14 июня 2019г.
ООО«Конный завод «Чесменский»

ООО «Конный завод «Чесменский»
Чесменский ипподром

воскресенье, 12 июня 2019г.
2 (24)-й беговой день

Погода: Ясно, влажность 30%, t + 34ºС, ветер северо-восточный,  3 м/с. Дорожка: 1-ая призовая легкая.

Заезд № 1
ПРИЗ «ПИОНА» (1600 м, 2 гита)
Жеребцы и кобылы орловской породы старшего возраста
8000 бал. (4000-2000-1200-480-320)
30000 (15000-7000-3500-2500-2000)
1 гит

Ст.№

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проск. н.х. г.к с.

Место в 1 гите

Наездник

1

ФИГУРАНТ - гн. жер., 2012г.р. (Трафарет - Филантропия), А.Н. Пономарева (р. в ООО « Конный завод «Чесменский»)

5

2.06,9

 

 

5

Е.А.ВАТЛИНА

2

ЛЕТУН – гн. жер. (Трафарет - Лига), СХА «колхоз Маяк», (р. в ООО « Конный завод «Чесменский»)

2

2.06,2

 

 

2

Ю.В.ФРОЛОВ

3

ПОКОЙ- гн. жер., 2011г.р. (Крокет-ПримадоннаС.И.Агупова  ( р. в ФГУ «ГЗК «Курганская» с ипподромом»)

4

2.06,6

 

 

4

И.В.АГУПОВ

4

ФОРУМ - вор. жер., (Мобильный -Фисташка), ООО «Русское Поле» (р.в ООО «Племконезавод Завиваловский»)

1

2.05,9

 

 

1

Д.В.ТКАЧЁВ

5

ЗНАМЕНОСЕЦ –гн. Жер., 2014 г.р. (Ногинск-Застава), ЗАО им. Ленина, рожд. у Чернышова Н.Н.

6

2.07,2

 

 

6

В.Ю.КУЗНЕЦОВ

6

ИСПРАВНЫЙ – сер. жер., 2014 г.р. (Папирус-Инерция), ОАО«Сосновка», р. у Шадринцева М.Т., Алтайский край

7

2.12,8

 

 

7

А.Г.ШЕВАЛДИН

7

БАРЧОНОК - гн. жер., 2012г.р. (Чардаш – Биография), глава КФХ «Ковалёв Н.И.» (р. в Запорожском конзаводе, Украина)

3

2.06,5

 

 

3

А.Н.ДОБРОСКОКИН

Четверти: Фигурант 31,8-Форум 30,8-Покой 31,5-31,8

Заезд № 6
ПРИЗ «ПИОНА»
2 гит

Ст.№

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проск. н.х. г.к с.

Место во 2 гите

Наездник

Итоговое место в призе

1

ЗНАМЕНОСЕЦ –гн. Жер., 2014 г.р. (Ногинск-Застава), ЗАО им. Ленина, рожд. у Чернышова Н.Н.

2

2.07,7

 

г.к с.

б/м

В.Ю.КУЗНЕЦОВ

6 место по 1 гиту

2

ИСПРАВНЫЙ – сер. жер., 2014 г.р. (Папирус-Инерция), ОАО«Сосновка», р. у Шадринцева М.Т., Алтайский край

3

2.07,7, ш.сз.

 

 

2

А.Г.ШЕВАЛДИН

7 место по 2 гиту

3

ФИГУРАНТ - гн. жер., 2012г.р. (Трафарет - Филантропия), А.Н. Пономарева (р. в ООО « Конный завод «Чесменский»)

4

2.08,3

 

 

3

Е.А.ВАТЛИНА

5 приз по 1 гиту

4

ЛЕТУН – гн. жер. (Трафарет - Лига), СХА «колхоз Маяк», (р. в ООО « Конный завод «Чесменский»)

1

2.06,8

 

 

1

Ю.В.ФРОЛОВ

2 приз по 1 гиту

5

БАРЧОНОК - гн. жер., 2012г.р. (Чардаш – Биография), глава КФХ «Ковалёв Н.И.» (р. в Запорожском конзаводе, Украина)

4

2.08,8

 

 

4

А.Н.ДОБРОСКОКИН

3 приз по 1 гиту

6

ПОКОЙ- гн. жер., 2011г.р. (Крокет-ПримадоннаС.И.Агупова  ( р. в ФГУ «ГЗК «Курганская» с ипподромом»)

