29 сентября 2019г.
ООО«Конный завод «Чесменский»

ООО «Конный завод «Чесменский»
Чесменский ипподром

пятница, 30 августа 2019г.
3 (25)-й беговой день

Погода: Ясно, t+24ºС, ветер северный,  3 м/с. Дорожка: 1-ая призовая легкая.

Заезд № 1
Жер. и кобылы орловской породы рожд. 2017 г., 1600 м.
30000 бал.(7000-6000-5000-3000-3000-3000-3000)

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок
прихода

Резвость

Кол-во
сбоев

Проскачка
н.х. г.к с.

Занятое
место

Наездник

1

ЛИВАДИЯ Ч.Н. кр-сер. коб. орл. (Вулкан-Латвия),
ООО «Конный завод «Чесменский»

1

2.22,4

 

 

1

М.Н.Цыганков

2

КОВРОВ Ч.Н. кр-сер. жер. (Вулкан-Красота),
ООО «Конный завод «Чесменский»

3

2.30,1

 

 

3

А.А.Бабаев

3

БОЖНИЦА Ч.Н. гн. коб. (Жгучий - Баккара),
ООО «Конный завод «Чесменский»

2

2.27,2

1

 

2

А.А.Смоляк

4

КРОВЛЯ Ч.Н. т-сер. коб. (Вулкан-Кукушка),
ООО «Конный завод «Чесменский»

6

2.43,4

 

 

6

В.В.Силантьев

5

ТРАПЕЗА Ч.Н. – т-сер. коб. (Пунш-Телепатия),
ООО «Конный завод «Чесменский»

4

2.36,0

 

 

4

В.А.Гущина

6

БЕЛЫЙ ПУХ Ч.Н. – гн. жер. (Пунш-Баталия),
ООО «Конный завод «Чесменский»

5

2.38,6

 

 

5

А.В.Студеникин

7

БАРЖА Ч.Н. – рыж. коб. орл. (Желанный-Боярка),
ООО «Конный завод «Чесменский»

7

3.27,0

 

 

7

Н.И.Демиденко

Четверти: Ливадия Ч.Н.-35,8-35,1-34,9-36,6 

Заезд № 2
Жеребцы и кобылы орловской породы рожд. 2017 г.
36000 бал.(7000-6000-5000-3000-3000-3000-3000-3000-3000)

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок
прихода

Резвость

Кол-во
сбоев

Проскачка
н.х. г.к с.

Занятое
место

Наездник

1

ФАРТОВАЯ Ч.Н. КР-сер. коб. орл. (Вулкан-Фотопроба),
ООО «Конный завод «Чесменский»

1

2.26,1

1

 

1

А.А.Смоляк

2

ТИФФАНИ Ч.Н. гн. коб. (Фаворит-Тулячка),
ООО «Конный завод «Чесменский»

3

2.29,5

 

 

2

М.Н.Цыганков

3

Лонжерон Ч.Н. кр-сер. жер. (Жгучий - Ладья),
ООО «Конный завод «Чесменский»

9

3.04,8

 

 

8

А.А.Тихонова

4

ЖИВЕЦ Ч.Н. – сер. жер. (Вулкан - Жалоба),
ООО «Конный завод «Чесменский»

4

2.37,0

1

 

3

В.А.Гущина

5

БЛАГОДАТЬ Ч.Н. – гн. коб. (лакей_Биоплазма),
ООО «Конный завод «Чесменский»

5

2.44,7

 

 

4

И.Е.Гущин

6

ЗВОННИЦА Ч.Н. – гн. коб. (Ногинск-Звезда),
ООО «Конный завод «Чесменский»

2

2.28,3

 

г.к с. 

9

М.С.Сапожков

7

КИНЕЛЬ Ч.Н. – т-сер. коб. орл. (Ногинск-Колыма),
ООО «Конный завод «Чесменский»

7

2.52,7

 

 

6

Н.И.Демиденко

8

ЛУНА Ч.Н. – сер. коб. (Ногинск - Лаванда),
ООО «Конный завод «Чесменский»

8

2.53,2

 

 

7

Л.Юрина

9

ФЛОТОВОДЕЦ Ч.Н. кр-сер. жер., (Вулкан-Флора),
ООО «Конный завод «Чесменский»

6

2.52,3

1

 

5

А.В.Студеникин

Четверти: Звонница Ч.Н. 38,4-Фартовая Ч.Н. 36,6-35,1-36

Заезд № 3
Жеребцы и кобылы орловской породы рожд. 2016 г.
36000 бал.(7000-6000-5000-3000-3000-3000-3000-3000-3000)

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок
прихода

Резвость

Кол-во
сбоев

Проскачка
н.х. г.к с.

Занятое
место

Наездник

1

ФИЕСТА Ч.Н. гн. коб. орл. (Трафарет-Филантропия),
ООО «Конный завод «Чесменский»

1

2.22,2

 

 г.к с.

б/м

А.В.Студеникин

2

ТИРАЖ Ч.Н. гн. жер. (Желанный-Телепатия),
ООО «Конный завод «Чесменский»

2

2.22,5

 

 

1

В.А.Гущина

3

ЛЕЖАНКА Ч.Н. кр-сер. коб. (Жгучий - Ладья),
ООО «Конный завод «Чесменский»

4

2.29,0

 

 

3

А.А.Смоляк

4

Карнавальная Песня Ч.Н. – сер. коб. (Политик-Куприяновка),
ООО «Конный завод «Чесменский»

6

2.30,3

 

 

5

Н.И.Демиденко

5

КАНАДА Ч.Н. – гн. коб. (Ногинск-Катальпа),
ООО «Конный завод «Чесменский»

5

2.29,6

 

 

4

В.В.Силантьев

6

ЛИСТВА Ч.Н. – вор. коб. (Трафарет-Лига),
ООО «Конный завод «Чесменский»

7

2.44,0

 

 

6

М.С.Сапожков

7

НАСЛЕДНИЦА Ч.Н. – сер. коб. орл. (Лакей-Нормировка),
ООО «Конный завод «Чесменский»

8

2.45,7

 

 

7

И.Е.Гущин

8

КАПРИЗУЛЯ Ч.Н. – сер. коб. (Политик-Красота),
ООО «Конный завод «Чесменский»

3

2.25,1

1

 

2

М.Н.Цыганков

9

КАЛУЖНИЦА Ч.Н. гн. коб., (Желанный-Каналья),
ООО «Конный завод «Чесменский»

9

2.56,0

 

 

8

А.А.Тихонова

Четверти: Фиеста Ч.Н. 34,3-34,1-36,3-37,5

Главный судья
(Судья Всероссийской категории)                                                        Т.А.Калугина

Судья                                                                                                      А.М.Панков

Результаты предоставлены Т.А.Калугиной