23 мая 2014г.
Воронежский ипподром ООО КСК «Русская усадьба»

Воронежский ипподром
ООО КСК «Русская усадьба»

среда, 21 мая 2014г.

Погода: Ясно. Ветер юго-восточный, слабый. t= + 28ºС. Дорожка призовая легкая.

1-й заезд (09) / 5-й заезд (13). Приз памяти Неизвестного солдата
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2010г. Дистанция 1600м,
20 000 бал. (9000-4500-3000-2000-1500).

КОФЕИН – рыж. жер. рус., Фаворит – Кобра, ОАО «Сосновка» Орловской обл. (р. у Ю.А. Лукъянчикова), М.С. Лисянская 1.58,4 (рекорд ипподрома для жеребцов русской рысистой породы 4-х лет) /  2.02,8 I приз
ПРИКАЗЧИЦА – Ю.И. Сапрыкин 1сб.2.03,0 / 1сб. 2.10,9 II приз
ВЕЛИЧАВАЯ – Ю.А. Рязанцев 2.05,6 / 2.06,5 III приз
РАДУГА – М.Б. Бобров 2.06,0 / 2.07,5 IV приз
МАТРИЦА – И.Н. Чувилин 2.08,5 / 2.07,0 V приз
ГОЛ – А.Н. Чувилин 1сб. 2.13,3 / 1сб. 2.09,4
ЛИХОЙ – В.Ю. Кузнецов 2.13,3 / 2.10,0
ГЕТЕРА ЛОК – снята
АНГОЛА ЛОК – снята
Резвость бега по четвертям:
1-й гит: Приказчица-29,7-29,3-30, Кофеин – 29,4.
2-й гит: Величавая – 31,1, Гол- 30,8, Кофеин – 30,7-30,2.

2-й заезд (10). Групповой приз
Жер. и коб. орловской рысистой породы, рожд. 2011, 2010гг. Дистанция 1600м,
15 000 бал. (7000-3000-2500-1500-1000).

КОМИТЕНТ – сер. жер. р. 2011г., Мальпост – Картинка, ОАО АПО «Дружба» (р. в ЗАО «Хреновской конный завод»), С.В. Кулешов 2.10,4 I приз
ЛАГИДНЫЙ – И.М. Горовой 1сб. 2.12,4 II приз
ЗОДИАК – Д.С. Беляев 2.12,4 ½ гол. сз. III приз
БАНКИР – М.С. Лисянская 2сб. 2.14,5 IV приз
ЗАПИСЬ – А. Булаева 2.15,1  V приз
ПУШКА – Т. Дербина 2.15,1 шея сз.
ВЕРНОСТЬ – В. Кругляк 2.16,2
БРОКЕР – Р.С. Кулешов 2.16,6
НЕРЛЬ – С.Г. Алилуйкин 2.17,8
МИРОСЛАВА – Э.Н. Щеблыкина 2.18,2
МЯТЕЖ – Н.В. Кучерявый 2.25,6
ЗРЕЛЫЙ – В. Стадников 2.29,6
Резвость бега по четвертям: Комитент – 34-30,3-31,8-34,3.

3-й заезд (11). Групповой приз
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2011г. Дистанция 1600м,
15 000 бал. (7000-3000-2500-1500-1000).

КУПОЛ – рыж. жер. рус., Прелат – Калла, Д.С. Некрасовой (р. у И.Н. Алымова), С.Г. Некрасов
2.06,9 I приз
КОМБАТ – Ю.И. Карташов 2.06,9 ½ гол. сз. II приз  
ВОЛД СТАР – Н. П. Севастьянов 2.09,4 III приз
КАПИТАЛ – И.М. Горовой 2.09,9 IV приз
ПАСХАЛЬНЫЙ – М.Д. Меркулов 2.13,8 V приз
ПЕЛЕНА – снята
КОРТИК – снят
Резвость бега по четвертям: Купол-31,8-30,7-31,8-32,6.

4-й заезд (12). Групповой приз.
Жер. и коб. орловской рысистой породы, рожд. 2012, 2011гг. Дистанция 1600м,
15 000 бал. (7000-3000-2500-1500-1000).

МАГ – т.-сер. жер., Попрёк – Морзянка, ОАО АПО «Дружба» (р. в ЗАО «Хреновской конный завод»), С.В. Кулешов 1сб. 2.17,8 I приз
БОЕВИК – М.Д. Меркулов 2.18,2 II приз
ЗНАРОК – П.П. Яловский 2.25,8 III приз
МЕЛЬНИК – А.В. Тупикин 2.32,7 IV приз
НАЛЕДЬ – Д.С. Будков 1сб. 2.34,1 V приз
ЛИХОСЛАВЛЬ – Н.В. Кучерявый 1сб. 2.35,2
ГОНЕЦ – И.И. Литвинова 2.37,0
ЛЮБОВНИК – Д.С. Беляев 2.37,0 ½ гол. сз.
ЛИЛЕЙНИК – М.Б. Бобров 2.38,1
КАНДАГАР – И.П. Шанин 1сб. 2.43,2
Резвость бега по четвертям: Боевик-34,9-33,5-33,6, Маг- 35,8.

