2012 г.
Орловский ипподром

 

Каталог
лошадей рысистых пород, испытанных на ОРЛОВСКОМ ипподроме в 2012 году

(резвость лошадей показана по результатам испытаний в 2012 году на дорожке Орловского ипподрома)


   

ОАО «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ КОННЫЙ ЗАВОД№12»(Курская область)

Русские рысаки
1. АЛЬМИР – т. - гнед. жер. р.2005г. (Ригель – Альба от Лаэрта), Агрофирма «Сельхозинвест» Ливенского района Орловской области.
Промеры: 157-161-179-20,0см                                                                                              Рекорд: 2.14,0
2. Капризная – гнед. коб. р. 2008г. (Печерск – Кручина от Янки Чикано),
Промеры:                                                                                                                                Рекорд: 2.19,3
                                                                                                                                                              3.42,6
3. ДЕПРЕССИЯ – гнед. коб. р. 2008г. (Печерск – Диалектика от Янки Чикано)
Промеры:                                                                                                                                 Рекорд: 2.09,1
4. УПОР – гнед. жер. р. 2008г. (Печерск – Увертюра от Янки Чикано), Ю.Н. Красильникова
Промеры:                                                                                                                                 Рекорд: 2.02,7
Приз Большой Орловский (ДЕРБИ) – I место
5. УПА – гнед. коб. р. 2009г. (Печерск – Увертюра от Янки Чикано)
Промеры:                                                                                                                                 Рекорд: 2.14,2
Приз Гладкой – III место
6.НЕАПОЛИТАНКА – гнед. коб. р. 2009г. (Паж – Новелла от Лаэрта)
Промеры:                                                                                                                                 Рекорд: 2.10,6
7. КАПИТАЛ – гнед. жер. р. 2009г. (Паж – Карелия от Янки Чикано), С.В. Собина
Промеры:                                                                                                                                 Рекорд: 2.06,1
Приз Гибрида – II место
Приз в честь работников сельского хозяйства – II место  
8. ЛЕГЕНДА – гнед. коб. р. 2010г. (Антей – Лиана от Лаэрта)
Промеры:                                                                                                                                 Рекорд: 2.41,9  

ООО «ЗЛЫНСКИЙ КОННЫЙ ЗАВОД» (Орловская область)

Русские рысаки
1.ГОФРА – гнед. коб. р. 2010г. (Ньюк Ит Фредди – Гасконь от Свияга), О.В. Семенихина
Промеры:                                                                                                                                Рекорд: 2.20,8
2. ГРАФФИТИ – кар. коб. р. 2008г. (Ньюк Ит Фредди – Гасконь от Свияга)
Промеры:                                                                                                                                 Рекорд: 2.07,1
Приз Мазурки – III место
3. АЛЬФА – гнед. коб. р.2008г. (Ньюк Ит Фредди – Агриппина от Перс Плизэ), А.А. Анохина.
Промеры:                                                                                                                 Рекорд: 4.06,0 (2400м)
Приз Мемориал выдающихся наездников – III место
4. ЧЕЧЕВИЦА – гнед. коб. р. 2008г. (Спейсчип – Чепуха от Перс Плизэ)
Промеры:                                                                                                                               Рекорд: 2.09,3
Приз памяти В.О. Витта – III место
5. ДИСПИНА – гнед. коб. р. 2008г. (Спейсчип – Диаспора от  Перс Плизэ)
Промеры:                                                                                                                              Рекорд: 2.03,7
Приз Гильдейца – I место
6. ЧИЛИ ФЛЭЙМ – гнед. коб. р. 2009г. (Фэйл АС – Чомга от Ойстер Бара)
Промеры: 158-167-178-19,5см                                                                                           Рекорд: 2.09,2;
                                                                                                                                                            3.26,0
Приз Прилепского конного завода -II место
Приз Мемориал С.А. Касименко – III место
7. АНГАРА – гнед. коб. р. 2010г. (Нансачтинг – Ариадна от  Армбро Лифа)
Промеры:                                                                                                                               Рекорд: 2.19,4
8. АКИНАВА – гнед. коб. р. 2010г. (Киллер Гановер – Агриппина от Перс Плизэ)
Промеры:                                                                                                                                Рекорд: 2.31,5
9. ЧЕЛЮСКИН – гнед. жер. р. 2009г. (Киллер Гановер – Чепуха от Перс Плизэ), А.В. Пенькова
Промеры:                                                                                                                                Рекорд: 2.06,0
Приз в честь работников сельского хозяйства – I место
10. НЕПОСЕДА – гнед. коб. р. 2004г. (Парк Авеню Сэм – Ниоба от Ойстер Бара)
Промеры:                                                                                                                                 Рекорд: 2.01,1
Приз имени Орловского ипподрома – I место
Приз Элиты – I место
11. НИКОЛЬ – гнед. коб. р. 2008г. (Олимпик Чэмп – Ниоба от Ойстер Бара)
Промеры:                                                                                                                              Рекорд: 2.07,0;
                                                                                                                                                             3.14,5

