01 августа 2014г.
Уфа - ипподром «Акбузат»

Уфимский ипподром «Акбузат»

22 день испытаний. 19 июля 2014г.

Погода: Переменная облачность. t  + 15ºС. Ветер северо-западный, 2 м/с. Давление:752 мм рт. ст. Влажность 48%.
Призовая дорожка легкая.

-141-
Открытый приз.
Жер. и коб. рожд. 2011г.
Дист. 1600 м                                                      520 бал. (260-156-104)


80-ПРИНЦИП КАНТРИ-гн.жер.ам.(Принсли Виртуе – Порфира),
ООО ПЗ «Ленина» Дюртюлинского р-на (р. у Кондрашевой И.С. г.Москва)

 

Шарахбдуллин И.Р.

2.10,6

1 приз

124-ПЕРСИД

Мельников А.А.

2.10,8

2 приз

124-ПАВЛИНКА

Слепов В.П.

2.11,4

3 приз

80-КРАХМАЛ

Галаветдинов А.А.

2.12,1

 

107-УСТАВ

Махмутова И.Р.

2.12,7

 

80-СУДЬБА

Насибуллин И.И.

2.13,5

 

124-ГОРЛИНКА ЛОК

Портнов В.К.

2.24,1  1 сб.

 

Резвость: СУДЬБА – 31,6 – 32,6 -34,2 ПРИНЦИП КАНТРИ – 32,2

-142-
МЕМОРИАЛ А.В. СОКОЛОВА
для лошадей старшего возраста орловской рысистой породы
Дист. 2400 м                                       4800 бал. (2400-1200-720-480)

Место

Кличка лошади

Резвость

Масть, пол,
год рождения

Происхождение

Владелец

Наездник

I

КИПРИОТ

3.17,1  1 сб.

т.-сер. жер. 2008

Памир – Крамола,
р. в АФ «Калининская» Челябинской обл.

Уфимцева И.А.,
г. Челябинск

Мустафин М.В.

II

ФОРПОСТ

3.17,7

рыж. жер. 2009

Прогноз – Фива

ЗАО «Андреевское»

Ким А.А.

III

КАБРИОЛЕТ

3.17,8

рыж. жер. 2009

Бомонд – Купава

ЗАО «Андреевское»

Вильданова Я.А.

IV

ЗОЛОТОЙ ПАРЕНЬ

3.18,9  1 сб.

рыж. жер. 2007

Плес – Завеса,
р. в ООО к.з. «Катунь»

Бокова Т.Ю.

Греханов В.М.

5*

ЗИМОРОДОК

3.18,6

гн. жер. 2009

Миф – Зацепка

Череповский Н.А., Челябинская обл.,
в ар. у Матусевича В.Ф.

Абсаликова Н.А.

6

ФАКИР

3.19,6

т.-гн. жер. 2006

Кипр – Фортуна,
р. в Самарском к.з.

Овсянникова Д.В.

Секисов В.В.

7

ДОВОД

3.25,2  2 сб.

сер. жер. 2009

Дротик – Долька,
р. в ОАО «Пермский к.з. № 9»

СПК «Ярославский»

Митрофанов А.А.

8

ЗАЦЕП

3.25,7  3 сб.

гн. жер. 2008

Плес – Записка,
р. в ООО к.з. «Катунь»

Бокова Т.Ю.

Копытова Н.Н.

Резвость по четвертям: ФАКИР – 32,1 КАБРИОЛЕТ – 32,5 КАБРИОЛЕТ, ФАКИР – 33,1 КАБРИОЕЛЕТ – 33,7 – 32,7 КИПРИОТ – 32

* - Зимородок отодвинут на пятое место за создание помехи – кроссинг – Золотому Парню

Предупреждение Абсаликовой Н.А. за создание помехи – кроссинг – Золотому Парню
Предупреждение Митрофанову А.А. за жестокое обращение с лошадью во время заезда

-143-
Открытый приз.
Жер. и коб. рожд. 2012г.
Дист. 1600 м                                                     400 бал. (200-120-80)


72-КАПРАЛ-гн.жер.рус.(Пауэр Стракчэ – Кама), 4 т-о, ООО «Преуралье» Челябинской обл.

