12 июня 2020г.
Новосибирский ипподром

АО «Российские ипподромы»
Новосибирский ипподром

Беговой день № 5
7 июня 2020г.

Погода: t +18ºС, ветер зап. 3 м/с, Р 753 мм рт.ст., φ 66%, дорожка лёгкая.

1(41) заезд.   Приз «Мемориал А.В. Соколова»
Для лошадей орловской рысистой породы  ст. возр. Дист. 2 400 м
4 800 баллов (2400 – 1200 – 720 – 288 – 192)
Резвость бега по четвертям:Марис, Коленкор 30,1 – 30,7; Коленкор 33,6 – 32,3 – 31,3 – 29,8

Место

Резвость

Кличка

Масть, пол, пор,
год рожд.

Происхождение

Место рождения/
Владелец

Наездник

1

3.07,8

Коленкор

Р.ж.
2012 

Куплет –
Конка/Кулон

ОАО «МКЗ № 1»/
Чмырёв А.И.

Садов А. (м)

2

3.10,1

Братия

С.к.
2014

Император –
Боярыня/Брикет

ООО КЗ «Орл. Фаворит»
Бондарчук Н.Н.

Булатов Ю. (м)

3

3.12,9

Журфина

Кр-с.к.

Фуршет –
Жгучая/Гарант

ООО СХП «Мустанг»/
КФХ Бабичев В.П.

Бабичев А. (3)

4

3.14,7

Любезный

В.ж.
2014

Блиц –
Лакомка/Маскарад

Переверзев Е.О./
Стародубцев А.А.

Стародубцев А. (б/к) 

5

3.16,6

Динамит

С.ж.
2014

Император –
Дружина/Исток

ООО КЗ «Орловский фаворит»/
Перескоков С.П.

Шинкарёва Е. (1)

6

3.17,5

Марис

С.ж.

Рубин –
Мирабель/Бульвар

Заборских Е.Ю./
Чубревич Г.Н.

Попов М. (м)

7

3.18,4

Кедр

С.ж.

Рубин –
Каштанка/Шалун

ООО КЗ «Катунь»/
Фитц М.А.

Крюкова Е. (б/к)

8

3.19,4*

Бара

В.к.

Император –
Боярыня/ Брикет

ООО КЗ «Орловский фаворит»,
в аренде у Егоян К.К.

Егоян К. (1)

 

снят

Парусник

Г.ж.
2013

Ковбой –
Пальма/Мазок

Левитан С.В./
Веснин Р.А.

Пащенко Р. (м)

В заезде № 1(41) Приз «Мемориал А.В. Соколова» был установлен рекорд ипподрома
для кобыл орловской породы старшего возраста на дист. 2 400 м – 3.10,1 (на 2-м месте).

Побит рекорд Приправы (Ивась – Придача) 3.12,6 (2011 г.)

Коленкор (№1), Марис (№4), Братия (№8)

Награждение Коленкора – А.И.Чмырёв, Н.И.Ошаров, С.Г.Михайленко, Б.Шикунов, А.В.Садов

Братия (Ю.Булатов)

Победители приза «Мемориал А.В. Соколова» за последние годы

2019

Не разыгрывался

 

 

 

2018

Летописец

3.14,2

Латыров Р.М.

Латыров Р.М.

2017

Королёк

3.22,3

Поляков Р.С.

Поляков Р.С.

2016

Летописец

3.14,6

Латыров Р.М.

Латыров Р.М.

2015

Каракол

3.12,9

Волков М.Г.

Волков Г.М.

2014

Кабальеро

3.14,3

Чмырёв А.И.

Петрова М.С.

2013

Кокур

3.13,3

Филатов Г., Меркулов С.

Рогожин А.О.

2012

Приправа

3.13,3

КФХ «Земля и Воля»

Свиридов Д.С.

2011

Матадор

3.11,0
(рек. приза)

СППК «Омск-Юг-Агро»

Лазебный А.И.

