21 июля 2020г. с изм. 22 июля 2020г. и дополн. 28 июля 2020г.
ООО«Конный завод «Чесменский»

ООО «Конный завод «Чесменский»
Чесменский ипподром

воскресенье, 19 июля 2020г.
1 (26)-й беговой день

Погода: Переменная облачность, влажность 68%, t+24ºС, ветер северо-восточный, 7 м/с. Дорожка 1-ая призовая легкая.

Заезд № 1
ПРИЗ «ОТКЛИКА» (1600 м, в 2 гита)
Жеребцы и кобылы орловской породы рожд. 2016 г.
4800 бал. (2400-1200-720-480)
30 000 (15 000-7 000-3 500-2 500-2 000)
1 гит

Ст.№

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проск. н.х. г.к с.

Занятое место

Наездник

5

ПРИМАТ - вор. жер. (Миллениум - Перспектива), С.Н.Акатова (р .в ОАО «Хреновской конный завод»)

1

2.08,5

 

 

1

Наездник 3 категории П.П.ЯЛОВСКИЙ

2

ЛИНКОР Ч.Н. – т. - сер. жер. (Ногинск – Литва), ООО «Конный завод «Чесменский»

2

2.12,4

2

 

2

В.В.Силантьев

6

ЖНЕЦ Ч.Н. – сер. жер. (Ногинск - Жертва), т-о Воронежского ипподрома, А.И.Должикова , (р. в ООО «Конный завод «Чесменский»)

3

2.13,7

 

 

3

Мастер-наездник А.Н.ДОБРОСКОКИН

1

КЛАРНЕТ – т. - сер. жер. (Пилигрим - Капелла), Е.А. Макаровой, (р. в ОАО «Хреновской конный завод»)

4

2.14,3

 

 

4

Мастер-наездник М.Д.Меркулов

4

ТИРАЖ Ч.Н. – гн. жер. (Желанный - Телепатия), ООО «Конный завод «Чесменский»

5

2.15,1

 

 

5

Наездник 3 категории В.А.ГУЩИНА

7

ЗЕРКАЛЬНЫЙ Ч.Н. – рыж. жер. (Лакей – Зимовка), Е.Н.Баранникова ,( р. в ООО «Конный завод «Чесменский»

6

2.17,4

 

 

6

Едет Г.В.СКОРОХОДОВ

3

ИМПУЛЬС - гн. жер. (Император - Излучина), ООО «Конный завод « Орловский Фаворит»

7

2.18,9

 

 

7

Наездник 2 категории В.М.КОРНЕВ

 

ПОСПЕШНАЯ - сер. коб. (Пепел - Патока), ОАО «Хреновской конный завод»

снята

 

 

снята

 

Мастер – тренер Л.Н.МАХИНОВ

Четверти: Примат 32.4-32.3-31.9-31.9

Заезд № 6
ПРИЗ «ОТКЛИКА» (1600 м, в 2 гита)
Жеребцы и кобылы орловской породы рожд. 2016 г.
4800 бал. (2400-1200-720-480)
2 гит

Ст.№

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проск. н.х. г.к с.

Занятое место

Наездник

Итоговое место в призе

2

ПРИМАТ - вор. жер. (Миллениум - Перспектива), С.Н.Акатова (р .в ОАО «Хреновской конный завод»)

1

2.12,2

 

 

1

Наездник 3 категории П.П.ЯЛОВСКИЙ

1 место
по 1 гиту

1

ЛИНКОР Ч.Н. – т. - сер. жер. (Ногинск – Литва), ООО «Конный завод «Чесменский»

3

2.17,7

 

 

3

В.В.СИЛАНТЬЕВ

2 место
по 1 гиту

4

ЖНЕЦ Ч.Н. – сер. жер. (Ногинск - Жертва), т-о Воронежского ипподрома, А.И.Должикова , (р. в ООО «Конный завод «Чесменский»)

2

2.16,1

 

 

