02 сентября 2014г.
Курский ипподром

Курский ипподром

2-й день сезона
суббота, 30 августа 2014г.

Погода: Переменная облачность. Ветер западный, умеренный. t +24…26°С. Дорожка призовая легкая.

1-й заезд (10). Кубок Губернатора Курской области.
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2010г. и старшего возраста. Дистанция 1600м
I полуфинальный заезд

ЛЕДИ МЭЙК – кар. коб. фр., р. 2010г. (Мэйк Ит Хэппен – Лонтра Джет), ООО «Прилепский ПКЗ», А.И. Новиков 2.05,7 I место
ПОСЛАННИЦА – Е.Ф. Федоровская 2.05,7 нос сз. II место
РУБИН – С.В. Собин 2.07,3 III место
МАТРИЦА – И.Н. Чувилин 2.09,6
ЛЭЙБЛ – С.В Деев 2.12.0
Резвость бега по четвертям: Леди Мэйк – 30,1-31,7-32-31,9.

 

2-й заезд (11). Кубок Губернатора Курской области
IIполуфинальный заезд

КОФЕИН – рыж. жер. рус., р. 2010г. Фаворит – Кобра, ОАО «Сосновка» Орловской обл. (р. у Ю.А. Лукъянчикова), М.С. Лисянская  2.09,0  I место
КОРСИКАНЕЦ – А.В. Егоров 2.09,0 нос сз. II место
ПРЕМЬЕР – А. Басов 2.11.6 III место
ФЕМИДА – В.Г. Михайлов 3сб. 2.16,6
ВЕНЕРА – снята
Резвость бега по четвертям: Корсиканец – 32,9-32,8-31,9, Кофеин – 31,4.

 

3-й заезд (12). Групповой приз
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2012г. Дистанция 1600м, 300 бал. (180-90-30).

УФА – т.-гнед. коб. рус.. Фабий – Ударная, ОАО «Александровский конный завод №12», И. И. Клеймёнов 2.28,1 I приз
ФОРПОСТ Е.С. - Н.В. Шматенко 2.40,8 II приз
ЛИДЕР – В.В. Собин 2.41,3
КУПЕЛЬ – Т.Н. Алимова 1сб. 2.51,8
КУКЛА – Ю. Усачёв 2.54,2
МОСКВИЧКА – В.Л. Растворов 2сб. 2.54.9
Резвость бега по четвертям: Форпост Е.С. – 37, Уфа – 38,9-35,2-37.

 

4-й заезд (13).Кубок Губернатора Курской области
ФИНАЛ

КОРСИКАНЕЦ – т.-гнед. жер. рус., р. 2009г., Кивер – Клумба, А.В. Егорова (р. у А.Н. Чувилина),  А.В. Егоров 2.03,5 I приз
ПОСЛАННИЦА – Е.Ф. Федоровская 2.04,5 II приз
КОФЕИН – М.С. Лисянская 2.04,5 ½ гол. сз. III приз
ЛЕДИ МЭЙК – А.И. Новиков 2.11,3
РУБИН – С.В. Собин 2.12,4
ПРЕМЬЕР – А. Басов 1сб. 2.21,2
Резвость бега по четвертям: Посланница – 28,9, Посланница, Корсиканец – 30,9, Корсиканец – 30,7-33.

 

5-й заезд (14). Утешительный приз (для лошадей, не попавших в финал).

МАТРИЦА – т.-гнед. коб. рус., р. 2010г., Трицептуал – Манера, И.Н. Чувилина (рожд. у С.М. Алисова), И.Н. Чувилин 2.15,6 I приз
ЛЭЙБЛ – С.В. Деев 2.16,3 II приз
ФЕМИДА – В.Г. Михайлов 1сб. 2.16,7 III приз
ВЕНЕРА – снята
Резвость бега по четвертям: Лэйбл – 34,6-37,1, Матрица – 31,6-32,2.

 

6-й заезд (15).Групповой приз
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2012г. Дистанция 1600м, 300 бал. (180-90-30).

ЛИМФА – рыж. коб. рус., Фабий – Либерия, С.В. Деева (р. в ОАО «Александровский конный завод №12»), С.В. Деев. 2.24,9 I приз
ЛИНКОР – И.М. Горовой 2.25,6 II приз
ПОКРОВ – Я. Череповский 2.25,6 гол. сз., гал. к ст.
ПЕСНЯ – С.В. Тутов 2.26,1 III приз
ЛЕДИ ЛОРЭЛ – А.И. Новиков 2.26,9
ПАССИЯ – В.Л. Растворов 1сб. 2.34,9
Резвость бега по четвертям: Песня – 35,3-38,1, Покров – 36,5, Лимфа – 35.

 

Гл. судья
судья Всероссийской категории                  Н.Л. Мартынова

Материалы предоставлены Н.Л.Мартыновой