28 января 2020г.
АО "Росипподромы" - Ульяновский ипподром

АО «Российские ипподромы»
Ульяновский ипподром

18 января 2020 года.

1-заезд :
Групповой приз для жер и коб 3- х лет орловской  рысистой породы,
Дист 1600 м

Место

Кличка лошади, происхождение

Место рождения , владелец

Наездник

Резвость

I

Пустельга (Готик – Пуховка)

Рожд  у Рогова В.С., прин   Бойко Е.

М- наездник  Гаранин А.В.

2.32,7

II

Круиз (Биплан – Кульминация)

Рожд  у Титова В.В., прин   Полуэктову М.С.

Наездник 3 кат Сидорук О.В.

2.41,8

III

Перепелка (Лагидный – Паковка)

Рожд и прин.ООО Агрокомплекс Самарский

М - Наездник  Саблин С.Г.

2.44,2

-

Иберия (Беркут-Изумительная)

Рожд у  Кормишиной Ю.С Прин Казакову А.А

Наездник 3 кат Гаранин С.В.

3.03,6

38,3-37,9-38,2-38,3

2- заезд:  
Групповой приз для жер и коб 3-х лет рысистых пород,
1600 м

Место

Кличка лошади, происхождение

Место рождения , владелец

Наездник

Резвость

I

Голден Леди Ч (Нансачтинг – Гладь)

Рожд и прин Чалову В.Е.

М-наездник Саблин С.Г.

2.13,2

II

Что Надо (Нахар де Биваль – Червонная )

Рожд у Казакова А.А. Прин Каюмову Г.К.

М -Наездник Котельников Е.А.

2.13,9

III

Гонконг ( Нью Энд Ноутбл – Герань)

Рожд у Арбузова С.Г. Прин Купцову А.С.

Наездник 2 кат  Сидорук О.В.

2.33,5

33,4-33,8-33-33

3-заезд :
Новогодний  приз для жер и коб старшего возраста рысистых пород,
1600 м

Место

Кличка лошади, происхождение

Место рождения , владелец

Наездник

Резвость

I

Чабан ЛОК ( Алтай – Чинара ЛОК)

Рожд ЗАО Конный завод Локотской, прин Блюдину С.И.

Наездник Блюдин С.И.

2.07,8

II

Аберкромби АШ(Пасс Гановер – Афина)

Рожд в ООО Агрофирма Актай, прин Санатуллину Ш.С.

Наездник Санатуллин Ш.С.

2.07,8
½ гол сзади

III

Сармат ( Ритуал – Сфера)

Рожд и прин Маркелову В.А.

Наездник Маркелов В.А.

2.14,7

IV

Парламент ЛОК (Лук де Стар –Пасадена)

Рожд в ЗАО Конный завод Локотской

Наездник 2 кат  Сидорук О.В.

2.17,0

V

Помпей(Престиж – Пурга)

Рожд в Казанком ПКЗ, Прин Земдиханову Ф.Э.

Наездник Земдиханов Ф.Э.

2.18,4

-

Властелин (БлюЛедей –Весталка)

Рожд у Косенковой Л.Н., Прин Санатуллину Ш.С.

М-наездник Котлякова И.В.

2.11,9 проскачка

-

Лучезар ЛОК ( Зола Боко – Либерия ЛОК)

Рожд ООО Конный завод Локотской,  прин Абдурахманову М.А.

М - наездник Саблин С.Г.

съехал

33-31-32,4-31,4

25 января 2020 года.

1-заезд :
Приз мемориал П.Н.Кулешова для жер и коб 4- х лет орловской  рысистой породы,
Дист 1600 м, ехать 2 гита
1 гит

Место

Кличка лошади, происхождение

Место рождения , владелец

Наездник

Резвость

I

Берегиня (Информ – Боярыня)

Рожд и прин Казакову А.А.

М- Наездник Котлякова И.В.

2.14,6

II

Искусительница (Информ – Императрица)

Рожд  и прин   Казакову А.А

М- наездник Котельников Е.А.

