03 мая 2019г.
ООО«Конный завод «Чесменский»

ООО «Конный завод «Чесменский»
Чесменский ипподром

воскресенье, 10 июня 2018г.
1 (23)-й беговой день

Погода: Переменная облачность, временами дождь, влажность 61%, t +6+9ºС, ветер юго-восточный,  12-18 м/с.  Дорожка: 1-ая призовая легкая.

Заезд № 1
ПРИЗ «ЧЕСМЕНСКОГО КОННОГО ЗАВОДА» (1600 м, 2 гита)
Кобылы орловской породы 2015г.р.
5000 бал. (2500-1250-750-500)
30000 (15000-7000-3500-2500-2000)
 1 гит

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проскачка н.х. г.к с.

Занятое место

Наездник

1

АКУЛА – сер.коб., (Лидер - Акация),ОАО « Сосновка»
(р. в ЧСП«Камышанское» Украина)

1

2.17,0

1

-

4

Л.Г.АХМЕТОВА

2

ПАРОДИЯ- сер.коб., (Пиллигрим - Портупея),
ОАО «Хреновской конный завод»

3

2.16,0

-

-

3

И.П.НАУМОВ

3

ПАЛИЦА – вор.коб. (Пилигрим-Первынька),
АО «Хреновской конный завод»

1

2.15,4

-

-

1

С.Г.АЛИЛУЙКИН

4

ЗЕМЛЯЧКА Ч.Н.-рыж. коб., (Лакей – Злата Прага),
ООО « Конный завод «Чесменский»

5

2.19,7

1

-

5

А.В.СТУДЕНИКИН

5

ПЕНЗА Ч.Н. – гн.коб. (Ногинск-Пальма)
ООО «Конный завод «Чесменский»

6

2.23,7

-

-

6

Н.И.ДЕМИДЕНКО

6

ПАСТА Ч.Н. – гнед.коб. (Трафарет-Преграда),
т-о Московского ипподрома,
ООО «Конный завод «Чесменский», в ар. у В.А. Шеховцова

2

2.15,7

1

-

2

В.А.ШЕХОВЦОВ

Четверти: Пародия 33,2-Землячка Ч.Н. 34,4-Палица 33,1-34,7

Заезд № 5
ПРИЗ «ЧЕСМЕНСКОГО КОННОГО ЗАВОДА» (1600 м, 2 гита)
Кобылы орловской породы 2015г.р.
5000 бал. (2500-1250-750-500)
30000 (15000-7000-3500-2500-2000)
 2 гит

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проскачка н.х. г.к с.

Занятое место

Наездник

Примечание

1

ПАЛИЦА – вор.коб. (Пилигрим-Первынька), АО «Хреновской конный завод»

1

2.16,6

 

 

1

С.Г.АЛИЛУЙКИН

1 м по 1 гиту

2

ЗЕМЛЯЧКА Ч.Н.-рыж. коб., (Лакей – Злата Прага), ООО « Конный завод «Чесменский»

4

2.18,3

 

 

4

А.В.СТУДЕНИКИН

5 м по 2 гиту

3

ПЕНЗА Ч.Н. – гн.коб. (Ногинск-Пальма) ООО «Конный завод «Чесменский»

5

2.24,4

 

 

5

Н.И.ДЕМИДЕНКО

6 м по 1 гиту

4

ПАРОДИЯ- сер.коб., (Пиллигрим - Портупея),
ОАО «Хреновской конный завод»

снята

 

 

 

 

И.П.НАУМОВ

3 м по 1 гиту

5

АКУЛА – сер.коб., (Лидер - Акация),ОАО « Сосновка»
(р. в ЧСП«Камышанское» Украина)

3

2.17,5

 

 

3

Л.Г.АХМЕТОВА

4 м по 1 гиту

6

ПАСТА Ч.Н. – гнед.коб. (Трафарет-Преграда), т-о Московского ипподрома, ООО «Конный завод «Чесменский», в ар. у В.А. Шеховцова

2

2.17,0

 

 

2

В.А.ШЕХОВЦОВ

2 м по 1 гиту

Четверти: Палица 33,1-Палица, Землячка Ч.Н. 34,4-34,1 Палица 35

 

Заезд № 2
ПРИЗ «ОТКЛИКА» (1600 м, в 2 гита)
Жеребцы и кобылы орловской породы рожд. 2015 г.
4800 бал. (2400-1200-720-480)
30000 (15000-7000-3500-2500-2000)
1 гит

Ст.№

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проскачка н.х. г.к с.

