2012 г.
ЗАО «Хреновской конный завод»
результаты испытаний рысистых и верховых лошадей

 

 

7 марта 2012 года

конкур в помещении
Конкур   «Легкий  класс»,
в честь Международного женского дня
высота  препятствий   90  -100 см, количество 8

  ш.о.-сек.
1.            0 – 35,8     ИДИАТУЛЛИНА  ЛИЛИЯ, 3 разряд.,   ЭПОХА, вор. к.. 2004 г.р. орл./чкв помесь (Парафин - Эмма),
2.            0 – 36,7     НЕВОДОВА  ДАРЬЯ, без   разряда.                      БИПОЛЬ,   вор. м. 1995 г.р. орл.  рыс. (Презент - Болгария),
3.            0-39,3        ПУТИЛОВА     МАША , без   разряда. УЛАН, сер. м. 2004 г.р. орл.. (Люкс - Унита),
4.            0-40,3        ЕЛЬЧАНИНОВ ГЕННАДИЙ, 2 разряд.              ПЕПТИД,    гн. м. 2004 г.р. орл. рыс. (Плавник - Пряжка),
5.            0-44,4      ЕРЕМЕТОВА   АННА, 3 разряд.                              ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, гн. к. 2009 г.р. ар.-орл.  пом. (Бенедикк - Визитка),
6.            0-45,6        МАСЛОВА  КАТЯ без   разряда.                           ПЕПТИД
7.            0-47,6        БОРИСКЕВИЧ НАТАЛЬЯ, 1 разряд., МОЖЕТ   БЫТЬ, гн. к. 2008 г.р. арабо-орл.  помесь (Бенедикк – Магма)
8.            4-34,6       ИГНАТОВ НИКОЛАЙ, 3 разряд.                           МАГМА, гн. к. 2002 г.р. орл.  рыс. (Парафин - Мафия),
9.            4-43,1       КАЗАЧЕНКО  ЯНА  без   разряда.                         ГИБКАЯ, гн. к. 2009 г.р. арабо-тяж.  помесь (Бенедикк - Госпожа),
10.          9-57,7       СОЛОМОДИНА   СВЕТА без   разряда.               КУДЕСНИК,   гн. м. орл.  рыс. 2002 г.р. (Никотин - Коноплянка),
снята, падение   КВАША   АНЯ без   разряда.                       БИПОЛЬ,  
снята, закидки    ПЕТУХОВ   ВЛАДИМИР без   разряда.   ВАЛДИС,   рыж. м. ганн. 2005 г.р. (Вольфрам - Дульсинея),
снята                     ПАВЛОВА  НАСТЯ                                      МАГМА

 

 

9 мая 2012 года

Приз  в  честь   Дня   Победы
Жеребцы  и  кобылы  2009 г.р.  орловской  рысистой  породы, Дистанция   1600  м
7500 бал.  (3000  -  2500 – 2000)

БУДИМИР, гн. ж. (Мальпост - Белянка), 7 т/о, род. и принадлежит ЗАО "Хреновской конный завод"
Мастер-наездник А.В.ТУПИКИН 2.18,9, 1 приз
ПРОПОРЦИЯ, сер. к. (Плавник - Пифа), С.Г.АЛИЛУЙКИН 2.21,2, 2 приз
ВЕПРЬ, сер. ж. (Попрек - Вафля), Т.ЧЕМЫРТАН 2.23,3, 3 приз
КОФЕИН, гн. ж. (Фейерверк - Кинза), В.КОВАЛЕВ 2.26,4
ВЯЗЬМА, т.сер. к. (Мальпост - Вспышка), А. ГУМАНЕНКО 2.30,5, 1 сб.
БЕМОЛЬ, гн. к. (Мальпост - Барка), И.А.СЕМЕРНИН 2.30,6, 2 сб.
ВЛАДЫЧИЦА, сер. к. (Дамаск - Втулка), А. ГАБДОЛОВ 2.37,4, 1 сб.
36,7-34,8 - 34,8 (Будимир)- 32,6

ПРОБНЫЙ (3 гр.),
Кобылы  2010 г.р. арабской  породы, Дистанция   1000   м.
3000 бал.  (1500  -  700  -  500  -  300)

ДРИНА, сер. к. (Бенедикк - Даминга), род. и принадлежит ЗАО "Хреновской конный завод»,
А.А.АХМАТОВА 1.13,7, 1 приз
ПАДЬ, сер. к (Дуглас - Полтава), И.ТЕСЕЛОВСКАЯ 1.17,6, 2 приз
ДЖУДИТ, сер. к (Драгер - Диона), Д.ЧУПИКОВА, 1.18,1, 3 приз
АЛЬПАРИ, гн. к (Припуск - Азалия), Л. ИДИАТУЛИНА 1.19,4, 4 приз
ПАЛЬМЕЛЛА, сер. к (Кай - Поспа), 51 И.КРАМОРЕНКО 1.20,4
ДЕБЮТАНТКА, сер.. к (Бенедикк - Джимма), С.ШЕВЦОВ 1.21,3
МИЛОСТЬ, рыж. к (Припуск - Мозаика), А.В.МАЗУРИН 1.21,6
ПАРПИКА, сер.. к (Пандус - Прайда), НАТАЛЬЯ БЕКОВА 1.27,8
34,9 (Дрина) – 38,8

