07 августа 2018г.
Барнаульский ипподром

АО «Российские ипподромы»
Барнаульский ипподром

Приветсвие Губернатора В.П.Томенко

суббота, 3 августа 2019г.
13-й беговой день

Погода:  t +26ºС, ясно, ветер 2 м/с, дорожка лёгкая.

1, 6 (100, 105) заезды. Приз ИМЕНИ М.С.ЕВДОКИМОВА
(Чемпионка орловских рысаков I этап)
Коб. орловской породы рожд. 2015г. и старшего возраста, дист. 1600 м., 2 гита
1620 бал. (810–405–243–97–65)
100 000 руб. (50 000–25 000–15 000–6 000–4 000)
Резвость бега по четвертям 1-й гит: Жилочка, Журфина: 30,3 – 31,7; Журфина: 32,7 – Братия: 30,0
2-й гит: Калибровка: 30,4 – 31,2 – 33,9 – 31,6

Место

Резвость (место) 1/2 гит

Кличка, масть, г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.04,7 (1)/снята

Братия, сер., 2014

Император – Боярыня

Н.Бондарчук, Новосибирская обл.

м-н Ю.Булатов

II

2.05,1 (2)/2.24,8* (9)

Журфина, кр-сер., 2015

Фуршет – Жгучая

В.Бабичев, Кемеровская обл.

н. 2 к. А.Бабичев

III

2.05,8 (3)/2.10,9* (7)

Сорбонна, гн., 2015

Буклет – Сводня

ООО "Агро-Стандарт" Алтайский кр.

н. 1 к. К.Карамышев

IV

2.06,3 (4)/2.07,1 (1)

Калибровка, гн., 2014

Император – Каприза

ООО "Конный завод "Орловский Фаворит",
Тюменская обл.

м-н В.Шевченко

V

2.06,7 (5)/2.16,0 (8)

Игривая, сер., 2015

Гарант – Иринга

ООО СХП "Мустанг" Красноярский кр.

м-н Э.Эргашев

6

2.15,8* (10)/2.07,1 г.сз. (2)

Бара, вор., 2015

Император – Боярыня

ООО "КЗ "Орловский Фаворит",
в аренде у К.Егояна, Новосибирская обл.

н. 1 к. К.Егоян

7

2.10,5* (8)/2.07,7 (3)

География Р.Т., сер., 2015

Форум – Газель

ООО "Агро-Стандарт", Алтайский кр.

н. К.Прейс

8

2.07,9 (6)/2.08,4 (4)

Квалификация, сер., 2013

Колок – Коломна

М.Букатина, Кемеровская обл.

н. М.Букатина

9

2.08,2 (7)/2.08,5 (5)

Жилочка, т-сер., 2014

Окоп – Жажда

Алтайский к.з., Алтайский кр.

н. 2 к. А.Дессерт

10

2.12,9 (9)/2.10,8 (6)

Изюминка, сер., 2015

Краснотал – Измена

ООО "Тельманский", Алтайский кр.

м-н А.Тепляшин

2 (101) заезд. Приз ИМЕНИ В.М.ШУКШИНА
(Чемпион орловских рысаков I этап)
Жер. орловской породы старшего возраста, дист. 3200 м.
1 620 бал. (810–405–243–97–65)
100 000 руб. (50 000–25 000–15 000–6 000–4 000)
Резвость бега по четвертям: Коленкор: 31,7 – 32,9 – 33,8 – 31,5 – 30,8 – 30,9 – 32,8 –32,0

Место

Резвость

Кличка, масть, г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

4.16,4

Коленкор, рыж., 2012

Куплет – Конка

А.Чмырёв, Новосибирская обл.

м-н А.Садов

II

4.18,0

Бруклин, гн., 2012

Куплет – Брусчатка

В.Панченко, в аренде у ООО "Агро-Стандарт",
Алтайский кр.

н. 1 к. К.Карамышев

III

4.20,4

Любезный, вор., 2014

Блиц – Лакомка

А.Стародубцев, Кемеровская обл.

