01 сентября 2020г.
Красноярский ипподром

АО «Российские ипподромы»
Красноярский ипподром

16-й беговой день
суббота, 29 августа 2020г.

Погода: t +21ºС, облачно, кратковременный дождь, дорожка лёгкая.

ЧЕМПИОНАТ «МОЛОДЁЖЬ СИБИРИ», РОЗЫГРЫШ ТРАДИЦИОННЫХ ПРИЗОВ

1 (134) заезд
ГРУППОВОЙ
520 б.(260-156-104)
Лошади рысистых пород 2-х лет. Дист. 1600 м

Место

Резвость

Кличка,масть,
пол, год рождения

Происхождение

Рождение/Владелец

Наездник

1

2.09,6
рекорд ипподр.

Бенефис
гн.жер.амер.

Чип’с Френд - Янки’c Блуджинс

Злынский конезавод/
АО «Тубинск»

(м.) Резникова Екатерина

2

2.13,9*

Прополис
гн.жер.рус.

Параграф - Пандора

Юрьев А.М.

(2 к.) Рабимов Пётр

3

2.14,5**

Оптимист
гн.жер.рус.

Маркиз - Обвинка

ОАО «Тюльковское»

(2 к.) Гросс Виктор

4

2.23,7**

Горнист
гн.жер.рус.

Стэндап Дьюд-Голубка

Грабко Ю.П./
Бояринов В.

(м.) Зайферт Эвальд

Резвость бега по четвертям: БЕНЕФИС-30,8-32,3-32,7-33,8

2(135) заезд
ПРИЗ ПРОТАЛИНКИ
Кобылы рысистых пород 2-х лет. Дист. 1600 м.
3000 б.(1500-750-450-300)

Место

Рез-вость

Кличка,масть,
пол, год рождения

Происхождение

Рождение/Владелец

Наездник

1

2.12,9

Лапушка
гн.коб.рус.

Памир - Лавина

АО «Тубинск»

(м.) Резникова Екатерина

2

2.13,2

Пина Колада –
гн.коб.рус.

Неон - Пелопия

КФХ «Зайферт Е.Э.»

(м.) Зайферт Эвальд

3

2.13,3

Тауга
гн.коб.рус.

Гепас - Трембита

АО «Тубинск»

(м.) Серкин Роман

4

2.16,7

Бавария
гн.коб.рус.

Вольфрам - Бергама

ООО СХП «Мустанг»

(м.) Тюменцев Олег

5

2.17,4

Конфетка
гн.коб.рус.

Найт Спендер - Кобра

ООО «Совхоз Денисовский»

(2 к.) Цирулик Светлана

6

2.20,1*
проск.
ст.гл.

Винница
гн.коб.рус.

Гольфстрим ЛОК - Виата

ООО «Совхоз Денисовский»

(м.) Екишева Елена

 

снята

Вафи
сер.коб.рус.

Филс - Вагора

ООО «Совхоз Денисовский»

(б.к.) Сидорова Ирина

Резвость бега по четвертям: ПИНА КОЛАДА-30,9, ЛАПУШКА-32.6-32,5-36,9

3 (136) заезд
ПРИЗ ИППИКА
Лошади  орловской рысистой породы 3-х лет. Дист. 2400 м.
4800 б.(2400-1440-960)

Место

Рез-вость

Кличка,масть,
пол, год рождения

Происхождение

Рождение/Владелец

Наездник

1

3.27,0

Посланник –
т.-гн.жер.

Амур - Полька

ОАО «Тюльковское»

(2 к.) Гросс Виктор

2

3.27,3*

Журавка –
сер.коб.

Аврал - Жаркая Пора

АО ПЗ «Краснотуранский»

(м.) Зайферт Эвальд

3

3.29,1

Любезная –
гн.коб.

Белгород - Лыжня

ООО ОПХ «Солянское»

(3 к.) Казаков Алексей

 

снята

Карточная Игра –
рыж.коб.

Гаваец - Крачка

Николенко А.В.

(2 к.) Рабимов Пётр

Резвость бега по четвертям: ПОСЛАННИК-36,0-33,1-33,1-34,4-33,9-36,5

4 (137) заезд.
ГРУППОВОЙ
лошади орловской рысистой породы 2-х лет. Дист. 1600 м.
480 б.(240-144-96)

Место

Рез-вость

Кличка,масть,
пол, год рождения

Происхождение

Рождение/Владелец

Наездник

1

2.27,6

Порт-о-Пренс –
гн.жер.орл.

Перископ - Пересыпь

Герман М.О.

