10 июля 2018г.
Омский ипподром

АО «Российские ипподромы»
Омский ипподром
ООО «ИНПА»

II этап призов серии «Большой Сибирский Круг»

воскресенье, 8 июля 2018г.

Погода: День ясный, ветер слабый. t – +28+30ºC.  Дорожка легкая.

1/5-й Заезд.
КУБОК ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
II ЭТАП БОЛЬШОГО СИБИРСКОГО КРУГА
Для лошадей рысистых пород 4 лет и старше, рожд. в РФ
Дистанция 1600 метров , 2 гита
1620 баллов (810-405-243-95-67)
200 000 рублей(100 000-50 000-30 000-12 000 - 8000)

1

Сириус ЛОК

2.01.4(1)/
2.03,3(2)

т.г.ж.фр.
2012 г.

Райт Он Лайн – Сайджилл Санд/ Викинг Кронос

К/З «Локотской»/ С. Шохин

Митрофанов Артём, 2 кат. (Омская обл)

2

Мистер Бу

2.02,1(2)/
2.02,2(1)

р.ж.фр.
2011 г.

Sleepy Boo – Мисс Фэнтази/ Фантази Джо

В.Я. Панченко/ Е.Э. Зайферт

Зайферт Эвальд, м/н (Красноярский край)

3

Сталкер ЛОК

2.03,2(3)/
2.08,3(5)

г.ж.фр.
2013 г.

Со Лавли Гёл – Серена Холл/ Виктори Дрим

К/З «Локотской»/ И. Бычков
(в аренде А.В. Смоленков)

Цупрунов Андрей, 2 кат. (Р. Казахстан)

4

Элегия

2.10,2,ш.сз.(5)/
2.03,3,ш.сз.(3)

г.к.фр.
2013 г.

Гро Грен –Элеттави/ Бювитье д*Ану

В. Косенков/ Ю. Сутягинский

Ланки Лииса, кат «Б» (Омская обл.)

5

Пуговка

2.08,6,1сб.(4)/
2.03,6,гол.сз.(4)

с.к.р.
2013 г.

Gobernador – Пылкая/ Лемур

ЗАО «Звонарёво-кутское»

Захаров Александр, 1 кат. (Омская обл.)

б/м

Парма ЛОК

проск./
2.09,4(6)

г.к.р.
2013 г.

Miking Jet – Пляска/ Лемур

К/З «Локотской»/ А. Лисович

Грасмик Пётр, 2 кат. (Омская обл.)

б/м

Гороскоп

2.32,8,1 сб.(6)/
2.12,6(7)

в.ж.р.
2012 г.

Калиостро-Горсть/ Спид Сквеад

А. Явгельдин/ П. Келлер.

Келлер Пётр, б/к (Омская область)

б/м

Коленкор I

2.14.1,проск./
2.20,6(8)

т.г.ж.ам.
2013 г.

Лоунстар Космос – Клеопатра/ Парквей Тротпикс

А. Ф. Кнорр/ Н. Тихонова

Пинчук Татьяна, м/н (Омская обл.)

б/м

Марс

2.10,2,проск./
2.03,6,н/х

т.г.ж.фр. 2013 г.

Randisson Sly – Марфи/ Фантази Джо

В.Я. Панченко/ ИП Галкин А.В.

Булатов Юрий, м/н (Новосибирская обл.)

1 гит: Сириус ЛОК - 29-30-30-32,4
2 гит: Мистер Бу -31-28-28-35,2

Победители призов Большого Сибирского Круга
(призовые породы, рождённые в РФ),

Омский этап

год

Кличка победителя

резвость

владелец

наездник

2009

Чад

2.04.4

ЗАО «Лесное»

Попов М.

2010

Волчий Взгляд

2.03.1

ОАО ПКЗ «Омский»

Руппель В.А.

2011

Ларк Кронос***

3.03.8 (2400)

ООО СХП «Мустанг»

Шевалдин А.

2012

Ларк Кронос***

2.00.0/2.01.7

ООО СХП «Мустанг»

Шевалдин А.

