15 марта 2019г.
Омский ипподром

АО «Российские ипподромы»
Омский ипподром

ОТКРЫТИЕ  БЕГОВОГО  СЕЗОНА  2019 ГОДА
РОЗЫГРЫШ  БОЛЬШИХ  ТРАДИЦИОННЫХ
И  ИМЕННЫХ  ПРИЗОВ

П Р А З Д Н О В А Н И Е
М А С Л Е Н И Ц Ы

воскресенье, 10 марта 2019г.

Погода: День ясный, ветер 5-7 м/с, t-7-9ºС. Дорожка снежная.

1-й Заезд
ПРИЗ  НОВОГОДНИЙ
Для лошадей  рысистых пород  старшего возраста
Дистанция 1600 метров
4000 баллов (2000-1000-600-400)

1

Гарвард ЛОК

2.07,3

с.ж.р.
2014 г.р.

Алтай – Громкая/
Меридиан

К/З «Локотской/
ЗАО «Звонарёвокутское»

Захаров Александр,
1 кат.

2

Асс Чип

2.08

г.ж.р.
2009 г.р.

Спейсчип – Анталия/
Линь

ЗАО «Андреевское»/
КФХ Виничук В.

Ветошкин Дмитрий,
2 кат.  

3

Паломник

2.09,1,
1 сб.

г.ж.ам.
2012 г.р.

Мajestic Son- Пагуба/
Ten Pound Bass

А. Злобин/
А. Лисович

Грасмик Пётр,
2 кат.

4

Алмаз ЛОК

2.09,7

с.ж.р.
2014 г.р.

Алтай – Античная/
Армбро Голд

К/З «Локотской»/
КФХ  Сакенов  М.

Нейфельд Игорь,
2 кат.

б/м

Звездопад

2.11,6

к.ж.р.
2010 г.р.

Okapi de Clerlande - Зифа/
First American

ООО АФ «Актай»/
С. Шохин

Митрофанов Артём,
2 кат. 

б/м

Раритет

2.12,1

г.ж.фр.
2012 г.р.

Repeat Love – ReginaNevada/
Sharif di Iesolo

В. Косенков/
Ю.Сутягинский

Ланки Лииса,
кат. «Б»

б/м

Горец Формэн

2.15,5

г.ж.р.
2012 г.р.

Формэн  Блю Чип – Гафель/
Фриски Флирт

К/З «Локотской»/
С.  Шохин

Лазебный  Алексей,
м/н 

Раритет: 30-32, Гарвард ЛОК-31-34,3

Гарвард ЛОК

Паломник

Алмаз ЛОК, Гарвард ЛОК, Горец Формэн

Пофиниш Гарвард ЛОК и Асс Чипдпись

Впереди Раритет и Звездопад

 

2-й заезд
ПРИЗ  В  ЧЕСТЬ ПРИЛЕПСКОГО КОННОГО  ЗАВОДА
Дистанция 1600 метров
4000 баллов (2000-1000-600-400)

1-2

Дон Честер

2.15

г.ж.р.

Честерфилд ЛОК – Давняя Дружба/
Дрюс  Виктори

ОАО ПКЗ «Омский»

Вердиев Николай,
2  кат.

1-2

Арлекин

2.15,
2 сб.

г.ж.р.

Quid Nunk – Алгебра/
Гронский

ОАО ПКЗ «Омский»/
А. Регер

Чернов Николай, 
м/н  

3

Говор

2.16,2

г.ж.р.

Врубель- Гелика ЛОК/
Ланкастер Ом

ООО «Невзоровское»/
А. Иванов

Пинчук Татьяна,
м/н

4

Вызов

2.19,4

г.ж.р

Ojipey Vinoir –Верность/
Натиск

ЗАО «Звонарёвокутское»

Захаров Александр,
1 кат.

б/м

Валенсия

2.23,8

г.к.р.

Солярис – Вапити/
Парсек

С. Васильев/
Ю. Корнев

Гарланов Владимир,
б/к

Дон Честер-35-34-33, Дон Честер, Арлекин-33

Арлекин

Валенсия

Вызов

Говор

по дистанции

финиш Дон Честер и Арлекин

 

3-й заезд
ПРИЗ  ПАМЯТИ  М. П. БАСАК
Для лошадей  рысистых пород  старшего возраста
Дистанция 1600 метров
1620 баллов (810- 405-243-162)

1

Четкий ЛОК

2.11,1

г.ж.р.
2011 г.р.

Kramer Boy – Честь/
Спид Сквеад

К/З «Локотской»/
КФХ Виничук В.

Данилов Константин,
б/к

2

Коленкор I

2.11,8,
1 сб.

т.г.ж.ам.
2013 г.р.

