24 июля 2020г.
Уфимский ипподром
ГАУ ЦК РБ ККС «АКБУЗАТ»

Государственное автономное учреждение
Центр компетенции Республики Башкортостан
по коневодству и конному спорту «АКБУЗАТ»

01 день испытаний.  10 января 2020 г.
Погода:t-6ºС. Пасмурно. Ветер Ю  2 м/с
Дорожка призовая снежная.
-3-
Приз НОВОГОДНИЙ
для лошадей старшего возраста рысистых пород
Дист. 1600 м                                                            4000 бал.(2000-1200-800)

(316)СТИНГ ЛОК - гн.жер.рус.2014г.(ГалогенЛОК-СайджиллСанд), Кузиков В.М. Респ.Башкортостан
(р.в ЗАО «К.з.Локотской» Брянская обл.)

 

Морозова К.В.

2.11,1

1 приз

(314)НЕФОРМАЛ

Кочетулин Д.С.

2.14,2

2 приз

(300)ЧЕЛЕТАНО

Митрофанов А.А.

2.15,2

3 приз

(314)ОРНАМЕНТ

Обабков В.А.

2.16,0

 

(300)НИССАН

Секисова А.А.

2.16,2

 

Резвость по четвертям: НЕФРМАЛ – 31,9 НЕФОРМАЛ, СТИНГ ЛОК – 34,6 СТИНГ ЛОК – 30,8 – 33,8

02 день испытаний.  24 января 2020 г.
Погода:t-8ºС. Пасмурно. Ветер З  3 м/с
Дорожка призовая снежная.
-8-
Приз имени ВСЕРОССИЙСКОГО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО
 ИНСТИТУТА КОНЕВОДСТВА
для лошадей старшего возраста орловской рысистой породы  
Дист. 1600 м                                                         4000 бал.(2000-1200-800)

(317)БАРЫШНИК - сер.жер. 2012г.(Шквал – Биосфера), ООО «Предуралье» Челябинской обл.
(р. в Запорожском к.з., Украина)

 

Машинец А.А.

2.18,6

1 приз

(310)ФАКИР

Овсянникова Д.С.

2.24,8

2 приз

(317)ДЕВИЗ

Митрофанов А.А.

2.29,5  л.сб.

дискв

(317)КУЛЬТ

снят

 

 

Резвость по четвертям: БАРЫШНИК – 35,4 – 35,4 – 35,0 – 32,8

04 день испытаний.  14 февраля 2020 г.
Погода:t-8ºС. Облачно с прояснениями. Ветер В 2,1 м/с
Дорожка призовая снежная.

-19-
Приз «РУССКАЯ ЗИМА»
для лошадей старшего возраста орловской рысистой породы
Дист. 2400 м                                                              4800 бал. (2400-1440-960)

8- БАРЫШНИК -  сер.жер. 2012г.(Шквал – Биосфера), ООО «Предуралье» Челябинской обл.
(р. в Запорожском к.з., Украина)

 

Машинец А.А.

3.27,2

1 приз

8- ФАКИР

Секисова А.А.

3.39,8

2 приз

8- ДЕВИЗ

Митрофанов А.А.

3.42,0   2 сб

3 приз

(317)-КУЛЬТ

снят

 

 

Резвость по четвертям: ФАКИР, БАРЫШНИК – 37,4 БАРЫШНИК – 37,6 – 34,9 – 32,7 – 32,5 – 32,1

05 день испытаний.  21 февраля 2020 г.
Погода:t+1ºС. Ясно. Ветер Ю 1 м/с
Дорожка призовая легкая.

-24-
Приз памяти В.О. ВИТТА
для лошадей 4-х лет рысистых пород
Ехать два гита. Участие во втором гите не обязательно
I гит
Дист. 1600 м                                         5000 бал.(2500-1250-750-500)

12-МЕЙБИЛИН «Ч» - т.-гн.коб.ам.(Нансачтинг- Мисс Даймонд Лил),Ермакова Д.М. Оренбургская обл.
(р. у Чалова В.Е. Респ. Мордовия)

 

Кочетулин Д.С.

2.01,7   Рекорд приза

1 место

11-ХРИЗАНТЕМА

Секисова А.А.

2.03,4

2 место

12- САПФИРА ЛОК

Матусевич Л.Р.

2.05,1

3 место

11-ПАЙН БЛАФ «Ч»

Обабков В.А.

2.07,8

4 место

12- ФЕЙС МАФИИ

Портнов В.К.

2.16,7    2 сб

 

Резвость по четвертям: МЕЙБИЛИН «Ч» – 30,6 – 30,5 – 31,1 – 29,5

-25-
Приз имени журнала
«КОНЕВОДСТВО И КОННЫЙ СПОРТ»
для лошадей старшего возраста рысистых пород
Дист. 2400 м                                          4800 бал. (2400-1200-720-480)

20-НЕФОРМАЛ - гн.жер.рус. 2014г. (Фэйс Чип – Ниагара), Загитов А.А. Респ.Башкортостан
(р. у Янтураева А.Д. Респ.Башкортостан)

 

Кочетулин Д.С.

3.13,1

1 приз

3- СТИНГ ЛОК

Морозова К.В.

3.14,7

2 приз

16- ЧЕЛЕНТАНО

Митрофанов А.А.

3.15,6

3 приз

20-ОРНАМЕНТ

Обабков В.А.

3.16,8

4 приз

20-НИССАН

Секисова А.А.

3.27,0    2 сб

 

Резвость по четвертям: НЕФОРМАЛ – 33,0 – 32,9 – 31,0 – 32,0 – 30,8 – 33,4

-27-
Приз имени ПРИЛЕПСКОГО КОННОГО ЗАВОДА
для лошадей 3-х лет рысистых пород
Дист. 1600 м                                               4000 бал. (2000-1200-800)

23- ВИШЕНКА ЛОК - гн.коб.рус.( Ин Дикс Хьют - Вуаль ЛОК), ООО «Нур-Лес» Нуримановский р-н,
в ар. у Кузикова В.М. Респ.Башкортостан  (р.в ЗАО «К.з.Локотской» Брянская обл.)

 

Морозова К.В.

2.14,0

1 приз

23- БРОМЕЛИЯ ГРЕЙС

Кочетулин Д.С.

2.14,5

2 приз

23-ЛЕГИОН

Матусевич Л.Р.

2.19,1

3 приз

22-ВЕЗУНЧИК

Митрофанов А.А.

2.37,6    1 сб

 

 

 

 

 

Резвость по четвертям: ВИШЕНКА ЛОК – 32,8 – 34,0 – 31,3 – 35,9

-28-
Приз памяти В.О. ВИТТА
Второй гит снят полностью.  Места распределены по первому гиту.

Лошадь,
наездник

1 гит

2 гит

Общееместо

1

МЕЙБИЛИН «Ч»
Кочетулин Д.С.

2.01,7

-

1 приз по 1 гиту

2

ФЕЙС МАФИИ
Портнов В.К.

2,16,7

-

 

3

ХРИЗАНТЕМА
Секисова А.А.

2.03,4

-

2 приз по 1 гиту

4

САПФИРА ЛОК
Матусевич Л.Р.

2.05,1

-

3 приз по 1 гиту

5

ПАЙН БЛАФ «Ч»
Обабков В.А.

