29 августа 2021г.
Тюменский ипподром

Тюменский ипподром

Программа № 12
воскресенье, 29  августа 2021 года

Погода: переменная облачность, t +15°С, ветер северо-западный 3 м/с, относительная влажность воздуха 30 %, без осадков.
Призовая дорожка удовлетворительная, сыпучая.


Заезд № 1,5,10 (66,70,75)
Приз "Большой Тюменский" (1гр.)
Жер. и коб. рысистых пород 2017 г.р.
10000 баллов (5000—3000—2000)
20000 руб. (10000—6000—4000)

 

 

 

1 гит

2 гит

3 гит

1

ПРИМЕРНЫЙ

т.-гн. жер., рус. (Медоубрэнч Лоу – Прости), вл. Яшкин Ж.С., Тюменская область (р.у Кусаинова С.С., Тюменская обл.) Мастер-наездник Любовь БЕЗРУКОВА 

2.09,9 (1)

2.20,7 л.сб. (б/м)

2.12,4 (1)

2

КАЗАНЬ

вор. Коб., рус. (Зампред - Касатка),. вл. Бердников А.Л., Свердловская обл. (р. ООО ПР «Оханская подкова», Пермский край) Наездник 2 категории Ольга КАТАЙЦЕВА 

2.11,0 (3) 1 сб. 

2.12,9 (1)

2.12,4 г.сз. (2)

3

ФЕНОМЕН

сер. жер, орл., 2017 г.р. (Император – Фабиола), вл.Николаев И.В., Тюменская обл. (р. ООО «Конный завод «Орловский Фаворит» ) Мастер-наездник Владимир ШЕВЧЕНКО 

2.10,3 (2) 

2.13,4 (2)

2.12,8 (3)

4

СТАРШИНА

гн. жер.,ам., (Шоутайм Ф – Сол Киевитшоф), вл. Немытов И.Ф. (р. у Казакова А.А., г.Москва) Наездник 3 категории Илья ИВШИН 

2.12,3 (4) 

2.15,9 (3)

снят

1 гит: ПРИМЕРНЫЙ 33,7 – 32,8 – 31,7 – 31,7 

2 гит: ФЕНОМЕН 30,7 – 33,4 КАЗАНЬ 35,9 – 32,9 

3 гит: ФЕНОМЕН 34,0 – 33,2 – 32,9 ПРИМЕРНЫЙ 32,3

 

ЗАЕЗД № 2, 6 (67, 71)
ПРИЗ МОРСКОГО ПРИБОЯ (2 гр.)
Жер. и коб. орловской рысистой породы 2017 г.р. 

Дистанция 1600 м, 2 гита 

4000 баллов (2000—1000—600—400) 

8000 руб. (4000—2000—1200—800) 

 

 

 

1 гит

2 гит

1

ВЫИГРЫШ

гн. жер., орл., 2017 г.р. (Сок – Вертикаль), ООО «Конный завод «Орловский Фаворит» 

Мастер-наездник Владимир ШЕВЧЕНКО 

2.10,0

Снят

2

КОММЕРЦИЯ

вор. коб., орл., 2017 г.р. (Император – Красотка), ООО «Конный завод «Орловский Фаворит» 

Наездник 3 категории Максим ВОРОЖЕЙКИН 

2.10,0 г.сз. 

Снят

3

КУПЛЕТИСТ

сер. жер., орл., 2017 г.р. (Папай—Кокетка), ООО «Логиново», Курганская обл. 

Мастер-наездник Александр ГУРКИН 

2.11,1

Снят

4

ТРИУМФ

гн. жер., орл., 2017 г.р. (Матадор – Тальянка), вл. Немытов И.Ф., Свердловская обл. (р. ООО «Невзоровское», Курганская обл.) Наездник 3 категории Ксения СУСЛОВА 

2.13,3

Снят

5

ПЕРСОНА

сер. коб., орл., 2017 г.р. (Сок – Победа), 1 т-о, ООО «Конный завод «Орловский Фаворит» 

Наездник 1 категории Светлана УСЕНКО 

2.22,2 1 сб. 

