06 сентябя 2021г.
Курский ипподром

АО «РОССИЙСКИЕ ИППОДРОМЫ»
РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ ПЛЕМЕННЫХ ЛОШАДЕЙ РЫСИСТЫХ ПОРОД НА КУРСКОМ ИППОДРОМЕ  

воскресенье, 05 сентября 2021г.

Погода: Переменная облачность, ветер северо-западный, слабый, t +14…+15°С. Дорожка призовая лёгкая.

1-й заезд (63) / 6-й заезд (67). Приз КОВБОЯ.  IV-й этап КУБКА «НАСЛЕДИЕ РОССИИ»
Жер. и коб орловской рысистой породы рожд. 2018г. Дистанция 1600м, 6000 бал. (3000-1500-900-360-240)

ЗОДИАК – т.-гнед. жер., Имперфект ВИЗ – Затея, ОАО «Сосновка» Ор-ловской области (р. в ООО «СельхозИнвест» Орловская область), Сева-стьянов Н.П. 2сб. 2.14,5 нос сз. / 1сб. 2.11,3 I приз 

ПЛАКАТ – Неляпин Ю.А. 2.11,5 / 2.12,2 нос сз. II приз 

ЛИДЕР – Кузнецов А.В. 2.11,5 гол. сз. / 2.12,6 III приз 

ПОПУТЧИЦА – Крупин А.В. 2.14,5 гол.сз. / 2.12,2 IV приз 

КАТАЙСК Ч. Н. – Гущина В.А. 2.13,0 / 2.13,5 

СЕБЕЖ А.С. – Кузнецов В.Ю. 1сб. 2.14,5 / 2.13,9 

ЛАСКОВЫЙ ВЕТЕР – Ткачёв С.И. 2.14,1 / 2.20,0 

ЗАМАНЧИВЫЙ Ч.Н. – Цыганков М.Н. 2.21,9 / 2.17,4 

МИССИСИПИ - снята 

Резвость бега по четвертям: 

1-й гит: Плакат – 31,8-32,9-33,7-33,1. 

2-й гит: Плакат – 32,8-32,9-33, Зодиак – 32,6. 

2-й заезд (64) / 7-й заезд (68). Приз БАРСА. IV-й этап КУБКА «НАСЛЕДИЕ РОССИИ»
Жер. и коб. орловской рысистой породы рожд. 2017г. 9000 бал. (4500-2100-1350-540-360)

МИСТИК – сер. жер., Попрёк – Манишка, АО «Хреновской конный за-вод», Наумов И.П. 2.08,2 (рекорд ипподрома для жеребцов орловской рысистой породы 4-х лет) / 2.11,6 I приз 

МОРТИМЕР – Доброскокин А.Н. 2.09,8 / 2.12,8 II приз 

ФЕНОМЕН – Карташов Ю.И. 2.09,8 гол. сз. / 2.13,6 III приз 

ЗОЛОТНИК РТ – Яловский П.П. 2.10,9 / 2.14,7 гал. к ст. IV приз 

КОМАНДИР – Беляев Д.С. 2.11,7 / 2.14,3 V приз 

ТИПАЖ ЛОК – Абакумов С.А. 2.20,6 / 2.27,5 

ПЕРУН – Батищев С.В. 1сб. 2.27,4 / 1 сб. 2.31,8 

КОЧУБЕЙ – Тарасов А.Ю. 2.39,3 / 2.33,8 

МОРОЗКО - снят 

Резвость бега по четвертям: 

1-й гит: Феномен – 31,4-32,6-33,6, Мистик – 30,6. 

2-й гит: Мистик – 33,2-34-33,8-30,6. 