6

2.16,1

1

проск

б/м

И.В.АГУПОВ

4 приз по 1 гиту

7

ФОРУМ - вор. жер., (Мобильный -Фисташка), ООО «Русское Поле» (р.в ООО «Племконезавод Завиваловский»)

снят

 

 

 

 

Д.В.ТКАЧЁВ

1 приз по 1 гиту

Четверти: Исправный 30,6-31,3-31,8-33,1

Заезд № 2
ПРИЗ «БАРСА» (1600 м, в 2 гита)
Жеребцы и кобылы орловской породы рожд. 2015 г.
9000 бал. (4500-2250-1350-900)
30000 (15000-7000-3500-2500-2000)
1 гит

Ст.№

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проск. н.х. г.к с.

Место в 1 гите

Наездник

1

ПРИЗ – сер. (Заветный – Пика), АО Хреновской конный завод

6

2.20,4

 

 

6

Л.Н.МАХИНОВ

2

МАРМЕЛАД – сер. (Боеприпас – Морская Пена) Н.И.Салин, в ар. у Матвеева С.Н., рожд. В АО Хреновской конный завод

2

2.07,3

 

 

2

Н.И.ТИТОВ

3

ПЛАЦДАРМ – вор. (Плавник-Пижма) ООО «Русское Поле», рожд. в АО Хреновской конный завод

1

2.06,9

 

 

1

Д.В.ТКАЧЕВ

4

ЛЕГИОН Ч.Н. – гнед. жер. (Ногинск-Латвия), т-о Раменского ипподрома, ООО «Конный завод «Чесменский»

3

2.07,8

 

 

3

С.В.СЕРГЕЕВ

5

ПЕННЫЙ ПРИБОЙ – сер. (Пепел-Палестина), т-о Тамбовского ипподрома, Н.И.Салин, рожд. в АО Хреновской конный завод

5

2.08,9

 

 

5

Л.Н.ЛЮБИМОВА

6

МЕЛЬБУРН –т.-сер. жер.,  (Барон-Марка), ЗАО ПЗ «Краснотуранский», Красноярский край

4

2.08,3

 

 

4

А.Г.ШЕВАЛДИН

Четверти: Мельбурн 30,2-33,3-Плацдарм 31,4-32

Заезд № 7
ПРИЗ «БАРСА»
2 гит

Ст.№

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проск. н.х. г.к с.

Место во 2 гите

Наездник

Итоговое место в призе

1

ПЕННЫЙ ПРИБОЙ – сер. (Пепел-Палестина), т-о Тамбовского ипподрома, Н.И.Салин, рожд. в АО Хреновской конный завод

4

2.13,6

 

 

4

Л.Н.ЛЮБИМОВА

5 приз по 1 гиту

2

ПРИЗ – сер. (Заветный – Пика), АО Хреновской конный завод

5

2.12,9

 

проск

б/м

Л.Н.МАХИНОВ

6 место по 1 гиту

3

МАРМЕЛАД – сер. (Боеприпас – Морская Пена) Н.И.Салин, в ар. у Матвеева С.Н., рожд. в АО Хреновской конный завод

1

2.08,1

1

 

1

Н.И.ТИТОВ

2 приз по 1 гиту

3

ПЛАЦДАРМ – вор. (Плавник-Пижма) ООО «Русское Поле», рожд. в АО Хреновской конный завод

Снят со 2 гита

 

 

 

 

Д.В.ТКАЧЕВ

1 приз по 1 гиту

4

ЛЕГИОН Ч.Н. – гнед. жер. (Ногинск-Латвия), т-о Раменского ипподрома, ООО «Конный завод «Чесменский»

2

2.11,2

 

 

2

С.В.СЕРГЕЕВ

3 приз по1 гиту

6

МЕЛЬБУРН –т.-сер. жер.,  (Барон-Марка), ЗАО ПЗ «Краснотуранский», Красноярский край

3

2.11,8

 

 

3

А.Г.ШЕВАЛДИН

4 приз по1гиту

Четверти: Пенный Прибой 32- Мармелад 31-33,5-31,6

Заезд № 3
ПРИЗ «КОВБОЯ» (1600 м, 2 гита)
Жеребцы и кобылы орловской породы  рожд. 2016 г.
6000 бал (3000-1500-900-360-240)
20000 (10000-4000-3000-2000-1000)
1 гит

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проск. н.х. г.к с.

