04 февраля 2021г.
Курганский ипподром

АО «Российские ипподромы»
Курганский ипподром

Программа № 1
22 января 2021г.

Погода: ясно, tº - 21°С, ветер ЮЗ 2 м/с, давление – 752 мм.рт.ст., влажность 71%, призовая дорожка снежная.

ЗАЕЗД № 1 (1)
КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ
для лошадей орловской рысистой породы 3-х лет, дистанция 1600 м

Место

Кличка

Резвость

Масть, пол

Происхождение

Владелец

Наездник

1

КАСАТКА

2.43,8

сер. коб.

Секундант – Карда
р. ИП Глава КФХ Зиннурова Р.М.
(Свердловская обл.)

ИП Глава КФХ
Зиннурова Р.М.
(Свердловская обл.)

Мастер – наездник
Безрукова Л.В.

2

БУТУЗ

2.44,2

сер. жер.

Знаток – Безупречная
р. Гертман А.М.
(Челябинская обл.)

Гертман А.М.
(Челябинская обл.)

Наездник 1 категории
Карабаев М.И.

КАСАТКА 42,2 – 41,0 – 41,4 – 39,2

ЗАЕЗД № 2 (2)
КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ
для лошадей рысистых пород 3-х лет, дистанция 1600 м

Место

Кличка

Резвость

Масть, пол,
порода

Происхождение

Владелец

Наездник

1

СПИКЕР БЕРН

2.44,0

гн. жер.
рус.

Спид Сквеад – Клеопатра
р. ООО ПР «Оханская подкова»
(Пермский край)

Бердников А.Л.
(Свердловская обл.)

Ездок
Курлов И.С.

2

КОМАНДОР ЧИП

2.44,1

т.-гн. жер.
рус.

Спейсчип – Камилла Формэн
р. ООО «Невзоровское»
(Курганская обл.)

Зиборев А.А.
(Республика Казахстан)

Мастер – наездник
Безрукова Л.В.

3

ГОСПОЖА

2.44,8

гн. коб.
рус.

Пластид – Гренада Формэн
р. ООО «Невзоровское»
(Курганская обл.)

ООО «Невзоровское»
(Курганская обл.)

Наездник 1 категории
Карабаев М.И.

4

ГИПЕРБОЛА

2.45,0

т.-гн. коб.
рус.

Пластид – Гордость
р. ООО «Невзоровское»
(Курганская обл.)

ООО «Невзоровское»
(Курганская обл.)

Наездник 2 категории
Катайцева О.Ю.

СПИКЕР БЕРН, КОМАНДОР ЧИП 45,0 – 42,5 – 38,8  СПИКЕР БЕРН 37,7

ЗАЕЗД № 3 (3)
КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ
для лошадей рысистых пород 4-х лет, дистанция 1600 м

Место

Кличка

Резвость

Масть, пол,
порода

Происхождение

Владелец

Наездник

1-2

КАЗАНЬ

2.34,2

вор. коб.
рус.

Зампред – Касатка
р. ООО ПР «Оханская подкова»
(Пермский край)

Бердников А.Л.
(Свердловская обл.)

Мастер – наездник
Безрукова Л.В.

1-2

МАРГАРИТКА

2.34,2

т.-гн. коб.
рус.

Рокки – Магия
р. ООО ПР «Оханская подкова»
(Пермский край)

Бердников А.Л.
(Свердловская обл.)

Наездник 2 категории
Катайцева О.Ю.

КАЗАНЬ 41,3  КАЗАНЬ, МАРГАРИТКА 40,2 – 36,9 – 35,8

ЗАЕЗД № 4 (4)
КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ
для лошадей рысистых пород старшего возраста, дистанция 1600 м

Место

Кличка

Резвость

Масть, пол,
порода, год рождения

Происхождение

Владелец

Наездник

1-2

ДИПЕПЛ СИН

2.32,5

гн. жер.
ам. 2014

Пасс Гановер – Даугава
р. ООО «Конный завод «СИН»
(Краснодарский край)

Котляр В.А.
(Свердловская обл.)

Мастер – наездник
Безрукова Л.В.

1-2

ТЕРЕК ЛОК

2.32,5

рыж. жер.
орл. 2009

Крокет – Тайна
р. ФГУ «ГЗК «Курганская» с ипподромом» 
(Курганская обл.)

Гималова В.Г.
(Республика Башкортостан)

Наездник 2 категории
Катайцева О.Ю.

ТЕРЕК ЛОК 37,1 – 37,9 – 37,0  ТЕРЕК ЛОК, ДИПЕПЛ СИН 40,5

Нарушения правил испытаний:

Ф.И.О.

Квалификация

Пункт нарушения

Мера ответственности

Безрукова Л.В.

мастер - наездник

п. 16.13 – подача лошади на парад с номером,
не соответствующим номеру, указанному в программе (заезд № 1)

предупреждение

Карабаев М.И.

