21 июня 2013г.
Саратовский ипподром

Саратовский ипподром
Программа №9                                   8 июня  2013 года

Погода: переменная облачность, ветер западный умеренный, t° +24°С, дорожка лёгкая.

Название приза, дистанция

Место

Кличка лошади

Наездник, жокей

Владелец

Время, нарушения

 

Квалификационный заезд
Жеребцы и кобылы рысистых пород старшего возраста.

 

Ви Хор

снят

 

 

Снят весь заезд

1

Заезд №1 (62) 1600м.
Групповой заезд
Жеребцы и кобылы рысистых пород старшего возраста.

1

Билл Баланс

Вилкин А.А.

ООО «Роща»

2.05,3

2

Миф ВВС

Обёртышев С.П.

Ченцов Г.Н.

2.07,2

3

Любезный

Чубуков В.А.

Спиридонов О.Ю.

2.07,6

4

Фиорд

Байбиков М.К.

Байбиков М.К.

2.07,9

 

Форсаж

снят

 

 

Резвость по четвертям: Билл Баланс - 30,3; 30,5; 32,2; Билл Баланс - 32,3.

2

Заезд №2 (63) 2400м.
Мемориал В.С.Грица
(для кобыл)
Кобылы орловской породы 4-х лет.

1

Монополия

Бакунц Е.Г.

ЗАО «Золотой Век»

3.28,1

2

Куплетистка

Вилкин А.А.

ООО «Роща»

3.29,3   1сб.

3

Лапочка

Шаров А.И.

ЗАО «Золотой Век»

3.29,7

 

Купель

снята

 

 

Резвость по четвертям: Лапочка - 35,2; 36,4; 36,0; Куплетистка-Лапочка - 33,8; Куплетистка - 32,1; Монополия - 34,6.

3

Заезд №3 (64) 1600м.
Приз памяти мастера-наездника Ю.П.Меринова
Жеребцы и кобылы орловской породы 3-х лет.

1

Господин

Обёртышев С.П.

Ченцов Г.Н.

2.17,4

2

Купюра

Бакунц Е.Г.

ЗАО «Золотой Век»

2.19,1   1сб.

3

Резьба

Ватлин А.Н.

ООО «Роща»

2.21,3   1сб.

4

Живопись

Сапова И.В.

ООО «Деметра»

2.23,3

5

Набат

Бибин И.П.

Ченцов Г.Н.

2.25,9   2сб.

6

Гранит

Михалёв А.В.

ООО «Вектор»

2.31,5   2сб.

7

Холмогор

Черепанова Е.Д.

Черепанова Е.Д.

2.43,4

Резвость по четвертям: Резьба - 34,8; Господин-Купюра - 33,8; 33,5; Господин - 35,3.

4

Заезд №4 (65) 1600м.
Приз памяти Неизвестного солдата 1гит.
Жеребцы и кобылы рысистых пород 4-х лет.

1

Лезгинка

Селиванова Е.П.

Зибарев А.А.

2.08,7

2 б/м

Ньютон

Чубуков В.А.

Спиридонов О.Ю.

2.08,9   н.х.

3 (2)

Ратник

Обёртышев С.П.

Ченцов Г.Н.

2.09,0

4 (3)

Франкфурт

Зибарев А.А.

Зибарев А.А.

2.11,0   2сб.

5

Кисточка

Шаров А.И.

в ар. у Шарова А.И.

3.24,5   2сб.

Резвость по четвертям: Ратник-Ньютон - 31,6; Ньютон-Ратник - 30,0; 31,6; Лезгинка - 35,5.

5

Заезд №5 (66) 1600м.
Групповой заезд
Жеребцы и кобылы орловской породы старшего возраста.

1

Пеон

Вилкин А.А.

в ар. у ООО «Роща»

2.04,9

2

Кентавр

Яновская Н.В.

ООО «Роща»

2.09,4

3

Браслет

Зибарев А.А.

Зибарев А.А.

2.11,0

 

Кивер

снят

 

 

Резвость по четвертям: Пеон - 32,0; 31,1; 30,3; Пеон - 31,5.

6

Заезд №6 (67) 1600м.
Групповой заезд
Жеребцы и кобылы рысистых пород 4-х лет.

1

Попутчик

Чубуков В.А.

Байбиков М.К.

2.09,8

2

Баламут

Байбиков М.К.

Байбиков М.К.

