16 мая 2017г.
Воронежский ипподром ООО КСК«Русская усадьба»

Воронежский ипподром
ООО КСК «Русская усадьба»

воскресенье, 7 мая 2017г.
1-й день сезона

Погода: переменная облачность,  ветер западный, умеренный, t +20…22°С. Дорожка призовая лёгкая.

1-й заезд (01). Приз в честь открытия бегового сезона
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2014г. Дистанция 1600м,
25 000бал. (11000-7000-4000-2000-1000)

РЕЗИДЕНТ СНБ – гнед. жер. рус., Натиск – Росинка, Ю.И. Сапрыкина (р. у С.Н. Будкова, Курская обл.), Ю.И. Сапрыкин 2.02,1 I приз
ТАНКЕТКА – С.Н. Матвеев 2.02,9 II приз (рекорд ипподрома для кобыл русской рысистой породы)
АНАНДА – К.С. Матвеева 2.06,8 III приз
ГРОСС «Ч» - В.И. Шамин 2.07,7 IV приз
ЗАДОРНЫЙ – В.Е. Бодров 2.11,4 V приз
КОННЕКТ СНБ – Д.С. Будков 1сб. 2.11,5
АСХАН – И.В. Денисов 2.12,9
ЛИХОСТЬ – В.Л. Растворов 2.14,9
ФОРВАРД – И.В. Смирнов 2.15,2
САРМАТ – А.Н. Галушкин 1сб. 2.19,6 проскачка
Резвость бега по четвертям: Резидент СНБ – 31-29,1-31,1-30,9.

2-й заезд (02). Квалификационный
Жер. и коб. орловской рысистой породы рожд. 2014 и 2013гг.
Дистанция 1600м

ЛЕТУН– гнед. жер., рожд. 2013г., Трафарет – Лига, СХА «Маяк» Воронежской обл. (р. ООО «Конный завод «Чесменский»), Д.А. Попов 2.12,4*
МАРЦИПАН – Ю.И. Карташов 2.12,8*
БОНЖУР – В.Ю. Кузнецов 2.17,2*
ЛИЗИНГ – И.В. Денисов 2.18,6*
ЗОДИАК – Д.С. Беляев 2.21,0*
ИДАЛО – А.Н. Доброскокин 2.23,7*
ЗАБРАЛ – Ю.А. Хлестов 2.24,3*
ДИКСОН – О.Н. Гулова 2.28,4*
Резвость бега по четвертям: Марципан – 34,9-33,7-31,6, Летун – 32,2
*-лошади, прошедшие квалификацию.

3-й заезд (03). Приз в честь дня Победы
Жер. и коб. рысистых пород, рожд. 2013г. Дистанция 1600м,
25 000бал. (12000-5500-4000-2000-1500)

ХОРСЕС СТАР – т.-гнед. жер., ам., Солид Оак – Хореография, ОАО «Сосновка» Орловской обл. (рожд. у А.А. Кадеева), М.С. Лисянская 2.03,1 I приз
ПОЛТАВА ЛОК – К.С. Матвеева 2.03,6 II приз
ДОХОД – Н.С. Матвеев 2.04,1 III приз
НОВИНКА  - В.Е. Бодров 2.06,9 IV приз
МУЗЫКА – А.Н. Галушкин 2.10,2 V приз
КОНСУЭЛА – В.Л. Растворов 1 сб. 2.12,3
ВАЙКАЛИЦА – С. Некрасов 2.12,9
МЕЛИССА – Л.Г. Ахметова 2.13,4
ПЕНЕЛОПА – В.В. Голованёв 2.15,1
КЛАН НАТИСКА – снят
КУДЕСНИЦА – снята
Резвость бега по четвертям: Пенелопа – 30,7, Хорсес Стар – 31,6-30,5-30,3.

4-й заезд (04). Весенний приз
Жер. орловской рысистой породы старшего возраста. Дистанция 1600м,
30000бал. (15000-7000-3500-2500-2000).