2(42) заезд.   Приз «В честь Дня России»
Для лошадей рысистых пород  ст. возр. Дист. 2 400 м
4 800 баллов (2400 – 1200 – 720 – 288 – 192)
Резвость бега по четвертям: Марс, Репаратор 29,8 – 31,8 – 34,1; Марс 31,7 – 30,9 – 29,9

1

3.08,2

Марс

Т-г.ж.фр.
2013

Randisson Sly –
Марфи/ Фантази Джо

Панченко В.Я./
ИП Галкин А.В.

Булатов Ю. (м)

2

3.08,5

Роквелл

Г.ж.р. 2011

Вильнюс-
Румба/Рометар

ЗАО «ПЗ «Медведский»/
Бабичев А.П.

Бабичев П. (3)

3

3.10,1

Репаратор

Г.ж.фр. 2015

Puma Des Jaquets –
Русь/ Streyt Stad

ЗАО«Крутишинское»/
Илюхин С.Н.

Поляков Н. (2)

4

3.11,2

Памир

Г.ж.р.

Macho Beluga –
Пика СИН/Killer Hanover

Кунц С.А./
ЗАО «Крутишинское»

Петрова М. (1)

5

3.13,3

Айвенго

Т-г.ж.ам. 2014

Windsong Taxe All –
Антуанетта/New and Notable

Панченко В.Я/
ИП  Галкин А.В.

Латыров  Р. (2)

6

3.16,4

Злата

Г.к.р.

Staro Tamerlan –
Заповедь/Посейдон

Грабко Ю.П.

Грабко Ю. (б/к)

б/м

3.20,2
проскачка

Понтий Пилат

Г.ж.фр.

Puma Des Jaquets –
Просека/ Streyt Stad

ЗАО «Крутишинское»

Садов А. (м)

 

снят

Ратмир

В.ж.р.
2013

Royalty Reigns –
Румба/Рометар

ЗАО ПЗ«Медведский»/
Веснин Р.А.

Пащенко Р. (м)

Финиш – Марс (Ю.Булатов), Роквелл (П.Бабичев)

Награждение Марса – Ю.М.Булатов, В.Г.Галкин, С.Г.Михайленко, Н.И.Ошаров

Победители приза «В честь Дня России» за последние годы

2019

Не разыгрывался

 

 

 

2018

Ратмир

3.12,5

Веснин Р.А.

Снытко Е.И.

2017

Хорист

3.11,3

Фёдоров Н.Н.

Поляков А.В.

2016

Не разыгрывался

 

 

 

2015

Пикник

3.14,7

Баранов П.Н.

Поляков Н.А.

2014

Саботаж

3.13,6

Баранов П.Н.

Пащенко Р.В.

2013

Пикник

3.05,1

Баранов П.Н.

Федорович Н.А.

3(43)/7(47) заезд. Приз «Отклика»
Для лошадей 4 лет орловской рысистой породы. Дист. 1 600 м, 2 гита
4 800 баллов (2400 – 1200 – 720 – 288 – 192)
Резвость бега по четвертям:   I гит  Заир 32,7 – 32,1 – 30,1 – 33,3
II гит Король Фей 32,4; Король Фей, Заир 32,5 – 33,1; Боярин 33,1

1

2.08,2*(1)/
2.12,9(2)

Заир

Г.ж.

Азарт –
Знатная/Аркан

АО «Агрофирма «Вельская»/
Баранов Н.П.

Дессерт А. (2)

2

2.10,8(2)/
2.14,7(3)

Помощница

С.к.

Матадор –
Прибаутка/Безупречный

ООО СХП «Мустанг»/
КФХ Бабичев В.П.

Егоян К. (1)

3

2.11,1(3)/
2.11,1(1)

Боярин

С.ж.

Имхотеп –
Бленда/Лукомор

СПК «Суворовский» /
Панов Б.Л.

Крюкова Е. (б/к)

4

2.13,3(4)/сн

Повилика

В.к.

Колок –
Пандора/Дурман

Бородин С.В.