2.07,8

-

4 приз по 1 гиту

06 день испытаний.  14 марта 2020 г.
Погода:t+4ºС.Облачно. Ветер З  3 м/с
Дорожка призовая тяжелая грязная.

-30-
Мемориал П.Н. КУЛЕШОВА
для лошадей 4-х лет орловской рысистой породы
Ехать два гита. Участие во втором гите не обязательно
57 300 руб.(28 650-14 325-8 595-3 438-2 292)
5 000 бал.(2 500-1 250-750-300-200
Дист.1600 м                                        I гит

--ЗАЛП ПОБЕДЫ - вор.жер.(Берег - Земфира), Крестников Ю.Н. Челябинская обл.
в ар. ООО «Андезит» г.Челябинск.

 

Крестников Н.Ю.

2.15,1

 

21-БАПТИСТКА

Слепов В.П.

2.17,7   1 сб.

 

26-КРАФТ

Овсянникова Д.В.

2.17,8   1 сб.

 

26-КОЛХИДОНИЯ

Митрофанов А.А.

2.20,4    1 сб.

 

21-ПИКАП

Ананьев С.М.

2.20,9  2 сб.

 

21-БУНТОВЩИК

Машинец А.А.

2.22,1  1 сб.

 

26-ЛОВКАЧ

Евстигнеева Н.С.

2.24,9

 

26-ПИКЕТ

МашинецМ.А.

2.25,8  нх  1 сб.

 

21-ПОКЕР

Матусевич Л.Р.

2.29,5  прск.

 

--КАРИБИКА

снята

 

 

26-БОБЫЛЬ

снят

 

 

Резвость по четвертям: БАПТИСТКА – 35,6 ЗАЛП ПОБЕДА – 31,4 – 33,6 – 34,5

-31-
Мемориал В.И.ШИШКИНА
для лошадей 3-х лет орловской рысистой породы
41256 руб.(20628-10314-6188-4126)
Дист. 1600 м                                                3 600 бал.( 1 800-900-540-360)

22-ЗОДЧИЙ - гн.жер.(Даф – Заслужена), ООО «Ретро» Респ.Башкортостан
(р.в "СельхозИнвест", Орловская обл.)

 

Морозова К.В.

2.15,4

1 приз

--КАПКАН

Завольский С.К.

2.20,2

2 приз

22-ФИРМАЧ

Евстигнеева Н.С.

2.20,8

3 приз

--ПРЕКРАСНЫЙ ПАРЕНЬ

Матусесевич Л.Р.

2.27,5

4 приз

22-КУПЕР

АнаньевС.М.

2.31,2 2 сб

 

17 - ЗЕРКАЛЬНАЯ

Машинец А.А.

2.35,5  2 сб.

 

22-РУБКА

Секисова А.А.

2.34,9  нх  1 сб.

 

--БЕХЕРОВКА

снята

 

 

Резвость по четвертям: КАПКАН – 33,7 – 35,7 ЗОДЧИЙ – 33,2 – 32,8

-32-
Приз РАНГОУТА
для лошадей 4-х лет рысистых пород
55 008 руб.( 27 504-13 752-8 251-5 501)
Дист. 2400 м                                                       4 800 бал. (2 400-1 200-720-480)

24-САПФИРА ЛОК - гн.коб.фр.(Пассворд – Сорбонна), Локотской к.з. Брянская обл.
в ар. у Кузикова В.М. Респ.Башкортостан

 

Матусевич Л.Р.

3.15,4

1 приз

24-ХРИЗАНТЕМА

Секисова А.А.

3.17,5

2 приз

--ЛИСТОПАД ЛОК

Машинец А.А.

3.17,9

3 приз

24-ПАЙН БЛАФ «Ч»

Обабков В.А.

3.20,7

4 приз

24-ФЕЙС МАФИИ

Портнов В.К.

3.22,4  1 сб

 

--ГЕРЦОГИНЯ

Ананьев С.М.

4.01,1

 

4- ПОВЕСА

авария

 

 

26-ВСПЛЕСК

снят

 

 

Резвость по четвертям: ЛИСТОПАД ЛОК – 31,9 – 34,2 ЛИСТОПАД ЛОК, ФЕЙС МАФИИ – 32,8
ЛИСТОПАД ЛОК – 32,8  САПФИРА ЛОК – 31,3 – 32,1

-33-
Мемориал П.Н. КУЛЕШОВА
II гит
Дист. 1600 м

      30-БАПТИСТКА - гн.коб. (Премьер – Бианка), ГКФХ Киранов Э.М. Уфимский р-он
(р. у ИП Ивашко С.М. Азинский к.з. Пермск. край)

 

Слепов В.П.

2.15,5

II приз по 2 гиту

30-ПОКЕР

Матусевич Л.Р.

2.15,8

III приз по 2 гиту

30-ПИКАП

Ананьев С.М.

2.16,8

IV приз по 2 гиту

30-КРАФТ

Овсянникова Д.В.

2.17,1

 

30-ЛОВКАЧ

Евстигнеева Н.С.

2.19,7   2 сб.

 

30-БУНТОВЩИК

Машинец А.А.

2.20,4   1 сб.

 

30-ПИКЕТ

Машинец М.А.

2.21,4

 

30-ЗАЛП ПОБЕДЫ

Крестников Н.Ю.

2.25,2  прск

I приз по 1 гиту

30- КОЛХИДОНИЯ

снята

 

 

--- БОБЫЛЬ

снят

 

 

--- КАРИБИКА

снята

 

 

Резвость по четвертям: ПИКАП – 34,0 – 32,6 – 34,3 БАПТИСТКА – 34,6

Мемориал П.Н. КУЛЕШОВА

Лошадь,
наездник

1 гит

2 гит

Общее
место

БАПТИСТКА
Слепов В.П.

2
2.17,7

1
2.15,5

2 приз по второму гиту

ПОКЕР
Матусевич Л.Р.

(9) прск
2.29,5

2
2.15,8

3 приз по второму гиту

ПИКАП
Ананьев С.М

5
2.20,9  2сб.

3
2.16,8  1сб.

4 приз по второму гиту

КРАФТ
Овсянникова Д.В.

3
2.17,8

4
2.17,1

5 приз по второму гиту

ЛОВКАЧ
Евстигнеева Н.С.

7
2.24,9

5
2.19,7  2 сб.

6

БУНТОВЩИК
Машинец А.А.

6
2.22,1  1 сб.

6
2.20,4  1 сб.

7+8
2

ПИКЕТ
Машинец М.А.

(8)
2.25,8  нх

7
2.21,4

9

ЗАЛП ПОБЕДЫ
Крестников Н.Ю

1
2.15,1

(8)
2.25,2  прск

1 приз  по первому гиту

КОЛХИДОНИЯ
Митрофанов А.А.

4
2.20,4 1 сб.

снята

7+8
2

БОБЫЛЬ

снят

КАРИБИКА

снята

07 день испытаний.  21 марта 2020 г.
Погода:t-1ºС.Облачно. Ветер СЗ  4-5 м/с
Дорожка призовая тяжелая грязная.

-34-
Приз имени Пермского конного завода
для лошадей 4-х лет орловской рысистой породы
55 008 руб.(27 504-13 752-8 251-5 501)
Дист. 2400 м                                         4 800 бал. (2 400-1 200-720-480)

33-БУНТОВЩИК - гн.жер.(Пеон - Белужница), Каримов У.М. г. Уфа
(р.в ОАО «Московский к.з. №1»)

 

Машинец А.А.

