10 сентября 2020г.
Барнаульский ипподром

АО «Российские ипподромы»
ООО "
Барнаульский ипподром"

воскресенье, 6 сентября 2020г.
19-й беговой день

Погода:  t +11ºС, пасмурно, без осадков,  ветер слабый 1-2 м/с, дорожка легкая.

(114) 1-й заезд. Приз Талантливого
Жер. и коб. рожд. 2018г., дист. 1600 м.
3 600 бал. (1 800–900–540–360)
56 000 руб. (28 000–14 000–8 400–5 600)
Резвость бега по четвертям: Барбарос: 32,4 – 34,0 – 35,7 – 33,4

Место

Резвость

Кличка

Масть, пол, пор.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.15,5

Барбарос

гн. жер. фр.

Standup Dude – Bahia Babou

Ю.П. Грабко

н. Ю. Грабко

II

2.18,0

Феникс

вор. жер. ам.

Nuke it Freddie – Фэйшен

А.И. Балакин

м-н М. Красов

III

2.18,7*

Майкоп

вор. жер. рус.

Пират Формэн – Монополия

А. П. Бабичев

н. 3 к. П. Бабичев

снят

 

Промах

 

 

 

 

снят

 

Гренадёр

 

 

 

 

снята

 

Гардина

 

 

 

 

снята

 

Грэмми

 

 

 

 

М-н Красову М.А. объявлено предупреждение за старт не со своего номера.

(115) 2-й заезд. Приз Селекционеров
Жер. и коб. орловской породы рожд. 2016г., дист. 2400 м.
5 000 бал. (2 500–1250–750–500)
76 000 руб. (38 000–19 000–11 400–7 600)
Резвость бега по четвертям: Пробник: 32,7 – 31,5 – 32,3; Кремний: 32,9 – 33,6 – 31,9

Место

Резвость

Кличка

Масть, пол

Происхождение

Владелец

Наездник

I

3.14,9

Кремний

сер. жер.

Экстрим – Каринка

Е.П. Кузьмичев

н. 1 к. К. Егоян

II

3.15,1

Король Фей

сер. жер.

Фабиано – Каретка

В.Г. Галкин

м-н Ю. Булатов

III

3.18,9**

Желдак

вор. жер.

Кормщик – Житница

В.Г. Калинин

м-н Е.Пупов

б/м

 

Пробник

вор. жер.

Барон – Польза

А.А. Лисович

н. 2 к. П.Грасмик

б/м

 

Коста–Рика

сер. коб.

Раунд – Касатка

ООО "Агро–Стандарт"

н. 1 к. С.Ганжа

(116, 120, 124) 3, 8, 12-й заезды.  Большой Барнаульский приз (Дерби)
Жер. и коб. 2016г.р., дист. 1600 м., 3 гита
10 000 бал. (5 000–2 500–1 500–600–400)
156 000 руб. (78 000–39 000–23 400–9 360–6 240)
Резвость бега по четвертям 1-й гит: Юкки Кронос: 29,3; Окинава Ч: 29,7; Архангел: 31,5; Кентавр: 30,3
2-й гит: Виндсонг Капри: 29,5; Архангел: 30,2 – 31,4; Кентавр: 30,3
3-й гит: Виндсонг Капри: 30,7 – 30,5 – 30,7; Стешин Сан: 30,5

Место

Резвость (место) 1/2/3 гит

Кличка

Масть, пол, пор.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.00,8 (1)/2.01,4 (1)/–

Кентавр

гн. жер. ам.

Noble Volo – Кисейная

Р.А. Веснин

м-н  Р. Пащенко

II

2.01,7 (4)/2.01,6 (2)/2.02,6 (2)

Виндсонг Капри

гн. жер. ам.

Windsong Taxe All – Каприоль

А.Н. Андриянов

н. 1 к. М. Цыгикало

III

2.00,8 г.сз. (2)/2.01,6 п/г.сз (3)/2.05,2 (5)

Архангел

кар. жер. рус.

Гильд Фейл – Агония

А.А. Малютин

н. А. Малютин (мл.)