Место в 1 гите

Наездник

1

ЗЕРКАЛЬНЫЙ Ч.Н. – рыж.жер. (Лакей-Зимовка), Е.Н.Баранникова, рожд. у Н.Н. Чернышова

6

2.24,5

1

 

5

Г.В.СКОРОХОДОВ

2

БУЦЕФАЛ Р.Т. – гнед.жер. (Форум-Барбара), ЗАО «им. Ленина», рожд. В ООО «Роща»

5

2.22,9

1

проск

б/м

Е.А.ВАТЛИНА

3

ТИРАЖ Ч.Н. – гнед. (Желанный-Телепатия) ООО «Конный завод «Чесменский»

8

2.25,9

 

 

7

В.А.ГУЩИНА

4

ОЧЕРК – сер. (Каньон-Облепиха), А.В.Фомин, рожд. в ОАО «КЗ Новотомниково»

1

2.14,0

 

 

1

А.Н.ДОБРОСКОКИН

5

ФИЕСТА Ч.Н. – гн.коб. (Трафарет-Филантропия), ООО «Конный завод «Чесменский»

4

2.19,3

 

 

4

А.В.СТУДЕНИКИН

6

ПЕЧОРА – сер.коб. (Плавник-Палестина), АО «Хреновской конный завод»

2

2.16,3

 

 

2

Л.Н.МАХИНОВ

7

ПРИМАТ – вор.жер. (Миллениум-Перспектива), С.Н. Акатов, рожд. в АО «Хреновской конный завод»

7

2.25,5

 

 

6

П.П.ЯЛОВСКИЙ

8

ЗВЕРОБОЙ – вор. жер. (Баскак-Затрапезница), А.В.Гладких, рожд. у В.В.Зеленина, Белгородская обл.

3

2.16,3, гол.сз.

 

 

3

В.Г.ТКАЧЕВ

Четверти: Очерк 33,3-33-34,4-33,3

Заезд № 8
ПРИЗ «КОВБОЯ»
2 гит

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проск. н.х. г.к с.

Место во 2 гите

Наездник

Итоговое место в призе

1

ЗВЕРОБОЙ – вор. жер. (Баскак-Затрапезница), А.В.Гладких, рожд. у В.В.Зеленина, Белгородская обл.

1

2.11,1

 

 

1

В.Г.ТКАЧЕВ

1 приз по 2 гиту

2

ПЕЧОРА – сер.коб. (Плавник-Палестина), АО«Хреновской конный завод»

4

2.16,5

 

 

4

Л.Н.МАХИНОВ

4 приз по 1 гиту

3

ЗЕРКАЛЬНЫЙ Ч.Н. – рыж.жер. (Лакей-Зимовка), Е.Н.Баранникова, рожд. у Н.Н.Чернышова

7

2.28,5

1

г.к с.

б/м

Г.В.СКОРОХОДОВ

6 место по 1 гиту

4

ОЧЕРК – сер. (Каньон-Облепиха), А.В.Фомин, рожд. в ОАО «КЗ Новотомниково»

3

2.14,9

 

 

3

А.Н.ДОБРОСКОКИН

3 приз по 1 гиту

5

ФИЕСТА Ч.Н. – гн.коб. (Трафарет-Филантропия), ООО «Конный завод «Чесменский»

6

2.28,0

2

 

6

А.В.СТУДЕНИКИН

5 приз по 1 гиту

6

БУЦЕФАЛ Р.Т. – гнед.жер. (Форум-Барбара), ЗАО «им. Ленина», рожд. В ООО«Роща»

5

2.24,8

 

 

5

Е.А.ВАТЛИНА

7 место по 2 гиту

7

ПРИМАТ – вор.жер. (Миллениум-Перспектива), С.Н. Акатов, рожд. в АО«Хреновской конный завод»

2

2.12,9

 

 

2

П.П.ЯЛОВСКИЙ

2 приз по 2 гиту

8

ТИРАЖ Ч.Н. – гнед. (Желанный-Телепатия) ООО «Конный завод «Чесменский»

Снят со 2 гита

 

 

 

 

В.А.ГУЩИНА

8 место по 1 гиту

Четверти: Зверобой 32,4-32,3-33,4-33

Заезд № 4
МЕМОРИАЛ В.С.ГРИЦ (2400 м)
Кобылы орловской породы 2015г.р.
5000 бал. (2500-1250-750-500)
20000 (10000-4000-3000-2000-1000)

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проск. н.х. г.к с.

