22 июня 2018г.
Омский ипподром

АО «Российские ипподромы»
Омский ипподром
ООО «ИНПА»

воскресенье, 17 июня 2018г.

Погода: День переменной облачности, ветер умеренный.  t +17+19ºC.  Дорожка легкая.

1/5-й Заезд.
ПРИЗ  ПАМЯТИ  НЕИЗВЕСТНОГО  СОЛДАТА
Для лошадей  рысистых  пород  2014 г.р.
Дистанция 1600 метров, ехать 2 гита
4800 баллов (2400-1200-720-480)

1

Профессия

2.08,4(3),1 сб./
2.05,6(1)

т.г.к.р.

Frullino Jet – Пуночка/ Тен Паунд Бесс

Л. Косенкова/ Ю. Сутягинский    

Вердиев Н.
(2 кат)

2

Гарвард ЛОК

2.06,9(1)/
2.05,9(2)

сер.жер.рус.

Алтай – Громкая/ Меридиан

К/З «Локотской/ ЗАО «Звонарёво - кутское»

Захаров А.
(1кат)

3

Красная Гвардия

2.08.7(4)\
2.06,4(3)

т-гн.коб.рус.

Гарвард – Касатка/ Спид  Сквеад

ООО  ПР «Оханская Подкова»/ С. Шохин

Лябихова Л.
(м/н)

4

Алмаз ЛОК

2.07,2(2)/
2.07,4(4)

сер.жер.рус.

Алтай – Античная/ Армбро Голд

К/З «Локотской»/ КФХ  Сакенов  М.

Нейфельд И.
(2кат)

б/м

Голд Пасс СИН

2.08,9(5).1 сб./
2.07,4(5)

гн.жер.ам.

Пасс Гановер – Гасконь СИН/ Киллер Гановер

К/З «СИН»/ КФХ Виничук В.

Рахимов А.
(м/н)

б/м

Гарри Поттер СИН

2.17(6),2 сб./
2.10,6(6)

г.ж.ам.

Пасс Гановер - Гнома

Г. Журавлёва/ С. Шохин

Митрофанов
А.(2 кат)

б/м

Кардинал

2.38.1сб./
проск.

гн.жер.рус.

In The Gym - Каста/ Speed  Sguared

ООО ПР «Оханская Подкова»/ Н. Тихонова

Пинчук Т.
(м/н)

1 гит: Профессия-29-31-29; Гарвард ЛОК-37,9
2 гит: Красная Гвардия-30-33; Профессия-29-33,6

Красная Гвардия

Профессия

финиш 1 гита Гарвард ЛОК и Алмаз ЛОК

финиш 2 гита

Победители Приза  «Памяти Неизвестного солдата»  за последние три года

Год

Кличка и происхождение  лошади

Резвость

Наездник

2015

Гортензия – г.к.р. (Гронский – Трапеза/ Амарин), владелец  ОАО ПКЗ «Омский»

2.09.4

Колпаков А.

2016

Не разыгрывался

 

 

2017

Парма ЛОК – г.к.р. (Miking Jet – Пляска/Лемур), владелец А. Лисович

2.08.5

Грасмик П.

2-й заезд.
ПРИЗ В ЧЕСТЬ  ДНЯ  РОССИИ
Для лошадей рысистых пород старшего возраста
Дистанция 2400 метров
4800 баллов (2400-1200-720-480)

1

Асс Чип

3.14,1

гн.жер.рус.
2009 г.р.

Спейсчип – Анталия/Линь

ЗАО «Андреевское»/ КФХ Виничук В.

Ветошкин Д.
(2кат)

2

Звездопад

3.14,4

вор.жер.рус.
2010 г.р.

Okapi de Clerlande – Зифа/ First American

ООО «Актай»/ С. Шохин

Пинчук Т.
(м/н)

3

Пуговка

3.16,7

сер.коб.рус.
2013 г.р.

Gobernador – Пылкая/ Лемур

ЗАО «Звонарёво- кутское»

Захаров А.
(1кат)

4

Назар

3.21,9,
1 сб.

гн.жер.рус.
2013 г.р.

Зугин – Норма/ Oyster Bar

К/З «Злынский»/ С. Шохин

Митрофанов
А.(2 кат)

---

Чартер ЛОК

снят

гн.жер.рус.
2012 г.р.