наездник 1 категории

п. 16.13 – подача лошади на парад с номером,
не соответствующим номеру, указанному в программе (заезд № 1)

предупреждение

Программа № 2
30 января 2021г.

Погода: облачно с прояснениями,  tº - 8°С, ветер ЮВ 3 м/с, давление – 758мм.рт.ст., влажность 76%, призовая дорожка снежная.

ЗАЕЗД № 1 (5)
для лошадей орловской рысистой породы 3-х лет, дистанция 1600 м
940 баллов (470 – 282 – 188)

Место

Кличка

Резвость

Масть, пол

Происхождение

Владелец

Наездник

1

БУТУЗ

2.32,6

сер. жер.

Знаток – Безупречная
р. Гертман А.М.
(Челябинская обл.)

Гертман А.М.
(Челябинская обл.)

Наездник 1 категории
Карабаев М.И.

2

МАРШ

2.35,9   2 сб.

вор. жер.

Призрак – Меблировка
р. ООО «Шадринский ПКЗ»
(Курганская обл.)

ООО «Шадринский ПКЗ»
(Курганская обл.)

Мастер – наездник
Гуркина Н.А.

3

КУНАРА

2.36,7   1 сб.

кр.-сер. коб.

Накорник – Купчиха
р. Петухов И.В.
(Свердловская обл.)

Петухов И.В.
(Свердловская обл.)

Мастер-наездник
Гуркин А.В.

4

КАСАТКА

2.38,3   1 сб.

сер. коб.

Секундант – Карда
р. ИП Глава КФХ
Зиннурова Р.М. (Свердловская обл.)

ИП Глава КФХ Зиннурова Р.М.
(Свердловская обл.)

Мастер – наездник
Безрукова Л.В.

БУТУЗ, МАРШ 38,5  БУТУЗ 38,6  БУТУЗ, КУНАРА 37,6  БУТУЗ 37,9

ЗАЕЗД № 2 (6)
для лошадей рысистых пород 3-х лет, дистанция 1600 м
760 баллов (380 – 228 – 152)

Место

Кличка

Резвость

Масть, пол,
порода

Происхождение

Владелец

Наездник

1

НАФИСА ЧИП

2.23,4

т.-гн. коб.
рус.

Спейсчип - Норма
р. ООО «Невзоровское»
(Курганская обл.)

ООО «Невзоровское»
(Курганская обл.)

Мастер-наездник
Гуркин А.В.

2

ГОСПОЖА

2.23,8

гн. коб.
рус

Пластид – Гренада Формэн
р. ООО «Невзоровское»
(Курганская обл.)

ООО «Невзоровское»
(Курганская обл.)

Наездник 1 категории
Карабаев М.И.

3

СПИКЕР БЕРН

2.29,8

гн. жер.
рус.

Спид Сквеад – Клеопатра
р. ООО ПР «Оханская подкова»
(Пермский край)

Бердников А.Л.
(Свердловская обл.)

Ездок
Курлов И.С.

4

КОМАНДОР ЧИП

2.30,8

т.-гн. жер.
рус.

Спейсчип – Камилла Формэн
р. ООО «Невзоровское»
(Курганская обл.)

Зиборев А.А.
(Республика Казахстан)

Мастер – наездник
Безрукова Л.В.

ГОСПОЖА 38,7 – 35,6 – 34,8  НАФИСА ЧИП 34,3

ЗАЕЗД № 3 (7)
для лошадей орловской рысистой породы 4-х лет, дистанция 1600 м
1000 баллов (500 – 300 – 200)

Место

Кличка

Резвость

Масть, пол

Происхождение

Владелец

Наездник

1

КОНВОЙ

2.36,5     1 сб.

гн. жер.

Опер – Колумбия
р. Иванов В.Г.
(Курганская обл.)

Гуркина Н.А.
(Курганская обл.)

Мастер-наездник
Гуркина Н.А.

2

КУПЛЕТИСТ

2.36,8

сер. жер.

Папай – Кокетка
р. ООО «Логиново»
(Курганская обл.)

ООО «Логиново»
(Курганская обл.)

Наездник 3 категории
Макарова П.И.

КУПЛЕТИСТ 38,9 – 40,4 – 39,3  КОНВОЙ 37,9

ЗАЕЗД № 4 (8)
для лошадей рысистых пород 4-х лет, дистанция 1600 м
900 баллов (450 – 270 – 180)

Место

Кличка

Резвость

Масть, пол,
порода

Происхождение

Владелец

Наездник

1

КАЗАНЬ

2.27,3  

вор. коб.
рус.

Зампред – Касатка
р. ООО ПР «Оханская подкова»
(Пермский край)

Бердников А.Л.
(Свердловская обл.)

Мастер – наездник
Безрукова Л.В.