3.32,7

1 приз

33-ПОКЕР

Матусевич Л.Р.

3.33,0

2 приз

33-ПИКАП

Ананьев С.М.

3.33,8   1 сб

3 приз

33-КОЛХИДОНИЯ

Митрофанов А.А.

3.36,5

4 приз

33-ПИКЕТ

Обабков В.А.

3.36,9

 

33-КРАФТ

Овсянникова Д.В.

3.36,9 ш.сз.

 

33-ЛОВКАЧ

3.45,2  1 сб

 

 

Резвость по четвертям: ПИКЕТ – 34,7 – 34,2 – 35,7 – 33,9  БУНТОВЩИК – 37,8 – 36,4

09 день испытаний.  24 апреля 2020 г.
Погода:t+2ºС.Пасмурно. Временами снег. Ветер ЮЗ  3-9 м/с
Дорожка призовая влажная.

-40-
Приз ПЕРВОМАЙСКИЙ
для лошадей старшего возраста рысистых пород
Дист. 1600 м                                                4000 бал.(2000-1200-800)

35-ДАКАР ЛОК - гн.жер.фран.2013г.(Кверидо Лав- Джоконда Ор), Гусак В.В. г.Челябинск
в ар. у Кузикова В.М. Респ.Башкортостан  (р. в ЗАО «К.з. Локотской» Брянская обл.)

 

Морозова К.В.

2.04,8

1 приз

35-НИССАН

Секисова А.А.

2.06,5

2 приз

25-НЕФОРМАЛ

Кочетулин Д.С.

2.10,9

3 приз

25-ОРНАМЕНТ

снят

 

 

Резвость по четвертям: НИССАН – 33 – 30,0 НИССАН, ДАКАР ЛОК – 31,2  ДАКАР ЛОК – 30,6

 14 день испытаний.  30 мая 2020 г.
Погода:t+13ºС. Пасмурно, сильный дождь. Ветер С  2 м/с
Дорожка призовая рысистая влажная.

-62-
Приз ОТКЛИКА
для лошадей 4-х лет орловской рысистой породы
55 008 руб.( 27 504-13 752-8 252-3 300-2 200)
4800 бал.( 2400-1200-720-288-192)
1 гит
Дист. 1600 м

47-БУНТОВЩИК - гн.жер.(Пеон - Белужница), Каримов У.М. г. Уфа
(р.в ОАО «Московский к.з. №1»)

 

Машинец А.А.

2.08,4

56-БАПТИСТКА

Слепов В.П.

2.08,5

34-ПОКЕР

Матусевич Л.Р.

2.08,7

56-ЛОВКАЧ

Ананьев С.М.

2.13,4

41-ПИКАП

Саидов П.Т.

2.14,5

56-КРАФТ

Обабков В.А.

2.17,4    1 сб

56-КОЛХИДОНИЯ

Митрофанов А.А.

2.18,0

56-ПИКЕТ

Портнов Ю.К.

2.29,9    2 сб   н-х

Резвость по четвертям: БАПТИСТКА, ПОКЕР  – 33,0 – 31,3 БАПТИСТКА – 33,0 БУНТОВЩИК – 31,4

-64-
МЕМОРИАЛ МАРШАЛА Г.К. ЖУКОВА
для лошадей старшего возраста рысистых пород
1600 м
50 424 руб.(25 212-12 606-7 564-5 042)
4 400 бал.( 2 200-1 100-660-440)

40-ДАКАР ЛОК - гн.жер.фран.2013г.(Кверидо Лав- Джоконда Ор), Гусак В.В. г.Челябинск
в ар. у Кузикова В.М. Респ.Башкортостан (р. в ЗАО «К.з. Локотской» Брянская обл.)

 

Морозова К.В.

2.01,4

1 приз

52-НЕФОРМАЛ

Кочетулин Д.С.

2.03,2

2 приз

40-НИССАН

Секисова А.А.

2.06,5

3 приз

--ПЛАТОН

Махмутова И.Р.

2.09,4

4 приз

--ПЕХОТИНЕЦ

Заболоцкий Л.Г.

2.10,5  2 сб

 

40-ЧИО САН

Митрофанов А.А.

2.10,8

 

Резвость по четвертям: ДАКАР ЛОК – 31,1 – 30,8 – 30,7 – 28,8 

-65
---Приз ОТКЛИКА
для лошадей 4-х лет орловской рысистой породы
2 гит
Дист. 1600 м

62-БУНТОВЩИК - гн.жер.(Пеон - Белужница), Каримов У.М. г. Уфа
(р.в ОАО «Московский к.з. №1»)

 

Машинец А.А.

2.10,5

 

62-ЛОВКАЧ

Ананьев С.М.

2.11,3

 

62-ПИКАП

Саидов П.Т.

2.11,7

 

62-КРАФТ

Обабков В.А.

2.13,0

 

62-КОЛХИДОНИЯ

Митрофанов А.А.

2.17,9   2 сб.

 

62-БАПТИСТКА

снята

 

 

62-ПОКЕР

снят

 

 

62-ПИКЕТ

снят

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Резвость по четвертям: БУНТОВЩИК,  ПИКАП – 34,2  БУНТОВЩИК – 32,4 – 32,6 – 31,3

Приз ОТКЛИКА
итоговое распределение мест

Лошадь,
наездник

1 гит

2 гит

Общее
место

1

БУНТОВЩИК
Машинец А.А.

2.08,4

2.10,5

1 место
по 1 гиту

2

БАПТИСТКА
Слепов В.П.

2.08,5

снята

2 место
по 1 гиту

3

ПОКЕР
Матусевич Л.Р.

2.08,7

снят

3 место
по 1 гиту

4

ЛОВКАЧ
Ананьев С.М.

2.13,4

2.11,3

4 место
по 1 гиту

5

ПИКАП
Саидов П.Т.

2.14,5

2.11,7

5 место
по 1 гиту

6

КРАФТ
Обабков В.А.

2.17,7

2.13,0

 

7

КОЛХИДОНИЯ
Митрофанов А.А.

2.18,0

2.17,9

 

8

ПИКЕТ
Портнов Ю.К.

2.29,9
н-х

снят

 

 

-67-
Приз В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ
для лошадей 4-х лет рысистых пород
45 840 руб.( 22 920-11 460-6 876-4 584)
Дист. 1600 м
4 000 бал.(2 000-1 000-600-400)

46-САПФИРА ЛОК - гн.коб.фр.(Пассворд – Сорбонна), Локотской к.з. Брянская обл.
в ар. у Кузикова В.М. Респ.Башкортостан

 

Матусевич Л.Р.

2.03,8

1 приз

46-ЛИСТОПАД ЛОК

Машинец А.А.

2.04,1

2 приз

46-ЭНС МАРГО

Кочетулин Д.С.

2.04,5

3 приз

--ФЕЙС МАФИИ

Портнов Ю.К.

2.07,4

4 приз

59- ЧАЗ БЛЭК «Ч

Митрофанов А.А.

2.14,4

 

--РОГДАЙ

снят

 

 

 

 

 

 

Резвость по четвертям: САПФИРА ЛОК – 32,6 – 31,5 – 29,9 – 29,8

17 день испытаний.  13 июня 2020 г.
Погода:t+18ºС. Ясно. Ветер С-4-11 м/с
Дорожка призовая рысистая легкая.

