30 июня 2015г.
Барнаульский ипподром

ОАО «Российские ипподромы»
Барнаульский ипподром

воскресенье, 28 июня 2015г.
6-й беговой день

Погода: t +25ºС, пасмурно, ветер – 7 м/с, дорожка лёгкая.

 (42, 47) 1, 6-й заезд. Приз "Барса"
Жер. и коб. орловской породы рожд. 2011г.
Дистанция 1600 м (2 гита)
9000 баллов (4500–2250–1350–540–360)
Резвость бега по четвертям 1-й гит: Инструктор: 29,7 – 30,5 – 32,5 – 31,0
Резвость бега по четвертям 2-й гит: Реченька: 29,9 – 32,9; Инарх: 33,5 – 31,3

Место

Резвость 1-й/2-й гит

Кличка

Масть, пол

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.03,7/-

Инструктор

в.ж.

Клинок – Изольда

ЗАО "Сибирское"

н. 2 к. А.Неверов

II

2.07,1*/-

Информатор

с.ж.

Фуршет – Импровизация

ООО "Агро-Стандарт"

н. 1 к. Т.Иродова

III

2.15,4**/2.07,9

Инарх

г.ж.

Попугай – Ижма

Алтайский к.з.

м-н Л.Гроза

IV

2.10,5/2.09,2

Реченька

в.к.

Чардаш – Ритмика

А.Г.Веселов

н. 2 к. Э.Таксанов

V

2.09,6/-

Беспечный

т.г.ж.

Пейдж – Бразилия

ООО "Маяк"

В.Крат

6

2.12,8*/2.15,9

Замполит

в.ж.

Пробел – Замфира

Р.М.Латыров

м-н Р.Пащенко

7

2.15,4*г.сз./2.13,5

Лопес

в.ж.

Попугай – Лежебока

А.В.Базарнов

н. 1 к. С.Ганжа

8

2.14,4/-

Любимый

в.ж.

Бомбей – Лапочка

ООО "Тельманский"

м-н А.Тепляшин

9

2.31,5*/2.14,4**

Латвия

т.с.к.

Идеолог – Лавровая

СПК "Фрунзенский"

В.Рогожин

А.Неверов с Инструктором

Информатор

(43, 48) 2, 7-й заезд.  Приз "Ковбоя"
Жер. и коб. орловской породы рожд. 2012г.
Дистанция 1600 метров (2 гита)
6000 баллов (3000–1500–900–360–240)
Резвость бега по четвертям 1-й гит: Идофея: 33,8; Коленкор: 34,9 – 33,9 – 30,9
Резвость бега по четвертям 2-й гит: Коленкор: 31,9 – 34,9 – 34,0 – 31,3

Место

Резвость 1-й/2-й гит

Кличка

Масть, пол

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.13,1/2.12,1

Коленкор

р.ж.

Куплет – Конка

А.И.Чмырёв

н. 1 к. А.Садов

II

2.14,7/2.16,3

Лунтик

т.с.ж.

Идеолог – Лавровая

В.О.Рогожин

н. В.Рогожин

III

2.23,8**/2.15,0

Либерал

г.ж.

Бомбей – Лапочка

ООО "Тельманский"

м-н А.Тепляшин

IV

2.17,0*/2.15,3

Идофея

г.к.

Попугай – Ижма

В.Г.Галкин

н. 1 к. Ю.Булатов

V

2.16,0*/2.23,1**

Иммигрант

с.ж.

Изумруд – Империя

Н.П.Баранов

м-н А.Поляков

6

2.19,8/2.20,0

Лесоруб

г.ж.

Попугай – Лиловая

Алтайский к.з.

н. М.Юшков

7

2.29,7/2.26,0*

Барби

г.к.

Бомбей – Бленда

СПК "Суворовский"

м-н М.Красов

8

2.28,8/-

Ла-Плата

в.к.

Лукулл – Ломбада II

В.Л.Шлегель

н. 2 к. В.Пугачёв

снят

 

Рембо

 

 

 

 

снята

 

Мольба

 

 

 

 

Коленкор

Коленкор

Коленкор

(44, 49) 3, 8-й заезд.  Приз "Пиона"
Жер. и коб. орловской породы старшего возраста
Дистанция 1600 метров (2 гита)
8000 баллов (4000–2000–1200–480–320)
Резвость бега по четвертям 1-й гит: Элемент: 29,2 – 32,2 – 33,8; Балабол: 32,8
Резвость бега по четвертям 2-й гит: Балатон: 29,8 – 31,8 – 32,9; Липарит: 31,4

Место

Резвость 1-й/2-й гит

Кличка

Масть, пол, г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.31,1/2.05,9

Липарит

в.ж., 2010

Пекрит – Лагуна

ООО "Тельманский"

м-н А.Тепляшин

II

2.10,7/2.06,2

Балатон

в.ж., 2009

Папирус – Блесна

А.В.Базарнов

н. 1 к. С.Ганжа

III

2.11,7/2.06,8

Мобильник

р.ж., 2009

Браслет – Маска

А.В.Кельбин

н. 2 к. А.Андрюшкин

IV

2.08,7/2.07,5

Элемент

в.ж., 2009

Эверест – Монкада

О.Боруткина

м-н М.Красов

V

2.08,0/2.09,0

Балабол

с.ж., 2009

Папирус – Бесподобная

Алтайский к.з.

м-н Л.Гроза

6

2.09,6/2.09,0г.сз.