2

Мастер-наездник А.Н.ДОБРОСКОКИН

3 место
по 1 гиту

6

КЛАРНЕТ – т. - сер. жер. (Пилигрим - Капелла), Е.А. Макаровой, (р. в ОАО «Хреновской конный завод»)

Снят со 2 гита

 

 

Снят со 2 гита

 

Мастер-наездник М.Д.МЕРКУЛОВ

4 место
по 1 гиту

5

ТИРАЖ Ч.Н. – гн. жер. (Желанный - Телепатия), ООО «Конный завод «Чесменский»

5

2.19,5

1

 

5

Наездник 3 категории В.А.ГУЩИНА

5 место
по 1 гиту

7

ЗЕРКАЛЬНЫЙ Ч.Н. – рыж. жер. (Лакей – Зимовка), Е.Н.Баранникова ,( р. в ООО «Конный завод «Чесменский»

Снят со 2 гита

 

 

Снят со 2 гита

 

Едет Г.В.СКОРОХОДОВ

6 место
по 1 гиту

3

ИМПУЛЬС - гн. жер. (Император - Излучина), ООО «Конный завод « Орловский Фаворит»

4

2.19,1

 

 

4

Наездник 2 категории В.М.КОРНЕВ

7 место
по 1 гиту

 

ПОСПЕШНАЯ - сер. коб. (Пепел - Патока), ОАО «Хреновской конный завод»

снята

 

 

Снята с приза

 

Мастер – тренер Л.Н.МАХИНОВ

 

Заезд № 2
ПРИЗ «ЧЕСМЕНСКОГО КОННОГО ЗАВОДА» (1600 м, 2 гита)
Кобылы орловской породы 2016 г.р.
5000 бал. (2500-1250-750-500)
30 000 (15 000-7 000-3 500-2 500-2 000)
1 гит

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проск. н.х. г.к с.

Занятое место

Наездник

4

ЗАДОЛЖНИЦА Ч.Н. - гн. (Желанный - Зима), т-о Воронежского ипподрома, А.Н.Доброскокина, (р. в ООО « Конный завод «Чесменский»)

1

2.10,5

 

 

1

Мастер-наездник А.Н.ДОБРОСКОКИН

2

ЛИВИЯ Ч.Н. – т. - сер. (Вулкан - Лилия), Ю.В.Фролова, (р. в ООО « Конный завод «Чесменский»)

2

2.11,0

 

 

2

Наездник 1 категории Ю.В.ФРОЛОВ

1

ЖИВОСТЬ Ч.Н. – гн.коб. (Трафарет-Жаркая), ООО «Конный завод «Чесменский», в аренде у Сергеева В.Н.

3

2.12,0

 

 

3

Мастер-наездник
Сергеев В.Н.

3

ВЕРЕЯ - сер. (Пилигрим - Выписка), ОАО «Хреновской конный завод»

4

2.12,7

 

 

4

Мастер - тренер С.Г.АЛИЛУЙКИН

Четверти: Ливия Ч.Н.31,5-32,0-33,4-33,6

Заезд № 7
ПРИЗ «ЧЕСМЕНСКОГО КОННОГО ЗАВОДА» (1600 м, 2 гита)
Кобылы орловской породы 2016 г.р.
5000 бал. (2500-1250-750-500)
2 гит

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проск. н.х. г.к с.

Занятое место

Наездник

Итоговое место в призе

1

ЗАДОЛЖНИЦА Ч.Н. - гн. (Желанный - Зима), т-о Воронежского ипподрома, А.Н.Доброскокина, (р. в ООО « Конный завод «Чесменский»)

1

2.11,6

 

 

1

Мастер-наездник А.Н.ДОБРОСКОКИН

1 место
по 1 гиту

3

ЛИВИЯ Ч.Н. – т. - сер. (Вулкан - Лилия), Ю.В.Фролова, (р. в ООО « Конный завод «Чесменский»)

2

2.12,6

 

 

2

Наездник 1 категории Ю.В.ФРОЛОВ

2 место
по 1 гиту

4

ЖИВОСТЬ Ч.Н. – гн.коб. (Трафарет-Жаркая), ООО «Конный завод «Чесменский», в аренде у Сергеева В.Н.