-89-
Приз ПАМЯТИ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА
для лошадей 4-х лет рысистых пород
55 008 руб.( 27 504-13 752-8 251-3 300-2 200)
4 800 бал.( 2400-1200-720-288-192)
1600 м                                                       1 гит

75-МЕЙБИЛИН «Ч» - т.-гн.коб.ам.(Нансачтинг- Мисс Даймонд Лил),
Ермакова Д.М. Оренбургская обл. (р. у Чалова В.Е. Респ. Мордовия)

 

Кочетулин Д.С.

2.01,4

 

75-САПФИРА ЛОК

Матусевич Л.Р.

2.02,6

 

75-ХРИЗАНТЕМА

Секисова А.А.

2.02,7 прск.   г.к ст.

 

67-ФЕЙС МАФИИ

Портнов Ю.К.

2.04,7

 

67-ЭНС МАРГО

Евсеева Е.А.

2.04,8

 

67-ЛИСТОПАД ЛОК

Машинец А.А.

2.06,2

 

75-ПАЙН БЛАФ «Ч»

Обабков В.А.

2.06,6

 

75-ЧАЗ БЛЭК «Ч»

Митрофанов А.А.

2.06,8   1 сб.

 

Резвость по четвертям: МЕЙБИЛИН «Ч» - 30,9 – 30,4 – 30,9 – 29,2

-91-
МЕМОРИАЛ С.А.КАСИМЕНКО
для лошадей 3-х лет рысистых пород
55 008 руб.( 27 504-13 752-8 251-5501)
4 800 бал.( 2400-1200-720-480)
1600 м                                                          1 гит

57- ВИШЕНКА ЛОК - гн.коб.рус.( Ин Дикс Хьют - Вуаль ЛОК), ООО «Нур-Лес» Нуриман. р-н,
(р.в ЗАО «К.з.Локотской» Брянская обл.)

 

Морозова К.В.

2.00,9

 

68- БРОМЕЛИЯ ГРЕЙС

Кочетулин Д.С.

2.01,2

 

68- БЕНТЛИ «Ч»

Секисова А.А.

2.02,4

 

68- ЛЕГИОН

Матусевич Л.Р.

2.03,1

 

78- ХАРИЗМА

Козлов В.А.

2.03,5

 

57- ПРИОРА

снята

 

 

55- НЕКТАРИН  ЛОК

снят

 

 

«ВИШЕНКА ЛОК» под управлением мастера-наездника Морозовой К.В.
установила рекорд для кобыл трех лет русской рысистой породы 2.00,9

Прежний рекорд 2.02,0 принадлежал кобыле Виртуозная Лок
под управлением Матусевич Л.Р. был установлен 2016г.

Резвость по четвертям: ВИШЕНКА ЛОК – 29,0 – 30,1 – 31,9 – 29,9

-92-
Приз в честь ДНЯ РОССИИ
для лошадей старшего возраста рысистых пород
55 008 руб.(27504-13752-8251-5501)
Дист. 2400 м
4 800 бал.( 2400-1200-720-480)

64-НЕФОРМАЛ - гн.жер.рус. 2014г. (Фэйс Чип – Ниагара), Загитов А.А. Респ.Башкортостан
(р. у Янтураева А.Д. Респ.Башкортостан)

 

Кочетулин Д.С.

3.07,5

1 приз

64- ДАКАР ЛОК

Морозова К.В.

3.07,8

2 приз

-- ПУРПУРНЫЙ

Рогач В.Б.

3.11,5

3 приз

73- ОЛИМПИЕЦ

Кузиков В.М.

3.12,3  1 сб

4 приз

64- ЧИО САН

Митрофанов А.А

3.12,3  1 сб

 

64-НИССАН

снят

 

 

Резвость по четвертям: ПУРПУРНЫЙ – 31,8 – 31,3 – 32,4 – 30,9 НЕФОРМАЛ – 31,3 – 29,8

-93-
Приз ПАМЯТИ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА
для лошадей 4-х лет рысистых пород
1600 м                                                                    2 гит

89-МЕЙБИЛИН «Ч» - т.-гн.коб.ам.(Нансачтинг- Мисс Даймонд Лил),
Ермакова Д.М. Оренбургская обл. (р. у Чалова В.Е. Респ. Мордовия)

 

Кочетулин Д.С.

2.01,8

1 приз по 1 гиту

89-САПФИРА ЛОК

Матусевич Л.Р.

2.02,2

2 приз по 2 гиту

89-ЛИСТОПАД ЛОК

Машинец А.А.

2.02,7

3 приз по 2 гиту

89-ФЕЙС МАФИИ

Портнов Ю.К.

2.02,9

4 приз по 2 гиту

89-ХРИЗАНТЕМА

Секисова А.А.

2.04,9

 

89-ЧАЗ БЛЭК «Ч»

Митрофанов А.А.

2.05,4

 

89-ЭНС МАРГО

Евсеева Е.А.

2.07,7 прск.

5 по 1 гиту

89-ПАЙН БЛАФ «Ч»

снят

 

 

Резвость по четвертям: МЕЙБИЛИН «Ч» - 30,4 – 30,0 – 31,1 – 30,3

Приз ПАМЯТИ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА

Лошадь,
наездник

1 гит

2 гит

Общее
место

МЕЙБИЛИН «Ч»
Кочетулин Д.С.

2.01,4

2.01,8

1 приз
по 1 гиту

САПФИРА ЛОК
Матусевич Л.Р.

2.02,6

2.02,2

2 приз
по 2 гиту

ЛИСТОПАД ЛОК
Машинец А.А.

2.06,2

2.02,7

3 приз
по 2 гиту

ФЕЙС МАФИИ
Портнов Ю.К.

2.04,7

2.02,9

4 приз
по 2 гиту

ЭНС МАРГО
Евсеева Е.А.

2.04,8

2.07,7
прск.

5
по 1 гиту

ХРИЗАНТЕМА
Секисова А.А.

2.02,7 прск.
г. к с.

2.04,9

6

ЧАЗ БЛЭК «Ч»
Митрофанов А.А.

2.06,8

2.05,4

7

ПАЙН БЛАФ «Ч»
Обабков В.А.

2.06,6

снят

8

 

-94-
МЕМОРИАЛ С.А.КАСИМЕНКО
для лошадей 3-х лет рысистых пород
1600 м                                                                  2  гит

91- БЕНТЛИ «Ч»- гн.коб.ам.( Тзи Тэкс Коллектор-Бонсаи Линди), ООО СП «Дружба» Респ.Башкортостан (р. у Чалова В.Е. Респ. Мордовия)

 

Секисова А.А.

2.06,0

3 приз по 1 гиту

91- ВИШЕНКА ЛОК

снята

 

1 приз по 1 гиту

91- БРОМЕЛИЯ ГРЕЙС

снята

 

2 приз по 1 гиту

91- ЛЕГИОН

снят

 

4 приз по 1 гиту

91- ХАРИЗМА

снята

 

 

57- ПРИОРА

снята

 

 

55- НЕКТАРИН  ЛОК

снят

 

 

Резвость по четвертям: БЕНТЛИ «Ч» - 31,0 – 29,5 – 33,7 – 31,8

МЕМОРИАЛ С.А.КАСИМЕНКО

Лошадь,
наездник

1 гит

2 гит

Общее
место

ВИШЕНКА  ЛОК
Морозова К.В.