Конкур   «Легкий  класс», в   честь   Тружеников   тыла
высота  препятствий   90  -100 см, количество 8, прыжков 8
1900 бал.  (900  -  500  -  300 -  200)

  ш.о.-сек.
1 приз. 0-38,4       ИГНАТОВ НИКОЛАЙ, 3 разряд.                           МАГМА, гн. к. 2002 г.р. орл.  рыс. (Парафин - Мафия),
2 приз.   0-44,7        ЕЛЬЧАНИНОВ ГЕННАДИЙ, 2 разряд.              ПЕПТИД,    гн. м. 2004 г.р. орл. рыс. (Плавник - Пряжка),
3 приз.  0 – 45,1    КАЗАЧЕНКО ЯНА без   разряда.                           БИПОЛЬ,   вор. м. 1995 г.р. орл.  рыс. (Презент - Болгария),
4 приз    0-50,2       БОРИСКЕВИЧ НАТАЛЬЯ, 1 разряд.,   МОЖЕТ   БЫТЬ, гн. к. 2008 г.р. ар.-орл.  пом. (Бенедикк –Магма)
5             0 – 52,8     ЖУКОВА  АЛЕКСАНДРА                       ГОСПОЖА, сер. к..  2004 г.р. (Пропуск – Гарантия), 
6.            0 – 58,0     ПИДОРИЧ Н., 1   разряд.                                          КАБРИОЛЕТ,  
7.            0 – 84,2     ПУСТАШИНСКАЯ СВЕТЛАНА, КМС.            ЭЛЬБРУС, гн. м. 2009 г.р. ар-орл.  помесь (Бенедикк - Эпиграмма),
8.            3-60,6       ЛОХМЫТКИНА В.                                     РАБОЧКОМ
9.            3-463,2     ПУТИЛОВА     МАША ,без   разряда.   АЛКИДА, гн. к.. трак. 2006 г.р. (Антарес – Дульсинея)Магма)
10.          4-50,1       СОЛОМОДИНА   СВЕТА без   разряда.               КУДЕСНИК,   гн. м. орл.  рыс. 2002 г.р. (Никотин - Коноплянка),
11.          8-68,5       НЕВОДОВА  ДАРЬЯ, без   разряда.                       БИПОЛЬ,

Приз  Хреновского  конного  завода
Жеребцы  и  кобылы  2010 г.р.  орловской  рысистой  породы, Дистанция   1600  м
7000 бал.  (2500  -  2000  -   1500  -  1000)

ЗАСТЕНЧИВАЯ, сер. к. (Трафарет - Заглушка), аренда Токмаков Д.П. (род. и прин. ООО "Конный завод «Чесменский") наездник 3 кат. И.САБИРОВ 2.37,1, 1 приз
ВЫПИСКА, сер. к. (Попрек - Вафля), И.НАСИБУЛИН 2.37,9, 2 приз
ПЕПСИН, вор. ж. (Псевдоним - Прокладка), М.Б.БОБРОВ 2.39,8, 2 сб., 3 приз
МЕЙПРИЛ, гн. ж. (Пекрит - Медиана), Б. БЕКИЗОВ, 2.52,7, 4 приз
ЛИПАРИТ, сер. ж.. (Пекрит - Лагуна), А.ГОРБАЧАВА 2.56,0
ФЕЛЬДМАРШАЛ, гн. ж. (Малиновый Звон - Филипинка),С.Л.КИРПИЧЕВ 2.57,1
ПАМПА, вор. к. (Мальпост - Пальмира), Л.В. КУЗИВА 3.02,7, 1 сб.
ПАРМА, вор. к. (Мальпост - Пантера), Д.СЕЛИВАНОВА 3.10,5
БРАЙМА, гн. к.. (Мальпост - Блесна), А. ГУМАНЕНКО 2.53,1, г. к ст.
42,7 (Фельдмаршал)-35,3 - 40,4 (Липарит)- 38,7

Конкур   «На Мощность прыжка»,  посвященный   ДНЮ   ПОБЕДЫ
высота  препятствий   с 110  см, 
2000 бал.  (2000)