3

2.24,6

1

 

3

Мастер-наездник СЕРГЕЕВ В.Н.

3 место
по 1 гиту

2

ВЕРЕЯ - сер. (Пилигрим - Выписка), ОАО «Хреновской конный завод»

Снята со 2 гита

 

 

 

 

Мастер - тренер С.Г.АЛИЛУЙКИН

4 место
по 1 гиту

 

КАПРИЗУЛЯ Ч.Н. - сер. (Политик - Красота), ООО «Конный завод «Чесменский»

снята

 

 

снята

 

М.Н.ЦЫГАНКОВ

 

 

ПАСЕКА – сер. (Пилигрим–Пушка), ОАО «Хреновской конный завод»

снята

 

 

снята

 

Наездник 3 категории Е.А.ГОРЮНОВ

 

 

ЦАРИЦА – т. - гн. (Рахмат-Цунами), ОАО «Сосновка», (р. в КХ Егорова А.В.)

снята

 

 

снята

 

Наездник 2 категории В.М.КОРНЕВ

 

Четверти: Ливия Ч.Н. 32,5-31,9 Задолжница Ч.Н. 33,0-34,2

Заезд № 3
ПРИЗ «ВЕСЕННИЙ» (1600 м)
Жеребцы и кобылы орловской породы старшего возраста
4000 бал. (2000-1000-600-240-160)
30 000 (15 000-7 000-3 500-2 500-2 000)

Ст.№

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проск. н.х. г.к с.

Занятое место

Наездник

5

МАРМЕЛАД – сер., 2015 г.р. (Боеприпас – Морская Пена), С.В.Матвеева, (р. в ОАО «Хреновской конный завод»)

1

2.08,0

 

 

1

Мастер - наездник Ю.И.КАРТАШОВ

3

БОНЖУР - вор. жер., 2014 г.р. (Жаворонок - Баголепная), ЗАО «имени Ленина» (р. у К.Н. Мельникова)

2

2.09,5

 

 

2

Наездник 3 кат. Ю.Ю.КУЗНЕЦОВ

2

МЕЛЬБУРН – сер. жер. 2015 г. (Барон – Марка), ЗАО ПЗ «Краснотуранский»

3

2.09,5 нос сз.

 

 

3

Наездник 2 категории В.М.КОРНЕВ

4

ФОРУМ - вор. жер., 2013 г.р. (Мобильный -Фисташка), ООО «Русское Поле» (р.в ООО «Племконезавод Завиваловский»)

4

2.11,0

 

 

4

Наездник 2 категории В.Г.ТКАЧЕВ

1

ЛЕТУН – гн. жер., 2013 г.р. (Трафарет - Лига), СХА «колхоз Маяк», (р. в ООО « Конный завод «Чесменский»)

5

2.11,7

 

 

5

Ю.В.ФРОЛОВ

 

ПОКОЙ- гн. жер., 2011 г.р. (Крокет-ПримадоннаС.И.Агупова  ( р. в ФГУ «ГЗК «Курганская» с ипподромом»)

снят

 

 

снят

 

Наездник 3 категории И.В.АГУПОВ

Четверти: Мармелад 31,1-33,1-31,7-32,1

Заезд № 4
ПРИЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ОРЛОВСКИЙ
Жеребцы и кобылы орловской породы  рожд. 2018 г.
3000 бал. (1500-750-450-180-120)
25 000 (12 500-6 000-4 000-1 500-1 000)

№ п/п

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проск. н.х. г.к с.