Лоунстар Космос – Клеопатра/
Парквей Тротпикс

А. Ф. Кнорр/
Н. Тихонова

Лазебный Алексей,
м/н 

3

Галантный Кавалер

2.14,4,
1 сб.

г.ж.р.
2011 г.р

Гронский – Критика/
Кермит Тзе Фрог

ПКЗ «Омский»/
Н.И. Гончаров

Поляков Геннадий,
б/к 

---

Лексус

съехал

т.г.ж.р.
2011 г.р.

Калиостро – Лафа/
Файпел

Ю. Сутягинского

Беспячук Владимир,
б/к

---

Коленкор II

снят

р.ж.ор.
2012 г.р.

Куплет-Конка/
Кулон

К/З «Московский» №1/
А.И. Чмырёв (НСО)

Захаров Александр,
1 кат.

Чёткий ЛОК-33-32-31-35,1

Галантный Кавалер

Коленкор I

награждение

по дистанции

Четкий ЛОК

 

4-й заезд
ПРИЗ  МЕМОРИАЛ В.И.ШИШКИНА
Для лошадей  орловской  породы 2016 г.р.
Дистанция 1600 метров
3600 баллов (1800-900-540-360)

1

Летний Зной

2.18,2

с.ж.ор.

Закон – Любо-Посмотреть/
Пироп

ОАО ПКЗ  «Омский»/
В. Сорока

Колпаков Алексей,
1 кат.

2

Босфор

2.20,1,
1 сб.

с.ж.орл.

Император-Боярыня/
Брикет

ООО К/З «Орловский Фаворит»/
Д. Снегуров  (аренда  Н. Бабаков ).

Лазебный Алексей,
м/н

3

Садко

2.23,9,
2 сб.

св.с.ж.орл.

Канцлер- Селянка/
Колорит

ООО «Серп»/
А. Жаков

Чернов Николай,
м/н

4

Пробник

2.30,8,
1 сб.

в.ж.ор.

Барон – Польза

ПЗ «Краснотуранский/
А. Лисович

Грасмик  Пётр,
2 кат.

Летний Зной-34-35-33-36,2

Босфор

Летний Зной

Пробник

Садко

 

5-й заезд
Для лошадей рысистых пород 2015 г.р.
С суммой выигрыша до 1882 баллов
Дистанция 1600 метров
600  баллов (300-180-120)

1

Причал

2.19,8

г.ж.р.

Пурпур – Читана/
Меридиан

Г. Тулеев/
Н. Мурзин

Рахимов Абильда,
м/н 

2

Корнелия

2.20,8

г.к.р.

Преферанс -  Карминета/
Гамаш

Скрипа Г.Л.

Внуков Александр,
1 кат.

3

Завет

2.21,2,
1 сб.

с.ж.р.

Тархун – Забелия/
Брифинг

Ф.Э. Фризен

Поляков Геннадий,
б/к

б/м

Принц Спиди

2.50,
2 сб., проск.

г.ж.р.

Спид Сквеад –  Пилотка/
Тен  Паунд Бесс

ООО  ПР «Оханская  Подкова»/
С. Шохин

Митрофанов Артём,
2 кат.

Корнелия-35; Корнелия, Причал-37-32; Причал-35,8

Завет

Корнелия

Причал

Причал финиш

 

6/10-й заезд
ПРИЗ  ПАМЯТИ  В.О. ВИТТА
Для лошадей  рысистых пород  2015 г.р.
Дистанция 1600 метров, ехать  2 гита
5000 баллов (2500-1250-750-500)

1

Свобода ЛОК

2.11,5(1)/
2.14,4(1)

г.к.ам.

Victory Party – Сорбонна ЛОК/
Buvetier d*Aunou

К/З «Локотской»/
А.Лисович

Грасмик  Пётр,
2 кат.

2

Лексус

2.12,9(2)/
снят

г.ж.ам.

Кип Ин Тайм – Ласка/
Санд  Вик

К/З «Глушинский»/
И.Бычков (в аренде И.Нейфельд)

Нейфельд Игорь,
2 кат.

3

Лучезарная

3.05, 2 сб.(5)/
2.14,6(2)

р.к.р.

Честерфилд ЛОК – Лапчатка/
Парафраз

ОАО ПКЗ «Омский»

Фризен Владимир,
1 кат.

4

Стронг

2.16,8, 1 сб.(3)/
снят

т.г.ж.р.

Гринфилд ЛОК – Самара/
Могар

КФХ Виничук В.В.

Кичигин Алексей,
3 кат.

б/м

Геральдика РМ

2.17,1, 1 сб.(4)/
снята

г.к.р.

Pine Chip – Глориоза/
Gallant PRO

ПКЗ им. Чапаева/
КФХ Виничук  В.