Занятое место

Наездник

1

ОРУЖЕНОСЕЦ- вор. жер., (Улан – Облепиха), А.В. Нестеренко, (р. в ОАО «Конезавод «Новотомниково»)

4

2.16,5

-

-

4

А.Н.ДОБРОСКОКИН

2

ЗАНЗИБАР–к-сер. жер. (Барон – Зоология), СХА «(колхоз) Маяк», ( р. в ООО «Петровский Агрокомплекс»)

5

2.24,0

-

н/х

б/м

Ю.В.ФРОЛОВ

3

МАРМЕЛАД – сер. (Боеприпас – Морская Пена) Н.И.Салин, в ар. у Матвеева С.Н., рожд. В АО Хреновской конный завод

1

2.08,2

-

-

1

Н.И.ТИТОВ

4

НОРВЕЖЕЦ – т.гн.  жер. (Опер-Нефть) ОАО «Сосновка» (р. В ООО «Роща»)

3

2.14,3

-

-

3

А.Г.ШЕВАЛДИН

5

ПЛАЦДАРМ – вор. (Плавник-Пижма) ООО «Русское Поле», рожд. в АО Хреновской конный завод

2

2.08,2 (нос сзади)

-

-

2

Д.В.ТКАЧЕВ

 

КОМПЛИМЕНТ Р.Т.-сер. жер.,  (Пеон - Куба),ЗАО «имени Ленина», (р. в ООО «Роща»)

снят

 

 

 

 

В.Ю.КУЗНЕЦОВ

 

ПРИЗ – сер. (Заветный – Пика) АО Хреновской конный завод

снят

 

 

 

 

Л.Н.МАХИНОВ

Четверти: Оруженосец -31,8 Мармелад 32,9-30,7-32,8

Заезд № 6
ПРИЗ «ОТКЛИКА» (1600 м, в 2 гита)
Жеребцы и кобылы орловской породы рожд. 2015 г.
4800 бал. (2400-1200-720-480)
30000 (15000-7000-3500-2500-2000)
2 гит

Ст.№

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Наездник

Итоговое
место

1

МАРМЕЛАД – сер. (Боеприпас – Морская Пена) Н.И.Салин, в ар. у Матвеева С.Н., рожд. В АО Хреновской конный завод

снят

Н.И.ТИТОВ

1 место по 1 гиту

2

ПЛАЦДАРМ – вор. (Плавник-Пижма) ООО «Русское Поле», рожд. в АО Хреновской конный завод

снят

Д.В.ТКАЧЕВ

2 место

3

ЗАНЗИБАР–к-сер. жер. (Барон – Зоология), СХА «(колхоз) Маяк», (р. в ООО«Петровский Агрокомплекс»)

снят

Ю.В.ФРОЛОВ

б/м

4

ОРУЖЕНОСЕЦ- вор. жер., (Улан – Облепиха), А.В. Нестеренко, (р. вОАО «Конезавод «Новотомниково»)

снят

А.Н.ДОБРОСКОКИН

4 место

5

НОРВЕЖЕЦ – т.гн.  жер. (Опер-Нефть) ОАО «Сосновка» (р. В ООО «Роща»)

снят

А.Г.ШЕВАЛДИН

3 место

 

Заезд № 3
ПРИЗ «ВЕСЕННИЙ» (1600 м)
Жеребцы и кобылы орловской породы старшего возраста
4000 бал. (2000-1000-600-240-160)
34000 (17000-8000-4000-3000-2000)

Ст.№

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проскачка н.х. г.к с.