 

Евстигнеева Н.С.

2.38,8

1 приз

106-ПРИМА ГАС

Абсаликов В.Р.

2.39,5

2 приз

111-ИЛЬЗИРА

Гуманенко А.А.

2.42,3

3 приз

111-ГАРАНТ

Слепов В.П.

2.45,1

 

125-ГАРМОНИЯ ГАС

Ившин И.П.

2.47,2

 

130-МЕТЕЛИЦА

Портнов В.К.

2.48,8  1 сб.

 

Резвость: ПРИМА ГАС – 40,4 КАПРАЛ – 40,9 КАПРАЛ, ПРИМА ГАС – 40,4 КАПРАЛ – 41,1

-144-
Открытый приз.
Жер. и коб. рожд. 2012г.
Дист. 1600 м                                                    532 бал. (266-160-106)


104-ОСОБА-гн.коб.рус.(Сингингининтзибриз – Обь), 3 т-о, ООО АК «К.з. «Самарский»

 

Секисова А.А.

2.26,6

1 приз

140-ЧАНГА

Митрофанов А.А.

2.26,7

2 приз

140-ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

Евсеева Е.А.

2.27,1  1 сб.

3 приз

104-КОПЕРНИК

Секисов В.В.

2.35,2

 

123-ПЛУТОН

Гайфуллин А.Ф.

2.35,2  гол. сз.

 

123-ПИНЕГА ЛОК

Садиев Б.Н.

2.37,8  л.сб.

 

Резвость: ЧАНГА – 37 – 39,1 – 35,2 ОСОБА – 35,3
Предупреждение Секисову В.В. за фальшпейс на третьей четверти

-145-
Орловский приз.
Жер. и коб. рожд. 2012г.
Дист. 1600 м                                     520 бал. (260-156-104)


87-ТРИКОЛОР-гн.жер.(Крокет – Трапеза), 8 т-о, ч.вл. Зубкова О.А. г.Уфа
(р. в ФГУ ГЗК «Курганская» с ипподромом»)

 

Машинец А.А.

2.35,0

1 приз

111-ПАНТЕРА

Абсаликов В.Р.

2.35,1

2 приз

КАНАРЕЙКА

Машинец М.А.

2.36,4

3 приз

71-МИСС ПЕРСПЕКТИВА

Портнов Ю.К.

2.41,1

 

87-ЗНАМЯ ПОБЕДЫ

Греханов В.М.

2.50,5  1 сб.

 

130-БОНАПАРТ

Саидов П.Т.

3.02,1

 

Резвость: ТРИКОЛОР – 40,3 ТРИКОЛОР, ПАНТЕРА – 41,7 ТРИКОЛОР – 37,1 – 35,9

-146-
Открытый приз.
Жер. и коб. рожд. 2012г.
Дист. 1600 м                                                  400 бал. (200-120-80)


109-СОЛИСТ-гн.жер.ам.(Спейсчип – Стелла), 8 т-о, ЗАО «Андреевское» Илишевского р-на

 

Ким А.А.

2.39,1  1 сб.

1 приз

127-ПОГОВОРКА ЛОК

Слепов В.П.

2.43,0  1 сб.

2 приз

125-ГАРМОНИЯ ЛОК

Копытова Н.Н.

2.44,5

3 приз

127-САМИРА ЛОК

Абсаликова Н.А.

2.45,9

 

127-ВОСТОРГ ЛОК

Матусевич Л.Р.

2.46,6

 

128-ГРАЦИОЗНАЯ ПАВА

Гайфуллин А.Ф.

3.15,2  л.сб.