Токмаков Е. (3)

5

2.15,8(5)/
2.19,1*(5)

Кремний

Г.ж.

Экстрим –
Каринка/Крокет

Бородин С.В./
Кузьмичёв Е.П.

Таловский Г. (м-тр)

6

2.38,68(7)/
2.16,3(4)

Звук

С.ж.

Камелот –
Заповедь/Помпей

Ротькин В.И.

Ротькин В. (б/к)

7

2.24,4(6)/
2.12,6(г/ст)

Король Фей

С.ж.

Фабиано –
Каретка/Колокол

ООО СХП «Мустанг»/
Галкин В.Г.

Булатов Ю. (м)

 

снят

Дакар

С.ж.

Каракол –
Доминанта/Император

Носов М.А.

Носов В. (б/к)

I гит – Заир, Боярин, Помощница

Награждение Заира – Н.И.Ошаров, Н.П.Баранов, А.Е.Дессерт

Победители  приза «Отклика» за последние годы

2019

Брянский Фронт Р.Т.

2.08,7

Степанов А.Л.

Поляков А.В.

2018

Братия

2.09,9

Бондарчук Н.Н.

Рыбина Е.В.

2017

Каракум

2.06,1

ИП Галкин А.В.

Булатов Ю.М.

2016

Коленкор

2.08,7

Чмырёв А.И.

Садов А.В.

2015

Комиссар

2.11,7/2.10,5

Баранов Н.П.

Поляков Н.А.

2014

Летописец

2.18,2

Латыров Р.М.

Пащенко Р.В.

4(44)/8(48) заезд.  Приз «Памяти Неизвестного солдата»
Для лошадей рысистых пород  4 лет. Дист. 1 600 м, 2 гита
4 800 баллов (2400 – 1200 – 720 – 480)
Резвость бега по четвертям:  I гит  Окинава «Ч» 32,4 – 31,4 – 30,2 – 30,3
II гит  Арлекин 32,4 – 30,8 – 30,6 – 30,4

1

2.04,6(2)/
2.04,2(1)

Арлекин

Г.ж.р.

Quid Nunk –
Алгебра/Гронский

ОАО ПКЗ «Омский»/
Регер А.И.

Шинкарёва Е. (1)

2

2.04,3(1)/сн

Окинава «Ч»

Г.к.ам.

Nunsuchting –
O*Heгa/New and  Notable

Чалов В.Е./
КФХ Бабичев В.П.

Бабичев П. (3)

3

2.07,0(3)/
2.08,3(3)

Саксон

В.ж.ам.

Standup Dude –
Скарлетт О'Хара/ Parkway Trotpixs

Грабко Ю.П./
Беккер И.П.

Воропаева А. (3)

4

2.07,2(4)/
2.08,0(2)

Панамера

Г.к.фр.

Michael America –
Pure Poison/Giant Cat

СПК «Суворовский»/
Зыбарев И.С.

Булатов Ю. (м)

5

2.08,0(5)/
2.09,1(5)

Гимнастика

Кар.к.ам.

Manfinity –
Гренландия/Dinner Affaier

ООО «Агро-Сибирь»/
ЗАО «Крутишинское»

Петрова М. (1)

6

2.13,0(6)/
2.08,9(4)

Прима Гар

С.к.р.

Дарско Гар –
Профессия/Фриски Флирт

ЗАО «КЗ «Локотской»/
Грабко Ю.П.

Грабко Ю. (б/к)

7

2.13,1(7)/
2.15,7*(7)

Вельможная

Г.к.р.

Митрил –
Вербена  ЛОК/Blue Laday

ЗАО ПЗ «Медведский»/
Стремоухов В.В.

Стремоухов В. (б/к)

 

снят

Кентавр

Г.ж.ам.

Noble Volo – 
Кисейная/ Nuke It Freddie

ООО «Злынский КЗ»/
Веснин Р.А.

