22 июня 2019г. с изм.28 июня 2019г.
Омский ипподром

АО «Российские ипподромы»
Омский ипподром

воскресенье, 16 июня 2019г.

Погода: День переменной облачности. Ветер зап.5-6 м/с. t +17+18ºC. Дорожка легкая.

1/5-й заезд.
ПРИЗ ПАМЯТИ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА
Для лошадей рысистых пород 2015 г.р.
Дистанция 1600 метров, ехать 2 гита
4800 баллов (2400-1200-720-480)

1

Лексус

2.05,3(3)/
2.02,9(1) рек.

гн.ж.ам.

Кип Ин Тайм –
Ласка/ Санд Вик

К/З «Глушинский»/
И.Бычков (в аренде И.Нейфельд )

Нейфельд Игорь, 2 кат.

2

Плей Офф СИН

2.04,5(2),1 сб./
2.03(2)

гн.ж.р.

For Strong Winds –
Практика/Киллер Гановер

К /З «СИН»/
А. Лисович

Грасмик Пётр, 2 кат.

3

Мисс Сибири

2.03,8(1)/
снята

г.к.фр.

Sleepy Boo –
Мисс Фэнтази/Фантази Джо

В. Панченко/
А. Регер

Фризен Владимир, 1 кат.

4

Гаспаль

2.08,2(4),1 сб./
2.06,5(3)

г.к.р.

Прибой –
Гастроль/Гронский

ОАО ПКЗ «Омский»

Колпаков Алексей, 1 кат.

б/м

Геральдика РМ

2.10,5(5),1 сб./
2.15,3(4)

гн.к.р..

Pine Chip –
Глориоза/Gallant PRO

ПКЗ им.Чапаева/
КФХ Виничук В.

Рахимов Абильда, м/н

---

Принц Спиди

снят/
снят

г.ж.р.

Спид Сквеад –
Пилотка/Тен Паунд Бесс

ООО ПР «Оханская Подкова»/
С. Шохин

Митрофанов Артём, 2 кат.

Во 2 гите ПРИЗА ПАМЯТИ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА жер.Лексус под управл. н-ка 2 кат.Нейфельд И. установил рекорд Омского ипподрома для лошадей русской рысистой п-ды 4-х лет 2.02,9!

1 гит:Мисс Сибири-30-31-31-31,8
2 гит:Лексус-28-29; Лексус,Плей Офф СИН-31; Лексус-34,9
Предупреждение наезднику 1 к.Фризен В. за изменение направления на финишной прямой (п. 15.6)

Гаспаль

Геральдика РМ

Лексус

Мисс Сибири

награждение И.Нейфельд и Лексуса

финиш 2 гита-Лексус и Плей Офф СИН

Победители Приза «Памяти Неизвестного солдата» за последние пять лет

Год

Кличка и происхождение лошади

Резвость

Наездник

2014

Модница ЛОК – г.к.р.( Okapi de Clerlande- Могучая),
владелец – А. Лисович

2.07.3/2.08

Лябихова Л.

2015

Гортензия – г.к.р. (Гронский – Трапеза/ Амарин),
владелец ОАО ПКЗ «Омский»

2.09.4/2.11.3

Колпаков А.

2016

Не разыгрывался

 

 

2017

Парма ЛОК – г.к.р. (Miking Jet – Пляска/Лемур),
владелец А. Лисович

2.08.5/снята

Грасмик П.

2018

Профессия-г.к.р.( Frullino Jet – Пуночка),
владелец Ю. Сутягинский

2.08.4/2.05.6

Вердиев Н.

2-й заезд
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ДНЯ РОССИИ
Для лошадей рысистых пород старшего возраста
Дистанция 2400 метров
4800 баллов (2400-1200-720-480)

1

Аль Пачино

3.14,7

г.ж.р.
2013 г

Плац -
Агония/Гастон

И. Монш/
С. Шохин

Благин Юрий, м/тр.

2

Чёткий ЛОК

3.15,5

г.ж.р.
2011 г

Kramer Boy –
Честь/Спид Сквеад

К/З «Локотской»/
КФХ Виничук В.

Данилов Константин, б/к

3

Опал

3.16,2

г.ж.ам.
2014 г

Мэйк Ит Хэппен –
Пайн Опера

ООО «Роща» Саратов.обл/
А.Лисович

Шевченко Владимир, м/н

4

Рокки Ч

3.16,6

г.ж.р.
2010 г

Querido Love-
Росинка/Armbro Gold

В. Чалов/
Ю.Сутягинский

Беспечук Владимир, б/к

б/м

Коленкор

3.17,1

т.г.ж.ам.
2013 г

Лоунстар Космос –
Клеопатра/Парквей Тротпикс

А. Кнорр/
Н.Тихонова

Лазебный Алексей, м/н

---

Звездопад

снят

к.ж.р.
2010 г

Okapi de Clerlande –
Зифа/First American

ООО «Актай»/
С.Шохин

Митрофанов Артём, 2 кат.