Американские рысаки
1. ХРИСА ЧЕЛИЯ – т.-гнед. коб., р. 2008г. (Спейсчип – Химера от Перс Плизэ)
Промеры:                                                                                                                              Рекорд: 2.01,4;
                                                                                                                                                             3.11,9
Приз имени Злынского конного завода -III место
Приз Большой Орловский (ДЕРБИ) – III место

ООО «КУЛЬТУРА» (Воронежская область)

Русские рысаки
1. ПРОБЛЕМА – сер. коб. р. 2006г. (Беди Беди – Пальмира от Абриса), А.А. Кадеева
Промеры: 158-162-177-20,0см                                                                                             Рекорд: 2.07,6

ЗАО «КОННЫЙ ЗАВОД «ЛОКОТСКОЙ» (Брянская область)

Русские рысаки
1. ПАЛЬМИРА ЛОК – гнед. коб. р.2010г. (Лав Ю – Пена от Натиска)
Промеры:                                                                                                                                Рекорд: 2.15,4
2. МОЛНИЯЛОК – рыж. коб. р. 2009г. (Лав Ю – Мурманская от Мизгиря)
Промеры: 162-169-183-20,0см                                                                                              Рекорд: 2.13,0
3. ГЕБА ЛОК – гнед. коб. р. 2008г. (Блю Ледей – Гладь от Лемура)
Промеры: нет данных                                                                                                           Рекорд: 2.05,9;
                                                                                                                                                              3.25,3
Приз Мазурки – II место
Приз памяти В.О. Витта – IV место
Приз памяти Неизвестного солдата – IV место 
Приз Роксаны – III место
Приз Гильдейца – III место
4. ВУАЛЬ ЛОК – гнед. коб. р. 2008г. (Уронометро – Виктория от Спид Сквеада)
Промеры:                                                                                                                                Рекорд: 2.03.9
Приз памяти В.О. Витта – I место
Приз Рангоута – I место
Приз в честь дня Победы – II место
Приз памяти Неизвестного солдата – II место
5.  ВЛАДЫКА – кр.-сер. жер. р. 2004г. (Лемур – Виринея от Реприза), В.И. Гайдукова
Промеры: нет данных                                                                                                           Рекорд: 2.08,9
Приз Новогодний – V место
6. ГЕТЕРА ЛОК – гнед. коб. р. 2010г. (Реал Лидер – Гонимая от Меридиана)
Промеры:                                                                                                                                Рекорд: 2.30,9
7. ЛИКЁР ЛОК – гнед. жер. р. 2010г. (Реал Лидер – Лобелия от Лемура)
Промеры:                                                                                                                                Рекорд: 2.33,8
8. Принцесса ЛОК  - т.-гнед. коб. р. 2009г. (Реал Лидер – Пастораль от Марк Сикса)
Промеры:                                                                                                                                Рекорд: 2.26,2
9. ГЛИЦИНИЯ ЛОК – рыж. коб. р. 2010г. (Лет’с Гоу Элонг – Гертруда от Джилл’с Крауна)
Промеры:                                                                                                                               Рекорд: 2.33,5
10. ПЛАСТИКА ЛОК – вор. коб. р. 2010г. (Стэгс Брес – Площанская Пустынь от  Парквей Тротпикса)
Промеры:                                                                                                                               Рекорд: 2.37,7
11. ВАЛЬКИРИЯ ЛОК – гнед. коб. р. 2010г. (Куатре  Жульетт – Возможная от Меридиана)
Промеры:                                                                                                                               Рекорд: 2.30,1
12. АНГОЛА ЛОК – кр.-сер. коб. р. 2010г. (Гэйт Опен – Афродита от Амберджек Рана)
Промеры:                                                                                                                               Рекорд: 2.41,3
13. ЧАРОВНИЦА ЛОК – гнед. коб. р. 2008г. (Нот Дистурб - Чистота от Спид Сквеада)
Промеры: 161-165-182-19,5см                                                                                            Рекорд: 2.02,0;
                                                                                                                                                             3.09,8
14. ВОЛОНТЁР ЛОК – гнед. жер. р.2009г. (Ланкастер ОМ – Викторина от Армбро Голда)
Промеры: 161-166-182-20,0см                                                                                             Рекорд: 2.25,6
15. ЧЕФРАН ЛОК – гнед. жер. р. 2008г. (Фриски Флирт – Чарка от Реприза)
Промеры: 165-168-187-20,5см                                                                                              Рекорд: 2.13,1
16. ПАЭЛИЯ ЛОК – гнед. коб. р. 2008г. (Янки Слайд – Просторная от Спид Сквеада)
Промеры: 156-159-178-19,5см                                                                               Рекорд: 3.51,6 (2400м)
Приз Мемориал выдающихся наездников – I место

