24 июня 2010
Уфимский ипподром «Акбузат»: приз «Ковбоя»; приз «Барса»; приз «Пиона»; «Мемориал выдающихся наездников России»; приз «В честь 80-летия ВНИИК»

Приз «Ковбоя»
(орл. жер. и коб. 3-х лет, 1600 м , 2 гита)
 

38 000 руб. (19 000 - 9 500 - 5 700 - 3 800)

 

Канзас – 33 – 32,5 – 34,5 – 33,4

Канзас – 32 – 31,5 – 35,5 – Каймак – 31,4

 

Место

Кличка

лошади

Резвость

Масть, пол

порода.возр

Происхождение

Владелец

Наездник

1

Каймак

2.13,7 / 2.10,4

р.ж.

Канюк-Кичка

р. в Московском кз

ЗАО «Уралагротехсервис», г.Уфа

Портнов Ю.К. (5 т/о)

мастер-наездник

2

Канзас

2.13,4 / 2.10,9

с.ж.

Афоризм-Квитка

р. в Дубровском кз, Украина

ЗАО «Уралагротехсервис», г.Уфа

Секисов В.В. (3 т/о)

мастер-наездник

3

Басма

2.13,7 н/сз н/х / 2.11,1

т.-с.к.

Мальпост-Бритва

р.в Хреновском кз

Борисов С.Н., Челяб.обл.

Клевцов В.И.

наездник 2 кат.

4/2

Небесный

2.14,4 / 2.17,1

г.ж.

Бомонд-Наброска

р. в СПК «Победа» Дуванского р-на РБ

Матусевич В.Ф., г.Уфа

Кузиков В.М.(2 т/о)

наездник 1 кат.

4/2

Крекер

2.25,5 / 2.14,4

т.-г.ж.

Клиент-Казна

р. у Мельникова К.Н., Московская обл.

КСК «Кара-Юрга» Илишевского р-на РБ

Хафизов Д.Ф.

мастер-наездник

 

 

Приз «Барса»
(орл. жер. и коб. 4-х лет, 1600 м , 2 гита)
 

60 000 руб. (30 000 - 15 000 - 9 000 - 3 600 - 2 400)

 

Политик – 32 – 32 – 31,5 – 30,6

Балаган – 31 – 29,5 – 32 – Политик – 30,8

 

Место

Кличка

лошади

Резвость

Масть, пол

порода.возр

Происхождение

Владелец

Наездник

1

Политик

2.06,1
рекорд ипподрома
 2.03,3
Всероссийский рекорд приза "Барса"

с.ж.

Колорит-Паника

р. в Пермском кз

Удавихина С.Н., г.Пермь

Базанов В.И.

мастер-наездник

2

Балаган

2.07,3 / 2.03,5

с.ж.

Намаз-Бровка

Филимонов П.В., Кировской обл.

Юхнин С.Н.

наездник 3 кат.

3

Приз

2.07,8 ст/гал / 2.05,1

т.-с.ж.

Зной-Парижанка

р.в Шадринском кз

Шадымов А.П., Челяб.обл.

Белько А.А.

4

Персиянка

2.08,6 / 2.06,0

г.к.

Никотин-Перепонка

р. в Хреновском кз

Клевцов В.И., Челяб.обл.

Клевцов В.И.

наездник 2 кат.

5

Факир

2.08,9 / 2.06,9

т.-гн.ж.

Кипр-Фортуна

р. в ООО «Агрокомплекс к.з. «Самарский»

Овсянникова Д.В., г.Уфа

Секисов В.В. (3 т/о)

мастер-наездник

 

 

Приз «Пиона»
(орл. жер. и коб. ст.возр., 1600 м , 2 гита)
 

50 000 руб. (25 000 - 12 500 - 7 500 - 5 000).

 

Ника – 32 – 30,5 – 30,5 – 31,2

31,5 – 30 – 33,5 – Ника – 31,6

 

Место

Кличка

лошади

Резвость

Масть, пол

порода.возр

Происхождение

Владелец

Наездник

1

Ника

2.04,2

рекорд ипподрома /  2.06,6

с.к.2005

Наркотик-Комета

р. в СПК «Комсомолец» Миякинского р-на РБ

ЗАО «Уралагротехсервис», г.Уфа

Абсаликов В.Р. (5 т/о)

наездник 1 кат.

2

Боеприказ

2.06,0 / снят

г.ж. 2004

Поборник-Брюква

р. в Чесменском кз

Власов И.Н., г.Уфа

 

Хуснетдинов Р.В.

наездник 1 кат.

3

Багульник

2.14,8 / 2.06,6 н/сз

в.ж. 2004

Каток-Блокада

р. в Шадринском кз

Габдрашитов Р.А., г.Уфа

Соколова К.А. (8 т/о)

наездник 2 кат.

4

Манок

2.11,0 / 2.07,6

р.ж.2004

Крокет-Муза

р. в ООО «Конезавод № 131»

Базанов В.И., г.Пермь

Базанов В.И.

мастер-наездник

 

 

«Мемориал выдающихся наездников России»
(открытый, жер.и коб. 4-х лет, 2400 м )
 

30 000 руб. (15 000 – 7 500 – 4 500 – 3 000)

 

Место

Кличка

лошади

Резвость

Масть, пол

порода.возр

Происхождение

Владелец

Наездник

1

Ампир

3.18,9

кар.ж.рус.

Азов-Примула

р. в ОАО «Уфимский к.з. № 119»

Бикмухаметов Ф.А. Уфимского р-на РБ

Машинец А.А. (4 т/о)

мастер-наездник

2

Пропуск

3.19,1

г.ж.рус.

Пауэр-Стракче-Побелка

р. у Череповского Н.А. Челяб.обл.

Матусевич В.Ф., г.Уфа

Юркин А.А. (2 т/о)

наездник 2 кат.

3

Патефон

3.19,5

т.-г.ж.рус.

Фистал-Патока

р. в Пермском кз

ООО пл/зав «Чишма» Дюртюлинского р-на РБ

Галаветдинов А.А.

4

Персона

3.20,9

г.к.рус

Цигнус`Одисси-Похожая

Локотской кз

Матусевич Л.Р. (2 т/о)

наездник 1 кат.

 

 

Приз «В честь 80-летия ВНИИК»
(орл. жер. и коб. 4-х лет, 1600 м )
 

14 500 руб. (7 250 – 4 350 – 2 900)

 

Жасмин – 33 – 31,5 – 32,5 - 33

 

Место

Кличка

лошади

Резвость

Масть, пол

порода.возр

Происхождение

Владелец

Наездник

1

Жасмин

2.10,0

с.к.

Иней-Жаклин

р. в кз «Катунь» Алтайского края

Чуй А.Н., Алтайский край,

в ар. у КСК «Аргамак» Дюртюлинского р-на РБ

Махмутов И.Л.

мастер-наездник

2

Рапид

2.11,9

г.ж.

Приток-Ростра

р. у Щербакова С.А., Сарат.обл.

Копытова Н.Н., г.Уфа

Копытова Н.Н., (6 т/о)

наездник 1 кат.

3

Кадриль

2.12,5

в.к.

Дротик-Кабала

р.в Московском кз

ЗАО «Уралагротехсервис», г.Уфа

Мустафин М.В. (5 т/о)

наездник 2 кат.

  

РБ – Республика Башкортостан

Результаты и фотографии предоставлены
спецкорром Ассоциации Оксаной Буевич