Итоговое место

Наездник

1

ЗЕМЛЯЧКА Ч.Н.-рыж. коб., (Лакей – Злата Прага), ООО « Конный завод «Чесменский»

6

3.48,5

 

 

6

А.В.СТУДЕНИКИН

2

ПАЛИЦА – вор.коб. (Пилигрим-Первынька), АО «Хреновской конный завод»

2

3.29,8

 

 

2 приз

С.Г.АЛИЛУЙКИН

3

ПАРОДИЯ- сер.коб., (Пилигрим - Портупея), АО «Хреновской конный завод»

5

3.35,5

 

 

5 приз

И.П.НАУМОВ

4

АКУЛА – сер.коб., (Лидер - Акация), ОАО «Сосновка», рожд. в ПСП «Камышанское», Украина

4

3.34,2

1

 

4 приз

Л.Г.АХМЕТОВА

5

ПАСТА Ч.Н. – гнед.коб. (Трафарет-Преграда), т-о Московского ипподрома, ООО «Конный завод «Чесменский», в ар. у В.А. Шеховцова

1

3.27,8

1

 

1 приз

В.А.ГУЩИНА

6

РЕСПУБЛИКА – гн. коб. (Кивер-Роксолана), Г.И.Никулина, рожд. в ФГ «ГОЛД-САД», Украина

3

3.30,7

 

 

3 приз

А.Н.СЫСА

Четверти: Палица/Пародия 32.4-Палица 32,9-34,2-Республика 36,1-36-36,2

Заезд № 5
МЕМОРИАЛ А.В.СОКОЛОВА (2400 м)
Жеребцы и кобылы орловской породы старшего возраста
4800 бал. (2400-1200-720-480)
28000 бал. (13000-6000-4000-3000-2000)  

Ст.№

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проск. н.х. г.к с.

Итоговое место

Наездник

1

  ФОРТ – гнед.жер. 2013 г.р. (Трафарет-Фитида), ООО «Конный завод «Чесменский»

2

3.15,0

 

 

2 приз

Н.И.ДЕМИДЕНКО

2

ЛАТЫШ - гн.жер.2012 г.р., (Трафарет – Лекция), ООО « Конный завод «Чесменский»

3

3.20,7

 

 

3 приз

М.Н.ЦЫГАНКОВ

3

ЗЯБЛИК – вор., 2014 г.р. (Баскак-Затрапезница), А.В.Гладких, рожд. у В.В. Зеленина, Белгородская обл.

4

3,21,4

 

 

4 приз

В.Г.ТКАЧЁВ

4

ЛУЖОК – вор. Жер. 2013 г.р. (Улан-Летопись), Е.Н.Баранников, ОАО «Конный завод» Новотомниково»

5

3.24,4

 

 

5 приз

И.П.ШАНИН

5

ЛУКАВЫЙ – сер.жер. 2014 г.р. (Вулкан-Листовка), т-о Раменского ипподрома, ООО «КЗ «Чесменский», в ар. у В.Н.Сергеева

1

3.12,2

 

 

1 приз

В.Н.СЕРГЕЕВ

6

ПОЛКАН – вор. 2013 г.р. (Ковчег-Пальмира), АО «Хреновской конный завод»

6

3.25,3

 

 

6

И.П.НАУМОВ

Четверти: Лукавый 32,1-31,3-32,5-32-31,1-33,2

Заезд № 9
ПРИЗ ИМЕНИ МОСКОВСКОГО КОННОГО ЗАВОДА
Кобылы орловской  породы  рожд. 2016 г., 2400 м.
3600 бал. (1800-900-540-216-144)
20000 (10000-4000-3000-2000-1000)

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проск. н.х. г.к с.