КОННЫЙ ЗАВОД «СИН» (Краснодарский край)

Американские рысаки
1. АДРЕНАЛИН СИН – гнед. жер. ам., р. 2009г. (Рекс Р Лобелл - Апполония СИН от Парк Авеню Сэма), А.М. Хорева
Промеры: нет данных                                                                                                            Рекорд: 2.19,8

ООО «ПРИЛЕПСКИЙ ПЛЕМЕННОЙ КОННЫЙ ЗАВОД» (Тульская область)

Русские рысаки
1. СЕРБИЯ – гнед. коб. р.2008г. (Брайт энд Ирли – Сиеста от Сидней Лобелла), ОАО «Сосновка», Орловской области.
Промеры: см.                                                                                                                        Рекорд: 2.08,0;
                                                                                                                                                             3.29,6
Приз Мемориал выдающихся наездников – II место  
2. ЛАБРАДОР – т.-гнед. жер. р. 2009г. (Брайт энд Ирли – Лонда от Орса)
Промеры:                                                                                                                                 Рекорд: 2.15,1
3. БЛЁСТКА – кар. коб. р.2007г. (Брайт энд Ирли – Бестия от Сидней Лобелла), А.Н.Чувилина.
Промеры: 167-167-189-21,0см.                                                                                             Рекорд: 2.12,1
4. ГРАФИНЯ ФЭЙЛ – гнед. коб. р. 2009г. (Фэйл АС- Гаштель от Шаннон Брайта)
Промеры:                                                                                                                                Рекорд: 2.09,0
Приз Гладкой - II место

Французские  рысаки
1. ЯГОДКА – гнед. коб. р. 2009г. (Джулиано Стар – Старо Яатци от Супергила)
Промеры:                                                                                                                                 Рекорд: 2.15,5
Приз Мемориал С.А. Касименко – II место
2. КАМПАРИ – т.-гнед. коб. р. 2009г. (Пауэр Ту Чарм – Ком Кверида от Джулиано Стар),
Промеры:                                                                                                                                 Рекорд: 2.12,2
Приз Мемориал С.А. Касименко – I место

СМОЛЕНСКИЙ КОННЫЙ ЗАВОД (Смоленская область)

Русские рысаки
1. ПОДРУГА – т.-рыж. коб. р. 2006г. (Герп – Павлинка от Павлина), К.Н. Матвеевой
Промеры: 161-170-180-20,0см                                                                                              Рекорд: 2.14,0
Приз Новогодний – III место

ЧЕСМЕНСКИЙ КОННЫЙ ЗАВОД

Орловские рысаки:
1. ПАЛАШ – гнед. жер. р. 2006г. (Лакей – Пантера от Апогея). С.А. Абакумова
Промеры:                                                                                                                              Рекорд: 2.11,8 
2. ЗАТЕЯ – гнед. коб. р.2007г. (Трафарет – Задумка от Кубика), П.Е. Селина.
Промеры: нет данных                                                                                                            Рекорд: 2.11,1