3-й заезд (65) / 8-й заезд (69). Приз ПИОНА. IV-й этап КУБКА «НАСЛЕДИЕ РОССИИ» 
Жер. орловской рысистой породы старшего возраста. Дистанция 1600м, 8000бал. (4000-2000-1200-800)

ПАТРОН – сер. жер., р. 2016г., Мальпост – Пика, Пономарёва А.М. (р. в АО «Хреновской конный завод»), Яловский П.П. 1сб. 2.06,3 / 2.07,5 I приз 

БУРБОН – Красношлык Н.С. 1сб. 2.07,8 / 2.06,5 II приз 

ИМПУЛЬС – Кузнецов А.В. 2.08,9 / 2.07,5 нос сз. III приз 

ЛАПЕРУЗ – Доброскокин А.Н. 1сб. 2.07,9 / 1сб. 2.08,7 IV приз 

Резвость бега по четвертям: 

1-й гит: Лаперуз – 30,6-31,9, Патрон – 32,5-31,3. 

2-й гит: Бурбон – 30,6-31,7-32,7-31,5. 

4-й заезд (66). Приз УЛОВА. IV-й этап КУБКА «НАСЛЕДИЕ РОССИИ»
Жер. и коб. орловской рысистой породы рожд. 2019г. Дистанция 1600м, 3600 бал. (1800-900-540-216-144)

БУЙНЫЙ ПИР – рыж. жер., Пепел – Белянка, ООО «РИО» (р. в АО «Хреновской конный завод»), Мельников Н.Н. 2.18,2 I приз 

ДАЛИДА – Кузнецов А.В. 1сб. 2.22,3 II приз 

КРЕПОСТЬ – Тутов С.В. 1сб. 2.26,1 III приз 

ЗАВИДНАЯ – Красношлык Н.С. 2сб. 2.29,3 IV приз 

КНЯЖКА Ч.Н. – Цыганков М.Н. 2.30,1 V приз 

ЗОЛОТОЙ БЛЕСК – Батищев А.С. 2.30,8 гал. к ст. 

ЗИМНЯЯ БУРЯ – Батищев С.В. 2.31,6 

ОЛЬДЕНБУРГСКИЙ - снят 

Резвость бега по четвертям: Буйный Пир – 36,3-33,7-34,9-33,3. 

5-я скачка (01). Показательная
Жер. и коб. верховых пород рожд. 2017г. и старшего возраста. Дистанция 1000м

ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ – вор. жер., рожд. 2017г., Гербарий – Ксюха, Прони-на Д.В.(г. Нововоронеж) – Перевощиков Д. 1.18,7 

ЭТНА – Перова А. 1.19,9 

ЭСТЕТИКА – Донцев Е. 1.25,4 

ПОРТ БЛЭР – Катунин Е. 1.45,0 

9-й заезд (70). Приз ПРОТАЛИНКИ 
Коб. рысистых пород рожд. 2019г. Дистанция 1600м, 3000бал. (1500-900-600-300)

ЭПОПЕЯ – гн. коб. рус., Пароль Формэн – Энигма, Кретинина Е.А., Кре-тинин Е.А. 2.20,9 I приз 

ЯЛТА – Собин С.В. 2.22,6 II приз 

УНЕСЁННАЯ ВЕТРОМ СНБ - Перов А.Б. 2.22,7 гал. к ст. 

СЕЛФИ – Чекрыгин О.А 2.24,4 III приз

УСВЯТКА – Лесникова К.Е. 2сб. 2.26,0 IV приз 

УСВЯТКА – Лесникова К.Е. 2сб. 2.26,0 IV приз 

НЕРКА – снята 

МОЯ ФОРТУНА - снята 

Резвость бега по четвертям: Эпопея – 34,8-36,7-34,9-34,5. 

10-й заезд (71). Приз ГРУППОВОЙ  
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2018г. Дистанция 1600м, 100 бал. (50-30-20)

БЛЭК СТАР – гнед. жер. ам., Каллела Свингбит – Балладе, Тутова С.В. (р. у Руднева Е.В.), Тутов С.В. 2.15,0 I приз 

ПОЗЁМКА – Толоконников С.Ю. 2.15,0 ½ гол. сз. II приз 

ДОБРОТА – Лесникова К.Е. 1сб.2.59,0 зарубилась, захромала


Директор ипподрома

Шведун О.Б.

Гл. судья Мартынова Н.Л.

Материалы предоставлены Н.Л.Мартыновой