Итоговое место

Наездник

1

ЗАДОЛЖНИЦА Ч.Н. – гнед.коб. (Жгучий -Зима), т-о Воронежского ипподрома, А.В. Нестеренко, рожд. в ООО «Конный завод «Чесменский»

3

3.25,2

 

 

3 приз

А.Н.ДОБРОСКОКИН

2

ВЕРЕЯ – сер. (Пилигрим – Выписка) АО «Хреновской конный завод»

1

3.24,5

 

 

1 приз

С.Г.АЛИЛУЙКИН

3

ЛЕЖАНКА Ч.Н. – кар.коб. (Жгучий-Ладья), ООО «Конный завод «Чесменский»

6

3.32,9

 

 

6

А.А.СМОЛЯК

4

ЖИВОСТЬ Ч.Н.- гнед. (Трафарет-Жаркая), т-о Раменского ипподрома, ООО «Конный завод «Чесменский», в ар. у В.Н.Сергеева

2

3.24,5 гол.сз.

 

 

2 приз

В.Н.СЕРГЕЕВ

5

КАПРИЗУЛЯ Ч.Н. – сер. коб. (Политик-Красота), ООО «Конный завод «Чесменский»

7

3.33,4

 

 

7

М.Н.ЦЫГАНКОВ

6

ЛИВИЯ Ч.Н. – сер.коб. (Вулкан-Лилия), СХА «МАЯК», рожд. ООО «Конный завод «Чесменский»

5

3.27,4

 

 

5 приз

Ю.В.ФРОЛОВ

7

БЕЛУХА – серая, (Попрек-Баккара), АО Хреновской конный завод

4

3.26,6

 

 

4 приз

Л.Н.МАХИНОВ

Четверти: Задолжница Ч.Н. – 33,3-32,7-33,5-Живость Ч.Н. 34-34- Верея 37

Заезд № 10
ПРИЗ УЛОВА
Жеребцы и кобылы орловской породы  рожд. 2017 г.
3600 бал. (1800-900-540-216-144)
20000 (10000-4000-3000-2000-1000)

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проск. н.х. г.к с.

Итоговое место

Наездник

1

ЛУГАНСК Ч.Н. – вор. (Ногинск-Лукавая), В.В.Бочарников, рожд. в ООО «Конный завод «Чесменский»

1

2.23,8

 

 

1 приз

Ю.А.НЕЛЯПИН

2

ЗУФАР Р.Т. – гнед.жер. (Форум-Зарница), ООО «Роща»

3

2.25,5

2

 

3 приз

Н.П.СЕВАСТЬЯНОВ

3

ЛАБИРИНТ Ч.Н. – гн.жер. (Трафарет-Лапландия),  ООО «Конный завод «Чесменский»

8

2.37,7

 

 

7

В.В.СИЛАНТЬЕВ

4

ПРЕСТИЖ – вор.жер. (Пилигрим-Перспектива),  ЗАО им. Ленина, рожд. в АО Хреновской к.з.

5

2.28,3

 

 

4 приз

В.Ю.КУЗНЕЦОВ

5

КОВРОВ Ч.Н. – кр-сер. (Вулкан-Красота), ООО «Конный завод «Чесменский»

7

2.33,9

 

 

6

А.А.БАБАЕВ

6

ПОЛИГОН – сер. (Историк-Пампа), АО «Хреновской конный завод»

2

2.24,5

 

 

2 приз

И.П.НАУМОВ

7

ПОСТРЕЛ Ч.Н. – гн.жер. (Трафарет-Позолота), Е.Н.Баранников, рожд. ООО «Конный завод «Чесменский»

6

2.32,0

 

 

5 приз

Г.В.СКОРОХОДОВ

8

УНИКАЛЬНЫЙ – гнед. (Канонир-Уступчивая), ОАО АПО «Дружба»

4

2.27,6

1

н/х

б/м

В.М.ГРЕХАНОВ

Четверти: Луганск Ч.Н. 36-Престиж 35,9-36-Луганск Ч.Н. 35,9

Заезд № 11
ПРИЗ БЫЛОЙ МЕЧТЫ
Для кобыл орловской породы рожд. 2017 г., 1600 м.
3000 бал. (1500-750-450-300)
20000 (10000-4000-3000-2000-1000)

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проск. н.х. г.к с.