IV

2.02,1 (5)/2.02,6 (6)/ 2.02,4(1)

Стешин Сан

гн. жер. ам.

Ens Caviar's Sun – Steal The Bundle

ООО "Агро-Стандарт"

н. 1 к. К. Карамышев

V

2.23,0*проск./2.02,2 г.сз.(5)/ 2.02,8(3)

Адажио Ч

гн. жер. ам.

Nunsuchthing – Ultimate Choice

А.А. Лисович

н. 1 к. П. Грасмик

6

2.08,0 (8)/2.05,3 (8)/ 2.05,0(4)

Гермес

кар. жер. ам.

Manfinity – Гирлянда

Э.Э. Ишмухамедов

м-н Н. Полковникова

7

2.05,9 (6)/2.03,7* (7)/–

Гладкий

гн. жер. рус.

Adams Hall – Гильдия

В.Г. Калинин

н. 2 к. О. Игай

8

2.16,2* (10)/2.02,2 (4)/–

Окинава Ч

гн. коб. ам.

Nunsuchthing – O'Hera

В.П. Бабичев

н. 3 к. П. Бабичев

9

2.06,7 (7)/2.09,3 (9)/–

Даки

гн. жер. ам.

Keep In Time – Джуди

С.К. Левченко

м-н А. Тепляшин

10

2.09,9 (9)/2.17,7* (10)/ 2.15,7*(6)

Персона

гн. коб. рус.

Standup Dude – Прививка

Ю.П. Грабко

н. Ю. Грабко

б/м

2.01,0 (3)/съехал/–

Юкки Кронос

рыж. жер. фр.

Lark Kronos – Ubriaka

ООО СХП "Мустанг"

н. 1 к. В. Шмидт

снят

 

Арлекин

 

 

 

 

снята

 

Инфинити

 

 

 

 

М-н Тепляшину А.В. объявлено предупреждение за неподачу лошади на старт в третьем гите.

(117, 121) 4, 9-й заезды. Приз Элиты
Жер. и коб. старшего возраста, дист. 1600 м., 2 гита
7 000 бал. (3 500–1 750–1 050–420–280)
106 000 руб. (53 000–26 500–15 900–6 360–4 240)
Резвость бега по четвертям 1-й гит: Свобода ЛОК: 29,1 – 30,0 – 31,5; Май Дарлинг: 29,7
2-й гит: Лопус: 30,3 – 30,4 – 31,8; Товарищ: 29,6

Место

Резвость (место) 1/2 гит

Кличка

Масть, пол, пор., г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.00,3 (1)/ 2.02,2*г.сз. (гкс)

Май Дарлинг

гн. жер. ам., 2014

Maxi Kingsize – Miss Yankee

А.Н. Андриянов

н. 1 к. М.Цыгикало

II

2.00,6 (2)/2.02,7 (3)

Роквелл

гн. жер. рус., 2011

Вильнюс – Румба

А.П. Бабичев

н. 3 к. П. Бабичев

III

2.00,6 (3)/2.02,9 (5)

Свобода ЛОК

гн. коб. фр., 2015

Victory Party – Сорбонна ЛОК

ИП Глава КФХ Лисович А.Ф.

н. 1 к. П. Грасмик

IV

2.01,0 (4)/–

Ратмир

вор. жер. рус., 2013

Royalty Reigns – Румба

Р.А. Веснин

м-н Р. Пащенко

V

2.01,6 (5)/2.07,8* (7)

Ладди

гн. жер. ам., 2014

Drago Jet – Лайма

К.Н. Шамилов

н. К. Шамилов

6

2.01,7 (6)/2.02,7 г.сз. (4)

Кромвель

т-гн. жер. ам., 2014

Varenne – Курия

Е.А. Злобин

м-н А. Тепляшин

7

2.01,8 (7)/2.02,2 (2)

Лопус

гн. жер. рус., 2012

Перфект – Лоза

А.А. Малютин

н. А. Малютин

8

2.02,4 п/гол.сз. (9)/ 2.02,1 (1)

Товарищ

гн. жер. рус., 2014

Вильнюс – Тисса

АО "Курорт Белокуриха"

