07 августа 2018г.
НП"Содружество рысистого коневодства России"
АО "Росипподромы" - ЦМИ - Центральный Московский ипподром

АО «Российские ипподромы»
Центральный Московский ипподром

воскресенье, 5 августа 2018г.

Погода: Ветер юго-западный умеренный t+27ºС. После 12-й скачки временами небольшой дождь. Дорожка 1 призовая легкая.

ПРИЗ БУДУЩНОСТИ
Коб. рожд. 2015 г. Дистанция 1600 м. 2 гита
125000 руб. (62500-31250-18750-12500);
5000 бал. (2500-1250-750-500)

КИСС ОФ РЕЙН - т.-гн.коб.ам., р. 2015 г. (Рейнсмен Гановер - Копенгаген), 11 т-о, ООО "Роща". В.П.Кондратюк 1.58,7/снята I приз
ЭЛИС КАВИ Ю.Н.Ларин 1.58,8/снята II приз
ФРАНЧЕСКА БИ Я.С.Логвин 2.01,4/2.04,1 III приз
МАРГО КАВИ Т.Н.Ярагина 2.02,9/снята IV приз
ПУНТА КАНА "Ч" Д.А.Кириевский 2.03,8/снята
ЛАЙМА СИН С.Е.Труфанов 2.00,6 пр./2.04,7
АКСИОМА В.Н.Былов 2.29,8/2.06,6
1 гит ЛАЙМА СИН  29,1-30,7 КИСС ОФ РЕЙН 28,8-30,1
2 гит ФРАНЧЕСКА БИ 28,8-30,2-31,9-33,2

При розыгрыше традиционного
приза Будущности

КИСС ОФ РЕЙН - т.-гн.коб.ам., 2015г.р. (Рейнсмен Гановер - Копенгаген), ООО"Роща" установила Всероссийский рекорд (1.58,7) для кобыл трех лет американской рысистой породы рожденных в России на дистанцию 1600м.

 

ПРИЗ РОКСАНЫ
Коб. рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м. 2 гита
125000 руб. (62500-31250-18750-7500-5000);
5000 бал. (2500-1250-750-300-200)

ПАДУЯ ЛОК - т.-гн.коб.рус., р. 2014 г. (Дрим Векейшен - Первая Любовь), 2 т-о, ЗАО "Конный завод Локотской". Р.А.Габдрашитов 2.00,3/2.01,4 I приз
ХВАЛЕНАЯ Е.В.Чефранова 2.00,4/снята II приз
ЗАКРАИНА ЛЮК В.В.Бауэр 2.00,4 гол.сз./2.01,5 III приз
УЛЬВА ЛОК И.В.Коломеец 2.02,0/снята IV приз
НЕМЕЗИДА С.Д.Гаврилов 2.17,5/2.02,8 V приз
АЛЛИЛУЙЯ РМ В.В.Петров 2.03,1/снята
ЕВРОПА ЛОК Ю.О.Тарасенко 2.03,1 гол.сз./2.03,5
НИРВАНА Г.В.Макаревич 2.26,3 1 сб./снята
1 гит ПАДУЯ ЛОК 29,5-29,5-30,8-30,5
2 гит ПАДУЯ ЛОК,ЗАКРАИНА ЛЮК 30,4 ЗАКРАИНА ЛЮК 30,9-30,2-29,9

 

II ЭТАП МЕЖДУНАРОДНОГО ЧЕМПИОНАТА НАЕЗДНИКОВ СТРАН СРЕДИЗЕМНОГО И ЧЕРНОНОГО МОРЕЙ MHU
1-й гит

Жер. 4-х лет и старше. Дистанция 1600 м.
35284 руб. (17642-8821-5293-3528);
1960 бал. (980-490-294-196)

 РЭП - гн.жер.ам., р. 2007 г. (Прелат - Розалия), 33 т-о, А.В.Попова (р.у С.И.Пустошинского). Чарльз Камиллери(Мальта) 2.05,6 I приз
ЗАСТОЙ Геннадий Большаков (Россия) 2.06,8 II приз
ФИНТ Иван Вуков(Сербия) 2.07,5 III приз
РОККИ ЧИП РМ Михаэль Иззо(Франция) 1 сб. 2.09,6 IV приз
КАСПИЙ СИН Франческо Ла Роса(Италия)1 сб. 2.12,2
ПРОФИ СИН Тийар Нуреддин(Алжир) 2.06,5 пр., г.к.с.
ЧИППОЛИНО снят
РЭП 32,3-32,8 РЭП,ПРОФИ СИН 30,5 РЭП 30,0