Занятое место

Наездник

1

БАРЧОНОК - гн. жер., 2012г.р. (Чардаш – Биография), глава КФХ «Ковалёв Н.И.» (р. в Запорожском конзаводе, Украина)

5

2.07,6

-

-

5

А.Н.ДОБРОСКОКИН

2

ФОРУМ - вор. жер., (Мобильный -Фисташка), ООО «Русское Поле» (р.в ООО «Племконезавод Завиваловский»)

6

2.09,7

-

-

6

Д.В.ТКАЧЁВ

3

ЛЕТУН – гн. жер. (Трафарет - Лига), СХА «колхоз Маяк», (р. в ООО «Конный завод «Чесменский»)

7

2.13,1

-

-

7

Ю.В.ФРОЛОВ

4

ПОКОЙ- гн. жер., 2011г.р. (Крокет-Примадонна) С.И.Агупова  ( р. в ФГУ «ГЗК «Курганская» с ипподромом»)

1

2.05,9

1

-

1

Ю.И.КАРТАШОВ

5

АЛТАЙ –сер. 2014г.р. (Имперфект-Акварель), ОАО «АПО «Дружба», р. в ООО «Логиново», Курганская обл.

8

2.24,3

1

н/х

б/м

В.М.ГРЕХАНОВ

6

ЗАСТОЙ- гн.жер2009г.р.(Трафарет - Заявка), В.А. Шеховцова, (р. в ООО « Конный завод «Чесменский»)

4

2.07,1

-

-

4

В.А.ШЕХОВЦОВ

7

ФИГУРАНТ - гн. жер., 2012г.р. (Трафарет - Филантропия), А.Н. Пономарева (р. в ООО «Конный завод «Чесменский»)

2

2.06,3

-

-

2

Е.А.ВАТЛИНА

8

БОНЖУР - вор. жер., (Жаворонок - Боголепная), ЗАО «имени Ленина» (р. у К.Н.Мельникова)

3

2.06,6

1

-

3

Ю.Ю.КУЗНЕЦОВ

Четверти: Барчонок 30,9 Летун 30,6 Застой 32,4 Покой 32

Заезд № 4
ПРИЗ ИМЕНИ АЛТАЙСКОГО КОННОГО ЗАВОДА
Кобылы орловской  породы  рожд. 2016 г., 1600 м.
3600 бал. (1800-900-540-216-144)
25000 (12500-6000-4000-1500-1000)

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проскачка н.х. г.к с.

Занятое место

Наездник

1

КАРНАВАЛЬНАЯ ПЕСНЯ Ч.Н. – сер.коб. (Политик-Куприяновка) ООО «Конный завод «Чесменский»

3

2.23,4

 

 

3

Н.И.ДЕМИДЕНКО

2

НАСЛЕДНИЦА Ч.Н. – сер. ((Лакей-Нормировка), ООО «Конный завод «Чесменский»

8

2.36,1

 

 

7

А.В.СТУДЕНИКИН

3

ЛЕЖАНКА Ч.Н. – кар.коб. (Жгучий-Ладья), ООО «Конный завод «Чесменский»

6

2.30,4

 

 

5

А.А.СМОЛЯК

4

ВЕРЕЯ – сер. (Пилигрим – Выписка) АО «Хреновской конный завод»

2

2.21,2

 

 

2

С.Г.АЛИЛУЙКИН

5

КОЖАНКА Ч.Н. – гнед. (Желанный-Кукушка), ООО «Конный завод «Чесменский»

7

2.34,0

 

 

6

В.В.СИЛАНТЬЕВ

6

КАНАДА Ч.Н.- сер. коб. (Ногинск-Катальпа), ООО «Конный завод «Чесменский»

5

2.32,3

 

Проск.

б/м

М.Н.ЦЫГАНКОВ

7

РУЛЕТКА – вор. (Кайф-Румба), Ю.Н.Красильников, рожд. в AГ ГОЛД-САД, Украина

4

2.24,6

1

 

4

Л.Г.АХМЕТОВА

8

ЗАДОЛЖНИЦА Ч.Н. – гнед.коб. (Жгучий -Зима), т-о Воронежского ипподрома, А.В. Нестеренко, рожд. в ООО «Конный завод «Чесменский»

1

2.20,4

 

 

1

А.Н.ДОБРОСКОКИН

Четверти: Верея 35,6-34,8 Задолжница Ч.Н. 34,9-35,1

Заезд № 7
ПРИЗ «АДМИНИСТРАЦИИ БОБРОВСКОГО РАЙОНА» (1600 м)
Жеребцы и кобылы орловской породы старшего возраста
1620 бал. (810-405-243-162)
27000 бал. (12500-5500-4000-3000-2000)  

Ст.№

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проскачка н.х. г.к с.