1 приз. 170 см. ЕЛЬЧАНИНОВ ГЕННАДИЙ, 2 разряд. ПЕПТИД, гн. м. 2004 г.р. орл. рыс. (Плавник - Пряжка),
160 см. ПИДОРИЧ Н., 1 разряд. КАБРИОЛЕТ,
160 см. ПУСТАШИНСКАЯ СВЕТЛАНА, КМС. ЭПОХА, вор. к.. 2004 г.р. орл./чкв помесь (Парафин - Эмма),
140 см. ИГНАТОВ НИКОЛАЙ, 3 разряд. МАГМА, гн. к. 2002 г.р. орл. рыс. (Парафин - Мафия),4 приз
0-130 см. БОРИСКЕВИЧ НАТАЛЬЯ, 1 разряд., БРОНЗА, гн. к. 2004 г.р. орл. (Никотин –Бривиба)
120 см. ЛОХМЫТКИНА В. РАБОЧКОМ

Скачка    посвящается  Ветеранам Великой  отечественной  войны
Жеребцы и кобылы  2009  г.р.  и старше  арабской  породы , Дистанция   1600   м.
5000 бал.  (2500  -  1300  -  700 -  500)

КАВАЛЕР, гн. ж. 2006 г.р. (Анчар - Камея), род. и принадлежит ЗАО "Хреновской конный завод»,
И.ТЕСЕЛОВСКАЯ 2.00,6, 1 приз
БАРХАТНЫЙ, рыж. ж. 2008 г.р. (Кай - Береста), А.В.МАЗУРИН 2.00,9, 2 приз
ПАУЭР ВИНД, сер. ж. 2009 г.р.(Дуглас - Планка), А.ИВАНОВ 2.01,2, 3 приз
ПРИНЦ ШАНЕЛЬ, гн.. ж. 2008 г.р. (Акцент – Панорама), А.А.АХМАТОВА 2.01,5, 4 приз
АРАГВА, сер. ж. 2009 г.р.(Дуглас- Агава), КОЛТУНОВ НИКИТА 2.02,3
ДУЭЛЯНТ, гн. ж. 2009 г.р. (Припуск - Диона), И.КРАМОРЕНКО 2.04,2
МИГРАНТ, сер. ж. 2009 г.р.(Припуск - Маркуша), Л. ИДИАТУЛИНА 2.07,1
39,9 (600м)(Принц Шанель) – 45,2 (Дуэлянт) – 35,8

 «СПОРТИВНЫЙ», РЫСЬЮ   ПОД    СЕДЛОМ
Жеребцы  и  кобылы  2009 г.р.  и старше , дистанция   1600  м
5000 бал.  (2500  -  1500  -  1000)

БОКСИТ, вор. ж. 2006 г.р. орл. рыс. (Клиент - Бемоль),принадлежит Токмакову Д.П. (род. у Мельникова К.Н.), ГЕРАСИМЕНКО С.В. 2.18,6, 1 приз
ПИКТА, сер. к. 2004 г.р. орл. рыс. (Крикун - Платина), А. ГУМАНЕНКО 2.20,0, 2 приз
ПОРПОРИНА, сер. к. 2005, орл. рыс. (Плавник - Пифа), А.А.АХМАТОВА 2.20,9, 3 приз
ПРИМАНКА, сер. к. 2006 орл. рыс. (Мальпост - Пика), Н.ЛЕВЧЕНКО 2.22,6
ЛОГОТИП, гн. ж. 2002 г.р. орл. рыс. (Пример - Локация), ПОПОВА ОКСАНА 2.40,4, 1 сб.
ЛИМИТ, сер. ж. 2009 г.р. орл. рыс. (Мальпост - Лопасть), НАТАЛЬЯ БЕКОВА 3.26,1, 1 сб.
32,0 – 32,0 – 36,3 (Боксит)- 38,3

 

ПРОБНЫЙ (3 гр.)
Жеребцы  2010 г.р. арабской  породы , дистанция   1000   м.
3000 руб.  (1500  -  1000  -  500)

ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ, рыж.. ж. (Ньюмаркет - Вельвичия), принадлежит Еремину В.О. (род. ЧХ Ермолов С.И.)
И.КРАМОРЕНКО 1.17,8
БАКАЛАВР, т.сер. ж. (Акцент - Булава), И.ТЕСЕЛОВСКАЯ 1.18,2
БЕДЛЕНД, сер. ж. (Дуглас - Будра), Л. ИДИАТУЛИНА 1.18,9
БЛОГГЕР, гн. ж. (Припуск - Брусничка), С.ШЕВЦОВ 1.19,7
ДЖОББЕР, рыж. ж. (Бенедикк - Дилогия), А.ИВАНОВ 1.21,2
КАЛАН, сер. ж. (Акцент - Кангера), Д.ЧУПИКОВА 1.23,9
37,3 (Бедленд) – 40,5

Гандикап, 
Приз  памяти  павшим  за  свободу  и  независимость  Родины в  Великой  Отечественной  войне
Жеребцы  и  кобылы  2008 г.р.  орловской  рысистой  породы, дистанция   1600  м
7500 бал.  (3000  -  2500 – 2000)