2.10,2

3

Линза

Селиванова Е.П.

Зибарев А.А.

2.10,7   1сб.

 

Пуля

снята

 

 

Резвость по четвертям: Баламут-Попутчик - 32,3; 33,0; 32,7; Попутчик - 31,8.

7

Заезд №7 (68) 1600м.
Групповой заезд
Жеребцы и кобылы орловской породы 4-х лет.

1

Белоснежник

Обёртышев С.П.

Ченцов Г.Н.

2.13,3

2

Колор

Бибин И.П.

Ченцов Г.Н.

2.13,4

3

Клин

Чевтаева Г.А.

Ченцов Г.Н.

2.17,3   1сб.

 

Перламутр

снят

 

 

Резвость по четвертям: Клин - 32,4; 33,2; Клин-Белоснежник - 33,9; Белоснежник - 33,8.

8

Заезд №8 (69) 1600м.
Приз памяти Неизвестного солдата 2гит.
Жеребцы и кобылы рысистых пород 4-х лет.

1

Кисточка

Шаров А.И.

в ар. у Шарова А.И.

2.07,8

2

Франкфурт

Зибарев А.А.

Зибарев А.А.

2.08,4   1сб.

3

Лезгинка

Селиванова Е.П.

Зибарев А.А.

2.08,5

4 (б/м)

Ньютон

Чубуков В.А.

Спиридонов О.Ю.

2.10,6   н.х.

 

Ратник

снят

 

 

Резвость по четвертям: Ньютон-Лезгинка - 31,8; 31,6; Лезгинка-Ньютон - 32,2; Кисточка - 32,2.

9

Заезд №9 (70) 1600м.
Групповой заезд
Жеребцы и кобылы рысистых пород 3-х лет.

1

Ас

Вилкин А.А.

в ар. у ООО «Роща»

2.10,9

2

Казарка

Соколова Н.А.

Соколова Н.А.

2.14,4

3

Минерва

Мельников С.А.

ООО «Еланский к/з»

2.20,2

4

Аванс

Селиванова Е.П.

ООО «Еланский к/з»

2.24,3   1сб.

Резвость по четвертям: Ас - 34,2; 32,4; 32,3; Ас - 32,0.

10

Заезд №10 (71) 1600м.
Групповой заезд
Жеребцы и кобылы рысистых пород 3-х лет.

1

Абсолют

Зибарев А.А.

Зибарев А.А.

2.17,3

2

Киви

Чубуков В.А.

ООО «Еланский к/з»

2.18,5

3

Млечный

Байбиков М.К.

Байбиков М.К.

2.20,2

4

Перспектива

Яновская Н.В.

Байбиков М.К.

2.25,2   1сб.

Резвость по четвертям: Абсолют - 35,6; Абсолют-Киви - 34,2; 33,0; Абсолют - 34,5.

11

Заезд №11 (72) 1600м.
Групповой заезд
Жеребцы и кобылы орловской породы 2-х лет.

1

Кипрей

Шаров А.И.

ЗАО «Золотой Век»

2.47,2

2 (б/м)

Бешкетник

Вилкин А.А.

в ар. у ООО «Роща»

2.53,3   л.сб.

3 (2)

Копчик

Мельник С.А.

ЗАО «Золотой Век»

3.11,4   3сб.

 

Майский Полдень

снят

 

 

Резвость по четвертям: Кипрей - 42,0; 41,3; 42,2; Кипрей - 41,7.

12

Заезд №12 (73) 1600м.
Групповой заезд
Жеребцы и кобылы рысистых пород 2-х лет.

1

Илона

Шаров А.И.

ЗАО «Золотой Век»

2.31,3

2

Гамбит

Зибарев А.А.

Зибарев А.А.

2.32,1

3

Армеец

Селиванова Е.П.

ООО «Еланский к/з»

2.48,2

4

Горностай

Черепанова Е.Д.

ЗАО «Золотой Век»

2.57,8   1сб.

Резвость по четвертям: Илона - 38,0; 38,7; 35,9; Илона - 38,7.