Итоговое место

Наездник

1

ВАПИТИ Р.Т. – сер. (Пеон-Вазочка), ОАО «Сосновка», рожд. в ООО «Роща»

3

2.32,3

1

н/х

б/м

Л.Г.Ахметова

2

ИСПОВЕДЬ – гнед. (Пилигрим-Инерция), О.А.Тройнина, рожд. в АО «Хреновской конный завод

1

2.24,1

 

 

1 приз

Н.В.Кучерявый

3

КРОВЛЯ Ч.Н. – т-сер. (Вулкан-Кукушка), ООО «Конный завод «Чесменский»

7

2.49,3

 

 

5 приз

В.В.Силантьев

4

БОЖНИЦА Ч.Н.- гнед. (Жгучий-Баккара),  ООО «Конный завод «Чесменский»

4

2.34,9

 

 

3 приз

А.А.Смоляк

5

КАТУШКА – т-гнед. (Канонир-Клайпеда), ОАО «АПО «Дружба», рожд. в ООО «Стрелецкое»

5

2.35,4

1

г.к с.

б/м

Н.Н.Копытова

6

ЛИВАДИЯ Ч.Н.- кр-сер. (Вулкан-Латвия),  ООО «Конный завод «Чесменский»

6

2.41,6

 

 

4 приз

М.Н.Цыганков

7

ПАЛИТРА – гнед. (Историк-Полинезия), АО Хреновской конный завод

2

2.28,0

1

 

2 приз

И.П.Наумов

Четверти: Исповедь 35,7-36,5-36,6-35,3

Заезд № 12
КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЗАЕЗД
для лошадей и наездников ООО « Конный завод «Чесменский»
Жер. и кобылы орловской породы рожд. 2017 г., 1600 м.

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проск. н.х. г.к с.

Занятое место

Наездник

1

БЛАГОДАТЬ Ч.Н. гн. коб. орл. (Лакей - Биоплазма), ООО «Конный завод «Чесменский»

6

2.52,6

 

 

6

И.Е.Гущин

2

ТРАПЕЗА Ч.Н. сер. коб. (Пунш-Телепатия), ООО «Конный завод «Чесменский»

7

2.53,7

2

 

7

Д.А.Михалёва

3

Лонжерон Ч.Н. – кр-сер. коб. (Жгучий - Ладья), ООО «Конный завод «Чесменский»

4

2.43,7

 

 

4

Р.С.Кешубаев

4

ТИФФАНИ Ч.Н. гн. коб. (Фаворит - Тулячка), ООО «Конный завод «Чесменский»

2

2.40,7

1

 

2

Т.В.Хидирова

5

ПЛАТИНА Ч.Н. – гн. коб. (Трафарет - Позёмка), ООО «Конный завод «Чесменский»

8

3.01,5

1

 

8

В.В.Силантьев

6

ЖИВЕЦ Ч.Н. – сер. жер. (Вулкан - Жалоба), ООО «Конный завод «Чесменский»

5

2.51,7

 

 

5

В.А.Гущина

7

КАНЗАС  Ч.Н. – сер. жер. орл. (Ногинск - Катальпа), ООО «Конный завод «Чесменский»

1

2.34,3

 

 

1

А.А.Смоляк

8

ВОРОНЕЖ Ч.Н. – кр.-сер. жер. (Жгучий - Вакансия), ООО «Конный завод «Чесменский»

9

3.03,1

 

 

9

А.А.Бабаев

9

ЖНЕЦ Ч.Н. сер. жер., р.2016 г. (Ногинск - Жертва), А.И.Должикова, (р. в ООО «Конный завод «Чесменский»)

3

2.42,2

 

 

3

И.В.Денисов

Четверти: Канзас Ч.Н.-42,2-37,8-37,1-37,2

Согласно Правил испытаний племенных лошадей рысистых пород
на ипподромах были вынесены следующие наказания:

Ткачев Д.В. – предупреждение п.16.4 (нарушение парада)
Фролов Ю.В. – грубое нарушение, дисквалификация - 21 день
Шевалдин А.Г. – нарушение парада представления дважды, участие в призе без стартового номера- дисквалификация 7 дней
Кучерявый Н. – предупреждение, находился на дорожке после 2-х звонков
Титов Н.И. – нарушение ТБ во время награждения победителя приза, дисквалификация 7 дней
Греханов В.М. – нарушение правил езды в качалке, предупреждение
Махинов Л.Н. - нарушение правил езды в качалке, предупреждение
Хидирова Т.В. – нарушение ТБ, создала помеху на параде в другом заезде, предупреждение
Денисов И.В. – предупреждение, старт не со своего номера

Главный судья
(Судья Всероссийской категории)                                                        Т.А.КалугинаСудья                                                                                                      М.Горожанкин
Судья                                                                                                      А.М.Панков

Результаты предоставлены Т.А.Калугиной