Занятое место

Наездник

5

ЛИТОЙ – сер. жер. (Интересный – Литосфера), С.Н.Акатова

1

2.19,1

 

 

1

Наездник 3 категории П.П.ЯЛОВСКИЙ

Рекорд Чесменского ипподрома и рекорд приза

7

БАГАРИЙ – гн. жер. (Пилигрим - Белянка) ИП Новикова С.В., (р. в АО «Хреновской конный завод»)

2

2.19,6

 

 

2

Наездник 1 категории В.И.КЛЕВЦОВ

2

КАТАЙСК Ч.Н. – гн. жер. (Трафарет - Квадрига), ООО «Конный завод «Чесменский»

3

2.20,1

 

 

3

Наездник 3 категории В.А.ГУЩИНА

8

СЕБЕЖ АС – вор. жер. (Боеприпас - Селянка), СХА (колхоз) «Маяк», (р. в ООО «Конный завод «Серп»)

4

2.20,9

 

 

4

Наездник 1 категории Ю.В.ФРОЛОВ

3

ЗАВОДНОЙ Ч.Н. – гн. жер. (Вратарь - Забота) ООО «Русское Поле», (р. в ООО « Конный завод «Чесменский»)

5

2.28,6

 

 

5

Наездник 1 кат. Д.В.ТКАЧЕВ

4

ПИТЕР Ч.Н. – сер. жер. (Трафарет - Прима), ООО «Конный завод «Чесменский»

6

2.30,5

 

 

6

М.Н.ЦЫГАНКОВ

6

ОСЕННЯЯ ЖАРА БЕН – гн. коб. (Желанный - Область), Е.Н.Баранникова

8

2.43,4

1

 

7

И.П.ШАНИН

1

Зодиак – гн.жер.(Затея – Имперфект Виз) прин. ОАО Сосновка рождён в ООО Сельхозинвест орловской обл. н/и

7

2.33,1

1

Проск.

б/м

Наездник 1 категории Н.П.СЕВОСТЬЯНОВ

Четверти: Литой 35,5-35,7-33,6-34,3

Заезд № 5
ПРИЗ «БЫЛОЙ МЕЧТЫ»
Кобылы орловской породы  рожд. 2018 г., 1600 м.
3000 бал. (1500 - 750 - 450 - 300)
25 000 (12 500-6 000-4 000-1 500-1 000)

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проск. н.х. г.к с.

Занятое место

Наездник

1

МИССИСИПИ - сер. (Попрёк - Манишка), АО «Хреновской конный завод»

1

2.21,5

 

 

1

Наездник 1 категории И.П.НАУМОВ

Рекорд Чесменского ипподрома и рекорд приза

6

ПАРФЯНКА – т.сер.коб. (Фаворит-Поговорка) рожд. и прин. ООО «Конный завод «Чесменский»

2

2.21,9

 

 

2

Смоляк А.А.

5

ЗНАМЕНКА Ч.Н. – кр. - сер. (Ногинск - Застава), ООО «Конный завод «Чесменский»

3

2.25,4

1

 

3

Наездник 3 категории О.А.ГРАДЕЦ

4

КВОТА Ч.Н. – сер. (Вратарь - Красота), Е.Н.Баранникова, (р. в ООО «Конный завод «Чесменский»)

4

2.25,9

1

 

4

И.П.ШАНИН

2

ЖУРНАЛИСТИКА Ч.Н. – сер. (Трафарет - Журфаковка), ООО «Конный завод «Чесменский»

5

2.26,6

1

 

5

П.С.НЕТЁСОВ

3

ЗАЖИМКА Ч.Н. – рыж. (Желанный - Зима), ООО «Конный завод «Чесменский»

7

2.33,3

2

 

6

Наездник 1 категории Н.И.ДЕМИДЕНК

 

ЗАВЕСА Ч.Н. – т. - сер. (Вулкан - Застенчивая), ООО «Конный завод «Чесменский»

снята

 

 

снята

 

Наездник 3 категории В.А.ГУЩИНА

 

ЛАМА – гн . (Минор – Ламборджини) В.А.Колпаносов

снята

 

 

снята

 

Наездник 2 категории В.А.КОЛПАНОСОВ

Четверти: Миссисипи 35,0-36,4-35,5-34,6

Заезд № 8
ПРИЗ ИМЕНИ АЛТАЙСКОГО КОННОГО ЗАВОДА
Кобылы орловской  породы  рожд. 2017 г., 1600 м.
3600 бал. (1800-900-540-216-144)
25 000 (12 500-6 000-4 000-1 500-1 000)

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проскачка н.х. г.к с.

