18 октября 2014г.
Уфа - ипподром «Акбузат»

Уфимский ипподром «Акбузат»

29 день испытаний. 13 сентября 2014г.

Погода: Облачно с прояснениями. t  + 20ºС. Ветер южный, 2 м/с.Давление:  757 мм рт.ст.  Влажность 46%.
Призовая дорожка легкая.

ПРИЗ ПРОТАЛИНКИ
для кобыл 2-х лет рысистых пород
Дист. 1600 м                                                                               3000 бал. (1500-750-450-300)

Место

Кличка лошади

Резвость

Масть, пол, порода

Происхождение

Владелец

Наездник

I

ЧАНГА

2.09,6

гн. коб. рус.

Ньюк ит Фредди – Чепуха

ООО «Злынский к.з.»

Митрофанов А.А.

II

ПРИВИЛЕГИЯ

2.11,1

кар.коб.рус.

Лас Вегас – Пустошь,
р. в ОАО ПКЗ «им. В.И. Чапаева» Респ. Чувашия

ООО ПЗ «Россия»
Дюртюлинского р-на

Галаветдинов А.А.

III

ПАЛАНГА ЛОК

2.13,1  1 сб.

гн. коб. рус.

Гетмалс Вуд – Пена

ЗАО «К.з. «Локотской»

Матусевич В.Ф.

IV

ОСОБА

2.13,6

гн. коб. рус.

Сингингинтзибриз – Обь

ООО  АК  «К.з. «Самарский»

Секисова А.А.

5

ПАНАЦЕЯ «Ч»

2.13,9

гн. коб. рус.

Нансачтинг – Пламенная,
р. у Чалова В.Е. Респ. Мордовия

ч.вл. Искибаева Е.Ф.
в ар. у Мельникова А.А.

Машинец М.А.

6

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

2.14,2

гн. коб. рус.

Крамер Бой – Взаимная

ОАО «Уфимский к.з. № 119»

Евсеева Е.А.

7

ФИДЖА

2.14,9  2 сб.

т.-гн. коб. ам.

Дионисо Гас – Фландрия

ООО «Кушнаренковское»

Портнов Ю.К.

8

ПРУССИЯ

2.18,6

гн. коб. рус.

Сингингинтзибриз – Прима

ООО  АК  «К.з. «Самарский»

Секисов В.В.

9

ГРЭГГИ

2.21,4  2 сб.

гн. коб. рус.

Готик – Гипсона,
р. в ОАО «Уфимский к.з. № 119»

СПК «Кирова» Оренбургской обл.

Иванников А.

10

ГОЛД ФИШ

2.22,1  1 сб.

т.-гн. коб. ам.

Кобра Лобелл – Горная Сказка

ОАО ПКЗ «им. В.И. Чапаева»
Респ. Чувашия,
в ар. у ООО «Дюртюлимебель»

Шархабдуллин И.Р.

Резвость по четвертям: ЧАНГА – 33.2 – 30,8 – 32,1 – 33,5

 

ПРИЗ ГЛАДКОЙ
для кобыл 3-х лет рысистых пород
Дист. 1600 м                                                                                4000 бал. (2000-1200-800)

Место

Кличка лошади

Резвость

Масть, пол, порода

Происхождение

Владелец

Наездник

б/м

СОРБОННА

2.07,2 
2 сб., пр.

т.-гн. коб. ам.

Бродвей Холл – Саусвинд Нова

ООО «Злынский к.з.»

Секисов В.В.

I

МЕДИАНА ЛОК

2.07,5

гн. коб. фр.

Альгиерс Холл – Моргана ОМ

ЗАО «К.з. «Локотской»

Греханов В.М.

II

ЧИНАРА

2.07,7

гн. коб. рус.

Ньюк Ит Фредди – Черногорка

ООО «Злынский к.з.»

Митрофанов А.А.

III

КОРСУНЬ

2.07,8

вор. коб. рус.

Сапер – Канада

ООО  АК  «К.з. «Самарский»

Овсянникова Д.В.