МАМБА, 2.16,2 гн. к. (Мальпост - Мафия), род. и принадлежит ЗАО "Хреновской конный завод"
И.А.СЕМЕРНИН 2.11,6
ПОЛЕТ, 2.19,2 гн. ж. (Лакей - Подпись),. С.Л.КИРПИЧЕВ 2.12,2
ПАССАЖ, 2.04,6 сер. ж. 2005 г.р. (Плавник – Персона), И.САБИРОВ 2.12,5 (1620м)
БРУКЛИН, 2.18,7 сер. ж. (Люкс – Банкнота), А.Н.СЕМЕРНИН 2.16,7
ЖАН КЛОД, 2.09,3 гн. ж. 2006 г.р. (Лакей – Жар Птица),Е.И.ГУЩИН 2.18,9 (1620м)
ЖИГАНКА, 2.12,0 сер. к. (Гайдук - Жалоба),В.КОВАЛЕВ 2.31,8

 

 

26 мая 2012 года

Гандикап, жеребцы  и  кобылы  2009 г.р.  и ст. орловской  рысистой  породы , дистанция   1600  м
500 бал.  (500)

МАМБА, 2.16,2 гн. к. (Мальпост - Мафия), род. и принадлежит ЗАО "Хреновской конный завод"
И.А.СЕМЕРНИН 2.24,5 (1620м), 1 приз
ВЕПРЬ, сер. ж. (Попрек - Вафля), Т.ЧЕМЫРТАН 2.24,8
ВЯЗЬМА, т.сер. к. (Мальпост - Вспышка), А. ГУМАНЕНКО 2.33,4
ВЛАДЫЧИЦА, сер. к. (Дамаск - Втулка), А. ГАБДОЛОВ 2.33,4
БРУКЛИН, сер. ж. (Люкс – Банкнота), А.Н.СЕМЕРНИН 2.37,6 (1620м)
МУДРОСТЬ, . сер. к. (Дамаск - Мандолина), Б.БЕКИЗОВ 2.40,6
Снят БУДИМИР
36,5 – 34,0 – 40,6 (Вязьма)- 33,4

Скачка, жеребцы и кобылы  2010 г.р. арабской  породы, Дистанция   1000   м.
500 бал.  (500)

ДРИНА, сер. к. (Бенедикк - Даминга), род. и принадлежит ЗАО "Хреновской конный завод»,
А.А.АХМАТОВА 1.16,5, 1 приз
ПАДЬ, сер. к (Дуглас - Полтава), И.ТЕСЕЛОВСКАЯ 1.19,2
КЛИПСИДРА, гн. к (Припуск - Кама), К.КОКУРОВА 1.19,4
БЛОГГЕР, гн. ж. (Припуск - Брусничка), С.ШЕВЦОВ 1.20,1
МИЛОСТЬ, рыж. к (Припуск - Мозаика), В.С.СТАДНИКОВ 1.20,1 гол. сз.
БАКАЛАВР, т.сер. ж. (Акцент - Булава), Н.И.КОБАЛИЕВ 1.21,3
БЕДЛЕНД, сер. ж. (Дуглас - Будра), М.БЕЛОКРИНИЦКАЯ- 1.24,8
35,6 (Дрина) – 40,9

Конкур   «Легкий  класс»,
высота  препятствий   90  -100 см, количество 8, прыжков 8
500 бал.  (500)

  ш.о.-сек.
1 приз   0-46,0      ИГНАТОВ НИКОЛАЙ, 3 разряд.                            ЭПОХА, вор. к.. 2004 г.р. орл./чкв помесь (Парафин - Эмма),
2             0-47,9       НЕВОДОВА  ДАРЬЯ, без   разряда.                       БИПОЛЬ,
3             0-49,7      БОРИСКЕВИЧ НАТАЛЬЯ, 1 разряд.,    МОЖЕТ   БЫТЬ, гн. к. 2008 г.р. ар.-орл.  пом. (Бенедикк –Магма)
4             0 – 54,3   КАЗАЧЕНКО ЯНА без   разряда.                            БИПОЛЬ,   вор. м. 1995 г.р. орл.  рыс. (Презент - Болгария),
5             0 – 60,6     ПУСТАШИНСКАЯ СВЕТЛАНА, КМС.            ЭЛЬБРУС, гн. м. 2009 г.р. ар-орл.  помесь (Бенедикк - Эпиграмма),
6             0-68,2       КВАША   АНЯ без   разряда.                    ВАЛДИС,   рыж. м. ганн. 2005 г.р. (Вольфрам - Дульсинея),
7             0-74,2       СОЛОМОДИНА   СВЕТА без   разряда.               КУДЕСНИК,   гн. м. орл.  рыс. 2002 г.р. (Никотин - Коноплянка),
8             4-43,7        ЕЛЬЧАНИНОВ ГЕННАДИЙ, 2 разряд.              ПЕПТИД,    гн. м. 2004 г.р. орл. рыс. (Плавник - Пряжка),
9             4-64,0     ПУТИЛОВА     МАША ,без   разряда.     АЛКИДА, гн. к.. трак. 2006 г.р. (Антарес – Дульсинея)Магма)