(м.) Гришин Григорий

2

2.27,6
шея сз.

Пурга
рыж.коб.рус.

Гепас - Папайя

АО «Тубинск»

(м.) Серкин Роман

3

2.31,6

Модная
гн.коб.рус.

Найт Спендер - Месть

ООО «Совхоз Денисовский»

(2 к.) Цирулик Светлана

4

снята

Безмятежная-
гн.коб.рус.

Маркиз - Балетка

ОАО «Тюльковское»

(м.) Зайферт Эвальд

Резвость бега по четвертям: ПОРТ-О-ПРЕНС-37,2-37,8-36,7-35,9

5 (138) заезд
ПРИЗ УЛОВА
Лошади  орловской рысистой породы 2-х лет. Дист. 1600 м
3600 б.  (1800-900-540-360)

Место

Резвость

Кличка,масть,
пол, год рождения

Происхождение

Рождение/Владелец

Наездник

1

2.19,0

Соперник
гн.жер.

Купидон - Свобода

АО «Тюльковское»

(2 к.) Гросс Виктор

2

2.19,5

Проказница
гн.коб.

Капуцин - Пульпа

Кляузер А.В./
в ар. у Зайферт Э.Е.

(м.) Зайферт Эвальд

3

2.20,5*

Сорока –
т.-сер.коб.

Кок - Симпатия

АО ПЗ «Краснотуранский»/
в ар. у АО «Тубинск»

(м.) Резникова Екатерина

4

2.26,3

Интерпол –
кр.-сер.жер.

Перископ - Ирга

Фрис И.Ф.

(м.) Гришин Григорий

5

2.29,3

Позитив
сер.жер.

Заказник-Прибаутка

ООО СХП «Мустанг»/
Першин В.Г.

(б.к.) Колтун Иван

6

2.29,3 ш.сз.

Казанок
сер.жер.

Зеленок-Клемма

АО ПЗ «Краснотуранский»/
Сухих М.В.

(м.) Екишева Елена

б.м

2.28,9***
проск.

Жетон
гн.жер.

Заказник-Жгучая

ООО СХП «Мустанг»/
Вагапов Х.Х.

(2 к.) Рабимов Пётр

Резвость бега по четвертям: СОПЕРНИК-34,8-35,2-33,8-35,2

6(139) скачка
ПРИЗ В ЧЕСТЬ НАЧАЛА УЧЕБНОГО ГОДА
Лошади верховых  пород 2-х лет и старше. Дист. 1400 м.
2000(1200-800)

Место

Рез-вость

Кличка,масть,
пол, год рождения

Происхождение

Рождение/Владелец

Жокей

1

1.35,9

Сармат
гн.жер.п/кр.

Мараспент - Сафари

АО «Тюльковское»

(б.к.) Салогубова Анастасия

2

1.38,5

Беглянка –
т.-гн.коб.п/кр.

Абдзах - Баллада

АО «Тубинск»

(б.к.) Мутовина Татьяна

 

снята

Бегония
гн.коб.п/кр.

Гвоздь - Байда

АО «Тубинск»

(3 к.) Алексеева Вера

7 (140) заезд.
ЧЕМПИОНАТ НАЕЗДНИКОВ «МОЛОДЁЖЬ СИБИРИ»
лошади рысистых пород 3-х, 4-х, старшего возраста. Дист. 1600 м.(2 гита)
1-й гит.
1100 б.(500-250-150-120-80)

Место

Рез-вость

Кличка,масть,
пол, год рождения

Происхождение

Рождение/Владелец

Наездник

1

2.10,2

Граха Кронос –
гн.жер.рус.2017 г.р.

Ларк Кронос - Глория Хейни

ООО СХП «Мустанг»

(б.к.) Крикс Даниил

2

2.11,7

Контр-Адмирал –
гн.мер.рус.2016 г.р.

Адмирал СИН - Категория

ООО ОПХ «Солянское»

(1 к.) Шмидт Виктор

3

2.12,0

Палладий – т.-гн.
жер.рус.2017 г.р.

Ласс Дипломат - Парма

ООО СХП «Мустанг»

(2 к.) Спирин Роман

4

2.14,1

Парадиз-
гн.жер.рус.2017 г.р.

Арсенал - Плётка

АО «Тубинск»

(б.к.) Черепанова Надежда

5

2.15,0

Каракан-
гн.жер.орл.2009 г.р.

Колок - Каприоль

Нестеренко В.А./
Кирдяпкин С.В.

(б.к.) Торопчина Галина

6

2.16,2*

Похвала-
гн.коб.орл.2016 г.р.

