26 июля 2014г.
Ижевский ипподром

ГЗК «Удмуртская» с ипподромом
25 июля 2014г.

Программа  испытаний племенных лошадей № 7
Погода: t+18ºC,ветер северный 8м/с, дорожка удовлетворительная

1 заезд
13час.
00 мин.

Большой Удмуртский приз в 3 гита. (Дерби)
На лошадях 2010г.р. рысистых пород рождённых в РФ
Участие в первом и втором гите обязательно.
Посейдон 32.5 Каспер Чип -33-33.1-33

Дистанция
1600 метров

результат

Кличка
Масть.пол.
порода

Родители

Владелец
(место рождения)

Место и
резвость
В последних
3-х
Выступ-ниях

Выиграно
Призовых
сумм в руб.

Лучшая резвость:
1600 метров
1000 метров

 Наездник
(шлем / камзол)

 

2-2.12.2

Сопрано Чип
Гнд.Жер.ам.рыс

Спейс Чип
Селена

НГДУ «Прикамнефть»
(Башкирия. РМ Зарипов)

1-2.10.7
2-2.17.6
2.17.8 (3)

12200

2.10.7
(1.21,2)
Ижевск

Андрющенко СВ
Наезд 3 кат.
(бел.зеленый)

2.26.4
Бм
2сб

Господин
Вор.жер.рус.

Почерк
Голубка

ГЗК «Удмуртская»
(ГЗК «Удмуртская»)

2-2.17.9
Бм-2.20.8
2-2.16.3

7845

2-2.13.9
(1.23.7)
Ижевск

Лушникова ЕВ
Наезд.1 кат.
(бел/т.синий)

3-2.17.0
1сб

Посейдон
Гн.жер.рус.

СпидСквеад
Пристань

ГЗК «Удмуртская»
(Оханская подкова)

3-2.22.8
2.21.9нх
2-2.32.5

10285

2.13.6
(1.23.5)
Ижевск

Хахалина МГ
(Белый, жёлтый)

1-2.11.6

Каспер Чип
Гнд.Жер.ам.рыс

Спейсчип
Андара

НГДУ «Прикамнефть»
(Башкирия. РМ Зарипов)

2-2.14.9
1-2.16.7
2.16.8 (2)

81450

2.06.3
(1.18.9)
Казань

Закиров М.Р
Наезд. 1 кат
(Белый,зеленый)

2заезд Кличка
Масть,пол,порода
результат

Приз Элиты
На лошадях рысистых пород старшего возраста рождённых в РФ в 2 гита .
1-й гит
Фристайл Чип 32-32.5-32-32.6

Дистанция
1600 метров

Бм-
2.26.9
нх

Тифлис 2008гр
Т.гн.жер.амр.

Холидей Фест
Тропа

ГЗК «Удмуртска»
(ПКЗ Казанский к/з)

2-2.12.8
0-3.38.0 нх
Л.сб-2.38.1

5320

2.07.00
1.19.35

Ларионов Л
Наезд. 3 кат
(бел.чёрный)

Бм-2.16.6

Пречнин 2009гр
Гн.жер.рус.рыс

Рангоут
Пляска

НГДУ«Прикамнефть»
(НГДУ«Прикамнефть»)

1-2.11.4
1-2.16.3
1-2.14.6

8300

2.09.5
1.21.0
Казань

Андрющенко СВ
Наездник 3 кат
(чёрн./зеленый)

3-2.15.7

Жемчужный браслет 2009гр
Сер.жер.Орл.

Баловень Житница

ГЗК«Удмуртская»
(ч/в Мельников)

Бм-2.12.6
1-2.19.5
1-2.14.0

 

18960

2.12.6
1.23.1

Лушникова ЕВ
Наезд.1 кат.
(Белый/т.синий)

1-2.09.1

Фристайл Чип
2009грГн.жер амер.