2014

Радж**

3.09.3(2400)

И.И. Миндибеков

Хренова Т.

2015

Смэш**

2.04.1/2.03

Я.Н. Кубышкин

Лазебный А.

2016

Бахус

2.03.3/2.03.5

Х.И. Зарипов

Зарипов Х.

2017

Паломник**

3.06.9(2400)

А. Лисович

Тепляшин А.

 

2-й заезд.
КУБОК МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
II ЭТАП БОЛЬШОГО СИБИРСКОГО КРУГА
Для лошадей орловской породы 4 лет и старше
Дистанция 2400 метров
1620 баллов (810-405-243-95-67)

1

Закон

3.15,3

р.ж.ор.
2010 г.

Ковбой – Зеленка/ Колорит

К/З «Пермский»/ПКЗ «Омский»

Чернов Николай, м/н (Омская область)

2

Сенегал

3.16,5,
1 сб.

в.ж.ор.
2013 г .

Логотип – Свайка/ Ковбой

ПКЗ «Пермский»/ А.Регер

Фризен Владимир, 1 кат. (Омская обл.)

3

Каракум

3.16,5,
шея сз.

в.ж.ор.
2013 г.

Каньон – Красотка/ Рубин

ООО «ЛАГ-Сервис+»/ ИП Галкин А.В.

Булатов Юрий, м/н (Новосибирская обл.)

4

Доминатор

3.17,6

с.ж.ор.
2013 г.

Император – Диадема/ Полкан

К/З «Орловский Фаворит»/Е. Миллер

Внуков Александр, 1 кат. (Омская обл.)

5

Саботаж

3.17,9

с.ж.ор.
2009 г

Берег – Сакура/Компот

К/З «Самарский»/П.Н. Баранов)

Поляков Александр, м/н (Новосибирская обл.)

б/м

Крит

3.19,1

т.г.ж.ор.
2010 г

Император-Кубанка/ Ковбой

ПКЗ «Московский»/ ООО«Гидротранссервис»

Гордюшин Сергей, 3 кат. (Омская обл.)

б/м

Коленкор II

3.19,4

р.ж.ор.
2012 г

Куплет- Конка/ Кулон

К/З «Московский» № 1/ А.И. Чмырёв (НСО)

Захаров Александр, 1 кат. (Новосибирская обл.)

б/м

Ледопад

3.20

г.ж.ор.
2008 г

Плейбой-Лимфа

К/З "Алтайский»/ООО СХП «Мустанг»

Бутаков Александр, м/н (Красноярский край)

б/м

Ледовый Голкипер

3.27,8,
2 сб.

в.ж.ор.

Гротеск – Лазурь/ Защитник

ПКЗ «Омский»/ А. Эрбес

Ортман Дмитрий, 3 кат. . (Омская обл.)

б/м

Кабул

3.27,8,
гол.сз.

т.с.ж.ор.
2013 г

Бересклет – Кабала/ Бушприт

Московский К/З № 1/ Ю. Сутягинский

Ланки Лииса, кат «Б» (Омская обл.)

---

Перископ

снят

в.ж.ор.
2012 г

Прогноз – Паллада/ Лорд

ООО К/З «Катунь»/ КФХ Натейкин В.С.

Вандышева Инга, (Республика Хакасия)

Закон – 32-32-33-32-30-36,3

Победители призов Большого Сибирского Круга
(орловская порода), Омский этап

год

Кличка победителя

резвость

владелец

наездник

2009

Гротеск

2.10.8

ПКЗ «Омский»

Руппель В.А.

2010

Помпей

2.05.8

ЗАО «Лесное»

Попов М.

2011

Матадор

3.13.7(2400)

Н.В. Бабаков

Лазебный А.

2012

Приправа

2.07.4/2.09

С.В. Свиридов

Свиридов Д.

2013

Нимф

4.26.2(3200)

Г. Гаркуш

Г. Гаркуш

2014

Корифей

4.24.6(3200)

И.И. Миндибеков

Присекарь Д.

2015

Кокур

3.12.3(2400)

С. В.Меркулов, Г.Филатов

Рогожин А.

