08 июля 2015г.
Воронежский ипподром ООО КСК «Русская усадьба»

Воронежский ипподром
ООО КСК «Русская усадьба»

воскресенье, 5 июля 2015г.

5-й день сезона

Погода: Ясно, t 30…34°С. Ветер западный, умеренный.  Дорожка призовая лёгкая.

1-й заезд (34). Групповой приз
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2013г. Дистанция 1600м,
12 000бал. (6000-3000-2000-1000).

БРОДЯГА БЕН – гнед. жер. рус., Ньюк ит Фредди – Басма, Е.Н. Баранникова, Н. В. Кучерявый 2.12,9 I приз
КЛАН НАТИСКА – С.Н. Будков 2.12,9 гол. сз. II приз
ГЕНУЯ – Н.В. Любимов 2.13,5 III приз
КЛАССИК СТАР – И.М  Горовой 2.23,9 IV приз
МОНЕТА – Е.А. Ватлина 2сб. 2.23,9 гол. сз., галл. к ст.
ГИППОКРАТ – А.В. Мазурин 2.55,0
Резвость бега по четвертям: Клан Натиска – 33,4, Бродяга БЕН – 32,3-33,7-33,5.

 

2-й заезд (35). Приз Ковбоя
Жер. и коб. орловской рысистой породы рожд. 2012г. Дистанция 1600м,
30 000бал. (15 000-7000-4500-2000-1500).
1-й полуфинал

ОБЛАСТЬ – сер. коб., Бадьян – Опись, Е.Н. Баранникова (р. в ОАО «Конезавод «Новотомниково»), Н.В. Кучерявый 2.16,4  I место
ГОНЕЦ – И.И. Литвиновва 2.16,5 II место
КАСПИЙ – А.Д. Таразанов 2.16,9 III место
ПУРПУРНЫЙ – Н.П. Севастьянов 2.17,3 IV место
ГЕНЕТИК – А.Н. Доброскокин 2.18,6 V место
ЗАПОРОЖСКАЯ СЕЧЬ – В.А. Колпаносов 2.18,7
НАЛЕДЬ – С.Н. Будков 2.18,7 шея сзади
КАНДАГАР – А.В. Мазурин 2.19,2
ФЛАГ – Р.С. Кулешов 2.19,7 гал. к ст.
Резвость бега по четвертям: Область – 33,8, Гонец – 35,3, Область – 34,5-32,8.

 

3-й заезд (36). Приз Ковбоя
2-й полуфинал

ШАБУР – т.-сер жер., Биполяр – Шляпа,  Н.А. Землянской (в аренде у ООО «Роща»), (р. в Дубровском конном заводе), Е.А. Ватлина 2.09,7 I место
РОШЕН – М.С. Лисянская 2.09,7 гол. сз. II место
ЗНАРОК – П.П. Яловский 2.12,3 III место
ВЕРФЬ – Л.Н. Любимова 2.12,3 нос сз. IV место
БОЕВИК – М.Д. Меркулов 2.13,0 V место
ПРИВЕТ – С.Л. Причина 1сб. 2.24,1
ЛЮБОВНИК – Д.С. Беляев 2.28,5
КАШТАН – снят
Резвость бега по четвертям: Шабур – 31,9, Шабур, Рошен – 33,7, Шабур – 32,5-31,6.

 

4-й заезд (37) / 8-й заезд (41). Приз Барса
Жер. и коб. орловской рысистой породы рожд. 2011г. Дистанция 1600м,
40 000бал. (20 000-10 000-5 000-3 000-2 000).

БАНКИР – т.-гнед. жер., Искромётный – Боярщина, Ю.Н. Красильникова (р. в ПСП «Камышанское», Украина), М.С. Лисянская 2.06,9 / 2.03,9 I приз
ЛАГИДНЫЙ – И.М. Горовой 2.06,5 гал. к ст. / 2.03,9 шея сз. II приз
КРЕПЫШ – Н.Н. Мельников 1сб. 2.06,0 / 2.05,8 III приз
КОМИТЕНТ – С.В. Кулешов 2.11,8 / 2.05,8 гол. сз. IV приз
АЛЬБОМ – И.В. Денисов 2.06,6 / снят V приз
ФОЛЬГА – Н. И. Демиденко  2.12,7 / 1сб. 2.10,0
ЗОДИАК – Д.С. Беляев 1сб. 2.14,4 / снят
КУПОН – Н.П. Севастьянов 2.14,4 гол. сз. / снят
ЛИВЕРПУЛЬ – В.А. Яровой  2.17,4 / снят
КАЙФ – снят
Резвость бега по четвертям:
1-й гит: Лагидный – 29,5-31,5-31,4,  Крепыш – 33,6
2-й гит: Лагидный – 31-31,6-31,5, Банкир -29,8.