Снят

1 гит: КОММЕРЦИЯ 31,8 – 32,6 – 32,4 ВЫИГРЫШ 33,5 

2 гит снят

 

ЗАЕЗД № 3, 7 (68, 72)
ПРИЗ ГИБРИДА (1 гр.)
Жер. и коб. рысистых пород 2018 г.р.

Дистанция 1600 м, 2 гита 

6000 баллов (3000—1500—900—360—240) 

12000 руб. (6000—3000—1800—720—480) 

 

 

 

1 гит

2 гит

1

ЛОНДА ФОРС

гн. коб. ам. (Фор Стронг Виндс – Лонда Гас), вл. Иванов Н.Г., Свердловская обл., (р. АО Уфимский конный завод №119) 

Наездник 3 категории Николай ИВАНОВ 

2.10,0

Снят

2

НАФИСА ЧИП

т.-гн. коб., рус., (Спейсчип – Норма), ООО «Невзоровское», 

Курганская обл. 

Мастер-наездник Александр ГУРКИН 

2.10,0 г.сз. 

Снят

3

СПИКЕР БЕРН

гн. жер., рус., (Спид Сквеад - Клеопатра), ООО вл.Бердников А.Л., Свердловская обл. (р. ООО ПР «Оханская Подкова», Пермский край) Наездник 2 категории Ольга КАТАЙЦЕВА 

2.11,1

Снят

4

ГАСТРОЛЕРША

рыж. коб., рус., (Гарвард — Тальянка), вл. Кусаинов Н.Н., Тюменская обл. 

Наездник 2 категории Нуржан КУСАИНОВ

2.13,3

Снят

5

ЧЕСТЕРФИЛД

т.-гн. жер., фр., (Виннфилд – Чейрон Ф.Си.), Вл. Соломатко С.П., Свердловская обл. (р. АО Племзавод «Мелиоратор», Саратовская обл.) 

Наездник 2 категории Сергей СОЛОМАТКО 

2.22,2 1 сб. 

Снят

6

КАРАТ

вор. коб., орл., 2017 г.р. (Император – Красотка), ООО «Конный завод «Орловский Фаворит» 

Наездник 3 категории Максим ВОРОЖЕЙКИН 

2.10,0 г.сз. 

Снят

7

КИБЕРНЕТИКА

сер. коб., рус., (Боярин - Кокетка), вл. Скориков В.В., Тюменская обл. (р. у Мурзаханова А.А., Тюменская обл.) 

Наездник 1 категории Людмила САПКУЛОВА 

2.11,1

Снят

8

ПРОГУЛКА

гн. коб., рус., (Гарвард – Прости), вл. Жолдыбаев М.Е., Тюменская обл. (р. у Кусаинова С.С.) 

Наездник 3 категории Алексей МАНУЙЛЕНКО

2.13,3

Снят

-

ГОСПОЖА

гн. коб., рус., (Пластид – Гренада Формэн), ООО «Невзоровское», Курганская обл. 

Едет Руслан ЗУБАИРОВ 

2.22,2 1 сб. 

Снят

1 гит: СПИКЕР БЕРН 32,5 ЛОНДА ФОРС 30,6 – 31,4 – 35,3 

2 гит: ГАСТРОЛЕРША 34,2 – 31,9 – 32,3 – 33,5 

 

Заезд № 4, 8 (69, 73)
ПРИЗ ЭЛИТЫ (1 гр.)
Жер. и коб. рысистых пород старшего возраста 

Дистанция 1600 м, 2 гита 

7000 баллов (3500—1750—1050—700) 

14000 руб. (7000—3500—2100—1400) 

 

 

 

1 гит

2 гит

1

ГОНЕЦ ЛОК

гн. жер., рус., 2013 г.р. (Нахар де Беваль—Громкая), , вл.Сутягинский Ю.А., Омская обл.(р. АО «Конный завод «Локотской», Брянская обл.) 

Наездник 3 категории Илья СЛОБОДИН 

2.03,6 (1)

2.04,7 (1)

2

ЛЕТНЯЯ РОСА

гн. коб., рус., 2016 г.р. (Рокки Ч—Лисса), вл. Сутягинский Ю.А., Омская обл. Наездник 2 категории Владимир БЕСПЕЧУК 

2.04,5 (2) р.ипп.