4

ПЕЧАТКА ЛОК

2.11,1

гн. коб. рус.

Кверидо Лав – Посадка

ЗАО «К.з. «Локотской»

Копытова Н.Н.

Резвость по четвертям: МЕДИАНА ЛОК – 32,8 – 31,4 ЧИНАРА – 31,1 СОРБОННА – 32,2

 

ПРИЗ «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»
для лошадей 4-х лет рысистых пород
Дист. 2400 м                                                                                          5000 бал. (2500-1500-1000)

Место

Кличка лошади

Резвость

Масть, пол, порода

Происхождение

Владелец

Наездник

I

МАГДА ЛОК

3.10,8

гн. коб. рус.

Гетмалс Вуд - Монополия

ЗАО «К.з. «Локотской»

Матусевич В.Ф.

II

РАВЕННА

3.12,2  1 сб.

гн. коб. ам.

Легендари Лаве К - Чиконья Джет

ЗАО «К.з. «Локотской»

Гайфуллин А.Ф.

III

ПРЕЛЕСТЬ ЛОК

3.14,6  1 сб.

вор. коб. рус.

Стэгс Брес – Попутчица

ЗАО «К.з. «Локотской»

Абсаликова Н.А.

4

ТАНГО АЗОВА

3.14,7

гн. коб. рус.

Азов – Танго

ОАО «Уфимский к.з. № 119»

Садиев Б.Н.

5

ФЕМИДА ЛОК

3.17,5

гн. коб. рус.

Фэабанк – Мантия

ЗАО «К.з. «Локотской»,
в ар. у ООО ПЗ «Ленина» Дюртюлинского р-на

Шархабдуллин И.Р.

Резвость по четвертям: ТАНГО АЗОВА, ФЕМИДА ЛОК – 31,3 ТАНГО АЗОВА – 31,5 – 33,2 – 30,8 МАГДА ЛОК – 31,7 – 32,3

 

ПРИЗ БЫЛОЙ МЕЧТЫ
для кобыл 2-х лет орловской породы
Дист. 1600 м                                                                        3000 бал. (1500-900-600)

Место

Кличка лошади

Резвость

Масть, пол

Происхождение

Владелец

Наездник

I

ПАНТЕРА

2.16,9

гн. коб.

Наркотик – Помолвка

ООО «Кушнаренковское»

Абсаликов В.Р.

II

РЕБЕККА

2.18,9

сер. коб.

Эсминец – Радужная,  
р. в Запорожском к.з.,
Украина

ООО «Предуралье»
Челябинской обл.

Мельников А.А.

III

КАНАРЕЙКА

2.24,8  1 сб.

св.-гн. коб.

Куплет – Кама,
р. в ОАО «Московский к.з. № 1»

Коньков А.В. Свердловской обл.
в ар. у Мельникова А.А.

Машинец А.А.

4

МИСС ПЕРСПЕКТИВА

2.28,1  2 сб.

вор. коб.

Прогноз – Маркиза

ООО «Кушнаренковское»

Портнов Ю.К.

5

ЗНАМЯ ПОБЕДЫ

2.35,6  н-х

вор. коб.

Прогноз – Зазнайка

Иванов В.Н., Алтайский край

Греханов В.М.

Резвость по четвертям: ПАНТЕРА, ТРИКОЛОР – 37,2 ТРИКОЛОР – 33,1 ПАНТЕРА – 36,5 – 34,5

31 день испытаний. 27 сентября 2014г.

Погода: Облачно. t +15ºС. Ветер северо-восточный, 2 м/с. Давление:  750 мм рт.ст. Влажность 52%.
Призовая дорожка легкая
.

ПРИЗ АМПИРА
для лошадей 4-х лет и старшего возраста рысистых пород
Дист. 1600 м                                                                                 3000 бал. (1500-750-450-300)

Место

Кличка лошади

Резвость

Масть, пол, порода,
год рождения

Происхождение

Владелец

Наездник

I

КОРУНД

2.03,7

т.-гн. жер. рус. 2006

Джиант Династи – Кристи,
р. в ОАО «Уйфимский к.з. № 119»

КФХ Хайдарова Р.А.