ООО «ЖОКЕЙ КЛАБ РЕЙСИНГ» (г. Москва)

Американские рысаки
1. МАКОШЬ – гнед. коб. р. 2009г. (Реал Лидер – Маскл Квин от Масклес Янки)
Промеры:                                                                                                                                 Рекорд: 2.45,1  

ООО АГРОФИРМА «НАСТЮША-ПЕТРОВСКИЙ» (Липецкая область)

Орловские рысаки:
1. СОВКА – кр.- сер. коб. р. 2010г. (Вулкан – Секунда от Колорита), С.А. Абакумова
Промеры:                                                                                                                                 Рекорд: 2.27,6

ПСП «КАМЫШАНСКОЕ» (Сумская область)

Орловские рысаки
1. ИНТЕРЕСНЫЙ – сер. жер. р. 2009г. (Самородок – Императрица от Преферанса), ОАО «Сосновка» Орловской области
Промеры:                                                                                                                  Рекорд: 3.25,3 (2400м)

ООО «ТРОИЦКОЕ» (Орловская область)

Русские рысаки
1. ФЛЭШКА – гнед. коб. р.2007г. (Шэг Мэн – Фортуна от Рекс Р Лобелла), П.Е. Селина.
Промеры: 155-158-175-19,0см.                                                                                             Рекорд: 2.21,5
2. ПОСЛАННИЦА – гнед. коб. р. 2008г. (Ньюк Ит Фредди – Просека от Спид Сквеада), П.В.Матвейчука (в аренде у ООО «Дубовицкое»)
Промеры: см                                                                                                                        Рекорд: 2.01,3;
                                                                                                                                                            3.09,6
Приз Мазурки – I место
Приз памяти Неизвестного солдата – IV место
Приз Роксаны – I место
Приз им. Злынского конного завода – I место
Приз Большой Орловский (ДЕРБИ) – II место
Приз в честь дня Конституции – I место
3. ПЛАНИДА – гнед. коб. р. 2010г. (Идало – Пихта от Характера)
Промеры:                                                                                                                                 Рекорд: 2.46,7

Американские рысаки
1. ФЭЙШЕН – вор. коб. р.2008г. (Шэг Мэн – Фелина от Армбро Лифа), ЗАО Агрофирма «Сельхозинвест» Ливенского района Орловской области
Промеры: см                                                                                                                          Рекорд: 2.03,7
Приз памяти В.О. Витта – II место
Приз Рангоута – II место
Приз в честь дня Победы – III место
Приз памяти Неизвестного солдата – I место
Приз Роксаны – II место
2. СТРОКА – гнед. коб. р. 2009г. (Роялти Рейнз – Судьба от Спид Сквеада), ОАО «Сосновка» Ливенского района Орловской области
Промеры: 155-157-174-20,0см                                                                                              Рекорд: 2.13,0
Приз памяти В.О. Витта – III место
Приз в честь работников сельского хозяйства – III место 
3. ЧАЙТРА – гнед. коб. р. 2009г. (Роялти Рейнз – Чемпионка от Сорренто), А.Е. Ашихмина
Промеры: см                                                                                                                          Рекорд: 2.09,4
Приз Будущности – III место
4. РЕГИСТР – гнед. жер. р. 2009г. (Роялти Рейнз – Рувума от Рулинг Монарха), Ю.А. Лукъянчикова (в аренде у ОАО «Сосновка» Ливенского района Орловской области)
Промеры:                                                                                                                Рекорд: 3.19,7 (2400м)
Приз Локотского конного завода – I место
5. ВОДОЛЕЙ – гнед. жер.р.2008г. (Джилл’с Краун – Вишера от Шимеджа), В.А. Долгунина (в аренде у ОАО «Сосновка» Ливенского района Орловской области)
Промеры: см                                                                                                                       Рекорд: 2.26,7;
                                                                                                                                                           3.13,1
Приз в честь дня Конституции – II место