н. А.Стародубцев

IV

4.20,7*

Лабиринт, рыж., 2014

Банкет – Лапушка

Э.Ишмухамедов, Алтайский кр.

м-н Н.Полковникова

V

4.20,9

Командор, сер., 2014

Маэстро – Красотка

С.Бородин, Кемеровская обл.

н. 3 к. Е.Токмаков

6

4.30,8

Любор, гн., 2013

Барин – Лепта

Алтайский к.з., Алтайский кр.

н. 3 к. М.Осипов

7

4.33,0

Исток, сер., 2013

Краснотал – Измена

В.Шлегель, Алтайский кр.

н. 2 к. В.Пугачёв

снят

 

Жолнёр

 

 

 

снят

 

Кипрей

 

 

 

снят

 

Елецк

 

 

 

Коленкор

3 (102) заезд. Приз В ЧЕСТЬ КОННОГО ЗАВОДА "ОРЛОВСКИЙ ФАВОРИТ"
Жер. орловской породы рожд. 2016г., дист. 2400 м.
940 бал. (470–235–141–94)
100 000 руб. (50 000–25 000–15 000–10 000)
Резвость бега по четвертям: Банкет: 35,6 – 33,8 – 31,6 – 32,4 – 32,5 – 31,4

Место

Резвость

Кличка, масть

Происхождение

Владелец

Наездник

I

3.17,3

Банкет, вор.

Канзас – Боярыня

А.Жуй, Алтайский кр.

м-н В.Вебер

II

3.18,3

Импульс, гн.

Император – Излучина

ООО КЗ "Орловский Фаворит",
Тюменская обл.

м-н В.Шевченко

III

3.20,2*

Желдак, гн.

Кормщик – Житница

В.Калинин, Р. Хакасия

м-н Е.Пупов

IV

3.21,2

Лихой, гн.

Хоккей – Лазанья

Е.Чеснокову, Алтайский кр.

м-н А.Тепляшин

5

3.25,3

Карфаген, сер.

Фабиано – Калька

ООО СХП "Мустанг", Красноярский кр.

н. В.Афонина

4 (103) заезд. ДИСТАНЦИОННЫЙ ПРИЗ ГОРОДА БАРНАУЛА
Жер. орловской породы рожд. 2015г., дист. 2400 м.
6 000 бал. (3 000–1 500–900–360–240)
50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–3 000–2 000)
Резвость бега по четвертям: Прибой: 32,2; Прибой, Добрыня: 30,4; Добрыня: 31,6 – 31,6; Смутьян: 32,3 – 31,7

Место

Резвость

Кличка, масть

Происхождение

Владелец

Наездник

I

3.09,8

Смутьян, вор.

Менгирь – Стужа

И.Миндибеков, Р. Хакасия

м-н Т.Хренова

II

3.11,8

Коршун, гн.

Раунд – Княженика

К.Кнорр, ООО "Агро-Стандарт",
Алтайский кр.

н. 1 к. К.Карамышев

III

3.12,0

Добрыня, гн.

Раунд – Декада

А.Веселов, Алтайский кр.

н. 1 к. Э.Таксанов

IV

3.13,0

Признак, сер.

Император – Победа

К.Кушнарёв, Тюменская обл.

м-н В.Шевченко

V

3.13,3

Байкер, сер.

Канзас – Барби

А.Брюханцев, Алтайский кр.

н. 1 к. В.Шмидт

6

3.14,3

Прибой, гн. жер.

Бирюк – Популярная

КФХ "Натейкин В." Р. Хакасия

н. 3 к. И.Вандышева

7

3.19,5

Македонец, гн.

Колок – Мандаринка

С.Бородин, Кемеровская обл.

м-тр Г.Таловский

8

3.22,0*

Кедр, сер.

Рубин – Каштанка

М.Фитц, Новосибирская обл.