Машинец А.А.

II

БРИДЖТАУН

2.03,8

т.-гн. жер. ам. 2007

Беди Беди – Хореография,
р. в Смоленском к.з.

Русецкий К.К., Пермский край,
в ар. у Мельникова А.А.

Евстигнеева Н.С.

III

РАВЕННА

2.04,8

гн. коб. ам. 2010

Легендари Лаве К - Чиконья Джет

ЗАО «К.з. «Локотской»

Гайфуллин А.Ф.

IV

МАГДА ЛОК

2.05,0  1 сб.

гн. коб. рус. 2010

Гетмалс Вуд - Монополия

ЗАО «К.з. «Локотской»

Матусевич Л.Р.

5

ГАЛЛ

2.05,1

рыж. жер. рус. 2008

Люксембург – Гестия,
р. в ОАО «Уфимский к.з. № 119»

Бикмухаметов Ф.А.

Абсаликова Н.А.

6

КАЛЬКУТТА

2.06,4

гн. коб. рус. 2010

Киллер Гановер – Кобра

ООО «Злынский к.з.»

Митрофанов А.А.

7

АСС ЧИП

2.11,7  2 сб.

гн. жер. рус. 2009

Спейсчип – Анталия,
р. у Кима А.А.

Виничук В.В.,
Омская обл.,
в ар. у Матусевича В.Ф.

Матусевич В.Ф.

8

ТАНГО АЗОВА

2.20,0 
1 сб., пр.

гн. коб. рус. 2010

Азов – Танго

ОАО «Уфимский к.з. № 119»

Евсеева Е.А.

 

АБСОЛЮТ ЧИП

снят

кр.-сер. жер. рус. 2009

Спейсчип – Анжела,
р. у Кима А.А.

Ляпустина А.Г.

Ромашева Е.В.

Резвость по четвертям: КОРУНД – 29 ГАЛЛ, КОРУНД – 32,8 КОРУНД – 31,7 – 30,1

 

ПРИЗ «КОНЕВОДЧЕСКИХ ФЕРМ»
ПАМЯТИ ЛИРОНА БИКТИМИРОВИЧА МАХМУТОВА
для лошадей 3-х лет рысистых пород,
рожденных на племенных фермах и у частных коневладельцев
Дист. 1600 м                                                                               3000 бал. (1500-750-450-300)

Место

Кличка лошади

Резвость

Масть, пол, порода

Происхождение

Владелец

Наездник

I

ПЕРСИД

2.10,2

гн. жер. рус.

Джиант Династи – Пергола

КФХ Хайдарова Р.А.

Мельников А.А.

II

ЛАДНЫЙ

2.10,5

гн. жер. рус.

Десмос – Леди,
р. у Кима А.А.

ООО ПЗ «Валиева»
Дюртюлинского р-на

Насибуллин И.И.

III

СПРИНТ

2.11,8

гн. жер. рус.

Спид Сквеад – Принцесса,
р. в ООО ПР «Оханская подкова» Пермского края

Кузиков В.М.,
в ар. у Матусевича В.Ф.

Матусевич Л.Р.

IV

СУДЬБА

2.12,0

гн. коб. рус.

Дионисо Гас – Сицилия

ООО «Кушнаренковское»,
в ар. у КСК «Аргамак»

Абсаликов В.Р.

5

АРАМИС

2.12,0 гол.сз.,
1 сб.

т.-гн. жер. рус.

Секрет – Алтайка,
р. у Брагина С.А.
Респ. Татрстан

ООО ПЗ «Чишмы» Дюртюлинского р-на

Иванов Н.А.

6

УСТАВ

2.13,2

гн. жер. рус.

Вильнюс – Устина,

ЗАО «Андреевское»,
в ар. у КСК «Аргамак»

Махмутова И.Р.

7

АЙЯВРИК

2.14,4  1 сб.

вор. жер. рус.

Ямиро – Алиса

ООО «Кушнаренковское»,
в ар. у КСК «Аргамак»

Галаветдинов А.А.

