17 мая 2016г.
Воронежский ипподром ООО КСК«Русская усадьба»

Воронежский ипподром
ООО КСК «Русская усадьба»

воскресенье, 8 мая 2016г.
1-й день сезона

Погода: Переменная облачность, без осадков, t= 18…22ºС. Ветер восточный 2 м/с. Давление 752мм. Дорожка призовая лёгкая.

1 (1) ПРИЗ В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ БЕГОВОГО СЕЗОНА
Жер. и коб. рысистых пород рожд.2013 г.
15000 бал.(7000-4000-2500-1500)

ГРАММОФОН - т-гн. жер. рус., р. 2013 г. (Мейн ит Хиппен-Грань Фэйл), т-о Тамбовского ипподрома, А.Т.Габуева (р. в ООО «Прилепский ПКЗ»), Н.С.Матвеев 2.04,3 I приз
ВАНКУВЕР В.И.Шамин 2.04,5 II приз
КОНСТАНЦИЯ В.Л.Растворов 2.06,0 III приз
ПАТРОН Н.В.Любимов 2.07,4 IV приз
МОНЕТА Е.А.Ватлина 2.15,6
КЛАН НАТИСКА Ю.Н.Будков 2.16,9 1 сб.
КЛАССИК СТАР М.Н.Цыганков 2.30,6
КУДЕСНИЦА И.В.Денисов 2.43,1 1 сб.
ГИППОКРАТ А.В.Мазурин 2.49,9
МОЛНИЯ снята
Констанция, Граммофон 32,6-30,7 Граммофон 30,5-30,5

2 (2) ПРИЗ В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ БЕГОВОГО СЕЗОНА
Жер. и коб. орловской породы рожд.2012 г.
15000 бал.(7000-4000-2500-1500)

ПРИВЕТ – сер.жер.орл., р.2012 г. (Вымпел-Послушная), т-о Тамбовского ипподрома, А.Т.Габуева (р. у А.А.Казакова), С.Н.Матвеев 2.07,9 I приз
БАРЧЕНОК А.Н.Доброскокин 2.08,6 II приз
РОШЕН М.С.Лисянская 2.08,8 III приз
ШАБУР Е.А.Ватлина 2.09,3 IV приз
ГОНЕЦ И.И.Литвинова 2.14,3
ЗНАРОК П.П.Яловский 2.14,6 1 сб.
БРАТ Р.С.Кешубаев 2.14,9
ЛЮБАВА С.В.Баженов 2.15,9
ФИГУРАНТ Н.И.Демиденко 2.16,7 1 сб.
БОЕВИК М.Д.Меркулов 2.18,1 1 сб.
БОЙКИЙ И.М.Горовой 2.22,0 1 сб.
ЛЮБОВНИК Д.С.Беляев 2.24,2
НАЛЕДЬ С.Н.Будков 2.31,0 нх
Шабур 32,1 Барченок 32,3 Рошен 30,3 Привет 33,2

3 (3) ПЕРВОМАЙСКИЙ ПРИЗ
Жер. и коб. рысистых пород старшего возраста
20000 бал.(9000-4500-3000-2000 -1500)

ЭКВАТОР ЛОК – гн.жер.ам., р.2011 г.(Альгиерс Холл-Эвиан ОМ),
т-о Тамбовского ипподрома, А.Т.Габуева (р. в ЗАО «Конный завод «Локотской»), Н.С.Матвеев 2.02,6 I приз
НАТИСК Ю.Н.Будков 2.02,9 гкс
КОФЕИН М.С.Лисянская 2.03,2 II приз
АРКТИКА ЛОК К.С.Матвеева 2.07,2 1 сб. III приз
ОСТАЖИО А.Н.Ватлин 2.07,8 1 сб. IV приз
СИЕСТА снята
Натиск 32,3-29,9-30,7 Экватор ЛОК 29,7

4 (4) ВЕСЕННИЙ ПРИЗ
Жер. орловской породы старшего возраста
20000 бал.(9000-4500-3000-2000 -1500)

ФИНИСТ – гн.жер.орл., р.2010 г.(Император-Фонтанка), т-о Тамбовского ипподрома, А.Т.Габуева (р. в ОАО «Московский конный завод № 1»), С.Н.Матвеев 2.05,0 I приз
ИМПЕРФЕКТ ВИЗ И.В.Денисов 2.06,2 II приз
ПОБЕДИТ Л.Н.Любимова 2.06,4 III приз
КРЕПЫШ Н.Н.Мельников 2.08,9 IV приз
ИНТЕРЕСНЫЙ И.И.Литвинова 2.09,2 гол. в гол. с КОМИТЕНТОМ ½ V приза
КОМИТЕНТ С.В.Кулешов 2.09,2 гол. в гол. с ИНТЕРЕСНЫМ ½ V приза
ОМСК С.И.Мумм 2.10,6
КАРАТИСТ С.М.Сапожков 2.15,8
ЖАРКИЙ ПОЦЕЛУЙ А.В.Студеникин 2.16,1 2 сб.
ЗВЕРОБОЙ А.Н.Доброскокин 2.16,6 нх
ЛИВЕРПУЛЬ снят
Финист 33,2-31,1-29,2-31,5