 

Смутьян (м-н Татьяна Хренова) установил рекорд ипподрома для жеребцов орловской породы 4-х лет на дист. 2400м. – 3.09,8

Смутьян

5 (104) заезд. Приз В ЧЕСТЬ АЛТАЙСКОГО КОННОГО ЗАВОДА
Коб. орловской породы рожд. 2016г., дист. 1600 м.
940 бал. (470–235–141–56–38)
50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–3 000–2 000)
Резвость бега по четвертям: Икра: 32,2; Похвала: 33,7 – 34,0; Помощница: 32,5

Место

Резвость

Кличка, масть

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.12,4

Помощница, сер.

Матадор – Прибаутка

В.Бабичев, Кемеровская обл.

н. 2 к. А.Бабичев

II

2.13,1

Похвала, гн.

Амур – Пенелопа

ОАО "Тюльковское", Красноярский кр.

м-н Г.Гришин

III

2.13,2

Житница, вор.

Сок – Жерминаль

ООО "КЗ "Орловский Фаворит"

м-н В.Шевченко

IV

2.14,3

Баска, сер.

Президент – Блесна

Алтайский к.з., Алтайский кр.

н. 3 к. М.Осипов

V

2.14,4

Икра, гн.

Крокет – Информация

Алтайский к.з., Алтайский кр.

н. 2 к. А.Дессерт

6

2.15,5

Ласка, гн.

Крокет – Лимфа

Алтайский к.з., Алтайский кр.

н. Д.Васильев

7

2.20,8*

Миткаль, вор.

Колок – Мушка

С.Бородин, Кемеровская обл.

н. А.Пимоненков

б/м

2.19,1* н.х.

Алба, вор.

Банкет – Алтайская Краса

А.Веселов, Алтайский кр.

н. 1 к. Э.Таксанов

б/м

2.21,0* проск.

Эмблема, вор.

Боец – Эмоция

А.Кочетков, Алтайский кр.

н. А.Кочетков

б/м

2.18,3*** л. сб.

Коста-Рика

Раунд – Касатка

ООО "Агро-Стандарт"

н. 1 к. К.Карамышев

Помощница

7 (106) заезд. Приз ИМЕНИ Р.И.РОЖДЕСТВЕНСКОГО
Жер. и коб. орловской породы рожд. 2015г. и старшего возраста (рысью под седлом), дист. 2400 м.
1 620 бал. (810–405–243–162)
100 000 руб. (50 000–25 000–15 000–10 000)
Резвость бега по четвертям: Лизинг: 32,7 – 32,6 – 35,0 – 35,8 – 37,9; Жирант: 34,6

Место

Резвость

Кличка, масть, пол, г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

3.28,6

Жирант, вор. жер., 2013

Пикадор – Железинка

О.Кичайкина, Алтайский кр.

н. И.Кальницкая

II

3.29,5

Лизинг, вор. жер., 2009

Залив – Листва

А.Рукосуев, Алтайский кр.

н. Н.Лазарева

III

3.39,7**

Летописец, гн. жер., 2010

Попрёк – Лейна

Р.Веснин, Новосибирская обл.

н. М.Санарова

IV

3.49,7*

Полиграф, сер. жер., 2015

Гарант – Полька

ООО СХП "Мустанг", Красноярский кр.

н. Н.Тюрбеева

б/м

3.30,4* г.к.с.

Кипарис, вор. жер., 2013

Переплёт – Кэт

В.Летунов, Новосибирская обл.

н. Е.Егоян

снят

 

Бицепс

 

 

 

снята

 

Ласка

 

 

 

снят

 

Кубрик

 

 

 

Жирант

О.Кичайкина, Жирант, И.Кальницкая

8 (107) заезд. Приз ИМЕНИ С.П.ЭЙЗЕНКРЕЙНА
Коб. орловской породы рожд. 2017г., дист. 1600 м.
720 бал. (360–180–108–43–29)
50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–3 000–2 000)
Резвость бега по четвертям: Пика: 32,9 – 33,8–35,7; Дева: 33,6

Место

Резвость

Кличка, масть

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.15,9

Дева, сер.