РЫСЬЮ   ПОД    СЕДЛОМ
Жеребцы  и  кобылы  2009 г.р.  и старше , Дистанция   1600  м
500 бал.  (500)

ПИКТА, сер. к. 2004 г.р. орл. рыс. (Крикун - Платина), род. и принадлежит ЗАО "Хреновской конный завод" А. ГУМАНЕНКО 2.21,9, 1 приз
ПРИМАНКА, сер. к. 2006 орл. рыс. (Мальпост - Пика), Р.ШИЛОВСКАЯ 2.29,1
ПОРПОРИНА, сер. к. 2005, орл. рыс. (Плавник - Пифа), А.А.АХМАТОВА 2.23,3, 1 сб. н.х..
ГОЛОСИСТАЯ, вор. к. 2005, рус. (Старс энд Барс – Гипотенуза), Н.ГОРБАЧЕВА 3.28,9, 2 сб. н.х..
36,1– 34,8 (Порпорина) – 35,5 (Пикта)- 35,5

Жеребцы  и  кобылы  2010 г.р.  орловской  рысистой  породы, Дистанция   1600  м
500 бал.  (500)

ПАМПА, вор. к. (Мальпост - Пальмира), род. и принадлежит ЗАО "Хреновской конный завод", Л.В.КУЗИВА 3.05,3, 1 приз
БРАЙМА, гн. к.. (Мальпост - Блесна), А. ГУМАНЕНКО 3.08,3, 1 сб.
ПОПУРРИ гн.. к. (Попрек - Пеночка), С.Г.АЛИЛУЙКИН 3.10,9
ЛЕЙТМОТИВ, вор. ж. (Мальпост - Лопасть)Н.ГОРБАЧЕВА 3.18,8
БУРБОН, сер. ж.. (Попрек – Барка), М.СОБИНА , 3.36,1, 1 сб.
Сняты ПАРМА, ВСПЛЕСК
47,1 (Попурри)– 44,9 - 47,0 (Пампа)- 43,7

 

 

24 июня 2012 года

Мемориал     И.А.КУЗНЕЦОВА
Жеребцы  и  кобылы  2008 г.р. и старшего возраста  орловской  рысистой  породы, дистанция   1600  м
30000 бал.  (15000  -  9000 – 6000)

ПОЛЕТ, гн. ж. 2008 г.р. (Лакей - Подпись),, прин. Васильеву С.А. (род. ООО"Конный завод «Чесменский"), С.КИРПИЧЕВ 2.09,1, 1 приз
БЛЕСК, сер. ж. 2007 (Лакей - Баррикада), М.Б.БОБРОВ 2.10,2, 2 приз
ПРИМАНКА, сер. к. 2006 (Мальпост - Пика),. А.Н.СЕМЕРНИН. 2.10,8, 3 приз
ПОРПОРИНА, сер. к. 2005, (Плавник - Пифа), А.А.АХМАТОВА 2.15,3
МАМБА, гн. к. 2008. (Мальпост - Мафия), И.А.СЕМЕРНИН 2.12,0
БАСТИОН, вор. м. 2003 (Никотин - Бухарка), Е.А.ГОРЮНОВ 2.17,2
БРУКЛИН, сер. ж. 2008 (Люкс – Банкнота), А.ГОРБАЧЕВА 2.24,8
33,6 – 31,3 – 32,4 (Полет)- 31,8

НАСИМА (гр.1)
Жеребцы и кобылы  2009  г.р.  и старше  арабской  породы, Дистанция   1600   м.
10000 бал.  (4000  -  3000  -  2000 -  1000)

НАБРИЗ рыж.. ж. 2008 г.р. (Бенедикк – Нисса), род. и принадлежит ЗАО "Хреновской конный завод»,
С.ШЕВЦОВ 1.56,9, 1 приз
ПРИНЦ ШАНЕЛЬ, гн.. ж. 2008 г.р. (Акцент – Панорама), А.А.АХМАТОВА 1.56,3 2 приз
БАРХАТНЫЙ, рыж. ж. 2008 г.р. (Кай - Береста), А.В.МАЗУРИН 1.57,9, 3 приз
КАМИН сер.. ж. 2009 г.р. (Мемуар – Казна), Л.ИДИЯТУЛЛИНА 1.58,3, 4 приз
ДУЭЛЯНТ, гн. ж. 2009 г.р. (Припуск - Диона), И.КРАМОРЕНКО 21.59,2
АРАГВА, сер. ж. 2009 г.р.(Дуглас- Агава), КОЛТУНОВ НИКИТА 2.00,8
МАНГА, рыж. к. 2009 г.р. арабо-терс. помесь (Миргис – Кейсария), А.ЖУКОВА 2.09,7
ДАЛЬНЯЯ ЗВЕЗДА, сер. к.. 2009 г.р. (Амперис - Дискотека), Е.АРЧАКОВА 2.10,4
БЕСТ ОФ ЧОЙС, гн.. ж. 2009 г.р. (Палисандр – Бавария), НЕКРАСОВ СЕРГЕЙ 2.14,8
40,4 (600м)(Камин) – 36,7 (Набриз) – 39,8

