01 аапреля 2021г.
Тюменский ипподром

Тюменский ипподром

Программа № 3
воскресенье, 21 марта 2021 года

Погода: ясно, t воздуха -2°С, ветер западный 4 м/с, относительная влажность воздуха 64 %, без осадков. Призовая дорожка снежная, тяжелая.

Заезд № 1/5 (11/15)
Приз памяти В.О.ВИТТА (1 гр.)
Жер. и коб. рысистых пород 2017 г.р.
Дистанция 1600 м, 2 гита
5000 баллов (2500—1500—1000)
5000 руб. (2500—1500—1000)

 

 

 

 

1 гит

2 гит

1

 

ФЕНОМЕН

сер. жер., орл., (Император – Фабиола),
1 т-о, Николаев И.В. (р. ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»)
Мастер-наездник Владимир ШЕВЧЕНКО

2.22,7

снят

2

 

ВОСТОК

сер. жер., орл., (Император – Вершина),
1 т-о, ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»
Наездник 3 категории Максим ВОРОЖЕЙКИН

2.23,4

снят

3

 

КОММЕРЦИЯ

вор. коб., орл., (Император – Красотка),
1 т-о, ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»
Наездник 3 категории Анастасия СТАРЦЕВА

2.23,5

снят

4

 

ПЕРСОНА

сер. коб., орл., (Сок – Победа),
1 т-о, ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»
Наездник 1 категории Светлана УСЕНКО

2.23,7

снят

ФЕНОМЕН, ПЕРСОНА 36,9 ФЕНОМЕН 35,6—35,3—34,9

Восток

Коммерция

Награждение

Персона

Феномен

 

Заезд № 2(12)
ПРИЗ ИМЕНИ ПЕРМСКОГО КОННОГО ЗАВОДА (2 гр.)
Жер. и коб. орловской рысистой породы 2017 г.р.
Дистанция 2400 м
4800 баллов (2000—1200—800)
4800 руб. (2000—1200—800)

1

 

ПЕРСОНАЖ

вор. жер., орл., (Сок – Примадонна),
1 т-о, ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»
Мастер-наездник Владимир ШЕВЧЕНКО

3.37,6

2

 

ВЫИГРЫШ

гн. жер., орл., (Сок – Вертикаль),
1 т-о, ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»
Наездник 3 категории Анастасия СТАРЦЕВА

3.38,8

3

 

ДАЙВЕР

сер. жер., орл., (Император – Доблесть), 
1 т-о, ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»
Наездник 1 категории Светлана УСЕНКО

3.39,3

4

 

ЖИЛКА

вор. коб., орл., (Сок—Жила),
1 т-о, ООО «КЗ «Орловский Фаворит», Тюменская обл.
Наездник 3 категории Максим ВОРОЖЕЙКИН

3.42,6
1 сб.

ПЕРСОНАЖ, ДАЙВЕР 34,7- 39,0—38,3—36,4 ПЕРСОНАЖ 35,6—33,6

Выигрыш

Дайвер

Жилка

Награждение

Персонаж

 

Заезд № 3(13)
ГРУППОВОЙ
Коб. орловской породы 2018 г.р.
Дистанция 1600 м
760 баллов (380—228—152)

1

 

Илона

сер. коб., орл., (Император – Излучина), 
1 т-о, ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»
Наездник 3 категории Максим Ворожейкин

 2.26,1

2

 

Дисциплина

сер. коб., орл., (Император—Дружина),
1 т-о, ООО «КЗ «Орловский Фаворит», Тюменская обл.
Наездник 3 категории Анастасия СТАРЦЕВА

2.26,1
шея

3

 

Жантиль

рыж. коб., орл., (Сок – Жерминаль), 
1 т-о, ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»
Наездник 1 категории Светлана УСЕНКО

2.26,6

ИЛОНА, ДИСЦИПЛИНА 37,5—36,7 ИЛОНА 35,4—36,5

Дисциплина

Жантиль

По дистанции

 

Заезд № 4 (14)
ГРУППОВОЙ
Жер. рысистых пород 2018 г.р.
Дистанция 1600 м
640 баллов (320—192—128)

1

 

посланник

рыж. жер., орл.,  (Сок – Пасха), 
1 т-о, ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»
Наездник 3 категории Максим Ворожейкин

2.28,9

2

 

КОСМОС

сер. жер., орл., (Император—Красотка),  0 бал.
1 т-о, ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»
2021 г. 2.45,4кв.
Мастер-наездник Владимир ШЕВЧЕНКО

2.29,3

3

 

ЛОСК

рыж. жер., орл., (Сок—Лагуна),  0 бал.
1 т-о, ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»
2021 г. 2.45,4кв.
Наездник 1 категории Светлана УСЕНКО

2.29,5
1 сб.

ПОСЛАННИК, КОСМОС 38,5—37,3—36,5 ПОСЛАННИК 36,6

По дистанции

Посланник, Лоск

Материалы предоставлены Тюменским ипподромом (Н.В.Копыловой), фото М.Радюк и О.Костоусовой

Подняться вверх