Занятое место

Наездник

1

ФОРТ – гнед.жер. 2013 г.р. (Трафарет-Фитида), ООО «Конный завод «Чесменский»

5

2.12,1

1

-

5

Н.И.ДЕМИДЕНКО

2

ЗНАМЕНОСЕЦ - гн. жер., (Ногинск – Застава), «ЗАО имени Ленина» (р. у Н.Н.Чернышова)

3

2.10,9 гол.сз.

-

-

3

В.Ю.КУЗНЕЦОВ

3

ФРАНТ - гн. жер., (Трафарет - Филантропия), ООО « Конный завод «Чесменский»  ( в ар. у И.Д. Михайловича)

1

2.10,4

-

-

1

В.А.ШЕХОВЦОВ

4

ЗЯБЛИК – вор., 2014 г.р. (Баскак-Затрапезница), А.В.Гладких, рожд. у В.В. Зеленина, Белгородская обл.

2

2.10,9

-

-

2

В.Г.ТКАЧЁВ

5

ЛАТЫШ - гн.жер.2012 г.р., (Трафарет – Лекция),
ООО « Конный завод «Чесменский»

6

2.19,5

-

-

6

М.Н.ЦЫГАНКОВ

6

ПОЛКАН – вор. 2013 г.р. (Ковчег-Пальмира), АО «Хреновской конный завод»

4

2.11,3

-

-

4

И.П.НАУМОВ

Четверти: Знаменосец 32,8 Франт 32,6-33,2-31,8

Заезд № 8
ПРИЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ОРЛОВСКИЙ
Жеребцы и кобылы орловской породы  рожд. 2017 г.
3000 бал. (1500-750-450-180-120)
20000 (10000-4000-3000-2000-1000)

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проскачка н.х. г.к с.

Занятое место

Наездник

1

БИПОЛЬ – гн.жер. (Пепел-Будь Прекрасна), ЗАО им.Ленина, рожд. в АО Хреновской к.з.

6

2.48,2

 

 

6

Ю.Ю.КУЗНЕЦОВ

2

ЗДРАВЫЙ Ч.Н. – сер.жер. (Вулкан-Забота), Е.Н.Баранников, рожд. ООО «Конный завод «Чесменский»

3

2.27,9

 

 

3

И.П.ШАНИН

3

ЛИВАДИЯ Ч.Н. – к-сер.коб. (Вулкан-Латвия),  ООО «Конный завод «Чесменский»

5

2.45,9

 

 

5

М.Н.ЦЫГАНКОВ

4

ПРЕСТИЖ – вор.жер. (Пилигрим-Перспектива),  ЗАО им.Ленина, рожд. в АО Хреновской к.з.

4

2.39,7

 

 

4

В.Ю.КУЗНЕЦОВ

5

КАТУШКА – т-гн.коб. (Канонир-Клайпеда), ОАО «АПО «Дружба», рожд. в ООО «Стрелецкое», Липецкой обл.

1

2.27,6

 

 

1

В.М.ГРЕХАНОВ

6

МЕРКУРИЙ – гн.жер. (Кальмиус-Макошь), С.И.Агупова, рожд. в ООО «Роща», Саратовской обл.

7

2.51,7

 

 

7

И.В.АГУПОВ

7

ПОСТРЕЛ Ч.Н. – гн.жер. (Трафарет-Позолота), Е.Н.Баранников, рожд. ООО «Конный завод «Чесменский»

2

2.27,6 нос сзади

 

 

2

Г.В.СКОРОХОДОВ

Четверти: Катушка 38.6-36.2-36.7-36.1

Заезд № 9
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ БЕГОВОГО СЕЗОНА (1600 м)
Жеребцы и кобылы орловской породы  рожд. 2016 г.
22000 (11000-5500-3000-1500-1000)

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проскачка н.х. г.к с.

