24 июля 2011
Омский ипподром: Мемориал выдающихся наездников; Приз памяти В.А.Руппеля; Мемориал С.А.Касименко; Приз "Спортивный"

Мемориал выдающихся наездников.
Для лошадей рысистых пород 2007 г.р.
Дистанция 2400 м

Кличка

Описание

Происхождение

Место рождения

Владелец

Наездник

Резвость

М

Коварный

Гн.ж.рус

Джил*с Краун –

Купава

ООО «Троицкое»

Попов А.М.

Попов М.Н. М-н

3.14,2 рек

1

Чиф

Т-гн.ж.рус

Фриски Флирт –

Чикана

ПКЗ «Локотской»

Лисович А.А.

Шевченко В.И. М-н

3.14,8

2

Пасьянс Лок

Гн.жер.рус

Янки Слайд –

Просторная

ПКЗ «Локотской»

Кнорр К.А., в ар. у Тулеева Г.К.

Рахимов А.Ш. М-н

3.16,1  1сб

3

Дождинка

Гн.к.рус

Десмос –

Долина

УК «Зеленая Волна»

УК «Зеленая Волна»

Захаров А.А.  3 кат

3.20,1

4

Бавария

Гн.к.рус

Вернисаж –

Бахрома

ОАО ПКЗ «Омский»

ОАО ПКЗ «Омский»

Шевцов Н.Л.  2 кат

3.24,9  2сб

5

Милорд Нас

Т-гн.ж.рус

Десмос –

Миринда

Ч.вл. Н.А. Серебренникова

Гончарова Н.И.

Пинчук Т.М. М-н

3.25,3

6

 

Коварный – 32.1 – 32,4 – 32,3 – 33,4 – 32,6 – 30, 4

Приз «Памяти В.А. Руппеля»
Для лошадей рысистых пород  старшего возраста
Дистанция 2400 м

Кличка

Описание

Происхождение

Место рождения

Владелец

Наездник

Резвость

М

Печальный Демон

Вор.ж.рус,

2006

Дрюс Виктори –

Подписка

ПКЗ «Омский»

ПКЗ «Омский»

Лазебный А.И. М-н

3.13,3

1

Ксар

Т-гн.ж.амер,

2006

Армбро Голд –

Коронация

ПКЗ «Дубровский»

Регер А.И.

Окулов С.А.

3.13,7  2сб

2

Паром

Рыж.ж.рус,

2001

Меридиан –

Прихожанка

ПКЗ «Локотской»

Кнорр К.А., в ар. у Тулеева Г.К.

Рахимов А.Ш. М-н

3.13,8

3

Грифель

Гн.ж.рус,

2006

Фриски Флирт –

Гамма

ПКЗ «Локотской»

Воронцова В.А.

Гришин Г.В. М-н

3.13,9

4

Романс

Паром и Романс

Т-гн.ж.рус,

2005

Супер Хач – Реприза

ПКЗ «Азинский»

УК «Зеленая Волна»

Нейелд И.А. 2кат

3.15,6

5

Паром – 30,8 – 32,6 – 33,3 – 31,5 – 32,0 ; Печальный Демон – 33,1

Приз «Мемориал С.А. Касименко»
Для лошадей рысистых пород  2008 г.р.
Дистанция 1600 м 2 гита



Гастроль

Кличка

Описание

Происхождение

Место рождения

Владелец

Наездник

Резвость

М

Гастроль

Гн.к.рус

Гронский –

Свобода

ПКЗ «Омский»

ПКЗ «Омский»

Передний Н.А. 2 к

2.07,0 /

снята

1

Ладога Нас

Гн.к.рус

Десмос –

 Ласка

 

Серебренникова Н.А.

 

2.23,2   1сб /

2.08,3

2

Пломба

Гн.к.рус

Блю Ледей –

Пума

р. у А.Ф. Кнорра

Кнорр К.А., в ар. у

Тулеевка Г.К.

Рахимов А.Ш. М-н

2.11,8   1сб/

2.08,7

3

Глонасс

Т-гн.ж.рус

Натиск –

Гамма

ООО «Зеленополье»

ООО «Зеленополье»

 

2.13,6   1 сб/

2.12,3

4

1 гит: Гастроль – 31,9 – 31,3 – 31,0 – 32,8
2 гит: Ладога Нас – 31,2 – 32,9 – 31,3 – 32,9

Приз «Спортивный»
Для лошадей рысистых пород 4 лет и старшего возраста
Дистанция 2400 м

Имбирь и Ладушка

Купец

Кличка

Описание

Происхождение

Место рождения

Владелец

Наездник

Резвость

М

Купец
Поздравление от директора ипподрома

Т-гн.ж.амер,

2005

Пауэр Стракче –

Кассиопея

ПКЗ «Дубровский»

Регер А.И.

Внукова В.И. М-ж

3.28,1

1

Ладушка

Гн.к.рус,

2003

Джойдел –

Лесостепь

ПКЗ «Омский»

ПКЗ «Омский»

Гордюшин С.

3.33,1  1сб

2

Имбирь

Кар.ж.рус,

2001

Блик –

Испарта

ЗАО «Звонаревокутское»

ЗАО «Звонаревокутское»

Лешнев А.В.

3.33,2

3

Наполеон

Гн.ж.рус,

2004

Парк Авеню Сэм –

Ниобея

ПКЗ «Злынский»

ООО «Подгородское»

Дорошенко Т.И.

3.34,1

4

Мезгирь

Гн.мер.рус,

2000

Марс –

Затворница

ЗАО «Им. Р. Люксембург»

ЗАО «Им. Р. Люксембург»

Лавринец В.Ю.

3.35,3

5

Габарит

Т-гн.ж.рус,

2006

Россини –

Гайда

ООО «Мирная Долина»

ООО «Мирная Долина»

Сибирцев М.М.

3.35,8

6

Купец – 30,6 – 37,2 – 36,1 – 37,6 – 32,4 – 34,2

Результаты и фотографии предоставлены
Дмитрием Малютиным