Занятое место

Наездник

3

ПАЛИТРА – гн. (Историк - Полинезия) С.П.Тюрина (р. в АО «Хреновской конный завод»)

1

2.15,8

 

 

1

Мастер-наездник А.Н.ДОБРОСКОКИН

7

ГАББИ – гн. (Бадьян - Горница), Т.Н.Леоновой, (р. в ООО «Вектор»)

2

2.15,8 шея сзади

 

 

2

Наездник 3 категории И.В.ДЕНИСОВ

6

ПАПАХА - сер. (Пепел - Поклажа), АО «Хреновской конный завод»

3

2.18,1

 

 

3

Наездник 1 категории И.П.НАУМОВ

4

ЛИВАДИЯ Ч.Н. – кр. - сер. (Вулкан - Латвия), ООО «Конный завод «Чесменский»

4

2.19,7

 

 

4

М.Н.ЦЫГАНКОВ

2

ВАПИТИ Р.Т. - сер. (Пеон - Вазочка), ОАО «Сосновка», (р. в ООО « Роща» )

5

2.19,8

1

 

5

Наездник 1 категории Н.П.СЕВОСТЬЯНОВ

5

ТИФФАНИ Ч.Н. – гн. (Фаворит - Тулячка), ООО « Конный завод «Чесменский»

6

2.21,4

 

 

6

В.В.СИЛАНТЬЕВ

1

БОЖНИЦА Ч.Н. – гн. (Жгучий - Баккара), ООО «Конный завод «Чесменский»

б/м

съехал

 

проскачка

 

Мастер-наездник А.В.СТУДЕНИКИН

 

БАРЖА Ч.Н. – рыж. (Желанный - Боярка), ООО «Конный завод «Чесменский»

снята

 

 

снята

 

Наездник 1 категории Н.И.ДЕМИДЕНКО

 

ТРАПЕЗА Ч.Н. – т-сер. (Пунш - Телепатия), ООО «Конный завод «Чесменский»

снята

 

 

снята

 

Наездник 3 категории В.А.ГУЩИНА

 

ИСПОВЕДЬ – гн. (Пилигрим - Инерция), О.А.Тройниной,
р. в АО «Хреновской конный завод»

снята

 

 

снятв

 

Наездник 2 категории Н.В.КУЧЕРЯВЫЙ

Четверти: Палитра 35,0-33,9-33,1-33,8

Заезд № 9
ПРИЗ В ЧЕСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ БОБРОВСКОГО РАЙОНА (1600 м)
Жеребцы орловской породы  рожд. 2016 г. и старше
25 000 (12 500-6 000-4 000-1 500-1 000)

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проскачка н.х. г.к с.

Занятое место

Наездник

3

ПЛАЦДАРМ – вор., р. 2015 г. (Плавник - Пижма) ООО «Русское Поле», (р. в ОАО «Хреновской конный завод»)

1

2.07,1

 

 

1

Наездник 1 категории Д.В.ТКАЧЕВ

1

ЛЕНДКРУЗЕР - гн. р. 2016г. (Уклон - Лакомка), И.Г.Щербатых, (р. у Р.В. Сибатрова, Казахстан)

2

2.07,1 гол. сзади

 

 

2

Мастер - наездник М.Д.МЕРКУЛОВ

2

ФОРТ – гн., р. 2013 г. (Трафарет - Фитида), ООО «Конный завод «Чесменский»

3

2.11,5

 

 

3

Наездник 1 категории Н.И.ДЕМИДЕНКО

4

ЛАНЦЕЛОТ - сер., р.2015г. (Попрёк - Лопасть), ОАО «Хреновской конный завод»