2.00,9

снята

1 приз
по 1 гиту

БРОМЕЛИЯ ГРЕЙС
Кочетулин Д.С.

2.01,2

снята

2 приз
по 1 гиту

БЕНТЛИ «Ч»
Секисова А.А.

2.02,4

2.06,0

3 приз
по 1 гиту

ЛЕГИОН
Матусевич Л.Р.

2.03,1

снят

4 приз
по 1 гиту

ХАРИЗМА
Козлов В.А.

2.03,5

снята

5

ПРИОРА
Машинец А.А.

снята

снята

 

НЕКТАРИН ЛОК
Мустафин М.В.

снят

снят

 

20 день испытаний.  27 июня 2020 г.
Погода:t+14ºС. Временами дождь. Ветер ЮЗ-2-9 м/с
Дорожка призовая рысистая влажная. 

-110-
ПРИЗ КОВБОЯ
для лошадей 3-х лет орловской рысистой породы
120 000 руб.( 60000-30000-18000-7200-4800)
6 000 бал.(3000-1500-900-360-240)
1600 м                                                    1 гит

81-ЗОДЧИЙ - гн.жер.(Даф – Заслужена), ООО «Ретро» Респ.Башкортостан
(р.в "СельхозИнвест", Орловская обл.)

 

Морозова К.В.

2.11,7

 

81- РУБКА

Секисова А.А.

2.13,0

 

-- КАПКАН

Завольский С.К.

2.13,1

 

66- ПРЕКРАСНЫЙ ПАРЕНЬ

Матусевич Л.Р.

2.15,9

 

96- ВЕЗУНЧИК

Кузиков В.М.

2.20,0   1 сб

 

-- КОНКУР

Шаповалов А.Н.

2.23,4  н-х

 

-- ПЛУТОНИЙ

Абилев А.Н.

2.24,6

 

81- ЗЕРКАЛЬНАЯ

Машинец А.А.

2.15,1   1 сб

 

Резвость по четвертям: КАПКАН – 33,2 ЗОДЧИЙ – 32,7 – 32,3 – 33,5

-111-
ПРИЗ БАРСА
для лошадей 4-х лет орловской рысистой породы
180 000 руб.( 90000-45000-27000-18000)
9 000 бал. (4500-2250-1350-900)
1600 м                                                    1 гит

-- ЗАЛП ПОБЕДЫ - вор.жер.(Берег - Земфира), Крестников Ю.Н. Челябинская обл.

 

Крестников Н.Ю.

2.08,5

 

90- ПОКЕР

Матусевич Л.Р.

2.09,9  1 сб.

 

90- ПИКАП

Саидов П.Т.

2.11,2   1 сб.

 

90- БАПТИСТКА

Слепов В.П.

2.12,2

 

90- БУНТОВЩИК

Машинец А.А.

2.15,8  

 

90- ЛОВКАЧ

Ананьев С.М.

2.18,1   1 сб.

 

Резвость по четвертям: ЗАЛП ПОБЕДЫ – 30,9 – 31,7 – 32,7 – 33,2

-112-
ПРИЗ ПИОНА
для лошадей старшего возраста орловской рысистой  породы
160 000 руб.( 80 000-40 000-24 000-9 600-6 400)
8 000 бал. (4 000-2 000-1 200-480-320)
Дист. 1600 м                                           1 гит

101- МАЙКОП - вор.жер. 2012г. (Прогноз – Мирабель), ООО "Нур-Лес"  Нуримановский р-он
(р.в ООО «К.з. Катунь» Алтайского края)

 

Абсаликов В.Р.

2.06,3

 

101- БАРЫШНИК

Машинец А.А.

2.06,5

 

-- ИСТОЧНИК

Мурзаханов А.А.

2.06,7

 

73- БРОМ

Пушкарев М.Л.

2.09,4

 

-- НАПОРИСТАЯ

Исупов С.С

2.11,7

 

-- ЖАРПЕЙ

Михайлов Н.М.

2.13,5

 

-- ПОКОЙ

Базанов В.И.

2.25,7   1 сб

 

-- КАРАБАС

Белько В.А.

2.27,5

 

-- КУРСАНТ

Гаркуш Г.И.

2.34,1

 

Резвость по четвертям: МАЙКОП – 30,5 – 31,1 – 32,0 – 32,7

-113-
ПРИЗ РОКСАНЫ
для кобыл 4-х лет рысистых пород
100 000 руб.( 50 000-30 000-20 000)
5 000 бал. (2 500-1 500-1 000)
1600 м                                                      1 гит

93- МЕЙБИЛИН «Ч» - т.-гн.коб.ам.(Нансачтинг- Мисс Даймонд Лил), Ермакова Д.М. Оренбург.обл.
(р. у Чалова В.Е. Респ. Мордовия)

 

Кочетулин Д.С.

2.02,6

1 приз

93- ХРИЗАНТЕМА

Секисова А.А.

2.02,9

2 приз

93- САПФИРА ЛОК

Матусевич Л.Р.

2.03,3

3 приз

93- ЭНС МАРГО

Абсаликов В.Р.

2.03,5

 

83- АМЕРИКАНКА

Насибуллин И.И.

2.04,3

 

Второй гит снят полностью, приз разыгран по первому гиту

 

-114-
ПРИЗ ГЛАДКОЙ
для кобыл 3-х лет рысистых пород
60 000 руб.( 30 000-15 000-9 000-6 000)
4 000 бал. (2 000-1 000-600-400)
1600 м

91- ВИШЕНКА ЛОК - гн.коб.рус.( Ин Дикс Хьют - Вуаль ЛОК), ООО «Нур-Лес» Нуримановский р-н,
(р.в ЗАО «К.з.Локотской» Брянская обл.)

 

Морозова К.В.

2.04,6

1 приз

91- БРОМЕЛИЯ ГРЕЙС

Кочетулин Д.С.

2.06,1

2 приз

94- БЕНТЛИ «Ч»

Секисов В.В.

2.06,7

3 приз

91- ХАРИЗМА

Насибуллин И.И.

2.08,0

4 приз

80- ВЫДУМКА

Абсаликов В.Р.

2.09,8

 

107- ПРИОРА

Машинец А.А.

2.12,4

 

71- ВЕЛИКАЯ  «В»

Пушкарев М.Л.

2.13,6

 

Резвость по четвертям: БРОМЕЛИЯ ГРЕЙС – 30,4 – 31,9 ВИШЕНКА ЛОК – 30,9 – 31,4

-110-
ПРИЗ КОВБОЯ
для лошадей 3-х лет орловской рысистой породы
1600 м                                                    2гит

110 – КАПКАН - гн. жер. (Поплавок - Куба) Завольский С.К. Челябинская обл.
(р. у     Ахметгалеева И.А. Челябинская обл.

 

Завольский С.К.

2.14,0

3 приз
по 1гиту

110- ПРЕКРАСНЫЙ ПАРЕНЬ

Матусевич Л.Р.

2.16,6

4 приз
по 1 гиту

110- РУБКА

Секисова А.А.

2.17,0  г.к с.

2 приз
по 1 гиту

110- ПЛУТОНИЙ

Абилев А.Н.

2.18,0

 

110- КОНКУР

Шаповалов А.Н.

2.20,7

 

110- ВЕЗУНЧИК

Кузиков В.М.