Франко-американская помесь
1. ГЛОРИЯ – вор. коб. р. 2010г. ((Ф) Идало – (А) Глоссалгия от  Рулинг Монарха), А.М. Хорева
 Промеры:                                                                                                                             Рекорд: 2.20,6                                                                                             
2. ДИАНА – гнед. коб. р. 2009г. ((Ф) Идало – (А) Дискуссия от Спид Сквеада)
Промеры: 163-170-186-20,0см                                                                                              Рекорд: 2.09,2
Приз Прилепского конного завода – I место
3. ВЕНЕРА – гнед. коб. р. 2010г. ((Ф) Ноктейл де Сейя – (А) Вишера от Шимеджа), А.А. Косиняева
Промеры:                                                                                                                                 Рекорд: 2.14,3
Приз Вступительный открытый – I место
4. ЛЕГЕНДА – гнед. коб. р. 2010г. ((Ф) Ноктейл де Сейя – Любезная от Браво Ласс), А.М. Хорева
Промеры:                                                                                                                                 Рекорд: 2.08,8
Приз Талантливого – I место
5. РУБИН – гнед. жер. р. 2010г. ((Ф) Ноктейл де Сейя – Рамина от Парк Авеню Сэма), С.В. Собина
Промеры:                                                                                                                                 Рекорд: 2.17,8  

ООО «ЮПИТЕР» (Орловская область)

Русские рысаки
1. НИКЕЛЬ – гнед. жер. р. 2006г. (Киллер Гановер – Ниоба от Ойстер Бара), А.В. Пенькова
Промеры: нет данных                                                                                                        Рекорд: 2.02,4;
                                                                                                                                                            3.16,0
Приз Новогодний – I место
Приз имени журнала «Коневодство и конный спорт» - I место
Приз Первомайский – II место
Приз Мемориал Маршала Г.К. Жукова – I место
Приз в честь Дня России – III место
Приз имени Орловского ипподрома – III место
Приз Элиты – II место
2. НАДЁЖНЫЙ – гнед. жер. р.2007г. (Ньюк Ит Фредди – Ниобея от Ойстер Бара), А.А. Суровцева.
Промеры: 164-170-191-21,5см.                                                                                        Рекорд: 2.07,5;
                                                                                                                                                          3.16,1
Приз в честь дня Конституции – III место

КХ В.И. ТИХОМИРОВА (Орловская область)

Русские рысаки
1. РОКЕР – гнед. жер. р.2007г. (Роялти Рейнз – Роксана от Сентениал Уэя), ОАО «Сосновка» Ливенского района Орловской области.
Промеры:                                                                                                                              Рекорд: 2.04,6
Приз имени Орловского ипподрома – II место

АЛИСОВ С.М. (Орловская область)

Русские рысаки
1. КОКЕТКА – гнед. коб. р. 2009г. (Трицептуал – Клякса от  Янки Чикано), А.А. Суровцев
Промеры: нет данных                                                                                                            Рекорд: 2.08,4
Приз Будущности – I место
2. ЧЕСТЬ – гнед. коб. р. 2009г. (Трицептуал – Чужбина от Ойстер Бара), А.А. Суровцев
Промеры: нет данных                                                                                                           Рекорд: 2.13,7;
                                                                                                                                                               3.25,3
Приз Локотского конного завода – III место
3. МАГНИТ – гнед. жер. р. 2009г. (Трицептуал – Манера от  Ригеля), А.А. Суровцев
Промеры: нет данных                                                                                                            Рекорд: 2.20,9
4. КОНТУР  - т.-гнед. жер. р. 2008г. (Трицептуал – Клякса от Янки Чикано), С.В. Собина
Промеры: нет данных                                                                                                            Рекорд: 2.43,5
5. КОМЕТА – вор. коб. рус., р. 2010г. (Трицептуал – Коварная от Вилли Галанта), Н.П. Зубкова
Промеры:                                                                                                                                 Рекорд: 2.23,6 
6. МАТРИЦА – т.-гнед. коб. р. 2010г. (Трицептуал – Манера от Ригеля), И.Н. Чувилина
Промеры:                                                                                                                                 Рекорд: 2.19,4
7. КАФЕЛЬ – вор. жер. р. 2008г. (Фэйл АС – Коварная от Вилли Галланта), И.Н. Чувилина
Промеры:                                                                                                                                 Рекорд: 2.13,2

АЛЫМОВ И.Н. (г. Курск)