Опал-34; Чёткий ЛОК-36-34-33; Чёткий ЛОК, Аль Пачино-33; Аль Пачино-34,7

Аль Пачино

награждение Ю.Благина и Аль Пачино

финиш Приза России

Победители Приза «В Честь Дня России» за последние пять лет

Год

Кличка и происхождение лошади

Резвость

Наездник

2014

Не разыгрывался

 

 

2015

Не разыгрывался

 

 

2016

Не разыгрывался

 

 

2017

Асс Чип – т.гн.ж.р. 2009 г (Спейсчип – Анталия/Линь),
Владелец –КФХ Виничук В.В.

3.15.4

Ветошин Д.

2018

Асс Чип – т.гн.ж.р. 2009 г (Спейсчип – Анталия/Линь),
Владелец –КФХ Виничук В.В.

3.14.1

Ветошин Д.

3-й заезд
ПРИЗ ГЛАДКОЙ
Для кобыл рысистых пород 2016 г.р.
Дистанция 1600 метров
4000 баллов (2000-1000-600-400)

1

Королева

2.11,1

г.к.фр.

Rolling d*Heripre –
Классика/Quatre Juillet

В. Косенкова/
Ю. Сутягинский

Слободин Илья, б/к

2

Пелагея

2.11,6

г.к.ам.

Грейтест Имидж –
Пастила/Пауэр Стракчэ

И.В.Бычков
(в аренде у Т.Пинчук)

Пинчук Татьяна, м/н

3

Тара Масклес

2.11,6
шея сз.1 сб.

г.к.р.

Les Musclerabe -
Теберда/Бампер

ОАО ПКЗ«Омский»

Колпаков Алексей, 1 кат.

4

Пифа Айс

2.13,1

г.к.р.

Ivory As –
Победная/Blue Laday

ОАО ПКЗ«Омский»

Фризен Владимир, 1 кат.

б/м

Гордыня

2.20,3

г.к.р

Jewish Banker –
Грация/Ампир

КФХ Виничук В.В.

Ветошкин Дмитрий, 2 кат.

б/м

Полночь

2.21,3

г.к.р.

Честерфилд ЛОК –
Память Джойдела/Джойдел

ОАО ПКЗ«Омский»

Вердиев Николай, 2 кат.

---

Анкара ВИР

снята

г.к.р.

Quid Nunc –
Ассамблея/Armbro Gold

В.И.Рептюхов

Лазебный Алексей, м/н

Королева-33-33-33-32,1

Королева и Пелагея

награждение И.Слободина и Королевы

Тара Масклес

финиш приза Гладкой

Победители Приза «Гладкой» за последние пять лет

Год

Кличка и происхождение лошади

Резвость

Наездник

2014

Гортензия – г.к.р. (Гронский – Трапеза/Амарин),
владелец ОАО ПКЗ«Омский»

2.10.5

Колпаков А.

2015

Аида Спендер- г.к.р. ((Jack Spender – Армада/Gill*s Crown),
Владелец Лисович А.

2.10.2

Внуков А.

2016

Пуговка – с.к.р.2013 г.( Gobernador – Пылкая/Лемур),
владелец ЗАО «Звонарёвокутское»

2.05.6

Захаров А.

2017

Флейта – г.к.р.(Фистал –Легенда/Джойдел),
владелец ОАО ПКЗ «Омский»

2.12.7

Фризен В.

2018

Мисс Сибири – г.к.фр.( Sleepy Boo – Мисс Фэнтази),
владелец –А.Регер

2.10.8

Фризен В.

4-й заезд
Для лошадей рысистых пород 2017 г.р.
Дистанция 1600 метров
400 баллов (200-120-80)

1

Квид Бой

2.34,1

г.ж.р.

Quid Nunc –
Забелия/Бриффинг

А.И. Регер

Фризен Владимир, 1 кат.

2

Сорбонна ЛОК

2.35,5

г.к.р.

Асс Чип –
Скарлетт/Лайнер

КФХ Виничук В.В

Рахимов Абильда, м/н

3

Тина Масклес

2.36,3,
1 сб.

г.к.р.

Les Musclerabe-
Туманная Даль/Джойдел

ОАО ПКЗ «Омский»

Ортман Дмитрий, 3 кат.

б/м

Байкер Асс

3.00

г.ж.р.

Асс Чип –
Багира

КФХ Виничук В.В.

Данилов Константин, б/к

---

Маффин ЛОК

снят

г.ж.р.

From The Vault –
Могучая/Меридиан

 К/З «Локотской/
А. Лисович

Грасмик Пётр, 2 кат.

---

Топаз

снят

г.ж.р.