2.21,6

 

110-ЗЕРКАЛЬНАЯ

Машинец А.А.

2.28,5   1 сб.

 

 110-ЗОДЧИЙ

снят

 

1 приз
по 1 гиту

Резвость по четвертям: КАПКАН, РУБКА – 31,6 КАПКАН -33,6 – 32,7 – 36,1

ПРИЗ КОВБОЯ

Лошадь,
наездник

1 гит

2 гит

Общее
место

ЗОДЧИЙ
Морозова К.В.

2.11,7

снят

1 приз
по 1 гиту

РУБКА
Секисова А.А.

2.13,0

2.17,0 г. к с.

2 приз
по 1 гиту

КАПКАН
Завольский С.К.

2.13,1

2.14,0

3 приз
по 1гиту

ПРЕКРАСНЫЙ ПАРЕНЬ
Матусевич Л.Р.

2.15,9

2.16,6

4 приз
по 1 гиту

ПЛУТОНИЙ
Абилев А.Н.

2.24,6

2.18,0

5

ВЕЗУНЧИК
Кузиков В.М.

2.20,0

2.21,6

6

КОНКУР
Шаповалов А.Н.

2.23,4 н-х

2.20,7

7

ЗЕРКАЛЬНАЯ
Машинец А.А

2.25,1

2.28,5

8

 

-116-
ПРИЗ БАРСА
для лошадей 4-х лет орловской рысистой породы
1600 м                                                    2 гит

111- ПИКАП- сер.жер. (Прокол - Пилотка), ООО «Предуралье» Челябинская обл.
(р.у Ахметгалеева И.А. Челябинская обл.)

 

Саидов П.Т.

2.09,4

2 приз
по 2 гиту

111- ПОКЕР

Матусевич Л.Р.

2.10,8 

3 приз
по 2 гиту

111- ЗАЛП ПОБЕДЫ

Крестников Н.Ю.

2.11,8 

1 приз
по 1 гиту

111 ЛОВКАЧ

Ананьев С.М.

2.13,7

 

111-КРАФТ

Обабков В,А,

2.13,9

 

111- БАПТИСТКА

Слепов В.П.

2.16,5  1 сб

 

111- БУНТОВЩИК

Машинец А.А.

2.18,9   1 сб.

 

Резвость по четвертям: БАПТИСТКА, ПИКАП – 32,2 – 31,7 ПИКАП – 32,6 – 32,9

ПРИЗ БАРСА

Лошадь,
наездник

1 гит

2 гит

Общее
место

ЗАЛП ПОБЕДЫ
Крестников Н.Ю.

2.08,5

2.11,8

1 приз
по 1 гиту

ПИКАП
Саидов П.Т.

2.11,2

2.09,4

2 приз
по 2 гиту

ПОКЕР
Матусевич Л.Р.

2.09,9

2.10,9

3 приз
по 1гиту

БАПТИСТКА
Слепов В.П.

2.12,2

2.16,5  1 сб.

4 приз
по 1 гиту

ЛОВКАЧ
Ананьев С.М.–

2.18,1

2.13,7

5

КРАФТ
Обабков В.А

2.20,2

2.13,9

6

БУНТОВЩИК
Машинец А.А.

2.15,8

2.18,9  1 сб.

7

 

-117-
ПРИЗ ПИОНА
для лошадей старшего возраста орловской рысистой  породы
Дист. 1600 м                                   2 гит

112- МАЙКОП - вор.жер. 2012г. (Прогноз – Мирабель), ООО "Нур-Лес"  Нуримановский р-он
(р.в ООО «К.з. Катунь» Алтайского края)

 

Абсаликов В.Р.

2.06,7

1 приз
по 1 гиту

112- БАРЫШНИК

Машинец А.А.

2.06,7  г.сз.

2 приз
по 1 гиту

112- ПОКОЙ

Базанов В.И.

2.06,8

4 приз
по 2 гиту

112-ИСТОЧНИК

Мурзаханов А.А.

2.07,1

3 приз
по 1 гиту

112- ЖАРПЕЙ

Михайлов Н.М.

2.10.5

 

112- БРОМ

Пушкарев М.Л.

2.10,8

 

112- НАПОРИСТАЯ

Исупов С.С

2.14,9

 

112- КАРАБАС

Белько В.А.

2.15,4

 

112- КУРСАНТ

Гаркуш Г.И.

2.17,1  н-х

 

Резвость по четвертям: МАЙКОП – 30,6 – 32,2 – 32,2 – 31,7

ПРИЗ ПИОНА

Лошадь,
наездник

1 гит

2 гит

Общее
место

МАЙКОП
Абсаликов В.Р.

2.06,3

2.06,7

1 приз
по 1 гиту

БАРЫШНИК
Машинец А.А.

2.06,5

2.06,7  г.сз.

2 приз
по 1 гиту

ИСТОЧНИК
Мурзаханов А.А.

2.06,7

2.07,1

3 приз
по 1гиту

ПОКОЙ
Базанов В.И.

2.29,7

2.06,8

4 приз
по 2 гиту

БРОМ
Пушкарев М.Л

2.09,4

2.10,8

5

ЖАРПЕЙ
Михайлов Н.М.

2.13,5

2.10,5

6

НАПОРИСТАЯ
Исупов С.С

2.11,7

2.14,9

7

КАРАБАС
Белько В.А.

2.27,5

2.15,4

8

КУРСАНТ
Гаркуш Г.И.

2.34,1

2.17,1 н-х

9

22 день испытаний.  11 июля 2020 г.
Погода:t+31 ºС. Малооблачно. Ветер С-3-7 м/с
Дорожка призовая скаковая легкая, призовая рысистая легкая.

-126-
ПРИЗ  ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ОТКРЫТЫЙ
для лошадей 2-х лет рысистых пород
45 000 руб.( 22500-11250-6750-4500)
3 000 бал.(1500-750-450-300)
Дист. 1600 м

104-МОНРО - гн.коб.рус. (Ньюк ит Фредди – Мега), ООО "Ретро" Респ. Башкортостан
(р. в ООО "СельхозИнвест" Орловск. Обл.)

 

Морозова К.В.

2.08,5

1 приз

121- БИТКОИН СИН

Евсеева Е.А.

2.11,8

2 приз

121- АРТИСТ ЛОК

Гусак В.В.

2.17,0

3 приз

67- ДУФОН

Насибуллин И.И.

2.19,1  1 сб

4 приз

103- ГРАФИТ

Махмутов И.Л.

2.20,5

 

104-ПРИЗЕР

Козлов В.А.

2.22,8

 

87- ЗАДАЮЩАЯ РИТМ

Хайртдинов М.М.

2.29,2

 

Резвость по четвертям: МОНРО – 31,7 МОНРО, БИТКОИН СИН – 34,6 – 30,8 МОНРО – 31,4

-127-
ПРИЗ ГИБРИДА
для лошадей 3-х лет рысистых пород
120 000 руб.(60 000-30 000-18 000-12 000)
6 000 бал.(3 000-1 500-900-600)
1600 м                                                     1 гит

94-ЛЕГИОН - т.-гн. жер.рус. (Гетерозис – Лайф), ООО «Ретро» г.Уфа
(р.в "СельхозИнвест", Орловская обл.)

 

Матусевич Л.Р.

2.02,4

114- БРОМЕЛИЯ ГРЕЙС

Кочетулин Д.С.

2.02,4  ш.сз.