4

2.13,5

 

 

4

Мастер – тренер Л.Н.МАХИНОВ

 

БУРАН - сер. , р.2016 г. (Уклон – Блакытна Мрия), Р.В.Сибатрова РК, (р. в ЧСП «Камышанское», Украина)

снят

 

 

снят

 

Мастер-наездник А.Н.ДОБРОСКОКИН

 

КОМПЛИМЕНТ Р.Т. - сер. , р.2015 г. (Пеон - Куба), ЗАО «имени Ленина», (р. в ООО « Роща»)

снят

 

 

снят

 

Г.А.ВАТЛИНА

Четверти: Лендкрузер 31,0-31,9-31,6 Плацдарм 32,6

Заезд № 10
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ БЕГОВОГО СЕЗОНА (1600 м)
Жеребцы орловской породы  рожд. 2017 г.
940 бал. (470 – 235 – 141 – 565 – 38)
25 000 (12 500-6 000-4 000-1 500-1 000)

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проск. н.х. г.к с.

Занятое место

Наездник

3

Меркурий – гн.жер (Кальмиус – Мокошь) Владелец: Агупов Сергей Иванович рождён в ООО « Роща»

2

2.13,6

 

 

1

Агупов Иван Васильевич

1

ЖИВЕЦ Ч.Н. – сер. (Вулкан - Жалоба), ООО «Конный завод «Чесменский»

2

2.14,0

 

 

2

Наездник 3 категории В.А.ГУЩИНА

5

МОРТИМЕР – сер. (Историк - Модистка) С.П.Тюрина, (р. в АО «Хреновской конный завод»)

3

2.14,5

 

 

3

Мастер-наездник А.Н.ДОБРОСКОКИН

4

ПРЕСТИЖ - вор. (Пилигрим - Перспективная), ЗАО «имени Ленина», (р. в АО « Хреновской конный завод»)

4

2.15,2

 

 

4

Наездник 1 категории В.Ю.КУЗНЕЦОВ

2

ЛИЛОВЫЙ - гн. (Лагидный - Лопарка), ОАО «Сосновка»

5

2.46,2

1

 

5

Наездник 2 категории В.М.КОРНЕВ

6

ПОСТРЕЛ Ч.Н. – гн. (Трафарет - Позолота), Е.Н.Баранникова, (р. в ООО «Конный завод «Чесменский»)

1

2.12,8

 

Фин.столб - Н.х.

б/м

Г.В.СКОРОХОДОВ

 

ЗАПОВЕДНЫЙ – сер. (Печенег – Золотая Орда), В.А.Колпаносова

снят

 

 

снят

 

Наездник 2 категории В.А.КОЛПАНОСОВ

 

БИПОЛЬ - гн. (Пепел – Будь Прекрасна), ЗАО «имени Ленина», (р. в АО « Хреновской конный завод»)

снят

 

 

снят

 

Г.А.ВАТЛИНА

Четверти: Пострел Ч.Н. 32,2-33,8-32,4-34,4

Заезд № 11
КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЗАЕЗД
ООО « Конный завод «Чесменский»
Жер. и кобылы орловской породы рожд. 2018 г., 1600 м.
20 000 (3 500-2 500-2 000-2 000-2 000-2 000-2 000-2 000-2 000)

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проск. н.х. г.к с.