Император – Дуплянка

ООО "КЗ "Орловский Фаворит", в аренде у К.Егояна,
Новосибирская обл.

н. 1 к. К.Егоян

II

2.16,0

Пломба, т-сер.

Попугай – Покупка

Алтайский к.з., Алтайский кр.

н. 3 к. М.Осипов

III

2.17,9

Леска, гн.

Крокет – Лета

С.Юрьев, Красноярский кр.

н. 2 к. А.Салогубова

IV

2.18,7

Каприоль, сер.

Люголь – Кадриль

А.Нестеренко, Алтайский кр.

м-н А.Тепляшин

V

2.21,0

Зарница, т-сер.

Имхотеп – Зорька

СПК "Суворовский", Алтайский кр.

н. К.Прейс

6

2.27,9

Жаркая Битва, сер.

Барин – Жаркая Пора

Алтайский к.з., Алтайский кр.

н. 2 к. А.Дессерт

б/м

2.15,9* г.к.с.

Пика, вор.

Прогноз – Пошана

А.Кочетков, Алтайский кр.

н. А.Кочетков

9 (108) заезд. Приз ИМЕНИ В.С.ЗОЛОТУХИНА
Жер. орловской породы рожд. 2017г., дист. 1600 м.
720 бал. (360–180–108–43–29)
50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–3 000– 2 000)
Резвость бега по четвертям: Золотой Запас: 32,4 – 33,5 – 36,2 – 33,7

Место

Резвость

Кличка, масть

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.15,8

Золотой Запас, сер.

Залив – Золотинка

В.Бенгардт, Алтайский кр.

н. Х.Хамдамов

II

2.18,6

Бабулин, гн.

Имхотеп – Барби

Ф.Рейзвих, Алтайский кр.

н. Ф.Рейзвих

III

2.30,8

Паркет, гн.

Крокет – Палата

Алтайский к.з., Алтайский кр.

н. 2 к. А.Дессерт

IV

2.31,9

Конкурент, кр-сер.

Кормщик – Коломна

К.Куделькин, Кемеровская обл.

н. 3 к. К.Куделькин

снят

 

Зимний Парк

 

 

 

снят

 

Жиголо

 

 

 

снят

 

Каракал ВС

 

 

 

снят

 

Камплер – Ден

 

 

 

снят

 

Лазурный

 

 

 

Золотой Запас

воскресенье, 4 августа 2019г.
14-й беговой день

Погода:  t +31ºС, пасмурно, ветер 2 м/с, дорожка лёгкая.

1, 5 (109, 112) заезд. КУБОК ГУБЕРНАТОРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
(Чемпион орловских рысаков II этап)
Жер. орловской породы старшего возраста, дист. 3200 м.
1 620 бал. (810–405–243–97-65)
250 000 руб. (125 000–62 500–37 500–15 000–10 000)
Резвость бега по четвертям 1-й гит: Каган, Перископ: 28,7; Каган: 30,8; Парусник, Корифей: 32,4; Корифей: 28,6
2-й гит: Живой Порыв: 29,5 – 30,0 – 30,5; Бруклин: 30,7

Место

Резвость (место)
1/2 гит

Кличка, масть, г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.00,5 (1)/снят

Корифей, вор., 2009

Финал – Кипа

И.Миндибеков, В.Зимин, Р.Хакасия

м-н Д.Присекарь

II

2.02,3 (3)/ 2.00,7 (1)

Бруклин, гн., 2012

Куплет – Брусчатка

ООО "Агро-Стандарт", Алтайский кр.

н. 1 к. К.Карамышев

III

2.03,4 (5)/2.01,0 (2)

Живой Порыв, вор., 2012

Прогноз – Жаклин

А.Шмидт, Алтайский кр.

н. 1 к. В.Шмидт

IV

2.01,4 (2)/снят

Парусник, гн., 2013

Ковбой – Пальма

Р.Веснин, Новосибирская обл.