Пэр-
Тусовка/Спейс

А.Лисович

Шевченко Владимир, м/н

Квид Бой-38-42-35-39,1

Квид Бой

Сорбонна ЛОК

Тина Масклес

6-й заезд
ГАНДИКАП
Для лошадей рысистых пород старшего возраста
С суммой выигрыша до 16097 баллов
1200 баллов (600-360-240)
Дистанция 1600 метров

1

Раритет

2.07,5

г.ж.фр.
2012 г

Repeat Love –
ReginaNevada/Sharif di Iesolo

В. Косенков/
Ю.Сутягинский

Беспечук Владимир, б/к

2

Гонконг

2.09,1,
1 сб.

т.г.ж.р.
2014 г

Гринфилд –
Габриэль/Гронский

КФХ Виничук В.

Хамидулин Алексей, 2 кат.

3

Сириус ЛОК
(дист.1660м)

2.09,1,
гол.сз.

т.г.ж.фр.
2012 г

Райт Он Лайн –
Сайджилл Санд/Викинг Кронос

К/З «Локотской»/
С. Шохин

Митрофанов Артём, 2 кат

б/м

Кардинал

2.09,2

г.ж.р.
2014 г

In The Gym-
Каста/Speed Sguared

ООО ПР «Оханская Подкова»/
Н. Тихонова

Лазебный Алексей, м/н

б/м

Вальс ЛОК

2.16,3,
1 сб.

г.ж.фр.
2014 г

Ivory As –
Вибрисса/Brandy dei Fiori

К/З «Локотской»/
Ю. Сутягинский,

Слободин Илья, б/к

---

Гонец ЛОК

снят

г.ж.р.
2013 г

Нахар де Беваль –
Громкая/Меридиан

К/З «Локотской/
ЮСутягинский

Ланки Лииса, кат.«Б»

Гонконг-30; Раритет-32-32-33,5

Вальс ЛОК

Гонконг

Гонконг, Сириус ЛОК финиш

Кардинал

Раритет

Сириус ЛОК

7-й заезд
Для лошадей орловской породы 2017 г.р.
Дистанция 1600 метров
400 баллов (200-120-80)

1

Даная

2.31,1

с.к.ор.

Сок –
Диадема/ Полкан

К/з «Орловский Фаворит»/
ОАО ПКЗ«Омский»

Колпаков Алексей, 1 кат.

2

Жульена

2.32,8,
1 сб.

с.к.ор.

Сок –
Жерминаль

К/з «Орловский Фаворит»/
ОАО ПКЗ«Омский»

Ортман Дмитрий, 3 кат.

3

Заговорщица

2.58,1,
1 сб.

с.к.ор.

Гротеск –
Заповедь НАС/ Пироп

ОАО ПКЗ«Омский»

Вердиев Николай, 2 кат.

б/м

Фигурант

3.16

с.ж.ор.

Гольфстрим –
Фибра

ООО «Гидротранс-сервис»

Рахимов Абильда, м/н

Даная-38-38-36-39,1

Даная

Жульена

Заговорщица

8-й заезд
Для лошадей рысистых пород 2016 г.р.
С суммой выигрыша до 4088 баллов
Дистанция 1600 метров
520 баллов (260-156-104)

1

Адажио «Ч»

2.12,5

г.ж.ам.

Nunsuchthing –
Ultimate Chois/Classic Photo

В. Чалов/
А.Лисович

Грасмик Пётр, 2 кат.

2

Парад

2.16,2

г.ж.рус.

Адам*с Холл-
Пуночка/Тен Паунд Бесс

Ю. Сутягинский

Гвоздкова Екатерина, 3 кат.

3

Лайк Мун

2.27

г.к.р.

Мегафон –
Лада Дэнс/Сенегал

А. Урусов/ Н.Тихонова

Лазебная Виктория, 1 кат.

Парад-32; Адажио «Ч»-33-32-35,5

Адажио Ч

Лайк Мун

Парад

9-й заезд
Для лошадей рысистых пород 2017 г.р.
Дистанция 1600 метров
400 баллов (200-120-80)

1

Топаз

2.32,7

г.ж.р.

Пэр –
Тусовка/ Спейс

А. Лисович

Шевченко Владимир, м/н

2

Летучий Демон

2.33,2,
1 сб.

в.ж.р.

G*Moll-
Лафа/Файпел

Ю. Сутягинский

Гвоздкова Екатерина, 3 кат.

3

Ладан

2.54,8

г.ж.р.

J*Moll –
Лира/ Реликт

Ю. Сутягинский

Беспечук Владимир, 3 кат.

Топаз-37-39-37-39,7

Ладан

Летучий демон

Топаз

Квалификационная работа

Елецк

2.35

сер.жер.орл.
2014 г.р.

Крокет - Егоза/Залом

ООО «Невзоровское»/
Бабаков Н.

Чернов Николай,
м/н

 

Материалы предоставлены А.Разумовой