26 июня 2020г.
Курский ипподром

АО «РОССИЙСКИЕ ИППОДРОМЫ»
Курский ипподром

воскресенье, 14 июня 2020г.

Погода: Переменная облачность, ветер восточный, сильный, t +24…26°С. Дорожка призовая легкая.

1-й заезд (01). Квалификационный
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2018г. Дистанция 1600м

БЛЭК СТАР – гнед. жер. ам., Каллела Свингбит — Балладе,
Тутова С.В. (р. у Руднева Е.В.), Тутов С.С. 2.28,6*
ГЛАМУР – Дармограй Е.Ю. 1 сб. 2.38,7*
БАГАРИЙ – Новиков С.В. 2.43,6*
ЛАТАКИЯ – Растворов В.Л. 1сб. 2.44,4*
Резвость бега по четвертям: Блэк Стар – 36,7-37,4-37-37,8.
*- лошади прошедшие квалификацию

2-й заезд (02). Квалификационный.
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2018г. Дистанция 1600м

ЧУДЕСНАЯ ПРИНЦЕССА ЛОК – гнед. коб. рус., Пасс Гановер — Чаровница ЛОК,
Шевченко С.И. (р. в ЗАО «Конный завод «Локотской»), Шевченко С.И. 2.29,2*
ФРАНК – Неляпин Ю.А. 2.29,3*
ЭЛИПА – Клевцов В.И. 1 сб. 2.34,5*
ФУРКАД – Михайлов В.Г. 1 сб. 2.42,3*
Резвость бега по четвертям: Чудесная Принцесса ЛОК – 37,8-37,3-36,6-37,5
*- лошади прошедшие квалификацию

3-й заезд (03). Квалификационный
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2017г. Дистанция 1600м

КАРЕН – т.-гнед. жер. рус., Натиск - Колесница,
Солгалова А.В. (р. у Будкова С.Н.), Солгалова С.А. 1 сб. 2.20,8*
ПРОМЕТЕЙ – Дармограй Е.Ю. 2.23,4 н.х.
НЕРЕНГА – Растворов В.Л. 2.23,9*
КАПРИЗ – Субботин А.А. 2.53,3
Резвость бега по четвертям: Карен – 33,9-34,4-39,1-33,4
*- лошади прошедшие квалификацию

4-й заезд (04). Квалификационный
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2018г. Дистанция 1600м

КОНТРАТАКА СНБ – т.-гнед. коб. рус., Резидент СНБ — Крепость,
Будкова С.Н., Будков Д.С. 2.19,1*
ВЕСТА – Тутов С.В. 1сб. 2.24,8*
НЕБРАСКА – Растворов В.Л.2.34,1*
КОЛУМБУС – Игнатов В.В. 2.57,7
Резвость бега по четвертям: Веста – 34,6-35,4, Контратака СНБ-35,1-34.
*- лошади прошедшие квалификацию

 

5-й заезд (05). Квалификационный.
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2016г. Дистанция 1600м

УСПЕХ ПАН – гнед. жер. рус., Премьер — Увесистая,
р. у Процкого А.Н., Процкий А.Н. 2.11,4*
ДИНАСТИЯ – Собин С.В. 2.11,6*
ФАНТАСТИКА – Михайлов В.Г. 1 сб. 2.29,1*
НИВЕЯ – снята
Резвость бега по четвертям: Успех ПАН – 34,4-34,7-32,4-29,9
*- лошади прошедшие квалификацию

6-й заезд (06). Квалификационный
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2017г. Дистанция 1600м

ПИФА – гнед. коб. рус., Фаворит — Пушинка,
р. у Тутова С.В., Каменев С.И. 2.13,3*
ПРАГА – Сапрыкин Ю.И. 1сб. 2.13,3 шея сз.*
БЕЛЛАТРИКС – Тутов С.С. 2.13,4*
МЕДУНИЦА – Булгакова С.В. 2.21,3*
ГОЛУБИКА – Солгалова С.А. 1сб. 2.23,5*
КАРАКОЛ – снят
Резвость бега по четвертям: Беллатрикс – 33,2-32,8-33,4, Пифа – 33,9.
*- лошади прошедшие квалификацию

7-й заезд (07). Квалификационный
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2018г. Дистанция 1600м