114- БЕНТЛИ «Ч»

Секисов В.В

2.04,0

123- СТАДИЯ

Митрофанов А.А.

2.05,3

114- ХАРИЗМА

Козлов В.А.

2.08,4

114- ВИШЕНКА ЛОК

Морозова К.В.

2.23,7  1 сб

Резвость по четвертям: БРОМЕЛИЯ ГРЕЙС – 30,5 – 30,5 – 31,3 ЛЕГИОН – 30,1

-130-
ПРИЗ ГИБРИДА
для лошадей 3-х лет рысистых пород
1600 м                                                  2 гит

127- ВИШЕНКА ЛОК - гн.коб.рус.( Ин Дикс Хьют - Вуаль ЛОК), ООО «Нур-Лес» Нуримановский р-н РБ
(р.в ЗАО «К.з.Локотской» Брянская обл.)

 

Морозова К.В.

2.04,2

127-ЛЕГИОН

Матусевич Л.Р.

2.09,2

127- БРОМЕЛИЯ ГРЕЙС

Кочетулин Д.С.

2.13,9

127- БЕНТЛИ «Ч»

снята

 

127- СТАДИЯ

снята

 

127- ХАРИЗМА

снята

 

Резвость по четвертям: ВИШЕНКА ЛОК – 29,8 – 30,1 – 32,3 – 32,2

ПРИЗ ГИБРИДА

Лошадь,
наездник

1 гит

2 гит

Общее
место

ЛЕГИОН
Матусевич Л.Р.

2.02,4

2.09,2

1 приз
по 1 гиту

БРОМЕЛИЯ ГРЕЙС
Кочетулин Д.С

2.02,4
ш.сз.

2.13,9

2 приз
по 1 гиту

БЕНТЛИ «Ч»
Секисов В.В.

2.04,0

снята

3 приз
по 1 гиту

ВИШЕНКА ЛОК
Морозова К.В.

2.23,7

2.04,4

4 приз
по 2 гиту

СТАДИЯ
Митрофанов А.А.

2.05,3

снята

 

ХАРИЗМА
Козлов В.А.

2.08,4

снята

 

 

-128-
ПРИЗ ГИЛЬДЕЙЦА
для лошадей 4-х лет рысистых пород
72 000(36 000-18 000-10 800-4 320-2 880)
4800(2400-1200-720-288-192)
1600 м                                                        1 гит

109-ПЕРЕСМЕШНИК - гн.жер. рус.( Хот Шот Маклэйн - Память), Мугаллимов А.Д. Бураевс. р-он РБ
в ар. у Махмутова И.Л.  г.Дюртюли (р.у Шавалеевой А.Е.  Респ.Татарстан)

 

Мугаллимов А.Д.

2.06,0

93- БЭСТ ЭВЭР

Хайртдинов М.Т.

2.06,0

89- ПАЙН БЛАФ «Ч»

Обабков В.А.

2.06,2

108- ДЖАКАРТА

Абсаликов В.Р.

2.08,5

109- ПОВЕСА

Портнов Ю.К.

2.19,2   1 сб

109- ТРИСТАН БОЙ

Насибуллин И.И

2.19,5   1 сб

86 - КАШЕМИР

Ишинбаев Н.М.

2.19,7  2 сб.

--ЛЕПТА

Гайфуллин А.

2.22,9

Резвость по четвертям: ПЕРЕСМЕШНИК – 30,9 – 31,6 – 32,1 – 31

-131-
ПРИЗ ГИЛЬДЕЙЦА
для лошадей 4-х лет рысистых пород
1600 м                                                      2 гит

 128-ПОВЕСА - т.-гн. жер.рус. (Водевиль – Подруга), Валеев Ф.Р. Янаульский р-он, РБ
(р.в СПК "Ярославский"Дуванского р-на )

 

Портнов Ю.К.

2.05,3

128- ПАЙН БЛАФ «Ч»

Обабков В.А.

2.05,5

128- БЭСТ ЭВЭР

Хайртдинов М.Т.

2.07,4

128- ЛЕПТА

Гайфуллин А.

2.07,6

128- КАШЕМИР

Ишинбаев Н.М.

2.08,8

128- ТРИСТАН БОЙ

Насибуллин И.И

2.10,9  1 сб

128- ДЖАКАРТА

Абсаликов В.Р.

2.11,2

128-ПЕРЕСМЕШНИК

Мугаллимов А.Д.

2.35,6   1 сб

Резвость по четвертям: ПАЙН БЛАФ «Ч», ПОВЕСА – 30,7 – 30,1 – 32,8 ПОВЕСА – 31,7

ПРИЗ ГИЛЬДЕЙЦА

Лошадь,
наездник

1 гит

2 гит

Общее
место

ПОВЕСА
Портнов Ю.К.

2.19,2

2.05,3

1 приз
по 2 гиту

ПАЙН БЛАФ «Ч»
Обабков В.А.

2.06,2

2.05,5

2 приз
по 2 гиту

ПЕРЕСМЕШНИК
Мугаллимов А.Д.

2.05,6

2,35,6

3 приз
по 1 гиту

БЭСТ ЭВЭР
Хайртдинов М.Т.

2.06,0

2.07,4

4 приз
по 2 гиту

ЛЕПТА
Гайфуллин А.

2.22,9

2.07,6

5 приз
по 2 гиту

ДЖАКАРТА
Абсаликов В.Р.

2.08,5

2.11,2

 

КАШЕМИР
Ишинбаев Н.М.

2.19,7

2.08,8

 

ТРИСТАН БОЙ
Насибуллин И.И.

2.19,5

2.10,9

 

 

-129-
ПРИЗ  «БОЛЬШОЙ УФИМСКИЙ» (ДЕРБИ)
для лошадей 4-х лет рысистых пород
200 000 руб.(100000-50000-30000-12000-8000)
10 000 бал.( 5000-2500-1500-600-400)
1600 м                                                     1 гит

118-ЭНС МАРГО - гн.коб.амер. (Энс Кавеар’c Сан–Марго Парк), Ермакова Д.М. Оренбургская обл.,
(р. у Панченко В.Я. г. Москва)

 

Кочетулин Д.С.

2.03,9

118- САПФИРА  ЛОК

Матусевич Л.Р.

2.04,7

109- ЧАЗ БЛЭК «Ч»

Секисов В.В.

2.05,2

118- ХРИЗАНТЕМА

Секисова А.А.

2.05,3

118- АМЕРИКАНКА

Насибуллин И.И.

2.05,3  п/г сз

93- ФЕЙС МАФИИ

Портнов Ю.К.

2.05,6   2 сб

109- РОГДАЙ

Ярышев Ш.Ш.

2.06,3

109- ЛИСТОПАД ЛОК

Машинец А.А.

2.06,9

108-ТАЛЬК

Махмутов И.Л.

2.17,1

--МЕЛОМАН

снят

 

--СТИНГЕР «Ч»

снят

 

Резвость по четвертям: ЭНС МАРГО – 31,8 ЭНС МАРГО, РОГДАЙ – 30,7 – 31,2 ЭНС МАРГО – 30,2

-133-
ПРИЗ  «БОЛЬШОЙ УФИМСКИЙ» (ДЕРБИ)
для лошадей 4-х лет рысистых пород
1600 м                                                    2 гит

129- САПФИРА  ЛОК - гн.коб.фр.(Пассворд – Сорбонна), ЗАО "Конный завод "Локотской" Брянс.обл.
в ар. у Кузикова В.М. Респ.Башкортостан

 

Матусевич Л.Р.