Пащенко Р. (м)

Награждение Арлекина – Е.Г.Шинкарёва, Н.И.Ошаров, Е.В.Григоренко, С.П.Перескоков

Победители приза «Памяти Неизвестного солдата» за последние годы

2019

Свобода ЛОК

2.03,4

Лисович А.А.

Грасмик П.И.

2018

Глоссария

2.07,0

ЗАО«Крутишинское»

Петрова М.С.

2017 – не разыгрывался

2016

Комбат ДИД

2.03,1

Баранов Н.П.

Поляков А.В.

5(45)/9(49) заезд. Приз «Кипра»
Для лошадей 3 лет орловской рысистой породы. Дист. 1 600 м, 2 гита
4 000 баллов (2000 – 1000 – 600 – 240 – 160)
Резвость бега по четвертям:  I гит Паркет 33,9; Пуговка 34,0 – 32,7 – 34,4
II гит   Дикарка 32,4; Пуговка 32,1; Дикарка, Пуговка 32,8; Пуговка 32,9

1

2.15,0(1)/
2.10,2(1)

Пуговка

С.к.

Каракол –
Путёвка/Трон

Степанов Н.Я.

Степанов Н. (б/к)

2

2.14,6(г/ст)/
2.10,8(2)

Дикарка

С.к.

Каракол –
Доминанта/Император

Носов М.А.

Крюкова Е. (б/к)

3

2.15,3(2)/
2.11,6(3)

Эфиоп

С.ж.

Фуршет –
Эмоция/Идеолог

Жуй А.А./
Бабичев В.П.

Бабичев А. (3)

4

2.15,5(3)/
2.18,6(6)

Пеплос Р.Т.

Г.ж.

Пеон –
Платина/Люблин

ООО «Роща»/
Бондарчук Н.Н.

Булатов Ю. (м)

5

2.16,0(4)/
2.17,9(5)

Дева

С.к.

Император –
Дуплянка/Поток

ООО КЗ«Орловский фаворит»,
в аренде у Егоян К.К.

Егоян К. (1)

6

2.16,7(5)/
2.45,3(8)

Македония

Г.к.

Кормщик –
Мушка/Крокет

Бородин С.В./
Королева Е.Ю.

Поляков А. (м)

7

2.17,2(6)/
2.17,6(4)

Красавчик

Кр-с.ж.

Кормщик –
Камеристка/Эверест

Бородин С.В./
Завьялов А.С.

Завьялов А. (б/к)

8

2.20,7(7)/
2.21,8(7)

Паркет

Г.ж.

Крокет –
Палата/Лукомор

ООО «Алтайский КЗ № 39»/
Глава КФХ Булгаков А.Е.

Линейцев А. (б/к)

9

2.31,7(8)/
2.52,7(9)

Дубрава

С.к.

Император –
Добродея/Брикет

ООО КЗ «Орловский фаворит»,
в аренде у Егоян К.К.

Торопчина Г. (б/к)

 

снят

Хранитель

Г.ж.

Аспект –
Хижина/Жребий

ЗАО «Крутишинское»

Садов А. (м)

 

снята

Грамота

С.к.

Менгирь –
Балтика/Фейерверк

Казаков А.А./
Кудрин Д.В.

Надин Д. (1)

I гит Пуговка, Эфиоп

Награждение Пуговки – НИ.Ошаров, Е.В.Григоренко, Н.Я.Степанов

Победители приза «Кипра» за последние 10 лет

2019

Дакар

2.14,0/2.19,7

Носов М.А.

Носов В.А.

2018

Курск

2.09,2/2.14,5
(рек.приза)

Бондарчук Н.Н.

Булатов Ю.М.

2017

Боевой Офицер

2.16,6/2.12,5

Баранов Н.П.

Поляков А.В.

2016

Парусник

2.18,9/2.12,7

Латыров Р.М.

Пащенко Р.В.

2015

Локомотив

2.13,6/сн

Бабаков Н.В.

Булатов Ю.М.

2014

Комиссар

2.10,2

Баранов Н.П.

Поляков А.В.

2013

Джек

2.15,4

Баранов Н.П.