8

ГЕРКУЛЕС

2.14,7

вор. жер. рус.

Спид Сквеад – Греми,
р. в ООО ПР «Оханская подкова» Пермского края

Кузиков В.М.

Кузиков В.М.

Резвость по четвертям: УСТАВ, СУДЬБА – 32,5 ПЕРСИД – 32,2 – 32,6 – 32,9

 

ПРИЗ КРЕПЫША
для лошадей 4-х лет и старшего возраста орловской породы
Дист. 2400 м                                                                                        5000 бал. (2500-1500-1000)

Место

Кличка лошади

Резвость

Масть, пол,
год рождения

Происхождение

Владелец

Наездник

I

ПЛУТОВКА

3.13,9

гн. коб. 2010

Крокет – Палитра,
р. в ФГУ ГЗК «Курганская» с ипподромом»

Бикмухаметов Ф.А.

Матусевич В.Ф.

II

ФОРПОСТ

3.16,2

рыж. жер. 2009

Прогноз – Фива

ЗАО «Андреевское»

Ким А.А.

III

БУШПРИТ

3.17,3

св.-гн. жер. 2010

Посланник – Булава

ООО «Кушнаренковское»

Абсаликов В.Р.

IV

ФАКИР

3.17,5

т.-гн. жер. 2006

Кипр – Фортуна,
р. в Самарском к.з.

Овсянникова Д.В.

Овсянникова Д.В.

5

ЗОЛОТОЙ ПАРЕНЬ

3.17,5 ½ гол.сз.,  1 сб.

рыж. жер. 2007

Плес – Завеса,
р. в ООО к.з. «Катунь»

Бокова Т.Ю.

Греханов В.М.

6

ТОБОЛЬСК

3.21,5

гн. жер. 2010

Крокет – Тайна,
р. в ФГУ ГЗК «Курганская» с ипподромом»

Уфимцева И.А.,
г. Челябинск

Садиев Б.Н.

7

ДОВОД

3.26,0  2 сб.

сер. жер. 2009

Дротик – Долька,
р. в ОАО «Пермский к.з. № 9»

СПК «Ярославский»

Кузиков В.М.

Резвость по четвертям: ПЛУТОВКА – 33 – 33 – 32,9 – 30,8 – 31,8

 

ЧЕМПИОНАТ МОЛОДЫХ НАЕЗДНИКОВ «МОЛОДЕЖЬ БАШКОРТОСТАНА-2014»
на лошадях 3-х лет рысистых пород
I гит
Дист. 1600 м                                                                        1012 бал. (506-304-202)

Место

Кличка лошади

Резвость

Масть, пол,
порода

Происхождение

Владелец

Наездник

I

КОРСУНЬ

2.10,3

вор. коб. рус.

Сапер – Канада

ООО АК «К.з. «Самарский»

Машинец М.А.

II

РИЧАРД

2.12,3

гн. жер. фр.

Чибис – Рамина,
р. в ООО «Троицкое» Орловской обл.

Тамендаров А.Г.

Насибуллин И.И.

III

ПАВЛИНКА

2.13,2

т.-гн. коб. рус.

Ланолин – Прогалина

ОАО «Уфимский к.з. № 119»

Ившин И.П.

4

ПЕЧАТКА ЛОК

2.16,3  1 сб.

гн. коб. рус.

Кверидо Лав – Посадка

ЗАО «К.з. «Локотской»

Габдрахманов Э.Р.

5

РАЗБЕГАЙ

2.18,3  2 сб.

гн. жер. рус.

БВТ Аладдин - Радость

ООО ПЗ «Победа» Дюртюлинского р-на

Гуманенко А.А.

6

АБСОЛЮТ ГАС

2.18,6

т.-гн. жер. рус.

Дионисо Гас – Албания

ООО «Кушнаренковское»

Овсянникова Д.В.