АЛТАЙСКОГО    КОННОГО     ЗАВОДА
Кобылы  2009 г.р.  и ст. орловской  рысистой  породы, дистанция   1600  м
25000 бал.  (12500 – 7500 - 5000)

УПРАВА, гн.. к. (Проказник - Улыбающаяся), прин. ООО «Дружба», (род. в ООО «Настюша-Петровский», Липецкой обл.) А.С.КОБЗЕВ 2.15,4, 1 приз
ВЛАДЫЧИЦА, сер. к. (Дамаск - Втулка), М. ОСИПОВ 2.18,5, 1 сб., 2 приз
ВЯЗЬМА, т.сер. к. (Мальпост - Вспышка), А. ГУМАНЕНКО 2.20,1, 1 сб., 3 приз
КОВРИГА, вор.. ж. (Гайдук - Келья), С.М.САПОЖКОВ 2.22,7
ПРОТАЛИНКА, вор. к. (Люкс - Пеночка), Д. ГЕТМАНСКИЙ 3.02,1, 1 сб.
Снята ПРОПОРЦИЯ,
35,7 – 33,7 (Владычица) – 33,2 (Управа)- 32,8

Конкур   «Легкий  класс»,
высота  препятствий   90  -100 см, количество 9, прыжков 9
Подарки   участникам   соревнований   предоставлены
Воронежским  конным  магазином.  «Все  для  лошади  и  всадника».

  ш.о.-сек.
1 приз   0 – 42,8     ЖУКОВА  АЛЕКСАНДРА                       ГОСПОЖА, сер. к.. орл.2004 г.р. (Пропуск – Гарантия)
2 приз    0-50,1      БОРИСКЕВИЧ НАТАЛЬЯ, 1 разряд.,    БАЛЬЗАМ,   гн. м. орл.  2008 г.р. (Люкс - Ботаника)
3 приз. 0-50,6      РЫБАЛЬЧЕНКО   ЕЛИЗАВЕТА.                            ВАЛДИС,   рыж. м. ганн. 2005 г.р. (Вольфрам - Дульсинея)
4 приз   4 -40,3       НЕВОДОВА  ДАРЬЯ, без   разряда.                      БИПОЛЬ,   вор. м. 1995 г.р. орл.  рыс. (Презент - Болгария)
5.            4 – 50,7    КВАША   АНЯ                                                             ВАЛДИС
6 .           6 - 45,4      ПАВЛОВА НАСТЯ без   разряда.                          КУДЕСНИК,   гн. м. орл.  рыс. 2002 г.р. (Никотин - Коноплянка),
7.            12 - 81,9   ИГНАТОВ НИКОЛАЙ,             .                              ВЕНЕЦ,   гн. м. орл.  рыс. 2007 г.р. (Никотин - Вектра),
Снята, неповиновение лошади  
ПУТИЛОВА   МАША ,без   разряда.        АЛКИДА, гн. к.. трак. 2006 г.р. (Антарес – Дульсинея)Магма)

УЛОВА, (1 гр.)
Жеребцы  и  кобылы  2010 г.р.  орловской  рысистой  породы, Дистанция   1600  м
15000 бал.  (7000 – 4000 – 3000 - 1000)

ВЫПЬ, сер. к. (Проказник - Выскочка), прин. ООО «Дружба», (род. В ООО «Русь», Липецкой обл.)
А.С.КОБЗЕВ 2.24,2, 1 приз
ПЕПСИН, вор. ж. (Псевдоним - Прокладка), М.Б.БОБРОВ 2.24,5, 1 сб., 2 приз
ЛАЙМА, гн. к. (Малиновый Звон - Лозовчанка), Ал-др КРАВЧЕНКО 2.25,8, 3 приз
КУКУШКА, гн. к. (Клиент - Кара), С.М.САПОЖКОВ 2.36,5, 4 приз
ПАМПА, вор. к. (Мальпост - Пальмира), А.В.ТУПИКИН 2.37,3
ПАРМА, вор. к. (Мальпост - Пантера), Л.В.КУЗИВА 2.40,8, 1 сб.
ЛЕЙТМОТИВ, вор. ж. (Мальпост - Лопасть)Н.ГОРБАЧЕВА 2.43,3, 1 сб.
ПОПУРРИ гн.. к. (Попрек - Пеночка), С.Г.АЛИЛУЙКИН 2.44,2
БРАЙМА, гн. к.. (Мальпост - Блесна), А. ГУМАНЕНКО г. к ст.
35,6 – 35,4 – 36,6 (Выпь)- 37,0

Конкур   «Трудный  класс»,
высота  препятствий   110-120 см, количество 11, прыжков 13
2000 бал.  (1000 – 600 - 400)