 

Резвость: СОЛИСТ – 37,6 – 41,3 – 41,7 – 39,5
-147-
Открытый приз.
Жер. и коб. рожд. 2012г.
Дист. 1600 м                                            400 бал. (200-120-80)


109-ПРИВИЛЕГИЯ-кар.коб.рус.(Лас Вегас – Пустошь), ООО ПЗ «Россия» Дюртюлинского р-на
(р. в ОАО «ПЗ им. В.И. Чапаева»)

 

Галаветдинов А.А.

2.22,1

1 приз

125-ВАНДА ЛОК

Копытова Н.Н.

2.23,9  2 сб., гкс

 

123-АДВОКАТ ГАС

Портнов Ю.К.

2.35,6

2 приз

127-ЛЕДИ ДИ

Габдрахманов Э.Р.

2.38,2

3 приз

125-СЕНАТОР

Садиев Б.Н.

2.39,0

 

127-ПЛАТИНА ЛОК

Портнов В.К.

2.40,4

 

128-АЛЛЕЯ

Ившин И.П.

2.44,8

 

Резвость: ПРИВИЛЕГИЯ – 35,6 – 37,7 – 35,3 – 33,5

-148-
Открытый приз.
Жер. и коб. рожд. 2011г.
Дист. 1600 м                                1012 бал. (506-304-202)


126-КОРСУНЬ-вор.коб.рус.(Сапер - Канада), 3 т-о, ООО АК «К.з. «Самарский»

 

Овсянникова Д.В.

2.13,7

1 приз

126-СВАТ

Митрофанов А.А.

2.13,9

2 приз

108-ДЕКАМЕРОН

Морозова К.В.

2.16,4

3 приз

119-ПАЛИТРА ЛОК

Матусевич Л.Р.

2.18,6

 

126-ПЕЧАТКА ЛОК

Копытова Н.Н.

2.18,9  1 сб.

 

126-АРГО

Саидов П.Т.

2.24,4  1 сб.

 

126-КУБОК

снят

 

 

Резвость: СВАТ, КОРСУНЬ – 33,3 КОРСУНЬ – 34,7 – 32,7 – 33

-149-
Квалификационный заезд.
Жер. и коб. рожд. 2010, 2012 гг.
Дист. 1600 м


72-ИНГА-рыж.коб.рус.2010г.(Герп – Инесса), ч.вл. Ниятшин Ф.И. Уфимского р-на
(р. в ОАО «Уфимский к.з. № 119»)

 

Гайфуллин А.Ф.

2.22,3

кв.

110-ПАНАЦЕЯ «Ч»

Машинец А.А.

2.49,7

кв.

ХАННА*

Машинец М.А.

3.13,2

-

Резвость: ИНГА – 34,6 – 35,3 – 35,5 – 37,9
* - лошадь орловской рысистой породы 2-хлетнего возраста

 

23 день испытаний. 26 июля 2014г.

Погода: Пасмурно, временами дождь. t  + 14ºС. Штиль. Давление:745 мм рт. ст.  Влажность 77 %.
Призовая дорожка легкая.

-150-

ПРИЗ РОКСАНЫ
для лошадей 4-х лет рысистых пород
Дист. 1600 м                                                                  5000 бал. (2500-1500-1000)


Место

Кличка лошади

Резвость

Масть, пол, порода

Происхождение

Владелец

Наездник

1 гит

2 гит

I

МАГДА ЛОК

2.05,1

2.04,9

гн. коб. рус.

Гетмалс Вуд - Монополия

ЗАО «К.з. «Локотской»

Морозова К.В.

II

РАВЕННА

2.05,4

2.07,7  1 сб.

гн. коб. ам.

Легендари Лаве К - Чиконья Джет

ЗАО «К.з. «Локотской»

Гайфуллин А.Ф.

III

ФЕМИДА ЛОК

2.06,3

2.06,1

гн. коб. рус.

Фэабанк Жи - Мантия

ЗАО «К.з. «Локотской»,
в ар. у
ООО ПЗ «Ленина» Дюртюлинского р-на

Шархабдуллин И.Р.

4

ТАНГО АЗОВА

2.06,2

сошла с дистанции

гн. коб. рус.