Русские рысаки
1. КИПАРИС – рыж. жер. р. 2010г. (Прелат – Касатка от Спид Сквеада), ОАО «Сосновка» Орловской области
Промеры:                                                                                                                                Рекорд: 2.16,9
2. КАПЕЛЬКА – рыж. коб. рус., р. 2009г. (Прелат - Кабаре от Буллфинча).
Промеры:                                                                                                                      Рекорд: 2.27,5
3. ШАНТОКИ – т.- гнед. коб. р.2008г. (Шэг Мэн – Касатка от Спид Сквеада).
Промеры: 156-160-174-20,0см.                                                                                             Рекорд: 2.37,0

БОЖКО П.А.(Брянская область)

Русские рысаки
1. ЧЕХИЯ – гнед. коб. р. 2007г. (Хоумкаминг Хиро – Чемерица от Меридиана)
Промеры: нет данных                                                                                                         Рекорд: 2.09,2;
                                                                                                                                                             3.20,9
Приз Новогодний – IV место
Приз имени журнала «Коневодство и конный спорт» - II место
2. ГАМБИТ – гнед. жер. р. 2010г. (Блю Ледей – Горлица от Ойстер Бара)
Промеры: нет данных                                                                                                           Рекорд: 2.47,3
3. ФЕМИДА – гнед. коб. р. 2009г. (Форсайд – Мраморная от Мизгиря), В.Г. Михайлова
Промеры:                                                                                                          Рекорд: 2.31,8 гал. к ст. 

Гришин В.А. (Нижегородская область)

Русские рысаки
1. КОЛОКОЛЬНЫЙ ЗВОН – гнед. жер. р. 2010г. (Кобра Лобелл – Земляника от Мад Холла), О.В. Ткаченковой
Промеры:                                                                                                                                 Рекорд: 2.38,2

ДАРМАГРАЙ Ю.А.  (г. Дмитриев Курской области)

Русские рысаки
1. ГОЛ – рыж.  жер. р. 2010г. (Ланкастер ОМ – Гамма от Меридиана)
Промеры:                                                                                                                                 Рекорд: 2.15,4
Приз Вступительный открытый – III место
2. МОЯ ПЕСНЯ  - гнед. коб. р. 2009г. (Отелло Пиерджи – Маслина от Лемура)
Промеры:                                                                                                                                 Рекорд: 2.08,9
Приз Гладкой – I место
Приз Гибрида – III место
Приз Будущности – II место
3. ПЛЯСКА – гнед. коб. р. 2010г. (Стэгс Брес – Прага от Армбро Голда)
Промеры:                                                                                                                                 Рекорд: 2.10,8
Приз Вступительный открытый – II место
Приз Талантливого – II место
4. ПОКОРНАЯ – гнед. коб. р. 2008г. (Конкорд – Проминка от Меридиана)
Промеры:                                                                                                                                 Рекорд: 2.16,5

ЕРЕМЕЕВ С.А.(г. Тула)

Орловские рысаки:
1. ГРОМКИЙ – сер. жер. р. 2010г. (Кокбар – Геральдика от Кипра)
Промеры:                                                                                                                                Рекорд: 2.34,1

КАДЕЕВ А.А. (г. Орёл)

Русские рысаки
1. ЛЕДИ ФЭЙЛ – гнед. коб. р. 2009г. (Фэйл Ас – Лава от Вилли Галанта), О.А. Кадеева
Промеры:                                                                                                                             Рекорд: 2.23,4
2. ПРЕЛЕСТЬ – гнед. коб. р. 2009г. (Солид Оак – Пламя от Лима Пауэра), ОАО «Сосновка» Ливенского района Орловской области
Промеры:                                                                                                                             Рекорд: 2.14,3   

Американские рысаки:
1. КРИСТАЛЛ – гнед. жер. р. 2009г. (Солид Оак – Косынка от Свияга), ОАО «Сосновка» Ливенского района Орловской области
Промеры:                                                                                                                                 Рекорд: 2.07,0
Приз Гибрида – I место

КЛЕЩЕЕВ Е.А. (Орловская область)

Русские рысаки
1. АФИНА – гнед. коб. р. 2010г. (Фэйл АС – Арахна от Хоумкаминг Хиро), Н.П. Жиляевой
Промеры:                                                                                                                 Рекорд: 3.21,1 (1600м)

КУЗЯКИН С.Ф. (Московская область)