2.02,6

129- ХРИЗАНТЕМА

Секисова А.А.

2.02,8

129- ЧАЗ БЛЭК «Ч»

Секисов В.В.

2.02,9  1 сб.

129- ФЕЙС МАФИИ

Портнов Ю.К.

2.04,7  1 сб.

129- ЛИСТОПАД ЛОК

Машинец А.А.

2.04,8

129- АМЕРИКАНКА

Насибуллин И.И.

2.05,6

129- РОГДАЙ

Ярышев Ш.Ш.

2.06,6

129-ТАЛЬК

Махмутов И.Л.

2.10,8

129-ЭНС МАРГО

Кочетулин Д.С.

2.17,1  1 сб.

--МЕЛОМАН

снят

 

--СТИНГЕР «Ч»

снят

 

Резвость по четвертям: САПФИРА  ЛОК, РОГДАЙ – 29,9 – 29,9 САПФИРА  ЛОК – 32,3 – 30,5

-135-
ПРИЗ  «БОЛЬШОЙ УФИМСКИЙ» (ДЕРБИ)
для лошадей 4-х лет рысистых пород
1600 м                                                    3 гит

118-ЭНС МАРГО - гн.коб.амер. (Энс Кавеар’c Сан–Марго Парк), Ермакова Д.М. Оренбургская обл.,
(р. у Панченко В.Я. г. Москва)

 

Кочетулин Д.С.

2.01,5

129- ХРИЗАНТЕМА

Секисова А.А.

2.03,3

129- ФЕЙС МАФИИ

Портнов Ю.К.

2.03,7

129- САПФИРА  ЛОК

Матусевич Л.Р.

2.03,7

129- ЛИСТОПАД ЛОК

Машинец А.А.

2.04,7

129- ЧАЗ БЛЭК «Ч»

Секисов В.В.

 

129- АМЕРИКАНКА

снят

 

129- РОГДАЙ

снят

 

129-ТАЛЬК

снят

 

--МЕЛОМАН

снят

 

--СТИНГЕР «Ч»

снят

 

Резвость по четвертям: ЛИСТОПАД ЛОК – 30,2 – 30,5 ЭНС МАРГО – 31,2 – 29,6

ПРИЗ БОЛЬШОЙ УФИМСКИЙ (ДЕРБИ)

Лошадь, наездник

1 гит

2 гит

3 гит

Сумма мест
по лучшим гитам

Занятое
место

место

место

время

место

ЭНС МАРГО
Кочетулин Д.С..

1

9

2.01,5

1

2

1

САПФИРА ЛОК
Матусевич Л.Р.

2

1

2.03,7

4

3

2

ХРИЗАНТЕМА
Секисова А.А.

4

2

2.03,3

2

4

3

ЧАЗ БЛЭК «Ч»
Секисов В.В.

3

3

снят

-

6

4

ФЕЙС МАФИИ
Портнов Ю.К.

6

4

2.03,7

3

7

5

ЛИСТОПАД ЛОК
Машинец А.А.

8

5

2.04,7

5

10

6

АМЕРИКАНКА
Насибуллин И.И.

5

6

снят

-

11

7

РОГДАЙ
Ярышев Ш.Ш.

7

7

снят

-

14

8

ТАЛЬК
Махмутов И.И.

9

8

снят

-

17

9

СТИНГЕР «Ч»
Панин А.В..

снят

снят

снят

-

снят

10

МЕЛОМАН
Валеев Ф.М.

снят

 

снят

-

снят

11

 

-132-
ПРИЗ ЭЛИТЫ
для лошадей старшего возраста рысистых пород
140 000 руб.(70000-35000-21000-8400-5600)
7 000 бал. (3500-1750-1050-420-280)
1600 м                                                        1 гит

92-ПУРПУРНЫЙ - гн.жер.рус.2015г.(Пейджер – Пляска), Рогач В.Б. Челябинская обл.
в ар.у Богдановой М.Н. Дуванский р-он  РБ (р.в АО Уфимский к.з.№119 РБ)

 

Машинец А.А.

2.01,5

--ЧИО САН

Секисов В.В.

2.01,7

124- НЕФОРМАЛ

Кочетулин Д.С.

2.01,7  нос сз.

99- СТИНГ ЛОК

Морозова К.В.

2.02,2

124- РЕКВИЕМ ДИ ГАС

Абсаликов В.Р.

2.02,3

92- ОЛИМПИЕЦ

Кузиков В.М

2.04,1

101- НЕВИЛ ЛОК

Махмутов И.Л

2.04,3

101- ПЛАТОН

Махмутова И.Р.

2.10,0

-- АНГЕЛ КИНГ САЙЗ

снят

 

85-ЛАДНЫЙ

снят

 

Резвость по четвертям: ПУРПУРНЫЙ – 29,8 – 31,6 – 31,0 – 29,1

-134-
ПРИЗ ЭЛИТЫ
для лошадей старшего возраста рысистых пород
1600 м                                                       2гит

124- НЕФОРМАЛ - гн.жер.рус. 2014г. (Фэйс Чип – Ниагара), Загитов А.А. Бирский р-он РБ
(р. у Янтураева А.Д. Респ.Башкортостан)

 

Кочетулин Д.С.

1.58,4

124- РЕКВИЕМ ДИ ГАС

Абсаликов В.Р.

1.59,0

--ЧИО САН

Секисов В.В.

1.59,1

92-ПУРПУРНЫЙ

Машинец А.А.

2.00,1 

99- СТИНГ ЛОК

Морозова К.В.

2.03,4   1 сб

92- ОЛИМПИЕЦ

Кузиков В.М

2.03,7

101- ПЛАТОН

Махмутова И.Р.

2.04,0

101- НЕВИЛ ЛОК

снят

 

-- АНГЕЛ КИНГ САЙЗ

снят

 

85-ЛАДНЫЙ

снят

 

Резвость по четвертям: ПУРПУРНЫЙ, ЧИО САН – 28,8 – 28,3 – 30,6  НЕФОРМАЛ – 30,7

ПРИЗ ЭЛИТА

Лошадь,
наездник

1 гит

2 гит

Общее
место

НЕФОРМАЛ
Кочетулин Д.С.

2.01,7

1.58,4

1 приз
по 2 гиту

РЕКВИЕМ ДИ ГАС
Абсаликов В.Р.

2.02,3

1.59,0

2 приз
по 2 гиту

ЧИО САН
Секисов В.В.

2.01,7

1.59,1

3 приз
по 2 гиту

ПУРПУРНЫЙ
Машинец А.А.

2.01,5

2.00,1

4 приз
по 1 гиту

СТИНГ  ЛОК
Морозова К.В.

2.02.2

2.03.4

5 приз
по 1 гиту

ОЛИМПИЕЦ
Кузиков В.М.

2.04,1

2.03,7

 

ПЛАТОН
Махмутова И.Р.

2.10,0

2.04,0

 

НЕВИЛ ЛОК
Махмутов И.Л.

2.04,3

снят

 

ЛАДНЫЙ
Хазиев Ф.Ф.

снят

снят

 

АНГЕЛ КИНГ САЙЗ
Панин А.В.

снят

снят

 

Материалы предоставлены Уфимским ипподромом