5 (5) ПРИЗ В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ
Жер. и коб. рысистых пород рожд.2012 г.
20000 бал.(9000-4500-3000-2000 -1500)

КАСКАД ЛОК – т-гн.жер.фр.,р.2012 г.(Айвори Ас-Куеда(Куалье Пеллуа)),
т-о Тамбовского ипподрома, М.Т.Габуева (р. в ЗАО «Конный завод «Локотской»), С.Н.Матвеев 2.03,6 I приз
ПУСТЫНЯ К.С.Матвеева 2.04,4 II приз
ГИПЕРБОЛА ЛОК Н.С.Матвеев 2.05,7 III приз
КОЛЕСНИЦА Д.С.Будков 2.08,1 IV приз
ЛИНКОР М.С.Лисянская 2.08,6 V приз
ЛИВЕРПУЛЬ В.Ю.Кузнецов 2.11,1
БАРСЕЛОНА Ю.А.Рязанцев 2.12,5
ПАССИЯ В.Л.Растворов 2.13,5 1 сб.
ВЛАСТЕЛИН Н.В.Кучерявый 2.16,7 2 сб.
Пустыня 31,9-31,2-30,6 Каскад ЛОК 29,9

6 (6) ПРИЗ В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ БЕГОВОГО СЕЗОНА
Жер. и коб. орловской породы рожд.2013 г.
15000 бал.(7000-4000-2500-1500)

ЗЕНИТ – гн.жер.орл., р.2013 г.(Искрометный-Зарядка), Р.В.Сибатрова, Республика Казахстан, А.Н.Доброскокин 2.13,0 I приз
БИВЕНЬ М.Д.Меркулов 2.15,1 II приз 1 сб.
ЛАНГЕПАС Н.Н.Мельников 2.17,7 III приз 1 сб.
ЖУРФАКОВКА Н.И.Демиденко 2.18,7 IV приз
ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ С.И.Мумм 2.22,6 1 сб.
МАРЦИПАН В.Л.Растворов 2.24,5 1 сб.
НАМАЗ Д.С.Беляев 2.32,1 1 сб.
БАРБОС А.Н.Чувилин 2.40,1 2 сб.
ФЕМИДА снята
ЛИВЕНСКИЙ снят
Бивень 34,7 Зенит 33,0-31,4-33,9

7 (7) ГРУППОВОЙ ПРИЗ
Жер.и коб. рысистых пород рожд.2014 г.
10000 бал.(5000-3000-2000)

РЕЗИДЕНТ СНБ – т.-гн.жер. рус., р.2014 г.(Натиск-Росинка), Ю.И.Сапрыкина,
Курская обл.(р. у С.Н.Будкова, Курская обл.), Ю.И.Сапрыкин 2.16,5 I приз
ГРОСС «Ч» В.И.Шамин 2.17,5 II приз 1 сб.
НЕЖЕНКА В.Л.Растворов 2.27,5 III приз 1 сб.
ПРИНЦ Н.В.Любимов 2.31,3 1 сб.
ПЕГАС БЕН Н.В.Кучерявый 2.31,6
ЛОЗУНГ снят
ЭКВАТОР снят
Резидент СНБ 35,3-31,5-32,4-37,3

8 (8) ГРУППОВОЙ ПРИЗ
Жер.и коб. орловской породы рожд.2014 г.
10000 бал.(5000-3000-2000)

ПУНШ – сер.жер.орл.,р.2014 г.(Шток-Припять), Р.Р.Тугушева, Саратовская обл.,
(р.в ООО «Племконезавод Завиваловский»), Е.А.Ватлина 2.29,2 I приз
СЛАВНЫЙ И.В.Жуков 2.33,1 II приз
ОТДУШИНА С.В.Баженов 2.36,1 III приз 1 сб.
КОБЗАР А.Н.Доброскокин 2.41,4
ИЗМЕННИК А.И.Харитонов 2.42,5
ЗЕМФИРА И.И.Литвинова 2.44,8 2 сб.
КАГОР Д.С.Беляев 2.50,0
Пунш 38,2-37,8-37,4-35,8

КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЗАЕЗД
Жер. орл. породы старшего возраста

ЛИВЕРПУЛЬ – т-гн.жер.орл.,р.2011 г.(Поплав-Ласка), Г.Н.Шалайкина, Ю.А.Неляпин 2.12,4*
32,2-31,0-33,8-35,4

В соответствии с действующими Правилами испытаний племенных лошадей рысистых пород вынесены наказания следующим наездникам:

Мастер-наездник Д.С.Беляев – предупреждение;
Мастер-наездник С.Н.Матвеев – предупреждение;
Наездник 2-й категории Н.С.Матвеев – предупреждение;
Наездник 3-й категории И.И.Литвинова – предупреждение;

Гл.судья соревнований:         А.М.Панков

Результаты предоставлены М.А.Послухаевой