Боец

г.ж., 2008

Брикет – Жуляна

А.И.Чмырёв

н. 1 к. А.Садов

7

2.10,3/2.09,6

Кавалер

т.г.ж., 2010

Лиходей – Капризная

А.Н.Назаров

н. А.Назаров

8

2.09,9/2.10,0

Бирма

г.к., 2010

Инком – Бразилия

Е.Н.Чесноков

н. 3 к. А.Дессерт

9

2.23,4/2.14,0

Лизинг

в.ж., 2009

Залив – Листва

А.Картауз

н. А.Картауз

б/м

2.11,2пр./2.14,7г.к.с.

Надел

с.ж., 2008

Лакей – Наука

Н.В.Бабаков

н. 1 к. Ю.Булатов

снят

 

Заповедный

 

 

 

 

А.Тепляшин с Липаритом

(45) 4-й заезд.  Приз "Вступительный"
Жер. и коб. орловской породы рожд. 2013г.
Дистанция 1600 метров
3000 баллов (1500–750–450–180–120)
Резвость бега по четвертям: Исток: 31,6 – 32,7 – 35,3 – 31,9

Место

Резвость

Кличка

Масть, пол

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.11,5

Исток

с.ж.

Краснотал – Измена

В.Л.Шлегель

н. 2 к. В.Пугачёв

II

2.20,4

Мобильный

бул.ж.

Блеск – Макарена

Н.П.Баранов

н. 3 к. Н.Поляков

III

2.33,2*

Престиж

с.ж.

Секрет  Причуда

В.А.Носов

н. 2 к. К.Егоян

IV

2.33,7**

Правый Берег

в.ж.

Бомбей – Проверка

В.А.Хрипунов

н. 1 к. С.Ганжа

V

2.33,7 г.сз.

Британец

с.ж.

Идеолог – Брань

А.Ю.Бочкарёв

н. А.Воронов

6

2.37,5

Белый Парус

в.ж.

Пикадор – Бравада

Алтайский к.з.

м-н Л.Гроза

7

2.37,8*

Жирант

в.ж.

Пикадор – Железинка

О.Н.Кичайкина

н. 1 к. С.Ганжа

8

2.42,3

Исполин

г.ж.

Пейдж – Изергиль

ООО "Маяк"

н. В.Крат

9

2.44,2

Фата

в.к.

Пикадор – Француженка

Д.Г.Васильев

н. Д.Васильев

 

съехал

Иван Калита

 

 

 

 

В.Пугачев на Истоке

(46) 5-й заезд.
Жер. и коб. рожд. 2012г. с суммой выигрыша не более 14882 бал.
Дистанция 1600 метров
940 баллов (470–280–188)
Резвость бега по четвертям: Палитра: 31,6 – 33,8 – 33,5 – 31,5

Место

Резвость

Кличка

Масть, пол, пор.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.10,4

Палитра

г.к.ф.

Ревенью – Помпа

А.И.Злобин

н. 3 к. А.Дессерт

II

2.17,1*

Урсула

г.к.ф.

Ревенью – Ультра Лав

А.И.Злобин

м-н А.Тепляшин

III

2.17,2*

Прииск

т.г.ж.а.

Кабальеро – Примадонна

ООО "Тельманский"

н. 1 к. В.Казанцев

4

2.24,9*

Заповедь

с.к.о.

Прогноз – Заказница

В.А.Бенгардт

м-н В.Зеленов

снят

 

Премьер

 

 

 

 

(50) 9-й заезд.
Жер. и коб. орловской породы рожд. 2013г. с суммой выигрыша не более 280 бал.
Дистанция 1600 метров
400 бал. (200–120–80)
Резвость бега по четвертям: Липовая: 43,9; Красавчик, Козырь: 47,6; Козырь: 43,7 – 42,9

Место

Резвость

Кличка

Масть, пол

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.58,1

Козырь

с.ж.

Заряд – Казачка

ЗАО "Сибирское"

н. 2 к. А.Неверов

II

2.58,5**

Липовая

с.ж.

Полёт – Лекция

Д.и.Савиныъ

н. 1 к. В.Казанцев

III

2.58,9*

Красавчик

г.ж.

Краснотал – Кадриль

СПК "Суворовский"

м-н М.Красов

4

2.59,8**

Полибот

г.ж.

Бирюк – Пирамида

Алтайский к.з.

н. М.Юшков

снят

 

Ледоруб

 

 

 

 

(51) 10-й заезд.
Жер. и коб. орловской породы рожд. 2012г. с суммой выигрыша не более 1080 бал.
Дистанция 1600 метров
640 бал. (320–192–128)
Резвость бега по четвертям: Глубина: 35,0 – 35,3 – 37,7; Игрок: 36,5

Место

Резвость

Кличка

Масть, пол

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.24,5

Игрок

в.ж.

Кекс – Искорка

Д.И.Савиных

н. 1 к. В.Казанцев

II

2.26,2

Глубина

г.к.

Инком – Гугенотка

А.А.Малютин

н. А.Малютин

III

2.32,4**

Можжевельник

в.ж.

Крокет – Монкада

И.В.Видергольд

н. 1 к. В.Альшанский

б/м

2.26,1* г.к.с.

Задор

с.ж.

Рубин – Зайка

ООО "Тополинский Маральник"

м-н В.Зеленов

(41) 8-й заезд. Квалификационный
Жер. орловской породы рожд. 2011г. и старшего возраста
Дистанция 1600 метров

 

Резвость

Кличка

Масть, пол, г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

не кв.

2.12,0 г.к.с.

Импульс

г.ж., 2011

Мотылёк – Илеть

А.А.Брауэр

Н.В.Диденко

снят

 

Желанный

 

 

 

 

* – количество сбоев по дистанции

Следующий беговой день 05 июля

розыгрыш традиционных призов:
Большой Барнаульский
Гибрида
Элиты
Вступительный
Сорренто
Мемориал Маршала Рокоссовского

Запись лошадей производится до 14-00 30 июня.

Результаты и фото предоставлены Барнаульским ипподромом