.13,1,
проск.

гн.жер.рус.
2013 г.р.

Плац -  Агония/
Гастон

И. Монш/С. Шохин

Лазебный А.
(м/н)

---

Парма ЛОК

снята

гн.коб.рус.
2013 г.р.

Miking Jet –
Пляска/Лемур

К/З «Локотской»/ А. Лисович  

Грасмик П.
(2 кат)

---

Назар

снят

гн.жер.рус.
2013 г.р.

Зугин –Норма/
Oyster Bar

К/З «Злынский»/ С. Шохин

Митрофанов
А.(2 кат)

Аида Спендер – 32-30-31-36,4

9-й заезд.
Для лошадей  рысистых пород  2014 г.р.
С суммой выигрыша до 3310  баллов
Дистанция 1600 метров
700 баллов (350-210-140)


1

Кардинал

2.10,6

гн.жер.рус.

In The Gym-Каста/
Speed  Sguared,

ООО ПР
«Оханская
Подкова»/
Н. Тихонова

Пинчук Т.
(м/н)

2

Гонконг

2.14,1

т-гн.жер.рус.

Гринфилд – Габриэль/ Гронский

КФХ Виничук В.

Хамидулин А.
(б/к)

3

Гюльчатай

2.14,1,
гол.сз

гн.коб.рус.

Честерфилд ЛОК – Гастроль/ Гронский

ОАО ПКЗ
«Омский»

Рахимов А.
(м/н)

б/м

Милка

2.32

т-гн.коб.рус.

Мегафон –
Лада Дэнс/ Сенегал

А. Урусов

Урусов  А.
(1кат)

Кардинал – 33-32-31-34,6

10-й заезд.
Для лошадей  орловской  породы  старшего возраста
С суммой выигрыша до 10962  баллов
Дистанция 1600 метров
1000 баллов (500-300-…)

1

Сенегал

2.09,4

вор.жер.орл.
2013 г.р.

Логотип –
Свайка/ Ковбой

ПКЗ «Пермский»/
А. Регер

Фризен В.
(м/н)

2

Крит

2.10,4

т-гн.жер.орл.
2010 г.р.

Император-Кубанка/ Ковбой

ПКЗ «Московский»/
ООО«Гидротранссервис»                                                                      

Гордюшин С.
(3 кат)

б/м

Доминатор

2.09,9
н/х

сер.жер.орл.
2013 г.р.

Император – Диадема/Полкан

К/З  «Орловский  Фаворит»/Е. Миллер                                    

Внуков А.
(1 кат)

11-й заезд.
Для лошадей  рысистых пород  2015 г.р.
С суммой выигрыша до 724 баллов
Дистанция  1600 метров
580 баллов (260-156-104)

1

Левитация

2.20,4

гн.коб.рус.

Волчий Взгляд – Лезгинка/ Ил

ОАО ПКЗ «Омский»

Колпаков И.
(б/к)

2

Плей Офф СИН

2.20,7

гн.жер. рус.

Фор Стронг Виндс- Практика/ Киллер Гановер

К /З «СИН»/
А. Лисович

Сибирцев М.
(2кат)

3

Арабика

2.21.1

т-гн.коб.рус.

Калиостро- Аура/ Улик

Е. Плотников/Н. Серебренников

Нейфельд И.
(2кат)

---

Горыныч

снят

гн.жер.рус.

Честерфилд ЛОК - Грусть/ Гронский

ОАО ПКЗ «Омский»

Грачев С.
(б/к)

12-й заезд.
ПРИЗ   ООО НВЦ «АГРОВЕТЗАЩИТА»
Для лошадей рысистых  пород  2016 г. р.
Дистанция 1600 метров.
400  баллов (200-120-80)

1

Королева

2.31,6

гн.коб.ам.

Роллинг Де Рипрэ –
Классика

В. Косенков/ Ю. Сутягинский

Вердиев Н.
(2кат)

2

Летний Зной*

2.32,1

сер.жер.орл.

Закон – Любо - Посмотреть/ Пироп

ОАО ПКЗ  «Омский»

Колпаков А.
(1кат)

3

Пелагея

2.40,4

гн.коб.ам.

Грейтест Имидж –
Пастила/
Пауэр Стракчэ

И.В. Бычков
(Р. Казахстан)

Пинчук Т.
(м/н)

б/м

Лавр Масклес

2.42,1

т-гн.жер.рус.

Les Musclerabe-
Лезгинка

ОАО ПКЗ “Омский»/
А. Лисович

Сибирцев М.
(2кат)

б/м

Знаток

снят

т-гн.жер.рус.

Квид Нунк – Забелия/ Брифинг

А. Регер/
А. Лисович

Грасмик П.
(2кат)

Королева – 39-38-36-38,6

Результаты предоставлены А.Разумовой