Поляков А.В.

2006 – 2010; 2012 – не разыгрывался

2011

Храбрая

2.17,9/2.18,9

ЗАО «Крутишинское»

Петрова М.С.

6(46)/10(50) заезд.  Приз «Будущности»
Для лошадей рысистых пород  3 лет. Дист. 1 600 м, 2 гита
5 000 баллов (2 500 –1 250 – 750 – 300 – 200)
Резвость бега по четвертям: I гит     Онтарио 33,2; Листопад 31,6 – 30,2 – 31,0   
II гит – снят

1

2.06,0

Листопад

Г.ж.р.

Пират Формен –
Лапта/Перфект

Бабичев В.П.

Бабичев П. (3)

2

2.07,2

Онтарио

Т-г.ж.ам.

 Nunsuchting –
О'Нега/ New And Notable

Бабичев В.П.

Бабичев А. (3)

3

2.07,4

Пикадилия

Г.к.ам.

Keep In Time –
Падуя/ Duke York

Злобин А.И.

Ильиных Д. (б/к)

4

2.08,4

Ликия

Г.к.ам.

Keep In Time –
Ласка/Sand Vic

Злобин А.И./
ООО «Рассвет»

Поляков Н. (2)

 

снята

Первая Встреча

Г.к.р.

Ens Caviar´s Sun –
Полтавка СИН/Valley News

Панченко В.Я.

Петрова М. (1)

 

снята

Sea Breeze DAN

Р.к.ам.

Amerigo –
Breeze Ball/Gum Ball

Надин Д.А.

Надин Д. (1)

 

снята

Хакасия

Г.к.ам.

Adams Hall –
Хриса Челия/Spacechip

ООО «Злынский КЗ»

Пащенко Р. (м)

Листопад (П.Бабичев)

Победители приза «Будущности»  за последние 10 лет.

2019

Кентавр

2.06,8/сн

Веснин Р.А.

Пащенко Р.В.

2018

Сидней

2.08,1/2.08,7

Грабко Ю.П.

Грабко Ю.П.

2017

Радикал

2.08,7/2.09,4

ЗАО «Крутишинское»

Садов А.В.

2016

Индиана ЛОК

2.05,4
Рек.приза

ЗАО «Крутишинское»

Петрова М.С.

2015

Комбат ДИД

2.08,3/2.06,9

Баранов Н.П.

Поляков А.В.

2014

Гамма

2.08,1/2.07,5

Латыров Р.М.

Петрова М.С.

2013

Гименей

2.13,1/2.10,3

ОАО ПКЗ «Чикский»

Кадыров Н.Х.

2006; 2011; 2012  – не разыгрывался

2010

Коварный

2.11,4/2.09,4

Попов А.М.

Попов М.Н.

11(51) заезд. Для лошадей рысистых пород ст.возр. Дист. 1600 м
Квалификационный
Резвость бега по четвертям:  Командор 33,2 – 31,3 – 30,6 – 33,4

1

2.08,5

Командор

С.ж.орл.
2014

Маэстро –
Красотка/Караван

Бородин С.В.

Токмаков Е. (3)

2

2.17,2*

Македонец

Г.ж.орл.
2015

Колок –
Мандаринка/Крокет

Бородин С.В.

Таловский Г. (м-тр)

3

2.21,8

Модем

С.ж.орл.
2014

Маэстро –
Монкада/Колок

Бородин С.В.

Попов С. (3)

 

снят

Ладди

Г.ж.аи.
2013

Drago Jet –
Лайма/Park Avenew Sam

ООО «Ольховатский КЗ»/
Шамилов К.Н.

Шамилов К. (б/к)

12(52) заезд. Для лошадей рысистых пород 2 лет. Дист. 1 600 м
400 баллов (200 – 120 – 80)
Резвость бега по четвертям:  Зыбь 37,5; Льдинка 38,2 – 36,4 – 35,1

1

2.28,5

Зыбь

Г.к.орл.