Американские рысаки
1. ТОРТУГА – гнед. коб. р. 2009г. (Роялти Рейнз – Таганка от  Гитмо Бея), С.В. Собина
Промеры:                                                                                                                              Рекорд: 2.11,5;
                                                                                                                                                             3.22,8
Приз имени Локотского конного завода – II место

ЛЕБЕДЕВА С.В. (Орловская область)

Русские рысаки
1. ПАГАНИНИ – гнед. жер. р.2006  (Арго – Парабола от Ойстер Бара), Е.С. Федоровской
Промеры:                                                                                                                                 Рекорд: 2.05,9

ЛУКЪЯНЧИКОВ С.В. (Курская область)

Русские рысаки
1. ПРЕМЬЕР – гнед. жер.р.2007г. (Мистер Игл – Панорама от Ойстер Бара), С.В. Собина.
Промеры: см.                                                                                                                                Рекорд: 2.16,7
2. ГАМЛЕТ – гнед. жер. р. 2008г. (Мистер Игл – Галера от Рекс Р Лобелла) ОАО «Сосновка» Ливенского района Орловской области
Промеры: см                                                                                                        Рекорд: 2.11,2 н.х.; 2.24,3
3. ПАЛЬМИРА – гнед. коб. р.2008г. (Мистер Игл – Панорама от Ойстер Бара), С.В. Собина.
Промеры: 159-161-177-21,5см                                                                                     Рекорд: 2.07,8

ЛУКЪЯНЧИКОВ Ю.А. (Курская область)

Русские рысаки
1. КАМИН – гнед. жер. рус., р.2007г. (Мистер Игл – Кобра от Биплана), Ю.Н. Красильникова
Промеры: см                                                                                                                         Рекорд: 2.04,7;
                                                                                                                                                             3.14,9
Приз Мемориал Маршала Г.К. Жукова – II место
Приз в честь Дня России – I место
Приз Сорренто – II место
2. КОМЕТА – гнед. коб. р. 2008г. (Мистер Игл – Кобра от Биплана), Ю.Н. Красильникова
Промеры: см                                                                                                                          Рекорд: 2.05,8;
                                                                                                                                                              3.12,5
Приз Гильдейца – II место
3. КОФЕИН – рыж. жер. р. 2010г. (Фаворит – Кобра от Биплана), в аренде у Ю.Н. Красильникова
Промеры:                                                                                                                                 Рекорд: 2.24,2

ПУЧКОВ К.А. (г. Москва)

Американские рысаки
1. ФРИ РОЛЛ – гнед. жер. р.2006 г. (Ламитеч Краш Эм – Фесалина от Парк Авеню Сэма)
Промеры:                                                                                                                   Рекорд: 2.01,3;
                                                                                                                                                           3.15,5
Приз Новогодний  – II место
Приз имени журнала «Коневодство и конный спорт» - III место
Приз Первомайский – I место
Приз Мемориал Маршала Г.К. Жукова – III место
Приз в честь Дня России – II место
Приз Сорренто – I место
Приз Элиты – II место

РЯБИЧЕНКО А.В.  (Брянская область)

Русские рысаки
1. ПАЛИТРА – гнед. коб. р.2007 г. (Блю Ледей – Почётная от Примата), В.В. Свиридова
Промеры:                                                                                                              Рекорд: 3.26,2 (2400м)

СТРУКОВ С.И. (г. Курск)

Русские рысаки
1. КАГИРА – т. – гнед. коб. р.2009г (Глинтвейн – Кувшинка от Конкорда), С.В. Собина
Промеры: см                                                                                                                           Рекорд: 2.16,0

ИТАЛИЯ

Американские рысаки
1. БЭКХЕМ – гнед. жер. р. 2008г. (Энджой Лавек – Бандана ОМ от Балтик Спида), Н.В. Исакова
Промеры: нет данных                                                                                                          Рекорд: 2.20,3;
                                                                                                                                                             3.27,0
Приз Рангоута – III место

ШВЕЦИЯ

Американские рысаки
1. НИКЛАС ПАЛЕМА – т.- гнед. жер. р. 2003г. (Пайн Чип – Маринетт Палема от Алф Палема), А.М. Хорева
Промеры: 164-168-180-20,0см.                                                                                        Рекорд: 2.05,9;
                                                                                                                                                          3.19,5
Приз Сорренто – III место

 

Материалы предоставлены Н.Л.Мартыновой