н. Е. Зиберт

9

2.02,4 (8)/2.06,8 (6)

Козырь

гн. жер. рус., 2013

Zoogin –Кобра

Д.А. Надин

н. Д. Надин

10

2.03,4 (10)/2.19,8 (8)

Паломник

т-гн. жер. ам., 2012

Мajestic Son – Пагуба

А.А. Лисович

м-н Д. Кочетулин

11

2.27,4 (11)/съехал

Репаратор

гн. жер. фр., 2015

Puma des Jacquets – Русь

С.Н. Илюхин

м-н А. Поляков

снят

 

Нурлат

 

 

 

 

снят

 

Марс

 

 

 

 

снята

 

Злата

 

 

 

 

(118, 122) 5, 10-й заезды. Приз Гибрида
Жер. и коб. рожд. 2017г., дист. 1600 м., 2 гита
6 000 бал. (3 000–1 500–900–360–240)
106 000 руб. (53 000–26 500–15 900–6 360–4 240)
Резвость бега по четвертям 1 гит: Маффин ЛОК: 29,0 – 29,9 – 31,0 – 30,5
2 гит: Мэджик Бу: 28,6 – 29,6 – 31,1 – 30,7

Место

Резвость (место) 1/2 гит

Кличка

Масть, пол, пор.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.07,3* (9)/2.00,0 (1)

Мэджик Бу

т-гн. жер. фр.

Sleepy Boo – Марфи

В.Г. Галкин

м-н Ю. Булатов

II

2.00,4 (1)/2.00,4 (2)

Маффин ЛОК

гн. жер. рус.

From The Vault – Могучая

А.А. Лисович

н. 1 к. П. Грасмик

III

2.00,9 (2)/2.15,1* (9)

Листопад

т-гн. жер. рус.

Пират Формэн – Лапта

В.П. Бабичев

н. 3 к. П. Бабичев

IV

2.03,4 (4)/2.01,1 (3)

Эдвин

кар. жер. фр.

Adams Hall – Staro Enchilada

В.Г. Калинин

м-н Е. Пупов

V

2.05,3 (5)/2.01,6 (4)

Маленькая Вера

т-гн. коб. рус.

Выбор – Монополия

А.П. Бабичев

н. 1 к. К. Егоян

6

2.03,4 (3)/2.06,5 (6)

Парад

гн. жер. ам.

Adams Hall – Pettite Privee

А.Г. Веселов

м-н Э.Таксанов

7

2.06,6 (6)/2.05,2 (5)

Сиа Бриз Дан

гн. коб. ам

Amerigo– Breeze Bal

Л.А. Тряпичкин

н. Л. Тряпичкин

8

2.05,9 (7)/2.06,6 (7)

Сталкер Кронос

гн. жер. фр.

Lark Kronos – Storm Cat

ООО СХП "Мустанг"

н. 1 к. В. Шмидт

9

2.06,0 (8)/2.06,8 (8)

Фемида

гн. коб. ам.

Michael America – Фирма

А.Л. Степанов

м-н А. Поляков

10

2.07,3 г.сз. (10)/–

Онтарио

т-гн. жер. ам.

Nunsuchthing – O'Hera

В.П. Бабичев

н. 3 к. А. Бабичев

11

2.11,2 (11)/2.15,2 (10)

Майпа

гн. коб. ам.

Michael America – Pure Poison

ООО "Суворовское"

н. 3 к. Д.Иродов

снят

 

Дон Карлеон

 

 

 

 

снят

 

Парадокс

 

 

 

 

снята

 

Македония

 

 

 

 

Мэджик Бу (м-н Ю. Булатов) установил рекорд ипподрома для жеребцов призовых пород 3-х лет – 2.00,0
Маленькая Вера (н. 1 к. К. Егоян) установила рекорд ипподрома для кобыл русской рысистой породы 3-х лет – 2.01,6

(119) 6-й заезд. Приз Квадрата
Жер. и коб. орловской породы 2016г.р. и старшего возраста, дист. 2400 м.
4 000 бал. (2 000–1 000–600–240–160)
Резвость бега по четвертям: Живой Порыв: 31,6 – 33,5 – 33,1 –31,1 – 30,7 – 30,0