м-н Р.Пащенко

V

2.03,7 (6)/2.02,3 (3)

Коленкор, рыж., 2012

Куплет – Конка

А.Чмырёв, Новосибирская обл.

м-н А.Садов

6

2.03,3 (4)/2.03,1 (4)

Жокей, сер., 2012

Окоп – Жерминаль

ООО "Бочкари-Агро", Алтайский кр.

м-н В.Вебер

7

2.14,3*(9)/2.03,7* (5)

Перископ, вор., 2012

Прогноз – Паллада

КФХ "Натейкин В." Р. Хакасия

н. 3 к. И.Вандышева

8

2.10,4 (8)/2.03,8 (6)

Любор, гн., 2013

Барин – Лепта

Алтайский к.з., Алтайский кр.

н. 3 к. М.Осипов

9

2.05,1 (7)/2.03,9 (7)

Каган, сер., 2011

Гарант – Купюра

С.Перескоков, Красноярский кр.

н. 1 к. Е.Шинкарёва

снят

 

Инструктор

 

 

 

По итогам 2-х дней Чемпион орловских рысаков: Бруклин, гн. жер., 2012 (Куплет – Брусчатка) н. 1 к. К.Карамышев

Бруклин

Награждение Корифея

2 (4) скачка. Приз ПРАВИТЕЛЬСТВА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Жер. и коб. чкв старшего возраста, дист. 2000 м.
200 000 руб. (100 000–50 000–30 000–12 000–8 000)

Место

Резвость

Кличка, масть, пол, г.р.

Происхождение

Владелец

Жокей

I

2.04,1

Candy Shine, гн. жер., 2013

Artie Schiller – Candybedandy

И.Миндибеков, Н.Сагалаков, Р. Хакасия

м-ж С.Ольховский

II

2.07,1

Green Road Turf, т-гн.жер., 2012

Bellamy Road – Breach of Promise

Э.Зайферт, Красноярский кр.

м-ж Ю.Наумова

III

2.07,2

Мастер Пэйс, гн. жер. 2015

Mastery –Pace Benefit

ООО СХП "Мустанг", Красноярский кр.

ж. В.Макеев

IV

2.07,4

Эллс Кэт, гн. жер., 2011

Caitano – Эльстера

В.Галкин, Новосибирская обл.

ж. 1 к. Т.Дорошенко

V

2.09,1

Шератон, гн. жер., 2015

Incandescent Star – Small Buddha

Э.Ишмухамедов, Алтайский кр.

ж. С.Шелякин

6

2.10,4

Дэйли Хайт, т-гн. жер., 2014

High Torque – Sporty Deer

Б.Матакаев, И.Самедов, Красноярский кр.

ж. В.Афонина

7

2.14,0

Сью Дэнс, гн. коб., 2014

Lyonels Glory – Susanna's Dance

С.Иванов, Омская обл.

ж. 2 к. З.Турдиев

8

2.16,9

Мэлман, т-гн. жер., 2015

Maglev – Медаль

А.Шонкоров, Р. Алтай

ж. Н.Тоударов

снят

 

Панфир Барс

 

 

 

снята

 

Верфь

 

 

 

3 (110) заезд. Приз АЛТАЙСКОГО КРАЕВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ
Жер. и коб. старшего возраста, рождённых в России, дист. 2400 м.
1 620 бал. (810–405–243–162)
200 000 руб. (100 000–50 000–30 000–20 000)
Резвость бега по четвертям: Реклама: 31,1; Реклама, Элегия: 30,4; Реклама: 31,6 – 30,7 – 30,3 – 28,8

Место

Резвость

Кличка, масть, пол, пор., г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

3.02,9

Реклама, гн. коб. ам., 2014

Manfinity – Ралика

Н.Шитц, Алтайский кр.

н. 2 к. И.Свиридов

II

3.03,3

Клондайк, гн. жер. ам., 2013

Lonestar Kosmos – Каприоль

Э.Зайферт, Красноярский кр.

