23 июля 2020г.
Тюменский ипподром

Тюменский ипподром

Программа № 9
воскресенье, 19 июля 2020 года

Погода: ясно, t +34°С, ветер юго-западный 3 м/с, относительная влажность воздуха 24%, без осадков. Призовая дорожка легкая.

Заезд № 1/6 (57/62)
ПРИЗ КОВБОЯ
Жер. и коб. орловской породы 2017 г.р.
Дистанция 1600 м,  2 гита
6000 баллов (3000—1800—1200)
20 000 руб. (10000—6000—4000)

1

ФЕНОМЕН

сер. жер., орл,  (Император – Фабиола),  вл. Николаев И.В., г.Тюмень
(р. ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»)
Мастер-наездник Владимир ШЕВЧЕНКО

2.13,4
2 сб.

2.08,7

2

ЕПАНЕЧКА

сер. коб., орл,  (Пепел – Енотка), 
т-о Курганского ипп., ООО «Шадринский ПКЗ»
Мастер-наездник Александр ГУРКИН

2.09,9

2.13,8

3

жан

сер. жер., орл., (Сок—Жрица),  1 т-о,
ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»
Наездник 1 категории Светлана УСЕНКО

2.11,7
1 сб.

2.11,8
1 сб.

4

КУПЛЕТИСТ

сер. жер., орл,  (Папай – Кокетка), 
т-о Курганского ипп., ООО «Логиново», Курганская обл.
Наездник 3 категории Полина МАКАРОВА

2.20,5
1 сб.

2.11,2

1 гит: ФЕНОМЕН 33,0—31,4—30,9 ЕПАНЕЧКА 34,6
2 гит: ФЕНОМЕН 32,3—31,9—32,0—32,5

Решением судейской коллегии (протокол №2 от 19.07.2020)
внесено изменение в распределение призовых мест
в заезде №6 (2 гит приза Ковбоя):  №3 Куплетист отодвигается на место позади №4 Жан (п.16.12).
За нарушение  п.15.12(г) «Правил испытаний племенных лошадей рысистых пород на ипподромах
АО  «Росипподромы»  наездник Макарова П. дисквалифицирована на 7 календарных дней (кроссинг).

Во время заезда

Во время заезда

Епанечка

Жан, Епанечка

Куплетист

Награждение

Феномен

 

Заезд № 2/7 (58/63)
ПРИЗ ПИОНА
Жер. орловской породы старшего возраста
Дистанция 2400 м
8000 баллов (4000—2000—1200—800)
27000 руб. (13500—6750—4050—2700)

1

ИСТОЧНИК

гн. жер., орл.,  2014 г.р. (Император – Изабелла), вл. Мурзаханов А.А.,
р.ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»
Наездник 3 категории Александр МУРЗАХАНОВ

2.06,7

2.06,8

2

ВИЗИТ

вор. жер., орл., 2015 г.р. (Брикет – Верба), 
ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»
Мастер-наездник Владимир ШЕВЧЕНКО

2.06,8

2.09,5
г.сз.

3

ЖОЛНЕР

гн. жер., орл.,  2014 г.р. (Император – Жерминаль),
ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»,
Наездник 3 категории Максим ВОРОЖЕЙКИН

2.07,4

2.07,2

4

ТАРКАН

гн. жер., орл.,  2010 г.р. (Крокет – Трель), 
вл. Якушев Р.А. (р. ФГУ «ГЗК «Курганская» с ипподромом»)
Мастер-наездник Наталья ГУРКИНА

2.08,7

2.09,8

5

ДИЛЛЕР

сер. жер., орл.,  2014 г.р. (Брикет – Доблесть), 
ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»,
Наездник 3 категории Семен ШТРО

2.08,9

2.09,5

6

КЛАРНЕТ

сер. жер., орл.,  2011 г.р. (Электрон – Купавка),
вл. Мотев Г.Н., г.Тюмень (р.у Егунова Э.В.)
Наездник 3 категории Александр ПОПОВ

2.08,9
г.сз.

2.09,8

1 гит: ТАРКАН 31,4—30,8 ИСТОЧНИК 32,0—32,5
2 гит: ВИЗИТ, ИСТОЧНИК 32,1—30,8 ИСТОЧНИК 31,2—32,7

В борьбе Источник, Визит

Визит

Диллер

Жолнер

Источник

Кларнет

Награждение

По дистанции

Таркан

 

Заезд № 3/8 (59/64)
ПРИЗ БАРСА
Жер. и коб. орловской породы 2016 г.р.
Дистанция 1600 м,  2 гита
9000 баллов (4500—2250—1350—900)
30 000 руб. (15000—7500—4500—3000)

1

БОСФОР

сер. жер., орл., (Император – Боярыня),  вл. Бабаков Н.В., Омская обл.
(р. ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»)
Мастер-наездник Алексей ЛАЗЕБНЫЙ

2.11,9

2.09,7

2

ЖИТНИЦА

вор. коб., орл.,  (Сок – Жерминаль), 
1 т-о, ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»
Мастер-наездник Владимир ШЕВЧЕНКО

2.11,9
шея сз.
1 сб.