УДАЛЕЦ – т.-гнед. жер. рус., Адамс Холл — Утренняя Прохлада,
р. у Бугаёва С.П., Котовой М.В., Милоенко Е.О., Будков Д.С. 2.13,0*
ФРАНТ ЛОК – Чувилин А.Н. 1сб. 2.23,1 *
ПОЗЁМКА – Амерев Ю.М. 2.56,3
ПОЭТИКА – поломка экипажа, снята
Резвость бега по четвертям: Удалец – 36,1-31,8-32,6-32,5
*- лошади прошедшие квалификацию

8-й заезд (08). Квалификационный
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2016г. и старшего возраста. Дистанция 1600м

КАНЗАС – гнед. жер. ам., рожд. 2015г., Никлас Палема – Кахетия,
р. у Чувилина А.Н., Чувилин А.Н. 2.10,0*
НАРКОЗ – Процкий А.Н. 1сб. 2.10,6*
ЛЕДИ ВИКТОРИ А – Собин С.В. 2.13,3*
МАСЛЁНКА – Растворов В.Л. 2.13,8*
ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА - снята
Резвость бега по четвертям: Канзас – 32,4-34,1, Наркоз – 31,9, Канзас – 31,6 

В соответствии с Правилами испытаний племенных лошадей на ипподромах АО«Российские ипподромы», вынесены наказания следующим наездникам:

наездник 3-й категории Тутов С.С. - предупреждение (п.п 11,5, 12.2)
ездок Солгалова С.А. - предупреждение (п.п. 11.5, 12.2, 12.9)
ездок Новиков С.В. - предупреждение (нарушение предстартового распорядка);
наездник 3-й категории Тутов С.С. - предупреждение (нарушение предстартового распорядка);
мастер-наездник Растворов В.Л. - предупреждение (нарушение предстартового распорядка);
наездник 2-й категории Дармаграй Е.Ю. - предупреждение (нарушение предстартового распорядка);

Гл. судья

Мартынова Н.Л.

воскресенье, 21 июня 2020г.

Погода: Переменная облачность, ветер восточный, слабый, t +26…28°С. Дорожка призовая легкая.

1-й заезд (09) / 6-й заезд (14). Приз памяти Неизвестного солдата
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2016г. Дистанция 1600м, 4800бал. (2400-1200-720-480)

ФРАНШИЗА – гнед. коб.рус., Ноубл Воло – Флокса, Чекрыгина О.А. (р. в ООО «Злынский конный завод»),
Чекрыгин О.А. 2.01,0 / снята, I приз (рекорд ипподрома для кобыл русской рысистой породы 4-х лет, абсолютный рекорд ипподрома)
ЛЕДИ ВИКТОРИ А – Собин С.В. 2.02,6 / снята II приз
Эври дей Стар – Корнев В.М. 2.02,6 нос сз. / снята III приз
ЛИРИКА – Гришаев Н.Н. 2.03,7 / снята IV приз
МАСЛЁНКА – Растворов В.Л. 2.06,6 / снята
Резвость бега по четвертям: Франшиза – 30,4-29,4-29,7-31,5

2-й заезд (10) / 7-й заезд (15).Мемориал С.А.Касименко
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2017г. Дистанция 1600м, 4800бал. (2400-1200-720-480)

ЛУГАНСК Ч.Н. – вор.жер.орл., Ногинск – Лукавая, Бочарникова В.В. (р. в ООО «Конный завод «Чесменский»),
Неляпин Ю.А. 2.09,1/снят I приз (рекорд ипподрома для жеребцов орловской рысистой породы 3-х лет)
ВЕСТЬ – Будков И.Д. 2.10,1 / 1 сб. 2.10,6 II приз
КАРЕН – Будков Д.С. 2.10,1 гол. сз. / 2 сб. 2.18,6 III приз
ПИФА – Каменев С.А. – 2.10,5 / 2.12,2 IV приз
ПРАГА – Сапрыкин Ю.И. – 2.11,5 / 2.14,6
РЫЦАРЬ Р.Т. – Корнев В.М. 2.12,1 / снят
БЕЛЛАТРИКС – Тутов С.В. – 2.15,7 / снята
Резвость бега по четвертям:
1-й гит: Пифа – 30-31,4, Весть-33,5, Луганск Ч.Н.-34,2;
2-й гит: Пифа – 31,4-31,8, Весть-34,5-32,9

3-й заезд (11). Приз Открытия бегового сезона
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2018г. Дистанция 1600м, 400 бал. (200-120-80)

КОЛДУНЬЯ CНБ - гнед. коб.рус., Натиск – Колесница, Будкова С.Н.,
Будков Д.С. 2.18,2 I приз
ФРАНТ ЛОК – Чувилин А.Н. 1сб. 2.20,3 II приз
ВЕСТА – Тутов С.В. 2.27,3 III приз
БЛЭК СТАР – Каменев С.А. 1сб. 2.27,9
НЕБРАСКА – Растворов В.Л. 1сб. 2.38,5
Резвость бега по четвертям: Веста – 36,3, Франт ЛОК-32,7-33,8, Колдунья CНБ - 35,4.