Амур - Пенелопа

ОАО «Тюльковское»

(б.к.) Жуковская Алиса

7

2.27,0

Покер «А» -
т.-гн.жер.рус2016г.р.

Кен Эниван Иксплейн - Парижанка

ООО«Алексинский конный завод»/
Корытов В.В.

(б.к.) Гришин Григорий (мл.)

8

2.27,2

Утеха Пирата
т.-гн.коб.фр.2017г.р.

Гоуст Пират – Утопиа де Ла Бе

ООО СХП «Мустанг»

(б.к.) Бутакова Екатерина

9

2.27,3

Великая Стена-
гн.коб.рус.

Сузино - Выгода

ООО «Деметра»/
Вагапов Х.Х.

( б.К.) Тихонов Клим

10

2.44,4*

Госпожа-
гн.коб.рус.2016 г.р.

Профиль - Гарпия

Саражаков А.И./
Дьяков С.В.

(2 к.) Свиридов Игорь

Резвость бега по четвертям: ГРАХА КРОНОС-32,8-33,4-33,1-30,9

8(141) заезд
ПРИЗ В ЧЕСТЬ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Лошади рысистых пород 3-х лет. Дист. 1600 м
4000 б. (2000-1000-600-400)

Место

Резвость

Кличка,масть,
пол, год рождения

Происхождение

Рождение/Владелец

Наездник

1

2.05,6

Ренат –
т.гн.жер.амер.

Виндсонг Тэйкс Олл - Рената

Панченко В.Я./
Ильин Е.А.

(2 к.) Рабимов Пётр

2

2.05,6
нос.сз.

Форсмэн –
гн.жер.амер.

Энс Кавиар’c Сан -Флавия

Панченко В.Я./
Зайферт Э.Е.

(м.) Зайферт Эвальд

3

2.10,0

Пралине –
гн.коб.рус.

Арсенал - Папайя

АО «Тубинск»

(м.) Резникова Екатерина

4

2.11,2*

Трафик –
гн.жер.фр.

Чип’с Френд –
Туш Ля Марк

Миндибеков И.И./
АО «Тубинск»

(2 к.) Хренова Людмила

5

2.11,7

Парфенопа –
гн.коб.рус.

Параграф - Пирога

Яценко И.Д./
Юрьев С.М. В ар. у Зайферт Э.Е.

(1 к.) Шмидт Виктор

 

снят

Сегмент-
вор.жер.рус.

Гильд Фэйл –
Слада Спендер

Гоманов О.В./
Яхина А.С. в а. у Зайферт Э.Е.

 

Резвость бега по четвертям: РЕНАТ-30,3-31,1-30,3-33,9

9(142) заезд.
ПРИЗ СОРРЕНТО
лошади рысистых пород 4-х лет и старшего возраста Дист. 2400 м.
5600 б.(2800-1400-840-560)

Место

Рез-вость

Кличка,масть,
пол, год рождения

Происхождение

Рождение/Владелец

Наездник

1

3.11,2

Водная Гладь
сер.коб.2012 г.р.

Гранд Бой - Вакса

СПК «Денисовский»/
Тимченко И.А.

(2 к.) Салогубова Анастасия

2

3.13,1

Азнавур РМ –
т.гн.жер.рус.2014г.р.

Ньюк Ит Фредди - Аза

ОАО«Племконзавод им. В.И.Чапаева»/
ОАО «Тюльковское»

(м.) Гришин Григорий

3

3.20,5

Тайсон Чип –
гн.жер.рус.2015г.р.

Спейсчип - Тактика

Ким А.А./
ОАО «Тюльковское»

(2 к.) Гросс Виктор

б.м

3.20,0*
ст.гл.

Паллада –
т.гн.коб.рус.2016г.р.

Ласс Дипломат - Пирога

Яценко И.Д./
Азизов А.З.

(2 к.) Рабимов Пётр

 

снят

Портленд –
гн.жер.рус.2014г.р.

Лоу Кронос - Персида

Миндибеков И.И./
АО «Тубинск»

(м.) Резникова Екатерина

Резвость бега по четвертям: ВОДНАЯ ГЛАДЬ-31,6-33,2-33,0-32,2-30,6-30,6

9(143) заезд.
ГРУППОВОЙ
лошади рысистых пород 4-х лет и старшего возраста Дист. 1600 м.
1620 б.(810-486-324)

Место

Рез-вость

Кличка,масть,
пол, год рождения

Происхождение

Рождение/Владелец

Наездник

1

2.02,5

Мистер Бу - рыж.
жер.фр.2011 г.р.