Бурмистр –
Заповедь/Помпей

Ротькин В.И.

Ротькин В. (б/к)

2

2.37,3

Крупинка

С.к.орл.

Изразец –
Кисточка/Крокет

Усольцев С.А.

Власов В. (б/к)

3

2.44,3

Росинка

Г.к.

Селен –
Репутация/Престиж

Степанов А.Л.

 

4

2.45,6

Док

С.ж.орл.

Каракол –
Доминанта/Император

Носов М.А./
Журавлёв С.А.

Журавлёв С. (б/к)

5

2.52,9

Покосьма

Г.к.орл.

Каракол –
Перепёлка/Пикет

Носов В.А./
Меметля В.Н.

Меметля В. (б/к)

6

2.56,5

Артек

Г.ж.

Каракол –
Арта/Трон

Носов В.А.

Крюкова Е. (б/к)

1(0)

2.27,2

Льдинка

Г.к.ам.

Keep In Time –
Леди Фото/SJ´s Photo

Злобин Е.А./
Стремоухов В.В.

Стремоухов В. (б/к)

13(53) заезд.  Для лошадей 3 лет рысистых пород. Дист. 1 600 м
520 баллов (260 – 156 – 104)
Резвость бега по четвертям:  Космея, Мисс ОК´Сан Янки 34,3 – 34,4; Мисс ОК*Сан Янки32,1 – 31,9

1

2.16,8

Космея

В.к.орл.

Мобильный –
Косметика/Маэстро

Бородин С.В.

Токмаков Е. (3)

2

2.44,4

Замполит

С.ж.орл.

Праздник –
Забава/Беглец

Асташин С.И.

 

3

2.49,4

Помпея

С.к.орл.

Маховик –
Приметная/Трон

Зиновьев П.Н.

Косачёв А. (б/к)

1(0)

2.12,7

Мисс ОК´Сан Янки

Т-г.к.ам.

Ens Caviar Sun –
Мисс Янки/Muscles Yankee

Панченко В.Я./
ЗАО ПЗ «Медведский»

Осипов М. (3)

б/м

2.38,4 н/х

Бубенчик

С.ж.орл.

Балет –
Буква/Крокет

Поморцев А.Н./
Логинов А.А.

Логинов А. (б/к)

 

снята

Кассета

Г.к.орл.

Император –
Капелла/Лавровый

ООО КЗ «Орловский фаворит»,
в аренде у Егоян К.К.

Крюкова Е. (б/к)

14(54) заезд.  Для кобыл рысистых пород 2 лет. Дист. 1 600 м
400 баллов (200 – 120 – 80)
Резвость бега по четвертям: Этикетка 32,1 – 31,9 – 32,5 – 34,2

1

2.10,7

Этикетка

С.к.орл.

Кормщик –
Этика/Колок

Бородин С.В./
Усков И.Г.

Усков Г. (б/к)

2

2.24,0

Сакура

Г.к.

Каракол –
Спарта/Праздник

Носов В.А./
Кунгуров В.С.

Кунгуров В. (б/к)

3

2.31,8

Зимняя Буря

С.к.орл.

Бурмистр –
Зимушка/Макияж

Шевчук П.Н.

Шевчук П. (б/к)

4

2.32,9

Клеопатра

Г.к.орл.

Лабиринт –
Кавалькада/Вектор

Усольцев С.А.

Поморцев А. (б/к)

5

2.41,2

Прасковья

Г.к.орл.

Каракол –
Принцесса/Секрет

Носов В.А.

Носов В. (б/к)

6

2.43,5

Лепет

Г.ж.орл.

Пикап –
Лазейка/Караван

Чуйко В.И./
Степанов А.Л.

Ильиных Д. (б/к)

(0)

2.25,4

Вежливая

Г.к.р.

Выстрел –
Виктория/Drew´s Viсtory

ООО «Чикский»

Ильиных Д. (б/к)

** - количество сбоёв

Материалы предоставлены Новосибирским ипподромом (И.Александровой), фото О.Дерюшевой