4-й заезд (12). Приз УЛОВА
Жер. и коб. орловской рысистой породы рожд. 2018г. Дистанция 1600м, 3600 бал. (1800-1080-720)

БАГАРИЙ – гнед. жер, Пилигрим – Белянка, Новикова С.В. (р. в АО «Хреновской конный завод»),
Клевцов В.И. 1сб. 2.29,8 I приз
ПЛАКАТ – Неляпин Ю.А. 1сб. 2.32,1 II приз
ЗАПАД – Травянов А.А. – 2.51,3 III приз
ПЕРСПЕКТИВА – Курбанова Г.Н. 3.23,8 (порвалась сбруя)
Резвость бега по четвертям: Багарий – 39-36,4, Плакат – 37,2, Багарий – 37,2.

5-й заезд (13). Мемориал Маршала Г.К. Жукова
Жер. и коб. рысистых пород старшего возраста. Дистанция 1600м, 4400 бал. (2200–1000-600-400)

ПОСЛАННИК – вор. жер. рус., р. 2014г., Никлас Палема – Проказница, ОАО«Сосновка» Орловской обл. (р. у Иванникова А.Е.),
Севастьянов Н.П. 1сб. 2.04,5 I приз
НАРКОЗ – Процкий А.Н. 1сб. 2.04,6 II приз
КАНЗАС – Чувилин А.Н. 1сб. 2.07,2 III приз
ЛЕВАДИЯ – Солгалов А.В. 2 сб. 2.13,1 проскачка
Резвость бега по четвертям: Посланник – 29,7-32,1-30,2-32,5

8-й заезд (16). Квалификационный
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2016, 2017г.г. Дистанция 1600м

ДИНАСТИЯ - гнед. коб.фр. р. 2016г., Ноктейл де Сейя – Диана, Сергеева А.В.,
в аренде у Собина С.В. (р.в ООО «Троицкое» Орловской области), Собин С.В. 2.10,3*
УСПЕХ ПАН – Процкий А.Н. 1сб. 2.11.4 н.х.
НАМЁК – Растворов В.Л. 2.28,4*
ПРИБЫЛЬ – Батищев А.С. 2.48,3*
КАМАНЧИ – Лесникова К.И. 1 сб. 2.50,1
Резвость бега по четвертям: Успех ПАН – 34,8-34,4, Династия – 32,1-29,0.
*- лошади прошедшие квалификацию

9-й заезд (17). Квалификационный
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2018г. Дистанция 1600м

УДИВИТЕЛЬНАЯ ПАН – т.-гнед. коб. рус., Ин Дикс Хьют – Уверенная, Процкого А.Н., Процкий А.Н. 2.38,7*
КОЛЬЧУГА – Атанаев М.К. – 2.39,5*
КУДЕСНИК – Севастьянов Н.П. 1сб. 2.41,7*
ПОЗЁМКА – Амерев Ю.М. 2.46,6*
УМНИЦА – Воронин Р.А. 1сб. 2.48,4*
НАРЗАН – Лавренов 1сб. 2.49,8*
АВТОРИТЕТ – Крюков И.Н. 1сб. 2.54,3*
Резвость бега по четвертям: Удивительная ПАН – 41,1-39,1-39,9-38,6.
*- лошади прошедшие квалификацию

В соответствии с Правилами испытаний племенных лошадей на ипподромах АО«Российские ипподромы», вынесены наказания следующим наездникам:

наездник-любитель Процкий А.Н. - предупреждение
(нарушение предстартового распорядка п.12.9);
мастер-наездник Собин С.В. - предупреждение
(нарушение предстартового распорядка п.12.9);
мастер-наездник Амерев Ю.М. - предупреждение
(нарушение предстартового распорядка п.12.9);
наездник 2-й категории Тутов С.В. – дисквалификация 7 дней
(неоднократное нарушение предстартового распорядка);
наездник 2-й категории Будков Д.С. - дисквалификация 7 дней
(неучастие в церемонии награждения)

Гл. судья

Мартынова Н.Л.

Материалы предоставлены Н.Л.Мартыновой