ФИНИСТ – гнед. жер., рожд. 2010г., Император – Фонтанка, А.Т. Габуева, (р. в ОАО «Московский конный завод №1»), С.Н. Матвеев 2.05,6 I приз
ИМПЕРФЕКТ ВИЗ – И.М. Горовой 2.06,3 II приз
ЖАРКИЙ ПОЦЕЛУЙ – А.В. Студеникин 2.07,3 III приз
ФИГУРАНТ – Н. Андрианова 2.07,7 IV приз
КАРАМБОЛЬ – Ю.И. Карташов 2.08,6 V приз
ПОДОРОЖНИК – В.В. Силантьев 2.11,0
КИПАРИС – Э.Н. Щеблыкина 2.13,3
НАЛЕДЬ – С.Н. Будков 2.15,6 н.х.
ИНТЕРЕСНЫЙ – снят
БОЙКИЙ – снят
ПРИТАН – снят
Резвость бега по четвертям: Финист – 32,4-32,7-30,3-30,2.

5-й заезд (05). Первомайский приз
Жер. и коб. призовых пород старшего возраста. Дистанция 1600м,
20000бал. (9000-5000-3000-2000-1000).

КОФЕИН – рыж. жер. рус., рожд. 2010г., Фаворит – Кобра, ОАО «Сосновка» Орловской обл. (рожд. у Ю.А. Лукъянчикова), М.С. Лисянская 2.02,7 I приз
ВОДОЛЕЙ – К.С. Матвеева 2.03,2 II приз
НАФТАЛИН – А.Н. Галушкин 2.03,5 III приз
ВИНЬ ДЕ ИЛЬМ – В.Е. Бодров 2.05,9 IV приз
ПРОСПЕКТ – Н.В. Кучерявый 2.08,7 V приз
ЛИВЕРПУЛЬ – Г.А. Ватлина 2.09,8 н.х.
ВИП СТАР – П.В. Красильников 1сб. 2.10,7
АРМАВИР – Р.С. Кулешов 2.14,6
Резвость бега по четвертям: Кофеин – 30,9-31,9-30-29,9.

6-й заезд (06). Групповой приз
Жер. и коб. орловской рысистой породы рожд. 2015г. Дистанция 1600м,
15000бал. (6000-4000-3000-2000).

КОСМОПОЛИТ – гнед. жер., Проказник – Корочка, ООО «Стрелецкое» Липецкой обл., Ю.А. Хлестов 2.26,0 I приз
ПЛАЦДАРМ – Д.В. Ткачёв 2.27,1 II приз
ЖУРНАЛИСТ – В.Г. Ткачёв 2.44,4 III приз
КОСТРОМА ЧН – А.В. Студеникин 1сб. 2.45,8 IV приз
МЕГАПОЛИС – И.В. Смирнов 2сб. 2.48,2
ЗАНЗИБАР – Д.А. Попов 1сб. 2.49,6
ЛЕПЕСТОК – Ю.А. Неляпин 2сб., съехал
ДЖЕКСОН – снят
Резвость бега по четвертям: Плацдарм – 37-37,8-35,7, Космополит – 35,5.

7-й заезд (07).  Групповой приз
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2015г. Дистанция 1600м,
15000бал. (6000-4000-3000-2000).

ЭСПАДРОН – гнед. жер. фр., Пауэр Ту Чарм – Старо Эммилу, О.Н. Кучерявый (р. в ООО «Прилепский ПКЗ»), О.Н. Кучерявый 2.20,7 I приз
ЭПОС – Н.В. Кучерявый 2.24,6 II приз
ПОЛУНОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС РМ – В.И. Шамин 2.25,1 III приз
КАРБОН СНБ – С.А. Попов 1сб. 2.26,1 IV приз
ЛОРД – Р.С. Кулешов 1сб. 2.32,3
ПОЧТАЛЬОН – Э.Н. Щеблыкина 3.19,6
ЛИНИЯ – снята
Резвость бега по четвертям: Эспадрон – 36,1-36,4-32,9-35,3.

Гл. судья соревнований
судья Всероссийской категории                                  Н.Л.Мартынова

Материалы предоставлены Н.Л.Мартыновой