2.20,2

III

Золотница (Интервал – Зубчатка)

  Рожд и прин Казакову А.А.

М - Наездник Бульканов Е.А.

2.21,3

-

Горлица (Интервал – Гофра)  

Рожд и  Прин Казакову А.А

Наездник 3 кат Гаранин С.В.

2.41,1

33,4-33-33,5-34,7

2- заезд:  
Групповой приз для жер и коб старшего возраста рысистых пород, дист 1600 м

Место

Кличка лошади, происхождение

Место рождения , владелец

Наездник

Резвость

       I

Властелин (БлюЛедей –Весталка)

Рожд у Косенковой Л.Н., Прин Санатуллину Ш.С.

Наездник Санатуллин Ш.С.

2.14,8

II

Марсель Формен (Формен Блю Чип – Мысль)

Рожд ООО Конный завод Локотской,  прин Морозову С.И.

наездник Завертяева А.Д.

2.16,0

III

Спортинг (Проказник – Соперница)

Рожд в Лавинском к/з, Прин Ермиловой М.В.

Наездник 3 кат Ермилова С.В.

2.16,7

34,8-34-32,8-33,2

3- заезд: 
Приз мемориал В.И.Шишкина  для жер и коб 3-х лет орловской рысистой породы,
1600 м

Место

Кличка лошади, происхождение

Место рождения , владелец

Наездник

Резвость

I

Пустельга (Готик – Пуховка)

Рожд  у Рогова В.С., прин Бойко Е.

М- наездник Гаранин А.В.

2.26,1

II

Гравитация (Информ- Гонимая)

Рожд и прин А.А.Казакову

М-наездник И.В.Котлякова

2.29,0

III

Лампада (Менгирь – Летняя Жара)

Рожд и прин А.А.Казакову

Наездник 2 кат О.В.Сидорук

2.29,3

IV

Фарма (Менгирь – Фаллигория)

Рожд и прин А.А.Казакову

М-наездник Е.А.Котельников

2.35,6

V

Перепелка (Лагидный – Паковка)

Рожд и прин.ООО Агрокомплекс Самарский

М - Наездник  Саблин С.Г.

2.44,2

37,2-36-35,6-37,3

4- заезд: 
Групповой приз ( скачка),
1000 м

Место

Кличка лошади, происхождение

Место рождения , владелец

Наездник

Резвость

I

Метрополия (Рангоут –Мессина)

Рожд  у ЗАО Конный завод Локотской, прин   Завертяева А.Д.

Жокей Миронова В.

1.26,4

II

Кобра (Бересклет – Кода)

Рожд ОАО Московский к/з, прин Р.Н.Истошину

Жокей Анисимова А.

 

III

Аза (Зампред – Азалия)

Рожд и прин Н.Б. Канаковой

Жокей Пичужкина А.

1.31,1

IV

Байдана (Добытчик – Буланная)

Рожд в Москвоском к/з, прин Истошину Р.Н.

Жокей Мульдиарова А.

1,32,4

5-заезд :
Приз мемориал П.Н.Кулешова для жер и коб 4- х лет орловской  рысистой породы,
Дист 1600 м, ехать 2 гита
2 гит

Место

Кличка лошади, происхождение

Место рождения , владелец

Наездник

Резвость

По 2м гитам

I

Берегиня (Информ – Боярыня)

Рожд и прин Казакову А.А.

М- Наездник Котлякова И.В.

снята

I

II

Искусительница (Информ – Императрица)

Рожд  иприн   Казакову А.А

М- наездник  Котельников Е.А.

снята

II

III

Золотница (Интервал – Зубчатка)

  Рожд и прин Казакову А.А.

М - Наездник Бульканов Е.А.

снята

III

-

Горлица (Интервал – Гофра)  

Рожд и  Прин Казакову А.А

Наездник 3 кат Гаранин С.В.

снята

-

Материалы предоставлены Ульяновским ипподромом (Н.Б.Канакова)