Слипи Бу-Мисс Фэнтази

Панченко В.Я./
Зайферт Э.Е.

(м.) Зайферт Эвальд

2

2.07,3

Рубин - гн.
жер.рус.2014 г.р.

Ноубл Воло-Романтичная

ООО «Злынский конезавод»/
ОАО «Тюльковское»

(2 к.) Гросс Виктор

3

2.08,2

Кадриль –
гн.коб.рус.2014г.р.

Донэйт-Колибри

ООО «Деметра»/
Мезенцев А.

(2 к.) Рабимов Пётр

Резвость бега по четвертям: МИСТЕР БУ-28,7-31,0-30,6-32,2

11 (144) заезд.
ЧЕМПИОНАТ НАЕЗДНИКОВ «МОЛОДЁЖЬ СИБИРИ»
лошади рысистых пород 3-х , 4-х, старшего возраста. Дист. 1600 м.(2 гита)
2-й гит.

Место

Рез-вость

Кличка,масть,
пол, год рождения

Происхождение

Рождение/Владелец

Наездник

1

2.10,7

Граха Кронос-
гн.жер.рус.2017г.р.

Ларк Кронос-Глория Хейни

ООО СХП «Мустанг»

(2.к.) Свиридов Игорь

2

2.12,6

Покер «А»-
т.-гн.жер.рус.2016г.р.

Кен Эниван Иксплейн-Парижанка

ООО «Алексинский конный завод»/
Корытов В.В.

(б.к.) Черепанова Надежда

3

2.12,8

Парадиз-
гн.жер.рус.2017г.р.

Арсенал-Плётка

АО «Тубинск»

(б.к.) Гришин Григорий (мл.)

4

2.13,0

Утеха Пирата-
т.гн.коб.фр.2017г.р.

Гоуст Пират – Утопиа де Ла Бе

ООО СХП «Мустанг»

(2 к.) Спирин Роман

5

2.14,7

Госпожа-
гн.коб.рус.2016г.р.

Профиль - Гарпия

Саражаков А.И./
Дьяков С.В.

(б.к.) Крикс Даниил

6

2.15,6

Похвала-
гн.коб.орл.2016г.р.

Амур - Пенелопа

ОАО «Тюдьковское»

(б.к.) Торопчина Галина

7

2.16,9

Каракан-
гн.жер.орл.2009г.р.

Колок - Каприоль

Нестеренко В.А./
Кирдяпкин С.В.

(б.к.) Жуковская Алиса

8

2.18,1*

Контр-Адмирал-
гн.мер.рус.2016г.р.

Адмирал СИН-Категория

ООО ОПХ «Солянское»

(б.к.) Тиханов Клим

9

2.19,1

Великая Стена-
гн.коб.рус.

Сузино - Выгода

ООО «Деметра»/
Вагапов Х.Х.

(1 кат.) Шмидт Виктор

10

2.29,9

Палладий-
т.гн.жер.рус.2017г.р.

Ласс Дипломат - Парма

ООО СХП «Мустанг»

(б.к.) Бутакова Екатерина

Резвость бега по четвертям: ГРАХА КРОНОС-32,8-33,6-33,0-31,3

РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША
ЧЕМПИОНАТА НАЕЗДНИКОВ «МОЛОДЕЖЬ СИБИРИ»

Место

ФИО

Регион

Баллы
1-й гит

Баллы
2-й гит

Сумма баллов

1

Крикс Даниил
2006 г.р.

Красноярский край
Ипподром «Мустанг»

11

6

17

2

Черепанова Надежда
1996 г.р.

Иркутская область

7

9

16

3

Спирин Роман (2 к.)
1995 г.р.

Красноярский край
Ипподром «Мустанг»

8

7

15

4

Свиридов Игорь  (2 к.)
1999 г.р.

Алтайский край

1

11

12
(1 место во 2-м гите)

5

Гришин Григорий
2003 г.р.

Красноярский край
Красноярский ипподром

4

8

12
(3 место во 2-м гите)

6

Шмидт Виктор (1 к.)
1999 г.р.

Алтайский край

9

2

11
(2-е место в 1-м гите)

7

Торопчина Галина
2002 г.р.

Кемеровская область

6

5

11
(5-е место в 1-м гите)

8

Жуковская Алиса
2001 г.р.

Республика Хакасия

5

4

9

9

Тихонов Клим
2001 г.р.

Забайкальский край,
г.Чита

2

3

5

10

Бутакова Екатерина
1996 г.р.

Новосибирская область

3

1

4

*-сбой

Результаты предоставлены зоотехником Красноярского РУ Радионовой И.П.