6-й заезд (14). Групповой приз
Жер. и коб. орловской рысистой породы рожд. 2010г. Дистанция 1600м,
10 000 бал. (5000-3000-2000).

ЛОВЕЛАС – сер. жер., Варяг – Лапландия, С.Н. Акатова (р. в ООО «Конзавод «Стрелецкое» Липецкой обл.), 2.09,0 I приз
ГОРОСКОП – Н.В. Кучерявый 2.12,4 II приз   
ЗАСТЕНЧИВАЯ – И.В. Сабиров 2.12,4 гол. сз III приз
БОЕЦ – Н.Н. Харламов 2.12,5
ЗАПИСЬ – М.А. Сысоева 2.19,9
ФОКУС – М.Д. Меркулов 2.22,5
Резвость бега по четвертям: Ловелас-32,2, Гороскоп – 31,5, Ловелас – 32,1-33,2.

7-й заезд (15). Групповой приз
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2012г. Дистанция 1600м,
15 000 бал. (7000-3000-2500-1500-1000).

СТЭЛС – гнед. жер.рус, Супер Хач – Сангрия, рожд. у А.Н. Сыса (Волгоградская обл.), А.Н. Сыса 2.09,5 I приз 
ОРБИТА – А.С. Кобзев 2.10,0 II приз
КОЛЕСНИЦА – Д.С. Будков 1сб. 2.11,2 III приз
ВАЛЕНСИЯ – С.С. Елькина 2.13,0 IV приз
ПУЛЬКА – В. Дубинин 2.17,6
ВИП СТАР – Н.П. Севастьянов 2.18,5
АРМАВИР – Р.С. Кулешов 2.19,6
ПАТРУЛЬ – Н.В. Кучерявый 2.20,6
АСС – С.В. Кулешов 2.35,2
ЛИВЕРПУЛЬ – В.Ю. Кузнецов 2.38,4
ГАМАК – снят
Резвость бега по четвертям: Пулька-31,9, Стэлс – 33,4-31,9-32,3.

В соответствии с действующими Правила испытаний племенных лошадей рысистых пород на ипподромах РФ, вынесены наказания следующим наездникам:

наездник 3-й категории П.П. Яловский – предупреждение;
мастер-наездник И.М. Горовой – предупреждение;
ездок А. Булаева – предупреждение;
ездок В. Кругляк – предупреждение;
ездок Н.Н. Харламов – предупреждение;
ездок М.А. Сысоева – предупреждение;
ездок И.И. Литвинова  - предупреждение;
наездник 2-й категории Н.В. Кучерявый – дисквалификация на 10 дней (нарушение стартового распорядка);
мастер-наездник А.В.Тупикин – дисквалификация на 14 дней (нарушение техники безопасности при проведении проминки лошади)

Главный судья соревнований: судья Всероссийской категории Мартынова Н.Л.

 

Родословная рекордиста Воронежского ипподрома КОФЕИНА 1.58,4

012410 ФАВОРИТ
2.11,2
рыжий,  р. 2005г.
ООО «Троицкое»
(Орловская обл.)

Wall Street Banker
1.57,4
гнед. 1988г.р.
США

Baltic Speed 1.56,0

Speedy Somolli 1.55,0

Sugar Frosting

Valley Victoria 2.00,3

Bonefish 1.58,1

Victorius Lou 1.59,0

023918 Фортуна
2.11,6
гнед. 1998г.р.
ООО «Троицкое»
(Орловская обл.)

011241 Rex R Lobell 1.58,3

Speedy Crown  1.57,1

Roydon Gal

021746 Фацелия
Смоленского к/з

010200 (А) Фаг 2.05,4

017827 Чуткая 2.20,2

025019 КОБРА
2.59,1
рыжая, р 2003г.
у Лукъянчикова Ю.А
(Курская обл.)

011631 Биплан
2.24,8
вор. 1994г.р.
Смоленского к/з

010581 Полигон 1.56,9

09151 Павлин 1.58,8

014760 Окраска 2.15,0

021093 Бирюса 2.12,7

010115 Поиск 3.11,4

016749 Бухта 2.30,2

023332 Княжна
2.08,0
рыж. 1993г.
АО «Чаплинское»
Курской обл.

011414 Нагон 2.08,3
Александровского к/з

08796 Гол 2.08,1

014673 Настурция 2.12,8

021324 Клипса 2.18,5
Александровского к/з

010021 (А)
Lindo Hanover 1.58,6

019735 Квадрига 2.19,0

Результаты предоставлены Н.Л.Мартыновой