Резвость по четвертям: КОРСУНЬ – 33,1 – 32,9 – 32,2 – 32,1

II гит
Дист. 1600 м                                                                       1012 бал. (506-304-202)

Место

Кличка лошади

Резвость

Масть, пол,
порода

Происхождение

Владелец

Наездник

I

КОРСУНЬ

2.08,7

вор. коб. рус.

Сапер – Канада

ООО АК «К.з. «Самарский»

Овсянникова Д.В.

II

ПАВЛИНКА

2.10,1

т.-гн. коб. рус.

Ланолин – Прогалина

ОАО «Уфимский к.з. № 119»

Габдрахманов Э.Р.

III

РАЗБЕГАЙ

2.12,7  1 сб.

гн. жер. рус.

БВТ Аладдин - Радость

ООО ПЗ «Победа» Дюртюлинского р-на

Насибуллин И.И.

4

РИЧАРД

2.16,3  1 сб.

гн. жер. фр.

Чибис – Рамина,
р. в ООО «Троицкое» Орловской обл.

Тамендаров А.Г.

Гуманенко А.А.

5

АБСОЛЮТ ГАС

2.16,3 
гол.сз.

т.-гн. жер. рус.

Дионисо Гас – Албания

ООО «Кушнаренковское»

Машинец М.А.

6

ПЕЧАТКА ЛОК

2.17,6  1 сб.

гн. коб. рус.

Кверидо Лав – Посадка

ЗАО «К.з. «Локотской»

Ившин И.П.

Резвость по четвертям: КОРСУНЬ – 31,6 – 32,1 – 32,5 – 32,5

Итоговая таблица
Чемпионата молодых наездников «Молодежь Башкортостана-2014»

 

Наездник

Результаты

Сумма баллов

Занятое место

1 гит

2 гит

место

резвость

баллы

место

резвость

баллы

Машинец Михаил

1

2.10,3

9

5

2.16,3

2

11

I

Насибуллин Ильяс

2

2.12,3

6

3

2.12,7

4

10

II

Овсянникова Дарья

6

2.18,6

1

1

2.08,7

9

10

III

Габдрахманов Эрнес

4

2.16,3

3

2

2.10,1

6

9

IV

Ившин Илья

3

2.13,2

4

6

2.17,6

1

5

V

Гуманенко Анна

5

2.18,3

2

4

2.16,3

3

5

VI

33 день испытаний. 1 октября 2014г.

Погода: Переменная облачность. t + 10ºС. Ветер юго-западный, 7 м/с. Давление: 741 мм рт.ст. Влажность 66%. Призовая дорожка легкая.

ПРИЗ ИМЕНИ ЛОКОТСКОГО КОННОГО ЗАВОДА
для лошадей 3-х лет рысистых пород
Дист. 2400 м                                                          5000 бал. (2500-1500-1000)

Место

Кличка лошади

Резвость

Масть, пол, порода

Происхождение

Владелец

Наездник

I

СОРБОННА

3.12,5

т.-гн. коб. ам.

Бродвей Холл – Саусвинд Нова

ООО «Злынский к.з.»

Секисов В.В.

II

МЕДИАНА ЛОК

3.14,8

гн. коб. фр.

Альгиерс Холл – Моргана ОМ

ЗАО «К.з. «Локотской»

Греханов В.М.

III

ЧИНАРА

3.18,7

гн. коб. рус.

Ньюк Ит Фредди – Черногорка

ООО «Злынский к.з.»

Митрофанов А.А.

4

МЕДЕЯ

3.18,9

вор. коб. рус.

Дисней – Мирра,
р. в ОАО «Уфимский к.з. № 119»

ООО «Кушнаренковское»

Слепов В.П.

5

ДЕСПЕРАДО

снят

гн. жер. ам.

Дионисо Гас – Стрепса,
р. в ООО «Кушнаренковское»

Китапов Т.Х.,
Респ. Татрстан

Махмутов И.Л.

Резвость по четвертям: МЕДИАНА ЛОК, СОРБОННА – 32,1 – 31,1 МЕДИАНА ЛОК – 31,7 – 31,3 СОРБОННА – 31,7 – 34,3

 

Результаты предоставлены Уфимским ипподромом