м-н Э.Зайферт

III

3.04,1

Перс, гн. жер. фр., 2013

Sleepy Boo – Пепельная

А.Галкин, Новосибирская обл.

м-н Ю.Булатов

IV

3.04,7

Роквелл, гн. жер. рус., 2011

Вильнюс – Румба

В.Бабичев, Кемеровская обл.

н. 3 к. П.Бабичев

5

3.06,4

Козырь, гн. жер. рус., 2013

Zoogin – Кобра

Д.Надин, Кемеровская обл.

н. 1 к. Д.Надин

6

3.09,2

Сувенир, гн. жер. ам., 2013

Noble Volo – Surprise Mercy

И.Захаров, Алтайский кр.

н. 1 к. Д.Свиридов

7

3.10,4*

Элегия, гн. коб. фр., 2013

Gros Grain – Elettavi

Ю.Сутягинский, Омская обл.

н. 3 к. В.Беспечук

снят

 

Натан

 

 

 

снят

 

Ракурс

 

 

 

При розыгрыше именного приза

РЕКЛАМА - гнедая кобыла американской рысистой породы, 2014г.р. (Мэнфинити - Ралика) принадлежит Н.В.Шитц под управлением н-ка 2 кат. Игоря Свиридова установила ВСЕРОССИЙСКИЙ РЕКОРД (3.02,9) на дистанцию 2400м для кобыл старшего возраста американской рысистой породы.

4 (111) заезд. КУБОК ГУБЕРНАТОРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Жер. старшего возраста, дист. 2400 м.
1 620 бал. (810–405–243–162)
300 000 руб. (150 000–75 000–45 000–30 000)
Резвость бега по четвертям: That's My Boy: 30,1 – 29,0 – 30,1 – 30,0 – 29,7 – 29,0

Место

Резвость

Кличка, масть, пол, пор., г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.57,9

That's My Boy, гн. жер. ам., 2012

Going Kronos – Jeune Fille

И.Миндибеков, Р. Хакасия

м-н Т.Хренова

II

2.59,5

Vasterbo Swish, т-гн. жер. фр., 2013

Infinitif –Bella Victoria CMF

И.Миндибеков, Р. Хакасия

м-н Д.Присекарь

III

3.01,8**

Curious de Vie, т-гн. жер. ам., 2013

Credit Winner – So You de Vie

С.Меркулов, Алтайский кр.

м-н А.Рогожин

IV

3.11,8

Марс, т-гн. жер. фр., 2013

Randisson Sly – Марфи

А.Галкин, Новосибирская обл.

м-н Ю.Булатов

снят

 

Sounds Good

 

 

 

снят

 

Раритет

 

 

 

снят

 

Сувенир

 

 

 

That's My Boy (м-н Татьяна Хренова) установил рекорд ипподрома для жеребцов старшего возраста иностранного происхождения на дист. 2400 м – 2.57,9

Зет Май Бой

6 (113) заезд. Приз АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАРНАУЛА
(Чемпионка орловских рысаков II этап)
Коб. орловской породы рожд. 2015г. и старшего возраста, дист. 2400 м.
1620 бал. (810–405–243–162)
100 000 руб. (50 000–25 000–15 000–10 000)
Резвость бега по четвертям: Журфина, Игривая: 32,8; Журфина: 31,8; Игривая: 32,3; Игривая, Журфина: 33,9; Журфина: 32,5 – 31,0

Место

Резвость

Кличка, масть, г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

3.14,2

Журфина, сер., 2015

Фуршет – Жгучая

В.Бабичев, Кемеровская обл.

н. 2 к. А.Бабичев

II

3.14,8

Калибровка, гн., 2014

Император – Каприза

ООО "Конный завод "Орловский Фаворит",
Тюменская обл.

м-н В.Шевченко

III

3.15,5

География Р.Т., сер., 2015

Форум – Газель

ООО "Агро-Стандарт", Алтайский кр.