 

5-й заезд (38) / 9-й заезд (42). Приз Пиона
Жер. и коб. орловскй рысистой породы старшего возраста. Дистанция 1600м,
40 000бал. (20 000-10 000-5 000-3 000-2 000).

ИМПЕРФЕКТ ВИЗ – т.-гнед. жер. р. 2010г. ОАО «Сосновка» Орловской обл. (р. в ПСП «Камышанское», Украина), И.М. Горовой 2.04,3 /  2.03,9  Iприз
ПОВЕЛИТЕЛЬ ХАН – А.Н. Ватлин 2сб. 2.08,5 / 2.03,9 шея сз. II приз
ФИНИСТ – Н.В. Любимов 2.04,5 / 1сб. 2.53,8 (III-V)/3 приз   
ЗЕФИРНЫЙ – Н.И. Демиденко  2.05,0 / 2.04,5 нос в нос (III-V)/3 приз
ВРАТАРЬ – Д.С. Беляев 2.04,7 / 2.04,5 нос в нос (III-V)/3 приз
ПОЛЁТ II – М.Д. Меркулов 2.05,4 / 2.07,3
КИПАРИС – В.А. Рязанцев 2.07,2 шея сз. / 2.05,8
ИНТЕРЕСНЫЙ – А.Д. Таразанов 2.05,9 / 2.08,1
ГОРОСКОП – Н.В. Кучерявый 2.07,2 / 2.10,3
ФОКСТРОТ – Л.Н. Любимовва 2.09,6 / 1сб. 2.08,8
ЖЕЛЕЗНЫЙ – В.Ю. Кузнецов 2.12,6 / 1сб. 2.10,3
ЖАРКИЙ ПОЦЕЛУЙ – А.В. Студеникин 1сб. 2.13,4 / 2.17,5
ГЕНЕРАЛ – С.В. Кулешов 1сб. 2.16,0 / 1сб. 2.20,1
Резвость бега по четвертям:
1-й гит: Полёт II – 30,3, Финист – 30,4-31,4, Имперфект ВИЗ – 32,2.
2-й гит: Повелитель Хан – 30,5-31-31,5, Имперфект ВИЗ – 30,9.

 

6-й заезд (39). Вступительный орловский приз
Жер. и коб. рожд. 2013г. Дистанция 1600м,
25 000бал. (12 000-6 000-4 000-2 000-1 000).

БИВЕНЬ – сер. жер., Вулкан – Блокада, Ю.М. Трубникова (р. в ООО «Конный завод «Чесменский»), М.Д. Меркулов 2.16,3 I приз
КОМПАНЬОН – Р.С. Кулешов 2.22,6 II приз
ЛУЖОК – Н.В. Кучерявый 2.22,6 гол. сз. III приз
БОМБЕЙ – Е.С. Донцев 1сб. 2.23,5 IV приз
ЛИВЕНСКИЙ – М.С. Лисянская 2.24,1 V приз
ЛЕТУН – Ю.В. Фролов 1сб. 2.25,8
ЛАМБОРДЖИНИ – В.А. Колпаносов 1сб. 2.26,3 гал. к ст.
ПУТИНА – Ю.А. Аристов 2.26,9
ПЕКАРЬ – Г.В. Скороходов 1 сб. 2.30,5.
МУЗЫКАНТ – А.Н. Доброскокин 2.31,9
НАМАЗ – Д.С. Беляев 1сб. 2.39,3
КИНЖАЛ – С.В. Кулешов 1сб. 2.39,5
ЗЕНИТЧИК – снят
КАСКАД – снят
Резвость бега по четвертям: Бивень – 33,9-33,4-33,5-35,5.

 

7-й заезд (40). Приз Ковбоя
ФИНАЛ

ШАБУР – т.-сер жер., Биполяр – Шляпа,  Н.А. Землянской (в аренде у ООО «Роща»), (р. в Дубровском конном заводе), Е.А. Ватлина 2.09,0Iприз
РОШЕН – М.С. Лисянская 2.09,0 шея сз. II приз
БОЕВИК – М.Д. Меркулов 2.12,2 III приз
ОБЛАСТЬ – Н. В. Кучерявый 1сб. 2.12,2 гол. сз. IV приз
КАСПИЙ – А.Д. Таразанов 1сб. 2.12, 9 V приз
ЗНАРОК – П.П. Яловский 2.13,7
ВЕРФЬ – Л.Н. Любимова 2.18,1
ГОНЕЦ – И.И. Литвинова 2.19,0
ГЕНЕТИК – А.Н. Доброскокин 1сб. 2.22,9
ПУРПУРНЫЙ – Н.П. Севастьянов 2.29,8
Резвость бега по четвертям: Рошен – 31,4-33,3-32,2, Шабур – 32,1.

Гл. судья                                             Н.Л. Мартынова

Результаты предоставлены Н.Л.Мартыновой