б/м

МАРГАРИТКА

2.32,3     2 сб.
дискв. «нх»

т.-гн. коб.
рус.

Рокки – Магия
р. ООО ПР «Оханская подкова»
(Пермский край)

Бердников А.Л.
(Свердловская обл.)

Наездник 2 категории
Катайцева О.Ю.

КАЗАНЬ  37,8 – 38,6 – 36,7 – 34,2

ЗАЕЗД № 5 (9)
для лошадей орловской рысистой породы старшего возраста, дистанция 1600 м
1620 баллов (810 – 486 – 324)

Место

Кличка

Резвость

Масть, пол,
год рождения

Происхождение

Владелец

Наездник

1

ТЕМЛЯК

2.29,8

гн. жер.
2013

Крокет – Трапеза
р. ИП Глава КФХ
Невзоров А.Ф.
(Курганская обл.)

Шишов В.Г.
(Курганская обл.)

Наездник 3 категории
Шишов В.Г.

2

СВЕРДЛОВСК

2.29,9

сер. жер.
2015

Кабак – Славянка
р. Петухов И.В.
(Свердловская обл.)

Петухов И.В.
(Свердловская обл.)

Мастер-наездник
Гуркин А.В.

3

КОМПЛИМЕНТ

2.30,0

сер. жер.
2016

Пепел – Креветка
р. ООО «Логиново»
(Курганская обл.)

Семенов С.П.
(Курганская обл.)

Мастер-наездник
Гуркина Н.А.

КОМПЛИМЕНТ 37,5 – 39,6  СВЕРДЛОВСК, КОМПЛИМЕНТ 37,2  ТЕМЛЯК 35,5

ЗАЕЗД № 6 (10)

для лошадей рысистых пород старшего возраста, дистанция 1600 м
1620 баллов (810 – 486 – 324)

Место

Кличка

Резвость

Масть, пол,
порода, год рождения

Происхождение

Владелец

Наездник

1

ДИПЕПЛ СИН

2.20,3

гн. жер.
ам. 2014

Пасс Гановер – Даугава
р. ООО «Конный завод «СИН»
(Краснодарский край)

Котляр В.А.
(Свердловская обл.)

Мастер – наездник
Безрукова Л.В.

2

ТЕРЕК ЛОК

2.20,3 ш.сз.

рыж. жер.
орл. 2009

Крокет – Тайна
р. ФГУ «ГЗК «Курганская» с ипподромом»
(Курганская обл.)

Гималова В.Г.
(Республика Башкортостан)

Наездник 2 категории
Катайцева О.Ю.

ТЕРЕК ЛОК 35,0 – 36,8 – 36,0  ДИПЕПЛ СИН 32,5

ЗАЕЗД № 7 (11)

КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ
для лошадей орловской рысистой породы старшего возраста, дистанция 1600 м

Место

Кличка

Резвость

Масть,пол,
год рождения

Происхождение

Владелец

Наездник

1

ТАРКАН

2.20,4

гн. жер.
2010

Крокет – Трель
р. ФГУ «ГЗК «Курганская» с ипподромом»
(Курганская обл.)

Якушев Р.А.
(Курганская обл.)

Мастер – наездник
Гуркина Н.А.

2

КИПАРИС

2.21,8

рыж. жер.
2013

Плес – Кижа
р. ООО «Логиново»
(Курганская обл.)

Кузнецова А.В.
(Курганская обл.)

Наездник 2 категории
Катайцева О.Ю.

3

НАКАТ

2.31,8   1 сб.

сер. жер.
2016

Кунак – Натура
р. Черных Н.А.
(Курганская обл.)

Долотов А.А.
(Курганская обл.)

Мастер – наездник
Безрукова Л.В.

ТАРКАН 35,1 – 35,1 – 35,0 – 35,2

КВАЛИФИКАЦИЯ
для лошадей орловской рысистой породы 3-х лет, дистанция 1600 м

Место

Кличка

Резвость

Масть, пол

Происхождение

Владелец

Наездник

 

ДАКАР

2.50,8

кр.-сер. жер.

Кучер – Диковина
р. Пирогов В.И.
(Челябинская обл.)

Целуйко В.В.
(Курганская обл.)

Мастер – наездник
Безрукова Л.В.

ДАКАР 44,5 – 41,6 – 42,5 – 42,2

Нарушения правил испытаний:

Ф.И.О.

Квалификация

Пункт нарушения

Мера ответственности

Гуркина Н.А.

мастер - наездник

п. 16.8 – нарушение техники безопасности
(не подобраны концы вожжей) (заезд № 3)

предупреждение

Макарова П.И.

наездник 3 категории

п. 16.8 – нарушение техники безопасности
(не подобраны концы вожжей) (заезд № 3)

предупреждение

Материалы предоставлены Курганским ипподромом (Р.Г.Савиной)