28 августа  2021г.
Курганский ипподром

АО «Российские ипподромы»
Курганский ипподром

Программа № 12
28 августа 2021г.

Погода: пасмурно, tº + 17ºС, ветер СВ  5 м/с, давление – 756 мм.рт.ст., влажность 48%, призовая дорожка удовлетворительная.

ЗАЕЗД № 1 (83)
для лошадей орловской рысистой породы 2-х лет, дистанция 1600 м
400 баллов (200 – 120 – 80)

Место

Кличка

Резвость

Масть, пол  

Происхождение

Владелец

Наездник

1

КОРПУС

2.37,0

кр.-сер. жер.

Пепел – Кокарда 

р. ООО «Логиново» 

(Курганская обл.) 

Катайцева О.Ю. 

(Курганская обл.) 

Наездник 2 категории 

Катайцева О.Ю. 

2

ТРЕСК

2.38,2 1 сб.

сер. жер.

Епископ - Трель 

р. ООО «Невзоровское» 

(Курганская обл.) 

ООО «Невзоровское» 

(Курганская обл.) 

Мастер-наездник 

Гуркина Н.А.

3

ПРАЗДНИК

2.43,9

сер. жер.

Добряк – Пика 

р. ООО «Шадринский ПКЗ» 

(Курганская обл.) 

ООО «Шадринский ПКЗ» 

(Курганская обл.) 

Мастер-наездник 

Гуркин А.В. 

4

КУНГУР

2.45,8

сер. жер.

Сок – Красотка 

р. ООО «КЗ «Орловский Фаворит» 

(Тюменская обл.) 

Рогожников В.Б. 

(Курганская обл.) 

Ездок 

Курлов И.С. 

КОРПУС, ТРЕСК 39,5 КОРПУС 38,8 – 38,3 – 40,4

ЗАЕЗД № 2 (84)
 для лошадей орловской рысистой породы 2-х лет, дистанция 1600 м
520 баллов (260 – 156 – 104)

Место

Кличка

Резвость

Масть, пол

Происхождение

Владелец

Наездник

1

КОКС

2.27,4

т.-сер. жер.

Колокольчик – Конкурентка 

р. ООО «Шадринский ПКЗ» 

(Курганская обл.) 

ООО «Шадринский ПКЗ» 

(Курганская обл.) 

Мастер-наездник 

Безрукова Л.В. 

2

ЕССОН

2.30,0

гн. жер.

Опер – Ежевичка 

р. ООО «Невзоровское» 

(Курганская обл.) 

ООО «Невзоровское» 

(Курганская обл.) 

Мастер-наездник
Гуркина Н.А.

3

БЕСТИЯ

2.33,4 1 сб.

т.-сер. коб.

Епископ – Бекмания 

р. ООО «Невзоровское» 

(Курганская обл.) 

ООО «Невзоровское»
(Курганская обл.)

Мастер-наездник
Гуркин А.В.

4

ТРОЯ

2.35,6 1 сб.

гн. коб.

Опер – Троянка 

р. ООО «Невзоровское» 

(Курганская обл.) 

ООО «Невзоровское» 

(Курганская обл.) 

Ездок 

Чеснокова А.С. 

5

ТОЙНЕР

2.41,5 1 сб.

т.-гн. жер.

Опер – Тихвинка 

р. ООО «Невзоровское» 

(Курганская обл.) 

ООО «Невзоровское» 

(Курганская обл.) 

Наездник 2 категории 

Катайцева О.Ю. 

БЕСТИЯ 38,6 БЕСТИЯ, КОКС 37,8 КОКС 35,3 – 35,7

ЗАЕЗД № 3 (85)
для лошадей рысистых пород 2-х лет, дистанция 1600 м
600 баллов (300 – 180 – 120)

Место

Кличка

Резвость

Масть, пол, порода

Происхождение

Владелец

Наездник

1

ГЕФЕСТ

2.31,8

гн. жер. рус.

Фистал – Готика 

р. ИП Ивашко С.М. 

(Пермский край) 

Данекина Е.М. 

(Тюменская обл.) 

Мастер-наездник 

Безрукова Л.В. 

2

САНРИСА

2.39,8

гн. коб. рус.

Сынок – Нормандия 

р. Кушкин Р.В. 

(Свердловская обл.) 

Кушкин Р.В. 

(Свердловская обл.) 

Мастер-наездник 

Гуркин А.В. 

 

ТОКСИ

снят

гн. коб. орл.

Опер – Тикси 

р. ООО «Невзоровское» 

(Курганская обл.) 

ООО «Невзоровское» 

(Курганская обл.) 

Наездник 2 категории 

Катайцева О.Ю. 

 

ЕЛОНКА

снят 

т.-гн. коб. орл.

Опер – Европейка 

р. Иванов В.Г. 

(Курганская обл.) 

Иванов В.Г. 

(Курганская обл.) 

Ездок 

Чеснокова А.С. 

ГЕФЕСТ 39,9 – 37,3 – 36,7 – 37,9

ЗАЕЗД № 4 (86)
для лошадей орловской рысистой породы 3-х лет, дистанция 1600 м
940 баллов (470 – 282 – 188)

Место

Кличка

Резвость

Масть, пол

Происхождение

Владелец

Наездник

1

КАНСК

2.26,7

кр.-сер. жер.

Куплет – Катакомба 

р. ОАО «Московский конзавод №1» 

(Московская обл.) 