Рахимов Абильда,
м/н

1 гит: Лексус-32; Геральдика РМ-32; Свобода ЛОК-32-35,5
2 гит: Лучезарная-33-34-32; Свобода ЛОК-35,6

1 гит

2 гит

Лексус

Лексус и Геральдика РМ

Лучезарная

Свобода ЛОК

Свобода ЛОК финиш

Стронг

 

7/11-й заезд
ПРИЗ  МЕМОРИАЛ  П.Н. КУЛЕШОВА
Для лошадей  орловской  породы  2015 г.р.
Дистанция 1600 метров, ехать 2 гита
5000 баллов (2500-1500-1000)

1

Путешественник

2.27,7,2 сб., проск.(б/м)/
2.19, 1 сб.(1)

в.ж.ор.

Улан-Полоска/
Синап

А.О. К/З«Новотомниково»/
Ю.Сутягинский

Беспячук  Владимир,
б/к

2

Буген Файда РТ

2.20,4(1)/
2.19,1(2)

г.к.ор.

Форум –Барбора/
Беспредел

ООО «Роща»  Саратовск. обл/
А. Лисович

Рамазанов Игорь,
б/к

3

Кадетка

2.20,6(2)/
2.20,9(3)

г.к.ор.

Канцлер – Кама/
Папирус

«Московский К/З  №1»/
Ю.Сутягинский

Ланки Лииса,
кат. «Б»

б/м

Бежин Луг

2.31,1,
1сб.(3)/2.27(4)

с.ж.ор.

Бересклет – Беженка/
Жаркий

«Московский
К/З  № 1»/ Ю. Сутягинский

Слободин  Илья,
б/к

1 гит: Кадетка-34-35; Кадетка, Буген Файда РТ-35; Буген Файда РТ-36,4
2 гит: Буген Файда РТ-33-35-34; Путешественник-37

Бежин Луг

Кадетка

Кадетка и Буген Файда РТ

Путешественник

финиш 1 гита

финиш 2 гита

 

8-й заезд
ПРИЗ  МОЛОДЫХ  ДАРОВАНИЙ
Для лошадей  рысистых пород  старшего возраста
Дистанция 1600 метров
1620 баллов (810-486-324)

1

Лак-Бой

2.16,8

в.ж. р.
2013 г.р.

Ангар-Лира/
Реликт

Ю. Сутягинский

Слободин Илья,
б/к

2

Горец

2.18,4

т.г.ж.р.
2014 г.р.

Okapi de Clerlande- Галатея/
Лемур

КФХ  Невзоров  А./
С. Шохин

Лазебный Алексей,
м/н

3

Вальс ЛОК

2.18,9,
2 сб.

г.ж.фр.
2014 г.р.

Ivory As – Вибрисса/
Brandy dei  Fiori

К/З «Локотской»/
Ю.Сутягинский,

Беспячук  Владимир,
б/к

---

Жнец

снят

с.ж.ор.
2014 г.р.

Император - Женева/
Плейбой

ООО К/З«Орловский Фаворит»/  
КФХ  Виничук В.

Ветошкин Дмитрий,
2 кат.

Лак-Бой-33-34-33-37,8

Вальс ЛОК

Лак Бой

Лак Бой и Горец

 

9-й заезд
ПРИЗ  ООО НВЦ  «АГРОВЕТЗАЩИТА»
Для лошадей рысистых пород 2016 г.р.
Дистанция 1600 метров
940 баллов (470-235-141-94)

1

Пифа Айс

2.27,4,
2 сб.

г.к.р.

Ivory  As – Победная/
Blue Laday

ОАО ПКЗ «Омский»

Фризен Владимир,
1 кат.  

2

Анкара ВИР

2.30,2,
2 сб.

г.к.р.

Quid Nunc – Ассамблея/
Armbro Gold

В.И.Рептюхов

Лазебный Алексей,
м/н

3

Летняя Роса

2.30,9,
1 сб.

г.к.р.

Рокки Ч – Лисса/
Селенг

Ю.Сутягинский

Гвоздкова Екатерина,
3 кат.

4

Гордыня

2.33,2,
2 сб.

г.к.р.

Jewish Banker – Грация/
Ампир

КФХ Виничук В.В.

Ветошкин Дмитрий,
2 кат.

б/м

Сенатор

2.35,8,
2 сб.
проск.

т.г.ж.р.

Noktail de Sey- София/
Селенг

Е.Плотников/
Ю. Коренев

Гарланов Владимир,
б/к

---

Пионерка

снята

в.к.р.

Okapi de Clerlande- Пилотка/
Ten Pound Bass

С. Шохин

Митрофанов Артём,
2 кат.

Сенатор-38; Анкара ВИР-39-35; Пифа Айс-35,4

Анкара ВИР

Гордыня

Летняя Роса

награждение

Пифа Айс

Сенатор

Материалы предоставлены А.Разумовой