17 марта 2021г.
Омский ипподром

АО «Российские ипподромы»
СП «Омский ипподром» ООО
«АПХ «Алтаур»

суббота, 13 марта 2021г.

Погода: День ясный, ветер умеренный, t -15-17ºС. Дорожка ледяная.

1/5-й Заезд (13-00) ПРИЗ МЕМОРИАЛ П.Н. КУЛЕШОВА
Для лошадей орловской породы 2017 г.р.
Дистанция 1600 метров, ехать 2 гита
5000 баллов (2500-1250-750-500)
17500 рублей (8750-4375-2625-1750)

1

Линза

2.20,7(2)/
2.20,1(1)

с.к.ор.

Закон -
Любо-Посмотреть/Пироп

ОАО ПКЗ «Омский»

Фризен Андрей,
б/к

2

Балтиец

2.20,6(1)/
2.35,4, 2 сб.(3)

с.ж.ор.

Пилигрим –
Береника/Крикун

К/З «Хреновской»/
Д. Снегуров

Захаров Александр,
1 кат.

3

Жульена

2.26,1,1сб.(3)/
2.30(2)

с.к.ор.

Сок –
Жерминаль/Исток

ООО К/З «Орловский Фаворит»/
ОАО ПКЗ «Омский»

Сибирцев Михаил,
2 кат.

4

Заговорщица

2.55,3(4)/
снята

с.к.ор.

Гротеск –
Заповедь НАС/Пироп

ОАО ПКЗ «Омский»

Разумова Анна,
б/к

б/м

Даная

2.43,7,проск./
снята

с.к.ор.

Сок –
Диадема/ Полкан

ООО К/З «Орловский Фаворит»/
ОАО ПКЗ «Омский»

Герк Иван,
тр/н

1 гит: Жульена-32-36-37; Балтиец-35,6
2 гит: Жульена-34; Линза-35-35-36,1

Балтиец

Балтиец и Линза финиш 1 гит

Жульена и Линза 2 гит

Линза финиш 2 гит

награждение Линзы

Победители Приза Мемориал П.Н. Кулешова за последние годы

Год

Кличка и происхождение лошади

Резвость

Наездник

2016

Не разыгрывался

 

 

2017

Не разыгрывался

 

 

2018

 Жнец–с.ж.орл. (Император – Женева),
владелец КФХ Виничук В.В.

2.16.1

Ветошкин Д.

2019

Путешественник – в.ж.ор. (Улан –Полоска),
владелец Сутягинский Ю.А.

2.19.0

Беспечук В.

2020

Летний Зной – с.ж.ор.(Закрн- Любо-Посмотреть),
владелей Сорока В.Н.

2.14.4/2.15.3

Фризен В.

2-й заезд (13-20) ПРИЗ В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА МАСЛЕНИЦЫ
Для лошадей рысистых пород старшего возраста
Дистанция 2400 метров
1620 баллов (810-405-243-162)
8100 рублей (4050-2025-1215-810)

1

Адажио Ч

3.22,1

г.ж.ам.
2016 г.

Nunsuchthing –
Ultimate Chois/Classic Photo

В. Чалов/
А.А. Лисович

Грасмик Петр,
1 кат

2

Алмаз ЛОК

3.23,5

с.ж.р.
2014 г

Алтай –
Античная/Армбро Голд

К/З «Локотской»/
Ю. Сутягинский

Слободин Илья,
3 кат.

3

Летняя Роса

3.23,9

г. к. р.
2016 г.

Рокки Ч –
Лисса/Селенг

Ю. Сутягинский

Беспечук Владимир,
3 кат.

4

Гонец ЛОК

3.24,6,
1 сб.

г.ж.р.
2013 г

Nahar de Beval –
Громкая/Меридиан

К/З «Локотской/
Ю. Сутягинский

Новиков Игорь,
б/к

б/м

Рокки Ч

3.32,3

г.ж.р.
2010 г

Querido Love-
Росинка/Armbro Gold

В. Чалов/
Ю. Сутягинский,

Старикович Елизавета,
б/к

Адажио Ч-33-36-35-33-33-32,1

3-й заезд (13-40) Для лошадей рысистых пород 2018 г.р.
с суммой выигрыша до 940 баллов
Дистанция 1600 метров
580 баллов (290-174-116)
2900 рублей(1450-870-580)

1

Упрёк

2.22,5

с.ж.ор.

Пеон –
Убойная/Банк

К/З «Завиваловский»/
Д. Снегуров

Захаров Александр,
1 кат.

2

Диоген Дар

2.22,9

г.ж.фр.

Greatest Image –
Dayzy Ek/Dahir de Prelong

И. Бычков/
Е. Гуков

Нейфельд Игорь,
2 кат.

3

Парадокс

2.27,5

т.г.ж.ам.

G* Moll –
Прибыль/Blue Laday

Ю. Сутягинский

Слободин Илья,
3 кат.

б/м

Месяц Май

2.26,7,
л/сб

с.г.ж.фр.