Шишова Л.П. 

(Курганская обл.) 

Наездник 3 категории 

Шишов В.Г. 

2

МАРШ

2.27,2 1 сб.

гн. коб.
рус.

Призрак – Меблировка 

р. ООО «Шадринский ПКЗ» 

(Курганская обл.) 

ООО «Шадринский ПКЗ» 

(Курганская обл.) 

Мастер-наездник 

Гуркина Н.А. 

3

КУНАРА

2.27,5

кр.-сер. коб.

Накорник – Купчиха 

р. Петухов И.В. (Свердловская обл.) 

Петухов И.В. 

(Свердловская обл.) 

Мастер-наездник 

Гуркин А.В. 

4

ДАКАР

2.31,2

кр.-сер. жер.

Кучер – Диковина 

р. Пирогов В.И. 

(Челябинская обл.) 

Целуйко В.В. 

(Курганская обл.) 

Мастер – наездник 

Безрукова Л.В.

КАНСК, МАРШ 38,2 МАРШ 36,2 КАНСК 35,2 – 37,1

ЗАЕЗД № 5 (87)
для лошадей орловской рысистой породы 4-х лет и старшего возраста, дистанция 1600 м
1620 баллов (810 – 486 – 324)

Место

Кличка

Резвость

Масть, пол, год рождения

Происхождение

Владелец

Наездник

1

КИПАРИС

2.12,8

рыж. жер. 

2013

Плес – Кижа 

р. ООО «Логиново» 

(Курганская обл.) 

Кузнецова А.В. 

(Курганская обл.) 

Наездник 2 категории
Катайцева О.Ю.

2

СВЕРДЛОВСК

2.16,0

сер. жер. 

2015

Кабак – Славянка 

р. Петухов И.В. 

(Свердловская обл.) 

Петухов И.В. 

(Свердловская обл.) 

Мастер-наездник 

Гуркин А.В. 

3

КОНВОЙ

2.16,1 1 сб.

гн. жер. 

2017

Опер – Колумбия 

р. Иванов В.Г. 

(Курганская обл.) 

Гуркина Н.А. 

(Курганская обл.) 

Мастер-наездник 

Гуркина Н.А.

КИПАРИС 33,2 – 33,0 – 32,4 – 34,2

ЗАЕЗД № 6 (88)
для лошадей орловской рысистой породы старшего возраста, дистанция 1600 м
1620 баллов (810 – 486 – 324)

Место

Кличка

Резвость

Масть, пол,
год рождения

Происхождение

Владелец

Наездник

1

ТЕМЛЯК

2.17,6

гн. жер. 

2013 

Крокет – Трапеза 

р. ИП Глава КФХ Невзоров А.Ф. 

(Курганская обл.) 

Шишов В.Г. 

(Курганская область) 

Наездник 3 категории 

Шишов В.Г. 

2

КОМПЛИМЕНТ

2.17,6 г.сз.

сер. жер. 

2016 

Пепел – Креветка 

р. ООО «Логиново» 

(Курганская обл.) 

Семенов С.П. 

(Курганская обл.) 

Мастер-наездник 

Гуркина Н.А. 

3

НАКАТ

снят

сер. жер. 

2016 

Кунак – Натура 

р. Черных Н.А. 

(Курганская обл.) 

Долотов А.А. 

(Курганская обл.) 

Мастер – наездник 

Безрукова Л.В.

ТЕМЛЯК 33,6 – 34,5 – 35,5 – 34,0

ЗАЕЗД № 7 (89)
для лошадей рысистых пород 3-х лет, дистанция 1600 м
940 баллов (470 – 282 – 188)

Место

Кличка

Резвость

Масть, пол,
порода

Происхождение

Владелец

Наездник

1-2

ГОСПОЖА

2.14,8

гн. коб. рус. 

Пластид – Гренада Формэн 

р. ООО «Невзоровское» 

(Курганская обл.) 

ООО «Невзоровское» 

(Курганская обл.) 

Ездок 

Зубаиров Р.Н. 

1-2

КОМАНДОР ЧИП

2.14,8

т.-гн. жер. рус. 

Спейсчип – Камилла Формэн 

р. ООО «Невзоровское» 

(Курганская обл.) 

Зиборев А.А. 

(Республика Казахстан) 

Мастер-наездник
Безрукова Л.В.

3

БУТУЗ

2.22,8 2 сб.

сер. жер. орл. 

Знаток – Безупречная 

р. Гертман А.М. 

(Челябинская обл.) 

Гертман А.М. 

(Челябинская обл.) 

Наездник 2 категории 

Катайцева О.Ю. 

 

СПИКЕР БЕРН

снят

гн. жер. рус. 

Спид Сквеад – Клеопатра 

р. ООО ПР «Оханская подкова» 

(Пермский край) 

Бердников А.Л. 

(Свердловская обл.) 

Ездок 

Курлов И.С. 

КОМАНДОР ЧИП, ГОСПОЖА 33,8 – 33,4 ГОСПОЖА 32,2 ГОСПОЖА, КОМАНДОР ЧИП 35,4

Нарушения правил испытаний:

Ф.И.О.

Квалификация

Пункт нарушения

Мера ответственности

Шишов В.Г.

Наездник 3 категории

п. 16.8 – нарушение предстартового распорядка (заезд № 6)

предупреждение

Материалы предоставлены Курганским ипподромом (Р.Г.Савиной)