2.07,6 (3)

3

ТАРА МАСКЛЕС

гн. коб., рус., 2016 г.р. (Ле Мусклераб—Теберда), вл. Позднякова Н.М., Тюменская обл. (р. ОАО ПКЗ «Омский») 

Мастер-наездник Владимир ПОПОВ 

2.06,6 (3)

2.05,2 (2)

4

ЛЕТУЧИЙ

гн. жер. рус., 2016 г.р. (Ласковый – Игла), вл. Кусаинов Д.Н., Тюменская обл. 

Наездник 1 категории Людмила САПКУЛОВА

2.18,1 (4)

2.08,8 (4)

5

МАЖОРИК

рыж. жер., рус., 2014 г.р. (Мельбурн – Жер-Гуль), вл. Султанов К.А., Тюменская обл. (р. КХ «Буровик») 

Наездник 3 категории Алексей МАНУЙЛЕНКО 

2.17,6 нх (б/м)

Снят

-

ПАТРИАРХ

гн. жер. ам. 2014 г.р. (Ходкий – Пафурка), вл. Зуев С.А. Свердловская область (р. у Немытова И.Ф.) 

Наездник 3 категории Сергей ЗУЕВ 

Снят

Снят

1 гит: ГОНЕЦ ЛОК, ТАРА МАСКЛЕС 30,6 – 30,3 ГОНЕЦ ЛОК 30,4 – 32,3 

2 гит: ГОНЕЦ ЛОК, ЛЕТНЯЯ РОСА 31,3 – 30,2 ГОНЕЦ ЛОК 31,2 – 32,0 

 

Заезд № 9 (74)
ПРИЗ «В ЧЕСТЬ 30-ЛЕТИЯ УСТАНОВЛЕНИЯ АБСОЛЮТНОГО РЕКОРДА 

ОРЛОВСКОЙ РЫСИСТОЙ ПОРОДЫ»
Жер. и коб. орловской рысистой породы 2019 г.р..
Дистанция 1600 м
Учредитель ООО «Конный завод «ОРЛОВСКИЙ ФАВОРИТ» 

560 баллов (280—140 – 84—56) 

30000 руб. (15000—7500—4500—3000)

1

СЕВИЛЬЯ

сер. коб., орл., (Сок – Сицилия), вл. Вершинин А.Г., Тюменская обл. (р. ООО «Конный завод «Орловский Фаворит») 

Мастер-наездник Владимир ШЕВЧЕНКО 

2.21,1

2

ЖАЛЬГИРИС

вор. жер., орл., (Император—Жаклин), ООО «Конный завод «Орловский Фаворит» 

Наездник 1 категории Светлана УСЕНКО 

2.21,1 

шея сз.

3

ДАРА

сер. коб., орл., (Император – Дружина), вл. Вершинин А.Г., Тюменская обл. (р. ООО «Конный завод «Орловский Фаворит») 

Наездник 3 категории Максим ВОРОЖЕЙКИН 

 2.21,9

4

КАДЭРИНА

сер. коб., орл., (Декор—Кукла), вл. Мамаев И.В., г.Тюмень 

Наездник 3 категории Александр ПОПОВ 

2.27,5

б/м

ПРИРОДА

сер. коб., орл., (Рюрик – Привычка), вл. Кусаинов Б.С., Тюменская обл. 

Едет Букомбай КУСАИНОВ 

2.27,4 

4 сб. 

л.сб.

-

ПАПРИКА

сер. коб., орл., (Кержак—Попытка), вл. Чемезов М.Л., г.Тюмень 

Наездник 1 категории Людмила САПКУЛОВА 

Снят

-

ТОКСИ

гн. коб., орл., (Опер – Тикси), ООО «Невзоровское», Курганская обл. Наездник 2 категории Ольга КАТАЙЦЕВА 

Снят

СЕВИЛЬЯ 35,3 СЕВИЛЬЯ, ЖАЛЬГИРИС 35,4 – 35,0 СЕВИЛЬЯ 35,4

  Вынесено предупреждением наездникам: Сусловой К., Гуркину А., Мануйленко А. - проминка лошадей без номеров

Материалы предоставлены Тюменским ипподромом (Н.В.Копыловой)

Подняться вверх