01 августа 2021г.
Курский ипподром

АО «РОССИЙСКИЕ ИППОДРОМЫ»

РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ ПЛЕМЕННЫХ ЛОШАДЕЙ РЫСИСТЫХ ПОРОД НА КУРСКОМ ИППОДРОМЕ

воскресенье, 01 августа 2021г.

Погода: Переменная облачность, ветер южный, слабый, t +30…+33°С. Дорожка призовая лёгкая.

1-й заезд (54) / 5-й заезд (58) / 9-й заезд (62). Приз Большой Курский (Дерби)
Жер. и коб рысистых пород рожд. 2017г. Дистанция 1600м, 10000 бал (5000-3000-2000)

ГИЛЬДИЯ ЛОК – т.-гнед. коб. рус., Ин Дикс Хьют – Грань, Дармограй Ю.А. (р. в ЗАО «Конный завод «Локотской»), Хорев А.М. 2.08,0 (1)/2.05,9 (1)/ снята, сумма мест 2 - I приз 

ВЕСТЬ – Будков Ив. Д. 2.08,5 (2) / 2.06,1 (2) / снята, сумма мест 4 – II приз 

РЕВАНШ – Воронин Р.А. 2.10,8 (3) / 2.11,6 (3) / снят, сумма мест 6 - III приз 

ПИФА – Каменев С.В. 1сб. 2.12,1 (4) / 1сб. 2.11,9 (4) / снята, сумма мест 8. 

Резвость бега по четвертям: 

1-й гит: Гильдия ЛОК – 32,4-34,3-32-29,3. 

2-й гит: Весть-31,2-33,5-31, Гильдия ЛОК – 30,2. 

3-й гит: снят 

2-й заезд (55) / 6-й заезд (59). Приз ГИБРИДА
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2018г. Дистанция 1600м, 6000 бал. (3000 –1500-900-600)

ЧУДЕСНАЯ ПРИНЦЕССА ЛОК – гнед. коб. рус., Пасс Гановер – Ча-ровница ЛОК, Шевченко С.И. (р. в ЗАО «Конный завод «Локотской»), Полищук М.А. 2.02,8 / снята I приз 

КОЛДУНЬЯ СНБ - Будков Д.С. 2.06,2 / съехала, поломка экипажа II приз 

УДИВИТЕЛЬНАЯ ПАН – Процкий А.Н. 2.07,1 / снята III приз 

БЛЭК СТАР – Тутов С.С. 2.08,0 / 2.10,7 IV приз 

ФРАНК – Квасов С.В. 2.15,9 / 2.09,7 

ВЕСТА – Каменев С.В. 1сб. 2.13,0 / 2.10?2 

КОНТРАТАКА СНБ - Будков С.Н. 2.15,9 нос сз. / снята 

ГИЛЬЗА – снята 

Резвость бега по четвертям: 

1-й гит: Контратака СНБ- 29,7, Чудесная Принцесса ЛОК – 32,7-30,4-30,0. 

2-й гит: Блэк Стар – 31,6, Веста – 32,3-33,3, Франк – 32,5. 

3-й заезд (56) / 7-й заезд (60). Приз ЭЛИТЫ
Жер. и коб. рысистых пород старшего возраста. Дистанция 1600м, 7000бал. (3500-2100-1400)

ДИНАСТИЯ – гнед. коб. фр., Ноктейл де Сейя – Диана, Сергеева А.В. (р. в ООО «Троицкое» Орловской области), Собин С.В. 2.00,0/снята I приз (рекорд ипподрома для кобыл рысистых пород иностранного происхож-дения старшего возраста) 

ФОРПОСТ Е.С. – Шматенко Н.В. 2.05,3 /снят II приз 

УСПЕХ ПАН – Процкий А.Н. 2.07,3 / снят III приз 

КОМАНДИР СНБ - Будков С.Н. 2.07,4 / снят 

Резвость бега по четвертям: 

1-й гит: Форпост Е.С. – 27,6-31,6, Династия – 31,4-29,4. 

2-й гит: снят 

4-й заезд (57). Приз ТАЛАНТЛИВОГО
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2019г.. Дистанция 1600м, 3600 бал. (1800-900-450)

НОВЕЛЛА - гнед. коб. рус., Эгадс Ларс – Нормандия, Ровенский А.М. (р. в ООО «Злынский конный завод»), Гришаев Н.Н. 1сб. 2.07,5 I приз (ре-корд ипподрома для кобыл рысистых пород 2-х летнего возраста) 

КАВАЛЕРКА – Будков Д.С. 1сб. 2.17,8 II приз 

РЕКОРД – Тутов С.С. 2.20,5 III приз 

КРЕПОСТЬ – Тутов С.В. 1сб. 2.24,9 

ПРИКУП – Сапрыкин Ю.И. 2.24,9 гол. сз. 

РАКЕТНИЦА СНБ - Чернышев Ю.А. 1сб. 2.26,9 

Резвость бега по четвертям: Новелла – 31,1-33,2-32,3-30,9. 

8-й заезд (61). Приз ГРУППОВОЙ
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2019г. Дистанция 1600м, 500 бал. (250-150 -100)

СЕЛФИ – гнед. коб. ам., Эгадс Ларс – Сорбонна, Чекрыгина О.А. (р.в ООО «Злынский конный завод»), Чекрыгин О.А. 2.27,6 I приз 

ГАНГСТЕР – Лавренов Г.А. 2.31,1 гал. к ст. 

ЛИАНА – Давидян Л.В. 2.39,5 II приз 

ПАСИФЕЯ – Процкий А.Н. 2.45,0 кв. 

УНИСЁННАЯ ВЕТРОМ СНБ - Перов А.Б. 1сб. 2.47,4 III приз 

МОЯ ФОРТУНА - снята 

Резвость бега по четвертям: Селфи – 38,3-38,8-36,3-34,2. 

10-й заезд (63). Приз ГРУППОВОЙ
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2018г. Дистанция 1600м, 100 бал. (50-30-20)

ЯМАХА – гн. коб. фр., Адамс Холл – Яшма, Салманова А.Р.О. (р. у Ов-чаренко В.И.), Неляпин Ю.А. 2.16,2 I приз 

ПОЗЁМКА – Шматенко Н.В. 1сб. 2.17,6 II приз 

ЛАСКОВЫЙ ВЕТЕР – Ткачёв С.И. 2.18,6 III приз 

УМНИЦА – Крюков И.Н. 2сб. 2.44,5 

Резвость бега по четвертям: Ямаха – 33,6-34,2-34,1-34,3 

В соответствии с Правилами испытаний племенных лошадей
на ипподромах АО«Российские ипподромы»,
вынесены наказания следующим наездникам:

Наездник 3-й категории Гришаев Н.Н. – дисквалификация на 14 кален-дарных дней (нарушение ТБ на награждении, некорректное поведение); 

Ездок Крюков И.Н. - строгое предупреждение (проминка лошади во вре-мя церемонии награждения); 

Наездник 3-й категории Лавренов Г. А. – строгое предупреждение (про-минка лошади во время церемонии награждения); 

Наездник 3-й категории Процкий А.Н. – строгое предупреждение (про-минка лошади во время церемонии награждения); 

Наездник 3-й категории Воронин Р.А. – строгое предупреждение (промин-ка лошади во время церемонии награждения). 

Директор ипподрома Шведун О.Б. 

Главный судья Мартынова Н.Л.

Материалы предоставлены Н.Л.Мартыновой