2016

Ледопад

3.17.5(2400)

К/З «Алтайский»

Гришин Г.

2017

Корифей

3.12.7(2400)

И.И. Миндибеков

Хренова Т.

 

3-й заезд.
КУБОК ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
II ЭТАП БОЛЬШОГО СИБИРСКОГО КРУГА
Для лошадей рысистых пород 4 лет и старше (открытый)
Дистанция 2400 метров
1620 баллов(810-405-243-95-67)
200 000 рублей(100 000-50 000-30 000-12 000-8000)

1

Перс

3.11,2

т.г.ж.фр.

Sleepy Boo – Пепельная/ Парквей Тротпикс

В.Я. Панченко (в аренде у В. Галкина)

Булатов Юрий, 1 кат. (Новосибирская обл.)

2

Рокки Ч

3.12

г.ж.р.
2010 г

Querido Love- Росинка/ Armbro Gold

В. Чалов/Ю. Сутягинский

Ланки Лииса, кат. « Б» (Омская обл.)

3

Звездопад

3.13,6

к.ж.р.
2010 г

Okapi de Clerlande – Зифа/First American

ООО «Актай»/ С. Шохин

Пинчук Татьяна, м/н (Омская область)

4

Раритет

3.13,6,
шея сз.

г.ж.фр.
2012 г

Repeat Love – ReginaNevada/ Sharif di Iesolo

В. Косенков/Ю. Сутягинский

Вердиев Николай, 2 кат. (Омская область)

5

Красноярск

3.13,7

к.ж.ам.
2011 г

Креусс – Констанция/ Парквей Тротпикс

К/З «Кушумский»/ В.А. Воронцов

Резникова Екатерина, м/н (Красноярский край)

б/м

Паломник

3.13,7,
гол.сз.

г.ж.ам.
2012 г

Мajestic Son- Пагуба/ Ten Pound Bass

А. Злобин/ А. Лисович

Грасмик Пётр, 2 кат. (Омская область)

б/м

Селена

3.24,7,
2 сб.

т.г.к.ам.
2013 г

Noble Volo – Сарматка/Рекурс

К. Кнорр/ КТ «Зенченко и К»

Нурметов Абдували, м/н (Р. Казахстан)

---

Принц Влад

снят

г.ж.р.
2009г

Принц Кейт – Влада/Gill s Crown

А. Максимов/ А.Е. Кабдоллаев

Чибисов Антон, б/к (Республика Казахстан)

---

Мисс Лав

снята

г.к.ам.
2013 г

Лоунстар Космос – Марго-Парк/ Парквей Тротпикс

В. Я. Панченко/ Э.Е. Зайферт

Зайферт Эвальд, м/н (Красноярский край)

Перс – 32-33-32-30-31-33,2

Победители призов Большого Сибирского Круга
(призовые породы, открытый), Омский этап

год

Кличка победителя

резвость

владелец

наездник

2014

Donttelmewhottodo***

3.08.2(2400)

В.Г. Калинин

Пупов Е.

2015

Пикник

3.10.5 (2400)

П.Н. Баранов

Поляков Н.

2016

Master Jim**

3.12.7(2400)

ООО «Тройка-М»

Рогожин А.

2017

Сириус ЛОК***

3.14.7 (2400)

С.В. Шохин

Митрофанов А.

 

4/8-й заезд.
ПРИЗ МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ В. А. РУППЕЛЯ
Для лошадей рысистых пород 2014 г.р.
Дистанция 1600 метров, ехать 2 гита
1200 баллов (600-300-180-72-48)
50 000 рублей (25000-12500-7500-3000-2000)

1

Флейта

2.03,3(1)/
снята

г.к.р.

Фистал – Легенда/ Джойдел

ОАО ПКЗ «Омский»

Фризен Владимир, 1 кат. (Омская область)

2

Гарвард ЛОК

2.03,3.гол.сз.(2)/
2.04,2(1)

с.ж.р.