н. К.Прейс

IV

3.16,2

Игривая, сер., 2015

Гарант – Иринга

ООО СХП "Мустанг" Красноярский кр.

м-н Э.Эргашев

V

3.16,9

Бара, вор., 2015

Император – Боярыня

ООО "КЗ "Орловский Фаворит", 
в аренде у К.Егояна, Новосибирская обл.

н. 1 к. К.Егоян

6

3.19,8*

Братия, сер., 2014

Император – Боярыня

Н.Бондарчук, Новосибирская обл.

н. 3 к. Е.Рыбина

7

3.21,5

Жилочка, т-сер. , 2014

Окоп – Жажда

Алтайский к.з., Алтайский кр.

н. 2 к. А.Дессерт

8

3.22,2

Сорбонна, гн., 2015

Буклет – Сводня

ООО "Агро-Стандарт" Алтайский кр.

н. 1 к. К.Карамышев

Журфина (н. 2 к. Александр Бабичев) установила рекорд ипподрома  для кобыл орловской породы 4-х лет на дист. 2400 м. – 3.14,2
По итогам 2-х дней Чемпионка орловских рысаков: Журфина, сер., 2015 (Фуршет Жгучая) н. 2 к. А.Бабичев

Журфина

7, 11 (114, 117) заезды. Приз ИМЕНИ И.И.ПОЛЗУНОВА
Жер. и коб. рожд. 2015г., дист. 1600 м., 2 гита
1 200 бал. (600–300–180–120)
50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–5 000)
Резвость бега по четвертям 1-й гит: White Lily: 28,2 – 30,2 – 30,3 – 28,5
2-й гит: Далайла: 30,5 – 31,5; Ладди: 31,1 – 32,3

Место

Резвость (место)
1/2 гит

Кличка, масть, пол, пор.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

1.57,2 (1)/снята

White Lily, гн. коб. ам.

Il Villaggio – Windsong De Vie

И.Миндибеков, Р. Хакасия

м-н Д.Присекарь

II

2.01,8 (2)/2.02,8 (1)

Мисс Сибири, рыж. коб. фр.

Sleepy Boo – Мисс Фэнтази

А.Регер, Омская обл.

н. 1 к. В.Фризен

III

2.02,7 (3)/снят

Айнур, гн. жер. рус.

Reinsman Hanover – Австралия

Э.Зайферт, Красноярский кр.

м-н Э.Зайферт

IV

2.03,7 (4)/2.03,1 (2)

Сидней, вор. жер. ам

Standup Dud – Скарлетт ОˊХара

Ю.Грабко, Кемеровская обл.

н. Ю.Грабко

5

2.05,7 (5)/снят

Гном, т-гн. жер. ам.

Manfinity – Голландия

В.Шитц, Алтайский кр.

н. 2 к. И.Свиридов

снят

 

Понтий Пилат

 

 

 

White Lily (м-н Денис Присекарь) установила рекорд ипподрома для кобыл призовых пород иностранного происхождения 4-х лет на дист. 1600м. – 1.57,2

Вайт Лили

8 (5) скачка. Приз ИМЕНИ А.Н.ДЕМИДОВА
жер. и коб. чкв рожд. 2016г., дист. 1600 м.
100 000 руб. (50 000–25 000–15 000–6 000–4 000)

Место

Резвость

Кличка, масть, пол

Происхождение

Владелец

Жокей

I

1.41,3

Деферо Барс, рыж. жер.

Dalmar –Arteffero

ООО "Тельманский", Алтайский кр.

ж. С.Ольховский

II

1.41,9

Мечта Ковбоя, рыж. коб.

Kolchak – Монстэра

Э.Ишмухамедов, Алтайский кр.

ж. С.Шелякин

III

1.42,4

Таукъан, рыж .жер.

Curly Claim –Tiarida

С.Иванов, Омская обл.

ж. 2 к. З.Турдиев

IV

1.43,7

Эшаль, гн. коб.

Alayan – Эшли

С.Вознюк, Алтайский кр.