Улучшили резвость:

Фиорд

2.08,1

на

2.07,9

Купюра

2.28,4

на

2.19,1

Колор

2.15,1

на

2.13,4

Живопись

2.25,5

на

2.23,3

Господин

2.21,6

на

2.17,4

Аванс

2.25,7

на

2.24,3

Резьба

2.23,0

на

2.21,3

Франкфурт

2.10,8

на

2.08,4

Казарка

2.17,0

на

2,14,4

Ас

2.11,3

на

2.10,9

Абсолют

2.38,4

на

2.17,3

Перспектива

2.25,8

на

2.25,2

Млечный

2.21,1

на

2.20,2

Киви

2.20,9

на

2.18,5

Кипрей

2.55,9

на

2.47,2

Горностай

3.02,3

на

2.57,8

Гамбит

3.02,1

на

2.32,1

Армеец

2.57,1

на

2.48,2

Илона

2.55,4

на

3.31,3

 

 

Программа №10                           15 июня  2013 года

Погода: сплошная облачность, ветер северо-восточный умеренный, t°+18°С, дорожка лёгкая.

Название приза, дистанция

Место

Кличка лошади

Наездник, жокей

Владелец

Время, нарушения

1

Заезд №1 (74) 1600м.
Групповой заезд
Жеребцы и кобылы рысистых пород старшего возраста.

1

Таркан

Вилкин А.А.

ООО «Роща»

2.08,2

2

Миф ВВС

Обёртышев С.П.

Ченцов Г.Н.

2.09,3

3

Ландшафт

Парусова М.И.

Фатеева Н.В.

2.10,4

4

Гайдук

Яновская Н.В.

Игнатьева А.С.

2.10,7

5

Проблеск

Маякова М.Г.

Кравченко С.А.

2.14,0

Резвость по четвертям: Таркан - 30,8; 31,8; 32,0; Таркан - 33,6.

2

Заезд №2 (75) 1600м.
Групповой заезд
Жеребцы и кобылы орловской породы 4-х лет.

1

Клин

Ханина О.В.

Ченцов Г.Н.

2.16,5

2

Колор

Бибин И.П.

Ченцов Г.Н.

2.17,1

3

Кумач

Маякова М.Г.

Горюхин А.Л.

2.18,1

4

Перламутр

Сапова И.В.

Ченцов Г.Н.

2.22,4   1сб.

Резвость по четвертям: Клин - 33,8; 33,4; 34,2; Клин - 35,1.

3

Заезд №3 (76) 1600м.
Групповой заезд
Жеребцы и кобылы рысистых пород 4-х лет.

1

Овация

Бибин И.П.

Ченцов Г.Н.

2.11,0

2

Пуля

Байбиков М.К.

Байбиков М.К.

2.11,5

3

Ратник

Обёртышев С.П.

Ченцов Г.Н.

2.12,1

 

Баламут

снят

 

 

Резвость по четвертям: Овация-Ратник - 31,7; Овация - 31,2; 32,8; Овация - 35,3.

4

Заезд №4 (77) 1600м.
Групповой заезд
Жеребцы и кобылы рысистых пород 3-х лет.

1

Свечка

Вилкин А.А.

ООО «Самарский к/з»

2.16,9

2

Астория

Чубуков В.А.

Димитров Ю.П.

2.24,9

3

Багрец

Селиванова Е.П.

ООО «Еланский к/з»

2.28,2   1сб.

4

Оценка

Мельник С.А.

Юркин С.И.

2.28,2   г.сз.

 

Ладон

снят

 

 

Резвость по четвертям: Свечка - 34,7; 33,6; 34,0; Свечка - 34,6.

5

Заезд №5 (78) 1600м.
Групповой заезд
Жеребцы и кобылы орловской породы 3-х лет.

1

Господин

Обёртышев С.П.

Ченцов Г.Н.

2.20,6

б/м

Барбариска

Вилкин А.А.

ООО «Роща»

2.20,7   к.с.г.

3 (2)

Купавна

Ханина О.В.

Ченцов Г.Н.

2.22,0

4 (3)

Купюра

Бакунц Е.Г.

ЗАО «Золотой Век»

2.29,4   1сб.

5

Холмогор

Черепанова Е.Д.

Черепанова Е.Д.

2.32,6   2сб.

Резвость по четвертям: Холмогор - 34,7; Господин - 36,0; 34,9; Господин - 35,0.

6

Заезд №6 (79) 1600м.
Групповой заезд
Жеребцы и кобылы рысистых пород 3-х лет.

1

Ас

Вилкин А.А.

в ар. у ООО «Роща»

2.08,3

2

Фартовый Парень

Бибин И.П.

Ченцов Г.Н.

2.14,0

3

Ипотека

Соколова Н.А.