Алтай – Громкая/ Меридиан

К/З «Локотской/ЗАО «Звонарёвокутское»

Захаров Александр, 1 кат (Омская область)

3

Алмаз ЛОК

2.31,4(8)/
2.05,1(2)

с.ж.р.

Алтай – Античная/ Армбро Голд

К/З «Локотской»/КФХ Сакенов М.

Нейфельд Игорь, 2 кат. (Омская область)

4

Профессия

2.35,6(9)/
2.05,1.ш.сз.(3)

т.г.к.р.

Frullino Jet – Пуночка/ Тен Паунд Бесс

Л. Косенкова/Ю. Сутягинский

Вердиев Николай, 2 кат. (Омская область)

5

Голд Пасс СИН

2.07,9,2 сб.(4)/
2.06,1(4)

г.ж.ам.

Пасс Гановер – Гасконь СИН/ Киллер Гановер

К/З «СИН»/ КФХ Виничук В.

Рахимов Абильда, м/н (Омская область)

б/м

Красная Гвардия

2.06,2(3)/
2.06,4(5)

т.г.к.р.

Гарвард – Касатка/ С- Сквеад

ООО ПР «Оханская Подкова»/С. Шохин

Лябихова Людмила, м/н (Омская область)

б/м

Биг-Бой

2.10,9(5)/
2.12,7(6)

к.ж.р.

Гринфилд ЛОК – Брусника/ Ампир

КФХ Виничук В.

Кичигин Алексей, 3 кат. (Омская область)

б/м

Опал

2.25,9(7)/
2.13,5(7)

г.ж.ам.

Мэйк Ит Хэппен – Пайн Опера

ООО «Роща» Саратовской обл/А. Лисович

Грасмик Пётр, 2 кат. (Омская область)

б/м

Казарка

2.14,9(6)/
2.17,6(8)

г.к.р.

Зугин – Кобра/ Ойстер Бар

К/З «Злынский»/ ОАО «Тюльковское»

Максютина Екатерина, 1кат (Красноярский край)

1 гит: Флейта – 30-31-29-33,3
2 гит: Профессия – 28-30, Гарвард ЛОК – 30-36,2

6-й заезд.
ПРИЗ ИМЕНИ ЛОКОТСКОГО КОННОГО ЗАВОДА
Для лошадей рысистых пород 2015 г.р.
Дистанция 2400 метров
5000 баллов (2500-1250-750-500)
50 000 рублей (25000-12500-7500-5000)

1

Мисс Сибири

3.16,2

г.к.фр.

Sleepy Boo – Мисс Фэнтэзи

В. Панченко/ А. Регер

Фризен Владимир, 1 кат. (Омская область)

2

Геральдика РМ

3.22,1

г.к.р.

Pine Chip – Глориоза/ Gallant PRO

ПКЗ им. Чапаева/ КФХ Виничук В.

Шевченко Владимир, м/н(Омская область)

3

Партия А

3.23,1

т.г.к.р

Тзи Тэкс Коллектор – Парижанка/ Перс Плизэ

К/З «Алексенский»/ В.А. Воронцов

Резникова Екатерина, м/н (Красноярский край)

4

Лучезарная

3.23,9 1 сб.

р.к.р.

Честерфилд ЛОК – Лапчатка/ Парафраз

ОАО ПКЗ «Омский»

Рахимов Абильда, м/н(Омская область)

б/м

Свобода ЛОК

3.27,5

г.к.р. ам.

Victory Party – Сорбонна ЛОК/ Buvetier d*Aunou

К/З «Локотской»/ А.Лисович

Лазебный Алексей, м/н (Омская область)

б/м

Георгин

3.43,8 1 сб.

р.ж.р.

Гайдроп – Гепава/ Папирус

П/З «Краснотуранский»/ Е.Максютина

Максютин Владимир, 2 кат. (Красноярский край)

Мисс Сибири, Геральдика Р.М. -33-32, Мисс Сибири – 31-33-31-36,2

Победители Приза «Имени Локотского конного завода» за последние три года

Год

Кличка и происхождение лошади

Резвость

Наездник

2015

Аида Спендер – (Jack Spender-Армада),
Владелец – Лисович А.А.