Азов – Танго

ОАО «Уфимский к.з. № 119»

Мустафин М.В.

5

КАЛЬКУТТА

2.06,5

2.06,3

гн. коб. рус.

Киллер Гановер – Кобра

ООО «Злынский к.з.»

Митрофанов А.А.

6

ГОРДОСТЬ АЗОВА

2.06,6

2.07,2  1 сб.

т.-гн. коб. рус.

Азов - Гусля

ОАО «Уфимский к.з. № 119»

Машинец А.А.

7

ПРЕЛЕСТЬ ЛОК

2.07,7

снята

вор. коб. рус.

Стэгс Брес – Попутчица

ЗАО «К.з. «Локотской»

Абсаликова Н.А.

Резвость 1 гита по четвертям: КАЛЬКУТТА – 30 – 33 КАЛЬКУТТА, МАГДА ЛОК – 30,8 МАГДА ЛОК – 31,3
Резвость 2 гита по четвертям: МАГДА ЛОК – 29,9 КАЛЬКУТТА – 30,7 МАГДА ЛОК – 31,9 – 30,3

Морозова К.В. лишена права участия в призах на ипподромах России на 14 календарных дней за кроссинг на Магде Лок Гордости Азова (Машинец А.А.) и созданной впоследствии помехи Танго Азова (Мустафин М.В.)

Предупреждение Мустафину М.В. за съезд с дорожки во время заезда без объяснения причины

-151-

ПРИЗ МОРСКОГО ПРИБОЯ
для лошадей 4-х лет орловской породы
Дист. 1600 м                                                             4000 бал. (2000-1200-800)

Место

Кличка лошади

Резвость

Масть, пол

Происхождение

Владелец

Наездник

1 гит

2 гит

I

ВОСКРЕСНАЯ ПЕСНЯ

2.10,8

2.08,7

вор. коб.

Прогноз – Воля

ООО «Кушнаренковское»

Портнов Ю.К.

II

ТОБОЛЬСК

2.09,7

2.12,3

гн. жер.

Крокет – Тайна,
р. в ФГУ ГЗК «Курганская» с ипподромом»

Уфимцева И.А.,
г. Челябинск

Садиев Б.Н.

III

КИМРА

2.12,4  1 сб.

2.15,6

вор. коб.

Император – Кама,
р. в ОАО «Московский к.з. № 1»

ООО «Агропромбизнес»

Машинец А.А.

4

ПОПЛАВОК

2.16,8
1 сб., н-х

2.15,9

сер. жер.

Колорит – Паприка,
р. в ОАО «Пермский к.з. № 9»

ООО «Предуралье», Челябинская обл.

Машинец М.А.

б/м

КОЛУМБ

2.08,3  н-х

снят

гн. жер.

Берег – Купава,
р. у Кима А.А.

Машинец А.А.

Мельников А.А.

 

БУШПРИТ

снят

снят

гн. жер.

Посланник – Булава

ООО «Кушнаренковское»

Абсаликов В.Р.

Резвость 1 гита по четвертям: КОЛУМБ – 30,5 – 30,8 – 33,3 – 33,7
Резвость 2 гита по четвертям: КИМРА, ВОСКРЕСНАЯ ПЕСНЯ – 31,7 ВОСКРЕСНАЯ ПЕСНЯ – 30,9 – 33,1 – 33

-152-
Открытый приз.
Жер. и коб. рожд. 2012г.
Дист. 1600 м                                                   400 бал. (200-120-80)


147-ВАНДА ЛОК-гн.коб.рус.(Айвори Ас – Валорама), 6 т-о, ЗАО «К.з. «Локотской» Брянской обл.

 

Греханов В.М.

2.20,1

1 приз

104-ГОЛД ФИШ

Шархабдуллин И.Р.

2.20,4

2 приз

128-ФИДЖА

Портнов Ю.К.

2.27,5

3 приз

147-СЕНАТОР

Садиев Б.Н.

2.28,5

 

147-ПЛАТИНА ЛОК

Слепов В.П.