Место

Резвость

Кличка

Масть, пол, г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

3.10,0

Живой Порыв

вор. жер., 2012

Прогноз – Жаклин

А.В. Шмидт

н. 1 к. В. Шмидт

II

3.11,0

Добрыня

гн. жер., 2015

Раунд – Декада

А.Г. Веселов

м-н Э. Таксанов

III

3.11,5

Журфина

сер. коб., 2015

Фуршет – Жгучая

В.П. Бабичев

н. 3 к. А. Бабичев

IV

3.11,9

Жолнёр

гн. жер., 2014

Император – Жерминаль

ООО "Агро-Солод"

н. 3 к. Е. Крюкова

V

3.12,8

Любезный

вор. жер., 2014

Блиц – Лакомка

А.А. Стародубцев

н. А. Стародубцев

6

3.13,8

Бара

вор. коб., 2015

Император – Боярыня

ООО "КЗ Орловский Фаворит", в ар. у К.К. Егояна

н. 1 к. К. Егоян

7

3.14,4

Коршун

гн. жер., 2015

Раунд – Княженика

К.А.Кнорр, ООО "Агро-Стандарт"

н. 1 к. К. Карамышев

8

3.16,0

Динамит

сер. жер., 2014

Император – Дружина

С.П. Перескоков

н. 1 к. Е. Шинкарёва

снят

 

Байкер

 

 

 

 

(9) 7-я скачка. Жер. и коб. чистокровной верховой породы рожд. 2018г.
дист. 1500 м.

Место

Резвость

Кличка

Масть, пол

Происхождение

Владелец

Жокей

I

1.43,2

Макфа

рыж. коб

Фавн – Мелодрама

ООО "Маяк"

ж. И.Кальницкая

II

1.43,2 г.сз.

Кардинал Сув

рыж. жер.

Oro Light – Караагра

ООО "Суворовское"

ж. М. Санарова

снята

 

Каёмка

 

 

 

 

(123) 11-й заезд. Приз Улова
Жер. и коб. орловской породы рожд. 2018г., дист. 1600 м.
3 600 бал. (1 800–900–540–216–144)
56 000 руб. (28 000–14 000– 8 400–3 360– 2 240)
Резвость бега по четвертям: Лафа: 33,7 – 35,3; Люскус: 34,6; Романтика ВС: 33,8

Место

Резвость

Кличка

Масть, пол

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.17,4

Романтика ВС

сер. коб.

Империал – Рыбка

ООО "Агро-Стандарт"

н. 1 к. С. Ганжа

II

2.18,0

Лафа

вор. коб.

Корифей – Липса

ООО "Алтайский к.з."

н. 3 к. Д. Васильев

III

2.18,2**

Люскус

гн. жер.

Крокет – Лимфа

А.А. Стародубцев

н. А. Стародубцев

IV

2.18,2* г.сз.

Позёмка ВС

сер. коб.

Кандидат – Перемена

ООО "Агро-Стандарт"

н. 1 к. К.Карамышев

V

2.24,2*

Имитатор

сер. жер.

Имхотеп – Испания

ООО "Суворовское"

н. 3 к. Д.Иродов

6

2.26,5

Вспыльчивый

вор. жер.

Прогноз – Василиса-Искусница

СП. Перескоков

н. 1 к. Е. Шинкарёва

7

2.27,6

Префект

сер. жер.

Кормщик – Плутовка

С.Н. Илюхин

н. С. Илюхин

8

2.30,4

Фанат

кар. жер.

Император – Фабиола

ООО "Агро-Солод"

н. 1 к. К. Егоян

9

2.33,7*

Заказница

сер. коб.

Залив – Занавеска

ООО "БочкариАгро"

м-н В. Вебер

снята

 

Зыбь

 

 

 

 

снят

 

Живой Источник

 

 

 

 

снята

 

Анна Павлова

 

 

 

 

* – количество сбоев по дистанции

Материалы предоставлены Барнаульским ипподромом (Ю.Парфеновой)