3.22.3 (2400)

Внуков А.

2016

Не разыгрывался

 

 

2017

Алмаз ЛОК – (Алтай-Античная),
Владелец – Сакенов И.И.

3.15.1 (2400)

Вердиева Н.

 

7-й заезд.
ПРИЗ ДИСТАНЦИОННЫЙ ГОРОДА ОМСКА
Для лошадей орловской породы 2014 г.р.
Дистанция 2400 метров
6000 баллов (3000-1500-900-600)
50 000 рублей (25000-12500-7500-5000)

1

Елецк

3.16,3

с.ж.ор.

Крокет - Егоза/ Залом

ООО «Невзоровское» / Н. Бабаков

Чернов Николай, м/н(Омская область)

2

Жнец

3.20,3

с.ж.ор.

Император – Женева/ Плейбой

ООО К/З «Орловский Фаворит»/ КФХ Виничук В.

Ветошкин Дмитрий,2 кат. (Омская область)

3

Динамит

3.21,4 1 сб.

с.ж.ор.

Император – Дружина/ Исток

ООО К/З «Орловский Фаворит»/ С.П. Перискоков

Шинкарёва Евгения, 1 кат. (Красноярский край)

---

Спутник

снят

г.ж.ор.

Куплет – Свайка/ Ковбой

ПКЗ «Пермский»/ В. Сорока (в аренде в ОАО ПКЗ «Омский»)

Колпаков Алексей, 1 кат. (Омская область)

---

Арабеска

снята

в.к.ор.

Барон – Аврора/ Весельчак

ПЗ «Краснотуранский/ ООО СХП «Мустанг»

Эргашев Талиб, 1 кат. (Красноярский край)

Победители Приза «Дистанционный города Омска» за последние три года

Год

Кличка и происхождение лошади

Резвость

Наездник

2015

Не разыгрывался

 

 

2016

Пролог* (Логотип- Проба)
Владелец –ОАО ПКЗ «Омский»

3.25.9

Фризен В.

2017

Сенегал* (Логотип – Свайка)
Владелец – А. Регер

3.24.5

Фризен В.

 

9-й заезд.
ПРИЗ ИППИКА
Для лошадей орловской породы 2015 г.р.
Дистанция 2400 метров
4800 баллов (2400-1200-720-480)
50 000 рублей (25000-12500-7500-5000)

1

Путешественник

3.24,7

в.ж.ор.

Улан- Полоска/ Синап

А.О. К/З «Новотомниково»/ Ю.Сутягинский

Вердиев Николай, 2 кат. (Омская область)

2

Договор

3.30,5

г.ж.ор.

Император- Дуплянка/ Поток

К/З «Орловский Фаворит»/ КФХ Виничук В.

Шевченко Владимир, м/н(Омская область)

3

Кадетка

3.33,9 1 сб.

г.к.ор.

Канцлер – Кама/ Папирус

«Московский К/З № 1»/ Ю. Сутягинский

Ланки Лииса, кат «Б» (Омская область)

4

Дина

3.36,4

с.к.ор.

Император –Диадема/ Полкан

К/З «Орловский Фаворит»/ С. П.Перескоков

Шинкарёва Евгения, 1 кат. (Красноярский край)

б/м

Буген Файда РТ

3.34,4,1 сб.

г.к.ор.

Форум –Барбора/ Беспредел

ООО «Роща» Саратовской обл/ А. Лисович

Лазебный Алексей, м/н(Омская область)

б/м

Пирс

3.36,6

т.г.ж.ор.

Император- Повесть/ Ейск

ООО «Логиново»/ Н. Бабаков

Чернов Николай, м/н (Омская область)

Договор – 34-35-34-33, Путешественник – 33-35,7

Победители Приза «Иппика» за последние три года

Год

Кличка и происхождение лошади

Резвость

Наездник

2015

Фантик *- (Колокол – Фея)
Владелец – ООО «Гидротранссервис»

3.27.8

Рахимов А.