Занятое место

Наездник

1

КУРСАНТ – гн. (Уклон-Крона), ОАО «АПО «Дружба», рожд. в Запорожском к.з.

1

2.12,8

 

 

1

В.М.ГРЕХАНОВ

2

ОЧЕРК – сер. (Каньон-Облепиха), А.В.Фомин , рожд. в ОАО «КЗ Новотомниково»

2

2.15,5

 

 

2

А.Н.ДОБРОСКОКИН

3

ЗОЛОТОЙ ВЕНЕЦ Ч.Н. – к-сер. (Вулкан-Застава),  Е.Н.Баранников, рожд. ООО «Конный завод «Чесменский»

7

2.41,6

1

Проск.

б/м

И.П.ШАНИН

4

БУЦЕФАЛ Р.Т. – гнед.жер. (Форум-Барбара), ЗАО «им. Ленина», рожд. В ООО «Роща»

3

2.22,6

 

 

3

Е.А.ВАТЛИНА

5

ТИРАЖ Ч.Н. – гнед. (Желанный-Телепатия) ООО «Конный завод «Чесменский»

5

2.30,0

 

 

5

А.А.БАБАЕВ

6

ЗВЕРОБОЙ – вор. (Баскак-Затрапезница), А.В.Гладких, рожд. у В.В.Зеленина, Белгородская обл.

4

2.22,6

 

 

6

В.Г.ТКАЧЕВ

Четверти: Курсант 33,7-32,6-32,1-34,4

Заезд № 10
КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЗАЕЗД
для лошадей и наездников ООО « Конный завод «Чесменский»
Жер. и кобылы орловской породы рожд. 2017 г., 1600 м.

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проскачка н.х. г.к с.

Занятое место

Наездник

1

Благодать Ч.Н. – гн.коб. (Лакей-Биоплазма)

6

3.10,9

 

 

5

И.Е.Гущин

2

Белый Пух Ч.Н. – гн.жер. (Пунш-Баталия)

5

3.06,9

 

 

4

А.В.Студеникин

3

Звонница Ч.Н. – сер.коб. (Ногинск-Звезда)

8

3.17,8

 

 

7

Ю.П.Тамбовцев

4

Лабиринт Ч.Н. – гн.жер. (Трафарет-Лапландия)

3

2.49,8

1

н/х

б/м

В.В.Силантьев

5

Неофитка Ч.Н. – т-сер.коб. (Фаворит-Наливка)

4

3.00,8

1

 

3

М.Н.Цыганков

6

Фартовая Ч.Н. – коб. (Ногинск-Катальпа)

1

2.39,4

1

 

1

А.А.Смоляк

7

Ковров Ч.Н. – к-сер. жер. (Вулкан-Красота)

2

2.40,6

 

 

2

А.А.Бабаев

8

Панагия Ч.Н. – сер.коб. (Ногинск-Польза)

7

3.12,1

 

 

6

Р.С.Кешубаев

Четверти: Ковров Ч.Н. 42,2 Фартовая Ч.Н. 39,6-38,5-39,1

Согласно Правил испытаний племенных лошадей рысистых пород
на ипподромах были вынесены следующие наказания:

Цыганков М.Н. – предупреждение п.16.4 (отсутствие номера с обеих сторон на проминке)
Греханов В.М. – замечание п.16.4 (нарушение парада)
Шевалдин А.Г. – предупреждение п. 16.4 (несвоевременное снятие со 2 гита)
Титов Н.И. – предупреждение п.16.4 (не соответствующая экипировка наездника на награждении)
Кузнецов Ю.Ю. – предупреждение п.16.4 (нарушение предстартового распорядка)
Цыганков М.Н., Смоляк А.А. – предупреждение п.16.4 (нарушение предстартового распорядка)
Бабаев А.А. – предупреждение п.16.4 (старт не со своего номера)

Главный судья
(Судья Всероссийской категории)                                                        Т.А.Калугина

Результаты предоставлены Т.А.Калугиной