  ш.о.-сек.
1 приз    0-68,3      БОРИСКЕВИЧ НАТАЛЬЯ, 1 разряд.,    БИПОЛЬ,   вор. м. 1995 г.р. орл.  рыс. (Презент - Болгария)
2приз.    7-71,8      ЕЛЬЧАНИНОВ ГЕННАДИЙ, 2 разряд.                ПЕПТИД,    гн. м. 2004 г.р. орл. рыс. (Плавник - Пряжка),
3 приз    8 -80,5       ПУТИЛОВА   МАША ,без   разряда.    АЛКИДА, гн. к.. трак. 2006 г.р. (Антарес – Дульсинея)Магма)
4             4 – 102,0  ЖУКОВА  АЛЕКСАНДРА                        ГОСПОЖА, сер. к.. орл.2004 г.р. (Пропуск – Гарантия)
Снята  вет. ПУСТАШИНСКАЯ СВЕТЛАНА,  КМС                          ЭЛЬБРУС, гн. м. 2009 г.р. ар.-орл. пом. (Бенедикк - Эпиграмма),

АНЧАРА, (именной),
Жеребцы и кобылы  2010 г.р. арабской  породы, дистанция   1200   м.
10000 бал.  (5000  -  3000  -  2000)

АЛЬПАРИ, гн. к (Припуск - Азалия), род. и принадлежит ЗАО "Хреновской конный завод»,
Л. ИДИАТУЛИНА 1.31,9, 1 приз
ДЕБЮТАНТКА, сер.. к (Бенедикк - Джимма), Д.ЧУПИКОВА 1.36,5
ПАЛЬМЕЛЛА, сер. к (Кай - Поспа), В.ПЕТУХОВ 1.36,7
МИЛОСТЬ, рыж. к (Припуск - Мозаика), И.ТЕСЕЛОВСКАЯ 1.36,9
ПАРПИКА, сер.. к (Пандус - Прайда), Н. БЕКОВА 1.37,7
КЛИПСИДРА, гн. к. (Припуск - Кама), К.КОЧУРОВА 1.37,9
Снят БЛОГГЕР
14,8 (200м)(Альпари) – 37,1 (Альпари, Милость, Памелла) – 40,0

В  честь  Дня   Молодежи
Жеребцы  и  кобылы  2009 г.р.  орловской  рысистой  породы, Дистанция   1600  м
10000 бал.  (5000 – 3000 - 2000)

БАЛЕТ, гн. ж. (Люкс - Ботаника), прин. Васильеву (род. в ЗАО "Хреновской конный завод»)
С.КИРПИЧЕВ 2.18,5, 1 приз
ЛЕПЕСТОК, т.сер. ж. (Повелитель - Лапландия), А.С.КОБЗЕВ 2.19,6, 2 приз
БЕМОЛЬ, гн. к. (Мальпост - Барка), И.А.СЕМЕРНИН 2.28,0, 3 приз
ВЕПРЬ, сер. ж. (Попрек – Вафля), А. ГАБДОЛОВ 2.27,6 н.х.
38,0 (Вепрь) – 33,6 – 33,5 (Балет)- 33,4

 

14 июля 2012 года

Жеребцы и кобылы 2010 г.р. орловской рысистой породы , дистанция 1600 м
500 бал. (500)

1. ПАРМА, вор. к. (Мальпост - Пантера), род. и принадлежит ЗАО "Хреновской конный завод", Мастер-наездник М.Д.МЕРКУЛОВ 2.33,0, 1 сб., 1 приз
2. ЛЕЙТМОТИВ, вор. ж. (Мальпост - Лопасть) И.А.СЕМЕРНИН 2.35,3, 1 сб.
3. ПАМПА,, вор. к. (Мальпост - Пальмира), Л.В.КУЗИВА 2.36,2
4. БРАЙМА, гн. к.. (Мальпост - Блесна), А. ГУМАНЕНКО 2.39,1
5. ПОПУРРИ гн.. к. (Попрек - Пеночка), С.Г.АЛИЛУЙКИН 2.40,9
6. ВСПЛЕСК сер. ж. (Попрек - Встрепка), Т.В.ЧЕМЫРТАН 2.54,6
35,7 – 37,0 – 41,3 (Парма)- 38,0

Жеребцы и кобылы 2010 г.р. арабской породы , дистанция 1200 м.
500 бал. (500)

1. МИЛОСТЬ, рыж. к (Припуск - Мозаика), род. и принадлежит ЗАО "Хреновской конный завод", А.А.АХМАТОВА 1.33,4, 1 приз
2. АЛЬПАРИ, гн. к (Припуск - Азалия), Е.АРЧАКОВА 1.35,6
3. ПАЛЬМЕЛЛА, сер. к (Кай - Поспа), Е.Ю.ЧЕМЫРТАН 1.37,6
4. ДЕБЮТАНТКА, сер.. к (Бенедикк - Джимма), И.В.СМИРНОВА 1.45,3
16,1 (200м)(Милость, Альпари) – 36,1 (Альпари, Милость) – 41,0