ж. Н.Лазарева

снята

 

Похвала

 

 

 

снят

 

Сильвер Вингс

 

 

 

снята

 

Германика

 

 

 

снят

 

Северный Шторм

 

 

 

9 (115) заезд. Приз ИМЕНИ М.Т.КАЛАШНИКОВА
Жер. и коб. рожд. 2016г., дист. 2400 м.
940 бал. (470–235–141–94)
50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–5 000)
Резвость бега по четвертям: Мисс Сочи: 34,2 – 31,6 – 30,8 – 30,8 – 29,5 – 30,3

Место

Резвость

Кличка, масть, пол, пор.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

3.07,2

Мисс Сочи, рыж. коб. фр.

Sleepy Boo – Мисс Фэнтази

Э.Зайферт, Красноярский кр.

м-н Э.Зайферт

II

3.07,4

Гладкий, гн. жер. рус.

Adams Hall – Гильдия

В.Калинин, Р. Хакасия

н. О.Игай

III

3.08,0

Виндсонг Капри, гн. жер. ам.

Windsong Taxe All – Каприоль

В.Панченко, в аренде у ООО "Агро-Стандарт", Алтайский кр.

н. 1 к. К.Карамышев

IV

3.13,2

Матрос, гн. жер. рус.

Manfinity – Маска

ООО "Агро-Сибирь", Алтайский кр.

н. 2 к. И.Свиридов

5

3.13,9

Гермес, кар. жер. ам.

Manfinity – Гирлянда

Э.Ишмухамедов, Алтайский кр.

м-н Н.Полковникова

6

3.20,5

Королева, гн. коб. фр.

Rolling d'Heripre  – Классика

Ю.Сутягинский, Омская обл.

н. И.Слободин

снята

 

Окинава Ч

 

 

 

снят

 

Гимнастика

 

 

 

Мисс Сочи (м-н Эвальд Зайферт) установила рекорд ипподрома для кобыл призовых пород на дист. 2400 м. – 3.07,2

Мисс Сочи

10 (98) заезд. Приз "СПОРТИВНЫЙ"
Жер. и коб. старшего возраста (рысью под седлом), дист. 2400 м
4 800 бал. (2 400–1 200–720–288–192)
100 000 руб. (50 000–25 000–15 000–6 000–4 000)
Резвость бега по четвертям: Ратмир: 31,2 – 30,5 – 32,3 – 31,2 – 33,4; Ремакс: 34,5

Место

Резвость

Кличка, масть, пол, пор., г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

3.13,1

Ремакс, гн. жер. рус., 2012

Маркиз – Рампа

АО "Тубинск", Красноярский кр.

н. Ю.Наумова

II

3.13,2

Ратмир, вор. жер. рус., 2013

Royalty Reigns – Румба

Р.Веснин, Новосибирская обл.

н. М.Санарова

III

3.25,0*

Антоний, гн. жер. ам., 2009

New and Notable – Агама

ООО "Тельманский", Алтайский кр.

н. И.Кальницкая

снят

 

Трон

 

 

 

снята

 

Мисс Мира

 

 

 

снят

 

Гонец ЛОК

 

 

 

снята

 

Красава

 

 

 

Ремакс (н. Юлия Наумова) установил рекорд ипподрома для жеребцов призовых пород старшего возраста рысью под седлом на дист. 2400 м. – 3.13,1

Ремакс, Ратмир

* – количество сбоев по дистанции

Командный зачёт Большого Сибирского круга-2019 по трём этапам

Команда

1 этап

2 этап

3 этап

По трём этапам

балл

балл

балл

балл

место

Алтайский кр.

0

8

69

77

6

Кемеровская обл.

50

10

19

79

5

Красноярский кр.

78

6

56

140

2

Новосибирская обл.

33,5

38

42

113,5

3

Омская обл.

8

79

24

111

4

Республика Алтай

0

0

4

4

7

Республика Хакасия

68,5

14

66

148,5

1

Материалы предоставлены Барнаульским ипподромом