II ЭТАП МЕЖДУНАРОДНОГО ЧЕМПИОНАТА НАЕЗДНИКОВ СТРАН СРЕДИЗЕМНОГО И ЧЕРНОНОГО МОРЕЙ MHU.
2-й гит

Жер. 4-х лет и старше. Дистанция 1600 м.
35284 руб. (17642-8821-5293-3528);
1960 бал. (980-490-294-196)

 РЭП - гн.жер.ам., р. 2007 г. (Прелат - Розалия), 33 т-о, А.В.Попова (р.у С.И.Пустошинского). Франческо Ла Роса(Италия) 2.06,2 I приз
РОККИ ЧИП РМ Тийар Нуреддин(Алжир) 2.07,5 II приз
ФИНТ Геннадий Большаков (Россия) 2.07,7 III приз
ЗАСТОЙ Иван Вуков(Сербия) 2.08,2 IV приз
КАСПИЙ СИН Чарльз Камиллери(Мальта) 2.08,2 ½ гол.сз.
ПРОФИ СИН Михаэль Иззо(Франция) 2.09,2 пр.
ЧИППОЛИНО снят
ФИНТ 30,4-32,3 ФИНТ,РЭП 32,0-31,5

Mediterranean Drivers Championship, August 05, 2018
РЕЗУЛЬТАТЫ  RESULTS

Наездник  Driver

Страна  Country

1 heat

2 heat

Total
points

Seconds
1st + 2nd heat

Final places MHU

place

points

place

points

Чарльз Камиллери/
Charles Camilleri

Мальта/Malta

1

7

5

2

9

2.05,6/2.08,2

I

Франческо Ла Роса/
Francesco La Rosa

Италия/Italy

6

2

1

7

9

2.12,2/2.06,2

II

Геннадий Большаков/
Gennady Bolshakov

Россия/Russia

3

5

3

4

9

2.06,8/2.07,7

III

Иван Вуков/
Ivan Vukov

Сербия/Serbia

4

4

4

3

7

2.07,5/2.08,2

IV

Тийар Нуреддин/
Tiyar Noureddine

Алжир/Algeria

dis

0

2

5

5

2.06,5/2.07,5

V

Михаэль Иззо/
Mickaël Izzo

Франция/France

5

3

dis

0

3

2.09,6/2.09,2

VI

Mediterranean Jockeys Championship, August 05, 2018
РЕЗУЛЬТАТЫ  RESULTS

Наездник  Jockeys

Страна  Country

Лошадь Horse

Place

Seconds

Final places MHU

Денис Суханов/
Denis Sukhanov

 

Ciceron

I

1.54,1

 

Саид Бенйетто/
Said Benyettou

Алжир/Algeria

Tion

II

1.55,7

I

Марат Вафин/
Marat Vafin

Россия/Russia

Akmal

III

1.55,9

II

И.Николкин/
I.Nikolkin

 

Ekvist

IV

1.56

 

Изис Маньин/
Isis Magnin

Франция/France

Kornilov

V

1.58

III

Дмитрий Жакупов/
Dmitry Zhakupov

 

Kataramba

VI

1.58,2

 

Антонио Фуско/
Antonino Fusco

Италия/Italy

Milon

VII

1.59,3

IV

 

Приз памяти мастера-наездника И.Н.Исаева
Жер. и коб. орловской породы рожд. 2015 г. Дистанция 1600 м.
30000 руб. (15000-7500-4500-1800-1200);
736 бал. (368-184-110-44-30)

 МАКЕДОН - гн.жер.орл., р. 2015 г. (Куплет - Малибу), 17 т-о, ООО "Кушумский конный завод". А.А.Плессер 2.12,5 I приз
ЖАСМИН В.М.Пупко 2.12,5 ½ гол.сз. II приз
ПЛАМЕННЫЙ Н.Г.Максимова 2.12,9 III приз
КАНКУН С.Д.Гаврилов 2.13,6 IV приз
МЕРКУРИЙ А.Н.Дурнопьянов 2.15,2 1 сб. V приз
ГЕЛИОТРОП Ю.О.Тарасенко 2.16,8
ОТСТУП Ю.И.Кашковская 2.17,0
ФРИЗИЯ А.П.Гришин 2.18,4 1 сб.
ЗАПЯТАЯ Р.Т. В.П.Кондратюк 2.23,7 1 сб.
КЛАССИКА А.Н.Госьков 2.36,1 1 сб.
КАНКУН, ПЛАМЕННЫЙ 33,6 ПЛАМЕННЫЙ 32,6 ПЛАМЕННЫЙ, МАКЕДОН 32,9 МАКЕДОН 33,4

Материалы предоставлены АО"Росипподромы"