02 августа 2020г.
Курский ипподром

АО «РОССИЙСКИЕ ИППОДРОМЫ»
Курский ипподром

воскресенье, 19 июля 2020г.

Погода: Переменная облачность, ветер юго - восточный, умеренный, t +21…23°С. Дорожка призовая легкая.

1-й заезд (27). Групповой приз
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2017г. Дистанция 1600м,
3648бал. (1824-1094-730)

КАРЕН — т.-гнед. жер. рус., Натиск — Колесница, Солгалова А.В. (р. у Будкова Д.С.), Солгалова С.А. 2.19,2 I приз
МЕДУНИЦА — Булгакова С.В. 2.20,2 II приз
ПРИБЫЛЬ - Батищев С.В. 1сб. 2.28,4 III приз
НЕРЕНГА - снята
Резвость бега по четвертям: Карен — 34,4-34,5-33,9-36,4.

2-й заезд (28). Групповой приз
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2018г. Дистанция 1600м,
1080 бал. (540-324-216).

НЕБРАСКА — гнед. коб. рус., Бедфорд Гановер — Непобедимая, ОАО «АКЗ №12», Будков Д.С. 2.13,8 I приз
ГИЛЬЗА — Дармограй Ю.А. 2.22,6 II приз
ПЛАКАТ - Неляпин Ю.А. 1сб. 2.24,5 III приз
КАМИНА — Егоров А.В. 2.31,9
ПОЗЁМКА — Амерев Ю.М. 2.37,1
Резвость бега по четвертям: Небраска — 33,4-32,1-34,2-34,1.

3-й заезд (29) / 7-й заезд (33). Приз БУДУЩНОСТИ
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2017г. Дистанция 1600м,
5000 бал. (2500-1500-1000).

ВЕСТЬ — гнед. коб. рус., Каллела Свингбит — Вселенная, Будкова Д.С. (рожд.в ООО УК «Атекс плюс»), Будков Д.И. 2.09,0 / снята I приз
РЕВАНШ — Воронин Р.А. 2.11,0 / снят II приз
ПРАГА — Сапрыкин Ю.И. 1 сб. 2.12,4 / снята III приз
ПИФА — Каменев С.А. 2.15,5 / 2.14,4
БЕЛЛАТРИКС — Тутов С.С. 1сб. 2.16,8 / 2.17,1
ПРОМЕТЕЙ — Дармограй Е.Ю. 1сб. 2.22,3 гал. к ст. / снят
Резвость бега по четвертям:
1-й гит: Реванш — 30,5-34, Весть — 32,1-32,4.
2-й гит: Пифа — 31,9-33,1-34,1-35,3.

4-й заезд (30). Групповой приз
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2016г. Дистанция 1600м,
2740бал. (1370-822-548)

ДИНАСТИЯ — гнед. коб. фр., Ноктейл де Сейя — Диана, Сергеева А.В. В аренде у Собина С.В. (р. в ООО «Троицкое»),
Собин С.В. 2.14,6 дисквалификация (фальшпейс);
УРЕНГОЙ — Новиков С.В. 2.22,1 дисквалификация (фальшпейс)
МАСЛЁНКА — снята
ЛЕДИ ВИКТОРИ А  - снята
Резвость бега по четвертям: Династия — 35,1-34,5-33,8-31,2.

5-й заезд (31). МЕМОРИАЛ МАРШАЛА С.М. БУДЁННОГО
Жер. и коб. рысистых пород старшего возраста. Дистанция 2400м,
5600бал. (2800-1680-1120).

НАРКОЗ — гнед. жер. рус., рожд. 2014г., Зугин — Норма, Процкого А.Н. (р.в ООО «Злынский конный завод»), Процкий А.Н. 3.16,2 I приз
СКАЙ БРИЗ — Чувилин А.Н. 1сб. 3.18, 4 II приз
КАНЗАС — Чувилин И.Н. 3.19,5 III приз
ПИРУЭТ СИН — Солгалов А.В. 1сб. 4.10,5 
Резвость бега по четвертям: Наркоз 32-34,5-33,4-32,6-31,8-31,9.

6-й заезд (32). Приз в честь основателей Курского ипподрома
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2018г. Дистанция 1600м,
900 бал. (450-270-180)

КОЛДУНЬЯ СНБ — гнед. коб. рус., Натиск — Колесница, Будкова С.Н., Будков Ил.Д. 2.14,3 I приз
ЭЛИПА — Клевцов И.В. 2.17,5 II приз
ГЛАМУР — Дармограй Е.Ю. 2.28,1 III приз
БЛЭК СТАР — Тутов С.С. 2.34,6
ФУРКАД — Михайлов В.Г. 1сб. 2.40,1
Резвость бега по четвертям: Колдунья СНБ — 34,6-32,5-33,4-33,8.

8-й заезд (34). МЕМОРИАЛ ВЫДАЮЩИХСЯ НАЕЗДНИКОВ
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2016г. Дистанция 2400м,
5000бал. (2500-1500-1000)

ЛИРИКА — гнед. коб. рус., Регистр — Люстра, Ровенских А.М. (р. у Алымова И.Н.), Гришаев Н.Н. 3.18,4 I приз
КОМАНДИР СНБ — Будков Д.С. 3.19,1 II приз
УСПЕХ ПАН — Процкий А.Н. 1сб. 3.27,1 III приз
РЕЗИДЕНЦИЯ СНБ — Кучминов Н.И. 1сб. 3.33,9
Резвость бега по четвертям: Лирика — 32,1-35,0-34,0-32,9-32,2-32,2.

9-й заезд (35). Квалификационный
Жер. рысистых пород рожд 2018, 2016гг. Дистанция 1600м

НАМЁК — гнед. жер. рус., р. 2016г., Мастер Джим — Неаполитанка, ОАО «АКЗ «12» , 2.31,8 Будков Ив. Д.
КАПРИЗ — Субботин А.Г. 2.31,8 гол. сз.
КАМАНЧИ — Будков Д.С. 1сб. 2.33,6
КОЛУМБУС — Игнатов В.В. 2.41,2
КАПРИЗ — Бородин Н.И. 3.04,8

Резвость бега по четвертям: Намёк — 38,7-38-38,3-36,8.

*-лошади, прошедшие квалификацию

В соответствии с Правилами испытаний племенных лошадей на ипподромах АО«Российские ипподромы», вынесены наказания следующим наездникам
(протокол №3):

наездник-любитель Егоров А.В. – предупреждение (опоздал на парад);
наездник – любитель Клевцов И.В. – предупреждение (опоздал на парад);
наездник-любитель Бородин Н.И. - предупреждение (не соответствие экипировки Правилам испытаний);
наездник 3-й категории Тутов С.С.- дисквалификация на 7 дней (нарушение техники безопасности во время проминки лошади).

Гл. судья

Мартынова Н.Л.

Материалы предоставлены Н.Л.Мартыновой