Айвори Ас – Честь Натиска/ Натиск

К/З «Локотской»/ О. Волков

Кононов В.
(1кат)

Пуговка-32-34; Асс Чип-31-32-31-34,1

Асс Чип

Назар

Пуговка

финиш Асс Чип и Звездопад

Победители Приза  «В  Честь Дня  России»  за последние три года

Год

Кличка и происхождение  лошади

Резвость

Наездник

2015

Не разыгрывался

 

 

2016

Не разыгрывался

 

 

2017

Асс Чип – т.гн.ж.р. 2009 г (Спейсчип – Анталия/Линь),
Владелец –КФХ Виничук В.В.

3.15.4

Ветошкин Д.

3-й заезд.
Для лошадей  рысистых  пород 2015 г.р.
С суммой выигрыша до 2000 баллов
Дистанция 1600 метров
700 баллов (350-210-140)

1

Гардемарин ЛОК

2.13

т-гн.жер.фр.

Айвори Ас –  Грансеола Джет/ Крамер Бой),

К/З  «Локотской»/ С. Шохин

Лазебный А.
(м/н)

2

Стронг

2.24,4,
1 сб.

т.г.ж.р.

Гринфилд ЛОК – Самара/ Могар

КФХ Виничук В.В.

Шевченко В.
(м/н)

3

Путешественник

2.29,5

вор.жер.орл.

Улан- Полоска/ Синап

А.О. К/З «Новотомниково» / Ю.Сутягинский

Вердиев Н.
(2 кат.)

б/м

Горыныч

2.29,6

гн.жер.рус.

Честерфилд ЛОК - Грусть/ Гронский

ОАО ПКЗ «Омский»

Грачев С.
(б/к)

б/м

Буген Файда РТ

2.31,4

гн.коб.орл.

Форум – Барбора/ Беспредел

ООО «Роща»  Саратовской обл/ А. Лисович

Лазебная В.
(1кат)

б/м

Принц Спиди

2.56,
2 сб.

гн.жер.рус.

Спид Сквеад – Пилотка/ Ten Pound Bass

ООО  ПР «Оханская Подкова»/ С. Шохин

Митрофанов
А.(2 кат)

б/м

Токай

2.30,8,
л.сб.

с.ж.р.

Каскад – Тошиба/ Браво Ласс

Беккер С.

Беккер С.
(б/к)

Гардемарин ЛОК-32-34-31-36

Гардемарин ЛОК

Стронг

финиш Путешественник и Горыныч

4-й заезд.
Для лошадей рысистых пород старшего  возраста
С суммой выигрыша до 6850  баллов
Дистанция 1600 метров
900 баллов (450-270-180)

1

Рокки Ч

2.05,1

г.ж.р.
2010 г

Querido Love - Росинка/ Armbro Gold

В. Чалов/Ю. Сутягинский

Ланки Лииса,
кат.« Б» (Эстония)

2

Гринфилд ЛОК

2.07,3

т.г.ж.р.
2008 г

Фриски Флирт – Грань/ Park Avenue Sam

ЗАО  К/З «Локотской»/ КФХ  Виничук В. 

Кичигин А.
(3 кат)

3

Доминатор

2.10

сер.жер.орл.
2013 г.р.

Император – Диадема/ Полкан

К/З  «Орловский  Фаворит»/ Е. Миллер

Внуков А.
(1 кат)

б/м

Элегия

2.22,9,
2 сб.

гн.коб.фр.
2013 г.р.

Гро  Грен – Элеттави/ Бювитье д*Ану

В. Косенков/ Ю. Сутягинский

Вердиев Н.
(2 кат)

Рокки Ч-31-32-30-32,1

Гринфилд ЛОК

Доминатор

Рокки Ч

Элегия

6-й заезд.
Для лошадей  рысистых  пород  2016 г.р.
Дистанция 1600 метров
400 баллов(200-120-…)

1

Летняя Роса

2.55

г.к.р.

Рокки Ч – Лисса/ Селенг

Ю. Сутягинский

Вердиев Н.
(2кат)

2

Импульс*

3.05,
1 сб.

г.ж.орл.

Призрак – Имитация/ Император

КФХ  Виничук В.В.

Кичигин А.
(3кат)

3

Бодрый

3.07

г.ж.р.

Jewish Banker – Брусника/ Ампир

КФХ Виничук В.В.

Ветошкин Д.
(2 кат)

Летняя Роса-44-46-40-45

Бодрый

Импульс

Летняя Роса

Материалы предоставлены А.Разумовой