Спейс Чип
Фландрия

НГДУ«Прикамнефть
(Зарипов Башкортостан)

3-2.11.9
3.15.3
(4-2400)

 

255557

1.18.7
(2.05.9)
Казань

 

№№

2-2.09.5

Фоч
Гн. Жер. Рус.рыс.
2008 г.р.

Олимпик Чэммп –
Фауна

 

НГДУ «Прикам нефть»
ООО «Олимпик»
Орловская обл.

 

1-2.06.2
3-2.08.0

 

240000

 

1.16.0
(2.01.6)

Закиров М.Р
Наезд. 1 кат
(Белый,зеленый)

3заезд Кличка
Масть,пол,порода

Большой Удмуртский приз 2-й гит КасперЧип 34-32-34-33
Результат 2-й гит Общий

Дистанция
1600 метров

 

Сопрано Чип
Гнд.Жер.ам.рыс

Спейс Чип
Селена

НГДУ «Прикамнефть»

2-2.14.2

2

 

Андрющенко СВ
(бел.зеленый)

 

Господин
Вор.жер.рус.

Почерк
Голубка

ГЗК «Удмуртская»

Бм-2.19.5

бм

 

Лушникова ЕВ
(бел/т.синий)

 

Посейдон
Гн.жер.рус.

СпидСквеад
Пристань

ГЗК «Удмуртская»

3-2.16.2

3

 

Хахалина МГ
(Белый, жёлтый)

 

Каспер Чип
Гнд.Жер.ам.рыс

Спейсчип
Андара

НГДУ «Прикамнефть»

1-2.13.0

1

 

Закиров М.Р
 (Белый,зеленый)

4заезд Кличка
Масть,пол,порода

Приз Элиты
На рысаках старшего возраста рождённых в РФ в 2 гита.
2-й гит Фоч-32.5-30.5-33-34.1
Результат 2-й гит общий

Дистанция
1600 метров

1

Тифлис 2008гр
Т.гн.жер.амр.

Холидей Фест
Тропа

ГЗК «Удмуртска»

снят

бм

 

Ларионов Л

2

Фристайл Чип
2009грГн.жер амер.

Спейс Чип
Фландрия

НГДУ«Прикамнефть

2-2.14.8

1-й
По 1-му
гиту

 

 

Хахалина МГ

3

Фоч
Гн. Жер. Рус.рыс.
2008 г.р.

Олимпик Чэммп –
Фауна

 

НГДУ «Прикам нефть»

1-2.10.1

2-й
По 1-му
гиту

 

Закиров М.Р

4

Жемчужный браслет 2009гр
Сер.жер.Орл.

Баловень Житница

ГЗК«Удмуртская»

2.17.5

3-й по
1-му
гиту

 

Лушникова ЕВ

5

Пречнин 2009гр
Гн.жер.рус.рыс

Рангоут
Пляска

НГДУ«Прикамнефть

 

3-2.17.1

4-й по
1-му
гиту

 

Андрющенко СВ

5заезд Кличка
Масть,пол,порода

Большой Удмуртский приз
3-й гит
СНЯТ

Дистанция
1600 метров

1

Сопрано Чип
Гнд.Жер.ам.рыс

Спейс Чип
Селена

НГДУ «Прикамнефть»

 

 

2.13.5

Андрющенко СВ
(бел.зеленый)

2

Посейдон
Гн.жер.рус.

СпидСквеад
Пристань

ГЗК «Удмуртская»

 

 

2.13.6

Хахалина М.Г.

3

Господин
Вор.жер.рус.

Почерк
Голубка

ГЗК «Удмуртская»

 

 

2-2.13.9

Лушникова ЕВ
(бел/т.синий)

4

Каспер Чип
Гнд.Жер.ам.рыс

Спейсчип
Андара

НГДУ «Прикамнефть»

 

 

(2.06.3)
Казань

Закиров М.Р
 (Белый,зеленый)

Участники Дерби

 

Результаты и фото предоставлены Ижевским ипподромом (А.Е.Евтушенко)