2016

Иван Калита *-(Клинок – Изольда)
Владелец – ЗАО «Сибирское»

3.28.9

Неверов А.

2017

Елецк*-(Крокет – Егоза)
Владелец – Н.В. Бабаков

3.28.1

Чернов Н.

 

10-й заезд.
ПРИЗ СПОРТИВНЫЙ (рысью под седлом)
Для лошадей рысистых пород 4 лет и старше
Дистанция 2400 метров
4800 баллов (2400-1200-720-480)
50 000 рублей (25000-12500-7500-5000)

1

Аида Спендер

3.17,8

г.к.р.
2012 г

Jack Spender – Армада/ Gill*s Crown

СХП «Мустанг»/ Лисович А.

Сибирцев Михаил, 2 кат. (Омская область)

2

Асс Чип

3.18,4

г.ж.р.
2009 г

Спейсчип – Анталия/ Линь

ЗАО «Андреевское»/ КФХ Виничук В.

Ветошкин Дмитрий, 2 кат. (Омская область)

3

Галантный Кавалер

3.20,3

гн.жер.рус.
2011 г

Гронский – Критика/ Кермит Тзе Фрог

ОАО ПКЗ «Омский» / Н.И.Гончаров

Поляков Геннадий, б/к (Омская область)

4

Богиня

3.20,6

с.к.р.

Okapi de Clarland - Барышня

ООО «Невзоровский»/ ООО СХП«Мустанг»

Афонина Валерия, 3 кат. (Красноярский край)

б/м

Ньютон ЛОК

3.21

т. г.ж.фр.
2013 г

Naglo – Natshell Rivarco/ Pine Chip

К/З «Локотской»/ А.Лисович

Ланки Лииса, кат. « Б» (Омская обл.)

Победители Приза «Спортивный» за последние три года

Год

Кличка и происхождение лошади

Резвость

Наездник

2015

Профит (Фистал – Патока)

3.23.8

Хренова Т.

2016

Асс Чип (Спейсчип – Анталия)
Владелец КФХ Виничук В.В.

3.33.2

Ветошкин Д.

2017

Асс Чип (Спейсчип – Анталия)
Владелец КФХ Виничук В.В.

3.28.3

Ветошкин Д.

 

Скаковой Ипподром в р.п.Таврическое
Результаты скачек

суббота, 7 июля 2018г.

Погода: День переменной облачности, ветер северный порывистый.  t +21+23ºC.  Дорожка песок.

II ЭТАП БСК
КУБОК, ПОСВВЯЩЕННЫЙ 100-ЛЕТИЮ ОМСКОГО
ГОСУДАРСТВЕННОГО АГРАРНОГО УНИВЕРСИТЕТА
им.П.А.СТОЛЫПИНА
Для лошадей верховых пород 3-х лет и старше.
Дистанция 1800 метров
200 000 рублей (100 000-50 000-30 000-20 000)

1

Элс Кет

2.06,9

гн.ж.чкв.
2011 г.р.

Кайтано-Эльстера

К/З
Волгоградский
/Галкин В.

ж.Дорошенко Т.(Омская обл.)

2

Грин Род Турф

2.08,4

т-гн.ж.чкв.
2012 г.р.

Беллами Роуд-
Бич Оф Роуз

США/Зайферт Э.

м/ж Наумова Ю.
(Красноярский край)

3

Блэк Фэлкон

2.09

т-гн.ж.чкв.
2012 г.р.

Блюграсс Кэт-Даунтаун Дриттер

США/Олисов В.А.

м/ж Ягъяев И.
(Красноярский край)

4

Боу Глори

2.10,2

гн.к.чкв.
2013 г.р.

Лайонез Глори-
Боу Грэйс

К/З
Волгоградский/
Иванов С.Н.

ж.2 кат.Медведев А.
(Омская обл.)

б/м

Дагар Бай

2.10,2,
шея сз.

т-гн.ж.чкв.
2014 г.р.

Инди Проспект-Дикси Д,Оро

Молочко С.А./
Ишмухамедов Э.