2.11,2

3

НАКАТ

сер. жер., орл., (Кунак—Натура), вл.Долотов А.А., Курганская обл.
(р. у Черных Н.А.)
Мастер-наездник Любовь БЕЗРУКОВА

2.16,3
1 сб.

2.14,1
1 сб.

4

ЖАРА

сер. коб., орл., (Император – Жамиля), 
1 т-о, ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»
Наездник 3 категории Максим Ворожейкин

2.16,0
2 сб.

2.14,9
1 сб.

5

ЖНИЦА

сер. коб., орл., (Император – Женева), 
1 т-о, ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»
Наездник 3 категории Семен ШТРО

2.29,2
2 сб.

2.16,3
1 сб.

6

САДКО

св.-сер. жер., орл., (Канцлер – Селянка), 
вл. Жаков А.Н. (р. ООО «Серп»)
Едет Александр ЖАКОВ

2.17,3
1 сб.

2.18,7
1 сб.

7

трэй

вор. жер., орл., (Эсминец—Талинка),  вл.Тазбеков С.С., Челябинская обл.
(р. у Пережогиной Т.И.)
Наездник 2 категории Салимжан ТАЗБЕКОВ

2.39,4
2 сб.

2.18,9

1 гит: ЖИТНИЦА 32,3—31,8 БОСФОР 33,1—34,7
2 гит: БОСФОР, ЖИТНИЦА 31,8 ЖИТНИЦА 31,8 БОСФОР 31,5—34,6

За нарушение п.15.12(г) «Правил испытаний племенных лошадей рысистых пород на ипподромах АО«Росипподромы» 
наездник Штро С. дисквалифицирован на 7 календарных дней
(резкое снижение темпа бега (при сбое), мешающее едущим сзади участникам)

Босфор

Босфор - победитель приза Барса

В борьбе Житница, Босфор

Жара

Житница

Жница

Награждение

Накат

По дистанции

Садко

Трэй

 

Заезд № 4 (60)
ПРИЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ
Жер. и коб. орловской породы 2018 г.р.
Дистанция 1600 м
3000 баллов (1500—750—450—300)
10 000 руб. (5000—2500—1500—1000)

1

КУНАРА

кр.-сер. коб., орл., (Накорник – Купчиха),
2 т-о, вл. Петухов И.В. Свердловская обл.
Наездник 1 категории Людмила САПКУЛОВА

2.25,1

2

ФАНАТ

кар. жер., орл., (Император – Фабиола),
1 т-о, ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»
Мастер-наездник Владимир ШЕВЧЕНКО

2.25,3

3

БОЕВАЯ ПОДРУГА

т.-сер. коб., орл., (Приз – Балтика),
вл.Тазбеков С.С., Челябинская обл.
Наездник 2 категории Салимжан ТАЗБЕКОВ

2.30,5

4

ЖАЛОН

сер. жер., орл., (Император – Жамиля),
ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»
Наездник 1 категории Светлана УСЕНКО

2.39,0
1 сб.

б/м

ДАКАР

кр.-сер. жер., орл., (Кучер – Диковина),
т-о Курганского ипподрома, вл.Целуйко В.В.. Курганская обл.
(р. Пирогов В.И., Курганская обл.)
Мастер-наездник Любовь БЕЗРУКОВА

2.29,9
нх

КУНАРА 37,2—35,8—36,1—36,0

Боевая Подруга

Дакар

Жалон

Кунара

Награждение

Фанат

 

Заезд №5(61)
ПРИЗ В ЧЕСТЬ 45-ЛЕТИЯ И.И.СИРАТЮКА
Жер. и коб. орловской породы 2017 г.р.
Дистанция 1600 м
760 баллов (380—190—114—76)
50000 руб. (25000—12500—7500—5000)

1

ВЫИГРЫШ

гн. жер., орл., (Сок – Вертикаль),
1 т-о, ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»
Едет Владимир ТКАЧЕВ

2.15,8

2

КОММЕРЦИЯ

вор. коб., орл., (Император – Красотка),
1 т-о, ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»
Мастер-наездник Владимир ШЕВЧЕНКО

2.16,5

3

ДАЙВЕР

сер. жер., орл., (Император – Доблесть), 1 т-о,
ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»
Наездник 3 категории Максим ВОРОЖЕЙКИН

2.19,1
2 сб.

4

ПИКСИ

сер. коб., орл., (Кержак – Попытка), 2 т-о,
вл.Чемезов М.Л., Тюменская обл.
Наездник 1 категории Людмила САПКУЛОВА

2.22,4

5

ПЕРСОНА

сер. жер., орл,  (Император – Лагуна),
1 т-о, ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»
Наездник 1 категории Светлана УСЕНКО

2.22,5
2 сб.

6

ЖЕРОН

сер. жер., орл., 2017 г.р. (Император – Женева),
ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»
Наездник 3 категории Вероника КОЧНЕВА

2.23,7
2 сб.

КОММЕРЦИЯ, ВЫИГРЫШ 33,9—33,2—33,9 ВЫИГРЫШ 34,8

Выигрыш

Дайвер

Жерон

Коммерция

Награждение

Персона

Пикси

Материалы предоставлены Тюменским ипподромом (Н.В.Копыловой), фото М.Радюк