Ens Caviar*s Sun –
Merit Value/Buvetier d* Aunou

В. Панченко/
А. Регер

Фризен Владимир,
м/н

---

Платина

снята

г.к.р.

Тархун –
Палуба/Престиж

ОАО ПКЗ «Омский»

Сибирцев Михаил,
3 кат.

Упрёк-35-36-35-36,5

Парадокс

Упрек финиш

4/8-й заезд (14-00) ПРИЗ ПАМЯТИ В.О. ВИТТА
Для лошадей рысистых пород 2016 г.р.
Дистанция 1600 метров, ехать 2 гита
5000 баллов (2500-1500-1000)
17500 рублей (8750-5250-3500)

1

Квид Бой

2.10,8

г.ж.р.

Quid Nunc –
Забелия/Брифинг

А.И. Регер

Фризен Владимир,
м/н

2

Мальма

2.13,
1 сб.

г.к.р.

Muscle Memory-
Мисс Лав/Love You

Н. Лактюшин/
А. Лисович

Грасмик Петр,
1 кат.

3

Ладан

2.26,4

г.ж.р.

J*Moll –
Лира/ Реликт

Ю. Сутягинский

Беспечук Владимир,
3 кат.

---

Прада

снята

г.к.р.

G*Moll –
Пинега ЛОК/Nahar de Beval

Ю. Сутягинский/
В. Гооге

Гооге Вадим,
б/к

1 гит: Квид Бой-32-33-31-34,8
2 гит – снят

Квид Бой

Квид Бой и Мальма

Ладан

награждение Квид Бой

Победители Приза Памяти В.О. Витта за последние годы

Год

Кличка и происхождение лошади

Резвость

Наездник

2016

Не разыгрывался

 

 

2017

Ла-Манш – г.ж.р. (Les Musclerabe -Лихая),
владелец Регер А.И.

2.12.4

Фризен В.

2018

Гарвард ЛОК- с.ж.р.( Алтай - Громкая),
Владелец ЗАО «Звонарёвокутское»

2.10.3

Захаров А.

2019

Свобода ЛОК – г.к.фр.(Victory Party – Сорбонна ЛОК),
владелец Лисович А.А.

2.11.5

Грасмик П.

2020

Полночь – г.к.р. (Честерфилд ЛОК – Давняя Дружба),
вл. ОАО ПКЗ «Омский»

2.11.9/2.14.0

Сибирцев М.

6-й заезд (14-40) ПРИЗ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ 8 МАРТА
Для лошадей рысистых пород старшего возраста
Дистанция 1600 метров
1620 баллов (500-250-150-100)
8100 рублей (4050-2025-1215-810)

1

Свобода ЛОК

2.09,2

г.к.фр.
2015 г

Victory Party –
Сорбонна ЛОК/Вuvetier d*Aunou

К/З «Локотской»/
А.Лисович

Грасмик Петр,
1 кат.

2

Королева

2.10,8

г.к.фр.
2016 г

Rolling d*Heripre –
Классика/Quatre Juillet

В. Косенкова/
Ю. Сутягинский

Слободин Илья,
3 кат.

3

Дон Честер

2.11,8

г.ж.р.
2016 г

Честерфилд ЛОК –
Давняя Дружба/Дрюс Виктори

ОАО ПКЗ «Омский»/
Н.И. Гончаров

Фризен Владимир,
м/н

4

Гардемарин ЛОК

2.11,9

т.г.ж.фр.
2015 г

Ivory As –
Грансеола Джет/ Крамер Бой

К/З «Локотской»/
С.Шохин

Вердиев Николай,
2 кат.

б/м

Вальс ЛОК

2.15,5,
1 сб.

г.ж.фр.
2014 г

Ivory As –
Вибрисса/Brandy De Fiori

К/З «Локотской»/
Ю. Сутягинский

Новиков Игорь,
б/к

Свобода ЛОК-31-33-31-34,2

Грасмик Петр и Свобода ЛОК на награждении

7-й заезд (15-00) Для лошадей орловской породы старшего возраста
с суммой выигрыша до 13 794 баллов
Дистанция 1600 метров
1100 баллов (550-330-….)
5500 рублей(2750-1650-….)

1

Садко

2.18,6

св.с.ж.орл.
2016 г

Канцлер-
Селянка/Колорит

ООО «Серп»/
А. Жаков

Жаков Александр,
б/к

2

Кадетка

2.19

г.к.ор.
2015 г

Канцлер –
Кама/Папирус

«МосковскийК/З № 1»/
Ю. Сутягинский

Огородникова Дарья,
б/к

3

Робинзон

2.21,7

с.ж.ор.
2011 г

Бублик –
Рижана/Жаркий

КФХ Ухварин Э.И./
Сутягинский Ю.А.

Слободин Илья,
3 кат.

Садко, Кадетка-33-36-34; Садко-35,6

Робинзон

Садко и Кадетка

Материалы предоставлены А.Разумовой, фото Ирины Бескоровайной