ж.Шелякин С.
(Алтайский край)

б/м

Сарматан

2.11,7

рыж.ж.чкв.
2014 г.р.

Абсолютный-Сиртаки

К/З «Восход»/
Петухов М.,
Лаптева Т.

ж.Садбеков Н.
(Омская обл)

б/м

Адлер

2.15,1

гн.ж.чкв.
2014 г.р.

Денбер Дансер-Ангин

К/З «711»/
Ладатко П.

ж.Абелькенов С.
(Омская обл)

Большой спринт
Приз Главы Таврического городского поселения.
для лошадей верховых пород 3-х лет и старше.
дистанция 1000м
30000рублей( 15000-7500-4500-3000)

1.(2).Фит Малибу-гнед.жер.,2011г.р.,чкв породы,от Малибу Мун и Литл Кэт Фит,рожден в США,влад.Иванов С.Н.скакал Медведев А. 1.05,6
2.(1).Бен Джонсон-гнед.жер.,2014 г.р.,чкв породы,(Меджестик Уорриор-Эмпайерз Голд),рожден в США,влад.Лисович А.скакал Садбеков Н. 1.07,1
3.(4)Хмельная -гнед.коб.,чкв породы,2013 г.р.,от Лемон Ло и Хелло Ирен,рождена ч.х.Галенко П.Н.,влад.Тыняный.скакала Дорошенко Т.1.08,1
4(6).Демид-рыж.жер.,чкв,2011 г.р.,рожд.в Англии,от Manduro и -Rock Candy),влад Ладатко П.П.скакал Абелькенов С. 1.09,1
снят(3).Сейнт Леджер-т.-гнед.жер.,2012 г.р.,чкв породы,от Куайт Мани и Супер Диэ,рожд.в к.з.Донской,влад. АО ПЗ "Краснотуранский",
снят(5).Кембридж-рыж.жер.,2013г.р.чкв породы ,от Бора и Кавалькады,рожд. в КФК Барсук Т.Л.,влад.Брух В.,в аренде ООО СХП "Мустанг"

Летний Приз Летний
для лошадей верховых пород 2-х лет
дистанция 1200м
30000 рублей(15000-7500-4000-2500-1000)

1(1)Флоренция-гнед.коб. от Тин Флауэ и Хэппи,чкв породы,рожд.и прин.Иванову С.
скакал  Медведев А. 1.24
2(6).Мадейра Керн-гнед.коб. ,от Эринкерна и Мадиаренды,рожд. и влад.Садбековы,скакал Садбеков Н. 1.24,8
3(9)..Реклама-гнед.коб. от Роланда и Колибрики,чкв породы,рожд. и прин. Миерманову Н.Т.скакал Рева Р.1.27,8
4(2).Сан-Дея -гнед.коб.,чкв породы,от Эринкерна и Державы,рожд. и прин.Шевченко В.
скакала Дорошенко Т.1.30,4
5(7).Дэш Борд -гнед. жер.,от Джой"с Айриш Туффи и Дэзы,рожд. и влад. Колбасов Д.скакал Лавренец А. 1.32,1
6(3) ..Хьюго-гнед.жер.,от Юнеско и Хунги,чкв породы,влад.Эрбис    скакала Янке В.1.39
7(4).Будапешт-рыж.жер.,от Браслета 2 и Бухты,влад.Свиридов А. скакал Лопарев Е. 2.08,9
8(10) Карагоз-гн.жер.вл.и скакал Тулеген А.2.09,5
снят (5) .Эшаль-  гнед.коб.,от Алаяна и Эшли,рожд. и влад. Вознюк С.Н.
снят(8)Энджин-гнед.жер.,от Джой"с Айриш Туффи и Эмануэль,рожд.и влад. Колбасов Д.