ЗАО «Золотой Век»

2.25,4

4

Застава

Чубуков В.А.

Ченцов Г.Н.

2.29,5   1сб.

б/м

Аванс

Селиванова Е.П.

ООО «Еланский к/з»

2.35,7   л.сб.

Резвость по четвертям: Ас-Фартовый Парень - 29,7; 32,1; Ас - 32,7; Ас - 33,8.

7

Заезд №7 (80) 1600м.
Групповой заезд
Жеребцы и кобылы орловской породы 2-х лет.

1

Чауш

Вилкин А.А.

в ар. у ООО «Роща»

2.47,1   1сб.

2

Благовест

Парусова М.И.

Телегин А.Н.

2.53,5

3

Кульба

Мельник С.А.

ЗАО «Золотой Век»

2.57,2

4

Боевая

Яновская Н.В.

ООО «Роща»

3.10,9

5

Безупречная I

Биктенова Ю.С.

ЗАО «Золотой Век»

3.11,0

6

Мисс Прима

Бакунц Е.Г.

ЗАО «Золотой Век»

3.11,7

Резвость по четвертям: Чауш - 40,8; Чауш-Благовест - 43,6; Чауш - 40,9; Чауш - 41,8.

8

Заезд №8 (81) 1600м.
Групповой заезд
Жеребцы и кобылы рысистых пород 2-х лет.

1

Бромелия

Чубуков В.А.

ООО «Еланский к/з»

2.20,9

2

Дельфин

Бибин И.П.

Горнаев А.П.

2.20,9   г.сз.

3

Вулкан

Байбиков М.К.

Байбиков М.К.

2.27,2   1сб.

4

Классик Корвет

Яновская Н.В.

в ар. у Яновской Н.В.

2.42,0

5

Алыча

Чевтаева Г.А.

СПК «Галушкинский»

2.53,1   3сб.

6

Амур

Селиванова Е.П.

ООО «Еланский к/з»

2.53,8   1сб.

Резвость по четвертям: Бромелия-Дельфин - 35,6; 34,6; 34,9; Бромелия - 35,8.

Улучшили резвость:

Оценка

2.28,8

на

2.28,2

Безупречная I

3.11,1

на

3.11,0

Амур

3.01,0

на

2.53,8

Астория

2.29,4

на

2.24,9

Кульба

3.05,4

на

2.57,2

Классик Корвет

3.00,2

на

2.42,0

Свечка

2.20,6

на

2.16,9

Благовест

2.58,0

на

2.53,5

Вулкан

2.49,0

на

2.27,2

Багрец

2.36,7

на

2.28,2

Чауш

2.54,4

на

2.47,1

Бромелия

2.33,3

на

2.20,9

Ас

2.10,9

на

2.08,3

Алыча

3.07,8

на

2.53,1

Дельфин

2.33,2

на

2.20,9

Квалификационные работы были проведены 19.06.2013г.

 

Квалификационная работа
1600м.
Жеребцы и кобылы рысистых пород 2-х лет.

пройдена

Владимира

Чубуков В.А.

ООО «Еланский к/з»

2.57,4   1сб.

пройдена

Бригантина*

Михалёв А.В.

ООО «Вектор»

3.10,3

пройдена

Угода*

Черепанова Е.Д.

Егоров Г.М.

3.17,9

не пройдена

Рапсодия*

Чевтаева Г.А.

ООО «Вектор»

3.33,1   2сб.

не пройдена

Клеопатра*

Обёртышев С.П.

Юркин С.И.

3.51,1   н.х.

Резвость по четвертям: Владимира - 44,8; 43,0; 44,5; Владимира - 45,1.

 

Квалификационная работа
1600м.
Жеребцы и кобылы рысистых пород.

пройдена

Ньютон

Чубуков В.А.

Спиридонов О.Ю.

2.17,5

пройдена

Казначей

Вилкин А.А.

ООО «Роща»

2.58,1

пройдена

Попутчица*

Обёртышев С.П.

ЗАО «Золотой Век»

3.00,8

пройдена

Цимбалла

Селиванова Е.П.

ООО «Еланский к/з»

3.00,8   ч.г.сз.

 

Гопачка

снята

 

 

Резвость по четвертям: Ньютон - 35,0; 34,9; 33,2; Ньютон - 34,4.

Главный судья Саратовского ипподрома                             В.А.Шингалов

Результаты предоставлены Саратовским ипподромом