2.32,1

 

147-АЛЛЕЯ

Ившин И.П.

2.35,5

 

Резвость: ВАНДА ЛОК – 35 – 35,7 – 34,9 – 34,5

-155-
Открытый приз.
Жер. и коб. 4-х лет и старше
Дист. 1600 м                                                    1402 бал. (701-421-280)


133-АБСОЛЮТ ЧИП-кр.-сер.жер.рус.2009г.(Спейсчип – Анжела), 1 т-о,
ч.вл. Ляпустина А.Г. г.Уфа (р. в ЗАО «Андреевское» Илишевского р-на)

 

Ромашева Е.В.

2.07,4

1 приз

137-ПЕЙС ЧИП

Шархабдуллин И.Р.

2.07,6

2 приз

122-ФЕНИКС

Мельников А.А.

2.08,8

3 приз

122-ПАЛЛАДА

Мухамадиева Н.Р.

2.11,4

 

120-ПРИХОЖАНКА*

Машинец М.А.

2.11,5

 

129-АПОЛЛОН

Ившин И.П.

2.13,0

 

129-ПАРАД

Яруллин Ю.Р.

2.18,2  2 сб., пр.

 

Резвость: ФЕНИКС – 32 – 32,6 АБСОЛЮТ ЧИП – 32,7 – 30,1
* - лошадь орловской рысистой породы

Яруллина Ю.Р. лишена права участия в призах на ипподромах России на 7 календарных дней за проминку лошади во время церемонии награждения победителей заезда и скачки

-156-
Открытый приз.
Жер. и коб. рожд. 2012г.
Дист. 1600 м                                      400 бал. (200-100-60-40)

149-ПАНАЦЕЯ «Ч»-гн.коб.рус.(Нансачтинг – Пламенная), 4 т-о, ч.вл. Искибаев Е.Ф.,
в ар. у Мельникова А.А. (р. у Чалова В.Е. Респ. Мордовия)

 

Машинец М.А.

2.37,8

1 приз

130-КАФЕЛЬ

Машинец А.А.

2.37,8  нос сз.

2 приз

ЛОНДОН ЛЕДИ

Махмутова И.Р.

2.38,0  1 сб.

3 приз

ВЕНЗЕЛЬ

Шархабдуллин И.Р.

2.40,6

4 приз

ГИДА ГАС

Насибуллин И.И.

2.41,2

 

143-МЕТЕЛИЦА

Слепов В.П.

2.41,8

 

125-ПАРУС

Абсаликова Н.А.

2.48,2  2 сб.

 

130-ТЕЛЛУРА

Гуманенко А.А.

2.55,5

 

Резвость: КАФЕЛЬ – 38 – 42,2 – 42 ПАНАЦЕЯ «Ч» - 42,6

-157-
Открытый приз.
Жер. и коб. рожд. 2012г.
Дист. 1600 м                                                         400 бал. (200-120-80)


ЗЕВС-т.-гн.жер.рус.(Лас Вегас – Загора), ООО ПЗ «Игенче» Дюртюлинского р-на,
в ар. у КСК «Аргамак» Дюртюлинского р-на (р. в ОАО ПКЗ им. В.И. Чапаева Респ. Чувашия)

 

Шархабдуллин И.Р.

2.30,2

1 приз

146-ПОГОВОРКА ЛОК

Слепов В.П.

2.34,3  2 сб.

2 приз

125-АНГАРА ЛОК

Морозова К.В.

2.39,4  1 сб.

3 приз

143-КАПРАЛ

Евстигнеева Н.С.

2.40,9  1 сб.

 

146-САМИРА ЛОК

Юркина И.А.

2.46,1

 

146-ВОСТОРГ ЛОК

Абсаликова Н.А.

2.46,4

 

146-ГРАЦИОЗНАЯ ПАВА

Гайфуллин А.Ф.

2.48,9  1 сб.

 

Резвость: ЗЕВС – 38 – 34,9 – 38,4 – 38,9

Результаты предоставлены Уфимским ипподромом