Приз Главы Таврического муниципального района
Кубок майлеров.
для лошадей верховых пород 3-х лет и старше
дистанция 1800м
40000рублей(20000-10000-6000-4000)

1(1)..Викинг-гнед.жер.,2010 г.р. от Эй Ти Кинсон и Фэйруэй Вайс,рожден в к.з.Донской,влад.ООО "Тюльковское"скакала Дорошенко Т. 1.53,3
2(6)Редкость -рыж.коб. от Рей Боя и Дарники,чкв породы,2015 г.р..рожд. у Гебель Е.В.,влад.Куприянов Е.скакал Садбеков Н.1.56,3
3(2).Сан Пейс-гнед.коб. 2014 г.р. от Паландера и Сан Кейс,рождена в к.з.Волгоградский,влад.Иванов С.Н.скакал Медведев А. 1.56,7
4(3).Халиф ВИА -вор.жер.,чкв породы,2015 г.р..от Тин Флауэ и Хаги,рожд. у Внуковых,прин.Свиридову А.скакал Свиридов А.2.04
снят(4) Дейли Хайт
снят(5)Сударь
снята(7) Джетика

Приз Большой Омский (Дерби)
для лошадей верховых пород 3-х лет
дистанция 2400м
40000 рублей(20000-10000-6000-40000)

1(5).Шератон-  гнед.жер.,чкв породы,от   Инкандесент Стар и Смолл Будда,рожд.в к.з.Донской,влад.Ишмухаметов Э.Э. тренер  и скакал Шелякин С. 2.57,3
2(6)..Мазда-гнед.коб.,чкв,от Залпа и Магии Аренды,рожд.и влад. Садбековы. тренер Садбеков Р. скакал Садбеков Н. 3.03
3(7)..Бухарест-рыж.жер.,высококровный,от Компромисса и Бэллы,рожд.в ч.х.Миндибаев А.,влад. Куприянов Е. тренер Хасенов С. скакала Янке В. 3.07,5
4(3)..Джонбо-т.гнед.коб.,чкв,отДжой"с Айриш Туффи и Бергамы,рождена и прин.Колбасову Д. скакал Лавренец А. 3.10,5
5(2)Каролла-гнед.коб. от Роланда и Каролины,чкв породы,рожд. и прин.Миерманов Н.Т. тренер  и скакал Рева Р. 3.11,9
снята(1).Бренди-гнед.коб.чкв. породы,от Дарк Вуда и Багетти, рождена и владелец,ОАО ГПЗ "Омский"
снята(4)Бриолка-рыж.коб.,высококровная, от Компромисса и Бригады,рожд. и прин. Мендубаеву А.

Приз Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области
для лошадей верховых пород 4-х лет и старше
дистанция 3200м
25000 рублей(12500-6000-4000-2500)

1(5).Бремен-рыж.жер.2014 г.р. от Бегича и Ринзы,рожд.и принадлежит Садбекову Р. тренер Садбеков Р. скакал Садбеков Н. 3.58,8
2(6)..Сью Дэнс-гнед.коб.,2014г.р.чкв породы от Лайонез Глори и Сюзанна Дэнс,рожд.в к.з.Волгоградский,влад.Иванов С.Н. тренер Медведев А. жокей 2-й категории Медведев А. 4.02,1
3(4)  САИД НУР -гн.жер.ЧКВ.2010г.р.(Дансер-Свега, рожд.ООО СХП "Мустанг", прин.ООО СХП "Мустанг"скакал Ягъяев И. 4.05,8
4(3)Латка-гнед.коб.,чкв породы,2013 г.р.,от Кубрика и Лонды,рожд.у Лаптевой Т.И.,влад.Анохин С.Н. тренер Анохин С.Н. скакалРева Р. 4.11,2
5(1).Забава-гнед.коб.,2014 г.р.,от Залпа и Баллады,рожд.в х.-ве Садбековых,влад.Янке В. тренер и скакала Янке В. 4.17,6
снят Фацелий

Приз в честь ипподрома "Таврический"
для лошадей местных пород 4-х лет и старше
дистанция 5000м
20000рублей(10000-5000-3000-2000)

1.Мальчик-гнед.жер.влад. и скакал Сагнаев Мирхан,7.47,3
2.Тонга-гнед. коб.влад.Шевченко П.,скакал Досмагулов М. 7.49,6

 

Материалы предоставлены А.Разумовой, Т.Лаптевой