Занятое место

Наездник

7

КУПАЖ Ч.Н. – сер. жер. (Желанный - Катунь), ООО «Конный завод «Чесменский»

1

2.32,7

1

 

1

Наездник 3 категории О.А.ГРАДЕЦ

6

ПАРИЖАНКА Ч.Н. – сер. коб. (Желанный-Путина), ООО «Конный завод «Чесменский»

2

2.39,5

 

 

2

А.А.СМОЛЯК

8

ФОРТОВЫЙ Ч.Н. – т. - сер. жер. (Вулкан - Фергана), М.А.Аржанухина, (р. в ООО «Конный завод «Чесменский»)

3

2.43,1

 

 

3

В.А.ГУЩИНА

5

КОРЖАВА Ч.Н. – гн. коб., (Желанный - Каналья), ООО «Конный завод «Чесменский»

4

2.46,7

 

 

4

П.С.НЕТЁСОВ

3

ПОДВЕСКА Ч.Н. – т - сер. коб. (Вулкан - Просека), ООО «Конный завод «Чесменский»

5

2.47,8

 

 

5

А.В. ДЕМЕНТЬЕВ

1

ЛОЖА Ч.Н. – сер. коб. (Желанный - Лаванда), ООО «Конный завод «Чесменский»

6

2.48,8

 

 

6

М.Н.ЦЫГАНКОВ

2

ЛИВАН Ч.Н. – кр. - сер. жер. (Вулкан - Литва), ООО «Конный завод «Чесменский»

7

2.51,8

 

 

7

В.В.СИЛАНТЬЕВ

4

ЗАПРЕТНАЯ – гнед.коб. (Пеон-Зависть) р. и прин. Завиваловский к.з.

7

2.53,7

2

 

8

Наездник 3 категории И.В.Денисов

9

ФУРИЯ Ч.Н. – гн. коб. (Пунш - Фотопроба), ООО «Конный завод «Чесменский»

8

2.55,1

 

 

9

Тренер - наездник 3 категории И.Е.ГУЩИН

Четверти: Купаж Ч.Н. 39,8-37,0-38,2-37,7

Согласно Правил испытаний племенных лошадей рысистых пород
на ипподромах были вынесены следующие наказания:

Доброскокин А. – п.12.6, п.14.3, 15.12.а – дисквалификация 14 календарных дней, вступает в силу с 27.07.2020г.
Корнев В. –п. 12.7 (2 раза) – дисквалификация 7 календарных дней, вступает в силу 20.07.2020г.
Студеникин А. – п.15.2 – предупреждение
Агупов И. – п. 12.7 – предупреждение
Демиденко Н. – п.15.12.г., п.15.3 – дисквалификация 14 календарных дней, вступает в силу 20.07.2020г.
Скороходов Г. –п. 14.3. – предупреждение
Смоляк А. – п. 12.6. – предупреждение
Гущин И. – п. 12.6. - предупреждение
Нетесов П. – п. 12.6. - предупреждение
Градец О. – п. 12.6. - предупреждение

Главный судья
(Судья Всероссийской категории)                                                        Т.А.Калугина

Судья
(Судья первой категории)                                                                     М.Д.Горожанкин

Судья
(Судья первой категории)                                                                     А.М.Панков

Протокол № 1 заседания судейской коллегии
Ипподрома ООО «Конный завод «Чесменский» от 27.07.2020г.

На заседании судейской коллегии присутствовали:

  1. Калугина Татьяна Александровна, главный судья, судья по испытаниям племенных лошадей всероссийской категории
  2. Панков Александр Михайлович, судья по испытаниям пленных лошадей 1 категории
  3. Горожанкин Михаил Дмитриевич, судья по испытаниям пленных лошадей 1 категории

Повестка дня:
Рассмотрение заявления Доброскокина А.Н.
Рассмотрено заявление мастера-наездника Доброскокина А.Н. об уменьшении срока действия дисквалификации на 3 календарных дня, вынесенного 19.07.2020 г.
Основание: Технический протокол испытаний лошадей рысистых
пород № 1 на ипподроме ООО «Конный завод «Чесменский» от 19 июля 2020 г.

Проголосовали:
За – 1
Против – 2
Воздержавшиеся - нет
Решение судейской коллегии
В соответствии с п. 14.3, п. 15.12.а Правил решение судейской коллегии Чесменского ипподрома оставить без изменений.

Подписи                             Т.А.Калугина, А.М.Панков, М.Д.Горожанкин

Материалы предоставлены Т.А.Калугиной