Жеребцы и кобылы 2009 г.р. орловской рысистой породы, дистанция 1600 м
500 бал. (500)

1. ВЕПРЬ, сер. ж. (Попрек - Вафля), Т.ЧЕМЫРТАН г. к ст.
2. БУДИМИР, гн. ж. (Мальпост - Белянка), 7 т/о, род. и принадлежит ЗАО "Хреновской конный завод"
Мастер-наездник А.В.ТУПИКИН 2.17,0, 1 приз
3. ВЯЗЬМА, т.сер. к. (Мальпост - Вспышка), А. ГУМАНЕНКО 2.17,4,
4. ПРОПОРЦИЯ, сер. к. (Плавник - Пифа), С.Г.АЛИЛУЙКИН 2.18,8
5. ВЛАДЫЧИЦА, сер. к. (Дамаск - Втулка), Е.ГОРЮНОВ 2.28,7, 1 сб.
6. БЕМОЛЬ, гн. к. (Мальпост - Барка), И.А.СЕМЕРНИН 2.29,1
ПРОТАЛИНКА, снята
35,6 (Бемоль) – 33,4 – 33,9 (Вепрь)- 33,9

Конкур «Легкий класс»,
высота препятствий 100 см, количество 10, прыжков 11

ш.о.-сек.
1 приз 4 -51,8 НЕВОДОВА ДАРЬЯ, без разряда. БИПОЛЬ, вор. м. 1995 г.р. орл. рыс. (Презент - Болгария)
4-52,4 ЕЛЬЧАНИНОВ ГЕННАДИЙ, 2 разряд. ПЕПТИД, гн. м. 2004 г.р. орл. рыс. (Плавник - Пряжка),
9 – 72,5 ПАВЛОВА НАСТЯ без разряда. КУДЕСНИК, гн. м. орл. рыс. 2002 г.р. (Никотин - Коноплянка),
9-106,1 БОРИСКЕВИЧ НАТАЛЬЯ, 1 разряд., БАЛЬЗАМ, гн. м. орл. 2008 г.р. (Люкс - Ботаника)
9 – 107,5 ПУСТАШИНСКАЯ СВЕТЛАНА, КМС. ЭЛЬБРУС, гн. м. 2009 г.р. ар-орл. помесь (Бенедикк - Эпиграмма),
Снята, закидкалошади
ПУТИЛОВА МАША ,без разряда. АЛКИДА, гн. к.. трак. 2006 г.р. (Антарес – Дульсинея)

 

Главный судья соревнований:
Судья 2 категории Калугина Т.А.

 

 

ДКСК «Олимп» г. Павловск, Воронежская обл.
результаты испытаний верховых лошадей

3 июня 2012 года

В честь г. Павловска, (именной),
Жеребцы и кобылы  2009 г.р. арабской  породы, дистанция   1600   м.
10000 бал.  (4000  -  3000  -  2000  -  1000)

(1) СТЕНДАЛЬ, гн. ж. 2008 г.р. (Ньюиаркет – Синди), А.ИВАНОВ 2.09,4
ДУЭЛЯНТ, гн. ж. 2009 г.р. (Припуск - Диона), М,БЕЛОКРИНИЦКАЯ 209,5, 1 приз
ПАУЭР ВИНД, сер. ж. 2009 г.р.(Дуглас - Планка), И.КРАМОРЕНКО 2.13,4, 2 приз
АРАГВА, сер. ж. 2009 г.р.(Дуглас- Агава), КОЛТУНОВ НИКИТА 2.14,3, 3 приз
МАНГА, рыж. к. 2009 г.р. арабо-терс. помесь (Миргис – Кейсария), А.ЖУКОВА 2.17,2, 4 приз

СКАЧКА
Жеребцы и кобылы  2010 г.р. арабской  породы, дистанция   1000   м.
25000 бал.  (12500  -  6500  -  4000 -  500-  500-  500 -  500)

ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ, рыж.. ж. (Ньюмаркет - Вельвичия), принадлежит Еремину В.О. (род. ЧХ Ермолов С.И.)
И.КРАМОРЕНКО 1.21,5, 1 приз
ПАДЬ, сер. к (Дуглас - Полтава), И.ТЕСЕЛОВСКАЯ 1.24,2, 2 приз
ДЖОББЕР, рыж. ж. (Бенедикк - Дилогия), С.НЕКРАСОВ 1.24,5, 3 приз
КЛИПСИДРА, гн. к. (Припуск - Кама), А.АХМАТОВА 1.24,8, 4 приз
АЛЬПАРИ, гн. к (Припуск - Азалия), Е.АРЧАКОВА 1.25,5, 5 приз
ПАЛЬМЕЛЛА, сер. к (Кай - Поспа), С,ШЕВЦОВ 1.25,8, 6 приз
ПАРПИКА, сер.. к (Пандус - Прайда), Н. БЕКОВА 1.28,0, 7 приз