05 июня 2019г.
БУ ОО ГЗК "Орловская" с ипподромом"
Орловский ипподром

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
"ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАВОДСКАЯ
КОНЮШНЯ "ОРЛОВСКАЯ" С
ИППОДРОМОМ"

воскресенье 2 июня 2019г.

Погода: малооблачно, ветер южный, слабый, t +23...24°С. Дорожка призовая лёгкая.

1-й заезд (15). Квалификационный
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2017 года. Дистанция 1600м.

ПРИСТАНЬ — гнед. коб. рус., Ноктейл Де Сейя — Посланница, Суровцева А.А. (рожд. У Матвейчук П.В.), Соболев А.И. 2.47,5*
ПАКИСТАН — Ткачёв С.И. 1сб. 2.53,0*
Резвость бега по четвертям: Пристань 38,5-42,6-42,7-43,7.

2-й заезд (16) / 6-й заезд (20). Приз памяти Неизвестного солдата
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2015г. Дистанция 1600м,
4800бал. (2400-1200-800-400).

ЧЕЗЕТ — гнед. жер. рус., Зугин — Чефелана, Чекрыгина О.А. (р. в ООО «Злынский конный завод»), Чекрыгин О.А. 2.04,0 / снят I приз
ПРИМУЛА — Полищук М.А. 2.04,0 шея сз. / снята II приз
ПРОВИНЦИЯ ЛОК — Деев С.В. 2.05,0 / снята III приз
НАСМЕШНИК — снят
Резвость бега по четвертям: Примула-30,2-32,3-31,8, Чезет — 29,7.

3-й заезд (17). Групповой приз
Жер. рысистых пород рожд. 2017г. Дистанция 1600м,
500бал. (250-200-50).

ФРАНК — гнед., фр., Ноктейл Де Сейя — Франшиз, ООО «Троицкое» Орловской области, Тютюникова В.А. 1сб. 2.20,1 I приз
ХАЙТЭК — Кузнецов А.В. 2.21,0 II приз
ГВИДОН — Соболев А.И. 1сб. 2.29,0 III приз
Резвость бега по четвертям: Хайтэк — 33,7-38,2-34,9, Франк — 33,3.

4-й заезд (18). Приз ГЛАДКОЙ
Коб. рысистых пород рожд. 2016г. Дистанция 1600м,
4800бал. (2400-1200-800-400).

ФРАНШИЗА — гнед. рус., Ноубл Воло — Флокса, Чекрыгина О.А. (р. в ООО «Злынский конный завод»), Чекрыгин О.А. 2.11,0 I приз
ПИРАНЬЯ — Полищук М.А. 2.11,0 ½ гол. сз. II приз
СОНАТА — Ештокин И.А. 2.11,1 гал. к ст.
Резвость бега по четвертям: Франшиза — 33,9-34-32,8-30,3.

5-й заезд (19). Групповой приз.
Жер. рысистых пород рожд. 2016г. Дистанция 1600м,
500бал. (250-200-50).

ГЕКТОР — т.-гнед., рус., Лоунстар Космос — Гафа, ООО «Троицкое» Орловской области, Кузнецов А.В. 2.09,0 I приз
МАСКАРАД — Соболев А.И. 2.09,6 II приз
РУАЛЕТ — Ештокин И.А. 2.18,2 III приз
ЯЛГИЗ — Хорев А.М. 2.19,0
Резвость бега по четвертям: Гектор — 31,9, Маскарад 33,1-31,2, Гектор — 32,8.

7-й заезд (21).Групповой приз.
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2016г. Дистанция 1600м,
500бал. (250-200-50).

НАВИГАЦИЯ — св.-гнед. коб. рус., Ноубл Воло — Ниоба, Процкого А.Н. (р. у Клещёва Е.А.), Хорев А.М. 2.15,8 I приз
ОРАНТА — Ткачёв С.И. 1сб. 2.19,0 II приз
ЛАГУНА — снята
ПРИИСК - снят
Резвость бега по четвертям: Навигация — 34,7-35,1-32,5-33,5.

8-й заезд (22). Приз в честь дня РОССИИ.
Жер. и коб. рысистых пород старшего возраста. Дистанция 2400м,
4000бал. (2000-1200-800).

НАРКОЗ — гнед. жер. рус., Зугин — Норма, Процкого А.Н. (р. в ООО «Злынский конный завод»), Травянов А.А. 1сб. 3.12,1 I приз
САДКО — Соболев А.И. 3.12,8 II приз
КАРАТ — Федоровская Е.С. 3.17,1 III приз
НЕМИЗИДА — Полищук М.А. 1сб. 3.21,0
ПОТОК — снят
Резвость бега по четвертям: Карат — 33,7-34,2, Наркоз — 31,5, Карат — 30,7-30,8, Наркоз — 31,2.

Материалы предоставлены Орловским ипподромом